Гость
Статьи
Как вы поняли что …

Как вы поняли что действительно влюбились? ❤️

Давайте о хорошем :) Мне 20 лет, и я поняла что пока никого на самом деле не любила :( Был просто интерес добиться парня ;о но я все таки верю что настоящая любовь нагрянет внезапно, и все эти юношеские игры пройдут 😄 А как вы встретили свою любовь и поняли, что он тот кто вам нужен?) И поняли ли вы это сразу?) Меркантильных особ, не верующих в любовь.. а только в выгоду прошу здесь не высказываться)

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

когда-то давно жили-были люди-андрогины, мудчиноженщины то есть, обладали они неимоверной силой, но использовали ее в недостойных целях. за это Бог их наказал и распилил каждого андрогина на две части: мужскую и женскую. а еще стер им память, чтобы узнали они друг друга только когда достигнут высокого уровня своего сознания, и смогут они воссоединяются только после того как очистятся от плохих качеств и злых умыслов, дабы после воссоединения вернувшаяся к ним былая мощь не была использована ими для разрушений.

Гость
#2

отец - му/дак тупой. Настроение испортил. Иди/от. Вот сказать всего пару задевающих слов, и настроение испорчено. Простите, нужно было выговориться. Меня если родители достают, то я иду в поисковик и пишу "Родители - плохое слово", и читаю подобные истории, становится легче.

Гость
#3

Были давно знакомы и хорошо общались и потом можно сказать не было счастья так несчастье помогло и свело нас вместе, до этого так же была влюблённость много раз при чем эта влюблённость стабильно было около полу года а потом на спад, в этот раз все по другому

даздраперма
#3

и настала эра водолея, и выросло сощнания жителей планеты по сравнению с эрой рыб
и начали массово соединяться половинки по всех планете и энергию ту использовать для вознесения всех остальных жителей
поэтому им так адски тяжело и некогда думать о маникюрах и пиве с друзьями по пятницам

Карина
#4

Тут какая то наркомания пошла 😂😂😂 Но по идее интересная) Эра водолея сближает людей 😂

Карамелька
#5

Ох, как я не люблю подмену терминов:)) любовь и влюбленность чувства разные. Любовь это крайне сложное зрелое чувство уже состоявшийся пары, когда период химических бурь и влюбленностей прошел, а чувство близости, родства, желание помогать в реализации и развитии половинки появилось. Ну так, в общих чертах. Любовь отложим на другой раз, вас явно интересует страсть, влечение, влюбленность.
Как понять? Это очень просто, об этом написаны сотни книг.
Лично у меня было так: сначала интерес. Общение легко шло, а общих тем находилось с каждым разом больше, это будто новый мир, отражение твоего, но с чем-то новым и неизведанным. Дальше идет очарование и восхищение человеком, желание по знать его до конца и поделиться своими чувствами, мыслями, переживаниями. После начинается страсть, буйство, когда слова уже не нужны, они лишние, вы так хорошо чувствуете друг друга. После начинается что-то вроде глубокой дружбы, уважения, родства душ, вы продолжайте узнавать друг друга, но уже появляется теплая стабильность, ощущение, что вы всю жизнь были и будете вместе, а вокруг мир лишь фон для вашей истории. Волны страсть, познание, дружба, родство еще долго сменяют друг друга. Где-то здесь начинается любовь, когда вы уже знаете многое, вы видели друг друга в жизни и быту, вместе пережили трудности, радости, знаете каждый недостаток и слабости половинки, умеете предугадывать. Теперь ваши интересы друг с друга переходят на что-то общее, какая-то цель в жизни, которую вы планомерно достигаете. Что-то, что вы хотите оставить после себя.
По крайней мере, у меня так.

Гость
#6
Карамелька

Ох, как я не люблю подмену терминов:)) любовь и влюбленность чувства разные. Любовь это крайне сложное зрелое чувство уже состоявшийся пары, когда период химических бурь и влюбленностей прошел, а чувство близости, родства, желание помогать в реализации и развитии половинки появилось. Ну так, в общих чертах. Любовь отложим на другой раз, вас явно интересует страсть, влечение, влюбленность.
Как понять? Это очень просто, об этом написаны сотни книг.
Лично у меня было так: сначала интерес. Общение легко шло, а общих тем находилось с каждым разом больше, это будто новый мир, отражение твоего, но с чем-то новым и неизведанным. Дальше идет очарование и восхищение человеком, желание по знать его до конца и поделиться своими чувствами, мыслями, переживаниями. После начинается страсть, буйство, когда слова уже не нужны, они лишние, вы так хорошо чувствуете друг друга. После начинается что-то вроде глубокой дружбы, уважения, родства душ, вы продолжайте узнавать друг друга, но уже появляется теплая стабильность, ощущение, что вы всю жизнь были и будете вместе, а вокруг мир лишь фон для вашей истории. Волны страсть, познание, дружба, родство еще долго сменяют друг друга. Где-то здесь начинается любовь, когда вы уже знаете многое, вы видели друг друга в жизни и быту, вместе пережили трудности, радости, знаете каждый недостаток и слабости половинки, умеете предугадывать. Теперь ваши интересы друг с друга переходят на что-то общее, какая-то цель в жизни, которую вы планомерно достигаете. Что-то, что вы хотите оставить после себя.
По крайней мере, у меня так.

А потом БАХ и вы влюбляетесь в другого. У меня так вышло(( Так плохо, очень мучает эта ситуация, не знаю что делать((((

Гость
#7
даздраперма

когда-то давно жили-были люди-андрогины, мудчиноженщины то есть, обладали они неимоверной силой, но использовали ее в недостойных целях. за это Бог их наказал и распилил каждого андрогина на две части: мужскую и женскую. а еще стер им память, чтобы узнали они друг друга только когда достигнут высокого уровня своего сознания, и смогут они воссоединяются только после того как очистятся от плохих качеств и злых умыслов, дабы после воссоединения вернувшаяся к ним былая мощь не была использована ими для разрушений.

Слышала я это. И теперь они бродят по земле и ищут свою половинку, примеряются друг к дружке )
Хотя согласна, если влюбишься, да взаимно, то счастью нет предела. А где счастье, там и злости нет, и зависти, и ничего плохого.

Гость
#8

А мы познакомились на Новый год в городе , я у него спросила где туалет, оказывается и он его искал. Искали вместе. Так и влюбились

Карамелька
#9
Гость

А потом БАХ и вы влюбляетесь в другого. У меня так вышло(( Так плохо, очень мучает эта ситуация, не знаю что делать((((

Вы правда не понимаете? Влюбленность это химия, гормоны, страсть, она ни в какие подметки любви не годится. Если вы прыгаете из конфетно-букетного в конфетно-букетный и "любовь" у вас живет три года, то это первый признак инфантильности. Инфант вообще не способен на создание семьи и серьезные чувства, все на инстинктах.

DD
#10

Я всегда считала себя влюбчивым человеком могла легко влюбиться и так же легко разлюбить.
Но по-настоящему я поняла, что такое влюбленность в 28 лет. Я была на первом свидании с парнем, сидели мы, болтали и вдруг меня как будто изо всех сил ударили в солнечное сплететние. Так, как показывают в фильмах, звездочки поплыли перед глазами, стало трудно дышать, затряслись руки. Я минут 5 сидела, смотрела на парня и не слышала, что он говорит. Смотрела в его глаза как последняя дура и понимала, что пропала
Потом более-менее пришла в себя. Парень этот импульс тоже почувствовал, так как моментально подсел ближе.
Но не скажу, что эта влюбленность пришлась мне по душе, у меня началась без него ломка, как у наркомана. Я дня 3-4 не спала вообще, меня жутко штормило. Общение с парнем было, его интерес был ко мне, но я его почти напрочь убила глупыми действиями, так как в горячек не соображала, что делаю. Мне было настолько страшно от этого чувства, что я хотела избавиться от него, чтобы он не причинил мне боль. Казалось, легче его самой бросить, чем испытывать такие муки.
Вот так. Ничего хорошего в этом нет.

Катя
#11

Решили с подругой снять в аренду магазин продуктовый, в самом нелюбимом для меня районе, отбрыкивалась как могла, ни фига!!! Все равно там остались, там я и познакомилась с ним; для меня он все, люблю его бесконечно; мне 24 года, за все время всего два парня и то ничего серьёзного; каждый раз понимаю что ни прошло и дня чтобы я не думала о нем, очень рада что именно он мой, он мой идеал; сердце замирает когда он рядом, никогда не верила что в жизни так бывает. Если честно верю в настоящую любовь, может поэтому так долго ходила одна , ждала своего;

Гость
#12
DD

Я всегда считала себя влюбчивым человеком могла легко влюбиться и так же легко разлюбить.
Но по-настоящему я поняла, что такое влюбленность в 28 лет. Я была на первом свидании с парнем, сидели мы, болтали и вдруг меня как будто изо всех сил ударили в солнечное сплететние. Так, как показывают в фильмах, звездочки поплыли перед глазами, стало трудно дышать, затряслись руки. Я минут 5 сидела, смотрела на парня и не слышала, что он говорит. Смотрела в его глаза как последняя дура и понимала, что пропала
Потом более-менее пришла в себя. Парень этот импульс тоже почувствовал, так как моментально подсел ближе.
Но не скажу, что эта влюбленность пришлась мне по душе, у меня началась без него ломка, как у наркомана. Я дня 3-4 не спала вообще, меня жутко штормило. Общение с парнем было, его интерес был ко мне, но я его почти напрочь убила глупыми действиями, так как в горячек не соображала, что делаю. Мне было настолько страшно от этого чувства, что я хотела избавиться от него, чтобы он не причинил мне боль. Казалось, легче его самой бросить, чем испытывать такие муки.
Вот так. Ничего хорошего в этом нет.

Изза малоопытности Вы попали на крючок манипулятора, к влюбленности это мало имеет отношение. Ничего впредь будете опытнее.

DD
#13
Гость

DDЯ всегда считала себя влюбчивым человеком могла легко влюбиться и так же легко разлюбить.
Но по-настоящему я поняла, что такое влюбленность в 28 лет. Я была на первом свидании с парнем, сидели мы, болтали и вдруг меня как будто изо всех сил ударили в солнечное сплететние. Так, как показывают в фильмах, звездочки поплыли перед глазами, стало трудно дышать, затряслись руки. Я минут 5 сидела, смотрела на парня и не слышала, что он говорит. Смотрела в его глаза как последняя дура и понимала, что пропала
Потом более-менее пришла в себя. Парень этот импульс тоже почувствовал, так как моментально подсел ближе.
Но не скажу, что эта влюбленность пришлась мне по душе, у меня началась без него ломка, как у наркомана. Я дня 3-4 не спала вообще, меня жутко штормило. Общение с парнем было, его интерес был ко мне, но я его почти напрочь убила глупыми действиями, так как в горячек не соображала, что делаю. Мне было настолько страшно от этого чувства, что я хотела избавиться от него, чтобы он не причинил мне боль. Казалось, легче его самой бросить, чем испытывать такие муки.
Вот так. Ничего хорошего в этом нет.
Изза малоопытности Вы попали на крючок манипулятора, к влюбленности это мало имеет отношение. Ничего впредь будете опытнее.

При чем здесь малоопытность? У меня в юности было много парней, я 4 года жила с мужчиной. Я не наивная 18-летняя девочка. Просто такое со мной было единственный раз в жизни, на 10-15 минуте знакомства это произошло. Тема разговора была стандартная, политику обсуждали вроде, обычный разговор 2 людей, без намеков и психологических манипуляций. Хотя еще раз повторюсь, я человек очень влюбчивый, как мне казалось. Но такое не испытывала никогда.

Вика
#14

я до 25 не любила никого и норм. ну первая лббовь в 15 лет не считаю. парни нравились, встречалась, но без влюбленности. сухарик, зато меньше нервов.

Гость
#15

как...
Мы встретились первый раз, пошли в кафе. Много разговаривали, пили вино, он вел себя немножко как пикапер: брал невзначай за руки, говорил ерунду, кормил фруктами; нашлось много общего. Но уж очень порядочно он выглядел и улыбка была - закачаешься. Когда встали и пошли на выход, из-за того, что он сидел боком ко мне, у него затекла нога и я предложила ему помощь, взяв под руку :) Ну и в этот момент он показался таким родным, как будто я давно его знаю :)

Гость
#16
DD

Я всегда считала себя влюбчивым человеком могла легко влюбиться и так же легко разлюбить.
Но по-настоящему я поняла, что такое влюбленность в 28 лет. Я была на первом свидании с парнем, сидели мы, болтали и вдруг меня как будто изо всех сил ударили в солнечное сплететние. Так, как показывают в фильмах, звездочки поплыли перед глазами, стало трудно дышать, затряслись руки. Я минут 5 сидела, смотрела на парня и не слышала, что он говорит. Смотрела в его глаза как последняя дура и понимала, что пропала
Потом более-менее пришла в себя. Парень этот импульс тоже почувствовал, так как моментально подсел ближе.
Но не скажу, что эта влюбленность пришлась мне по душе, у меня началась без него ломка, как у наркомана. Я дня 3-4 не спала вообще, меня жутко штормило. Общение с парнем было, его интерес был ко мне, но я его почти напрочь убила глупыми действиями, так как в горячек не соображала, что делаю. Мне было настолько страшно от этого чувства, что я хотела избавиться от него, чтобы он не причинил мне боль. Казалось, легче его самой бросить, чем испытывать такие муки.
Вот так. Ничего хорошего в этом нет.

эх... почти то же самое.
если бы он мне перестал писать, я бы умерла от тоски. Много раз хотелось самой уйти, из-за нереальности происходящего и невозможности встречаться. Но пока все на прежнем месте.

Шоколадка
#17

Когда мне стало безразлично что думают о моём избранника другие.

Гость
#18
Карина

любовь нагрянет внезапно

Именно так...любовь нечаянно нагрянет...
Взгляд как удар током. И чья-то мысль внутри меня: "Он будет твоим мужем".
Я очень далека от всякой мистики, посмеиваюсь над гаданиями, пророчествами, над гороскопами не то что посмеиваюсь, а открыто ржу... И вдруг такое...
И уже 30 лет женаты.

совет
#19

Я меркантильная особа ... но один раз у меня была баААальшая любовь. Помню как увижу его - сердце ёкало, ножки подкашивались, постоянно его хотела, только о нём и думала. Каждая мысль о нём была сладким нектаром, а уж свидания вообще рай ... с тех пор прошло 23 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: