Гость
Статьи
Как понять что я люблю …

Как понять что я люблю своего парня?

Как понять что я люблю своего парня?Именно любовь,а не влюбленность или привязанность.
Когда мы с ним встретились и впервые взялись за руки,мне было с ним так комфортно и спокойно ,как ни с кем другим.При том ,что вместе думаем,почему между нами такая гаромония.В прошлых отношениях ,когда я была неопытной,тело подсказывало ,что человек мне не подходит,так как при встрече с ним болел живот и появилось к нему отвращение.С нынешним такого нет.Мы с ним похожи жизненными историями,у нас какая-то ментальная связь,постоянно опережаем мысли друг друга.Никогда такого не было.Так мы еще и внешне похожи.Но дело в том,что в первые дни знакомства он параллельно моей подружке общей написывал,они при мне стояли обнимались.Я естественно накинулась на него с претензиями ,но он сказал,что у меня мозги есть,а у нее их нет,и что я лучше нее,говорил,что много раз отказывал ей обниматься.Через четыре месяца он высказался мне еле как,что был дураком и поставил план двух недельный ,чтобы полапать ее грудь.Но не получилось.Он показал с ней переписку,в ней и вправду не было ничего романтичного и общались они всего 3 раза.Ну вот,он постоянно уделяет мне внимание,даже с родителями познакомил.Я просто понимаю,что это подростковый возраст,все совершают ошибки,поэтому я по сей день с ним.Он очень умный человек на самом деле,саморазвивается,не боится откровенничать,умеет решать конфликты.И я так радуюсь его успехам ,и когда у него случаются беды,то искренне разделяю его боль. #чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: