Гость
Статьи
Как понять, что я не …

Как понять, что я не надоедаю человеку, которого люблю?

Здравствуйте! Очень долго думала написать об этом но вечно оттряхивала эту идею думая что это глупо, но вот решила все таки "взять отсутствующие яйца" в кулак.
Я довольно молодая (как бы сказать , все еще школьница) девочка (не буду говорить точный возраст, но класс 8-10) и где то зимой я поняла что я влюбилась в лучшего друга. В январе-февраля я призналась ему. Самое прекрасное ощущение в моей жизни, честно - сердце еще никогда так не дрожало ожидая его ответа. Мы встречаемся с тех пор и зимой будет год нашим отношениям. Дело в том, что мы живем в одной стране, и довольно близко, но в разных городах. Мне всегда очень хочется обнять его, взять его за руку, но я и в жизни его еще не видела. Мне становится очень страшно думать что даже не смотря на то что он говорит мне что он меня искренне любит, как только он увидит меня, обычную прыщавую пухловатую школьницу, он просто заберет слова обратно. Я доверяю ему, и я верю что этого не произойдет но этот страх не дает мне нормально писать ему - я боюсь что он устанет от меня, я боюсь что он думает о том как я ему надоедаю каждым сообщением - и я просто не могу заставить себя перестать волноваться. Как стать уверенной, что я смогу влюбить его в себя и внешностью, и навыками? Как понять, что я не надоедаю ему? Очень надеюсь на вашу помощь, хотя не думаю что действительно смогу найти совета. Спасибо заранее.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Совет - не сомневайтесь. Парни сразу чувствуют эту слабость и становяться лидерами отношений, поверьте моему опиту и начинают сами управлять отношениями, что в конечном итоге заканчивается разрывом. Старайтесь не думать об этом и жить полноценной жизню без него. И да, если Вы ему действительно важны, ему будет пофиг на Ваши прищы...сама встречаюсь с парнем и могу опсыпаной прийти и ему пофиг. Вообщем, успехов, Вам!

Лора
#2
Лора

Совет - не сомневайтесь. Парни сразу чувствуют эту слабость и становяться лидерами отношений, поверьте моему опиту и начинают сами управлять отношениями, что в конечном итоге заканчивается разрывом. Старайтесь не думать об этом и жить полноценной жизню без него. И да, если Вы ему действительно важны, ему будет пофиг на Ваши прищы...сама встречаюсь с парнем и могу опсыпаной прийти и ему пофиг. Вообщем, успехов, Вам!

И да, извиняюсь за ошибки, только сейчас их заметила, живу не в России и не изучаю русский.

скорп
#3

автор, главное в отношениях энергетика.
когда я попадаю в поле своего мужчины, я уже не смотрю на него обычным оценивающим взглядом, мне просто тепло, спокойно , хорошо
ему ничего не надо делать абсолютно, чтобы у меня это состояние возникло.
ему нужно просто быть, лучше где-то поблизости, заниматься своими делами,и не нервничать.
даже езжу иногда на тренировки словить немного кайфа от этого состояния)))

скорп
#4

насчет надоедания: вы замолчите, он вам напишет
он замолчит- вы дадите о себе знать
не думайте, что если вы не будете писать, то все затухнет...нет
он просто поймет, что его очередь подкинуть дровишек в костер...

скорп
#5

у вас остро стоит вопрос: "для того, чтобы меня полюбили я должна быть...." если я не буду соответствовать, то меня разлюбят/не полюбят...
любовь - это энергия, ей не важно какой у нас вес, одежда и какие изъяны, навыки...она либо проходит через двоих людей, объединяя их в одно целое, либо нет.
это исключительно внутреннее ощущение тепла и полета.
вам нужно только быть и приложить свои 50% усилий, чтобы быть рядом с человеком, с которым у вас есть ощущение "дома"

скорп
#6

я например свои шаги сделала,и пока уперлась в стену- значит сейчас не моя очередь действовать.
моя задача спокойно ждать шагов другого человека, потом, возможно, будет снова мой выход..
а может уже в ногу пойдем

Zombie Cat
#7

о чем тут разговор, если люди год ВСТРЕЧАЮТСЯ, но НИ РАЗУ не виделись???

Громада
#8

господя, иди учись, читай побольше, добейся успехов. этих мужиков как собак не резанных будет. сидит думает она..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: