Гость
Статьи
Бьет парень

Бьет парень

Мой парень за мной бегает всегда, выполняет все мои капризы, раньше терпел все, что я говорила и делала с ним. Сейчас же, если я помахаюсь в него шапкой, он ужасно злится. Недавно произошла ссора. Я специально испачкала ему салон машины в отместку, а он так разозлился. Начал меня материть, хватать за шею. Я его за волосы, он меня в ответ. И так мы подрались, естественно его силы в тысячу раз больше моих, соотвественно сила ударов была больше. Теперь я захожу домой, он за мной вслед. Зашёл домой, хотя я никогда не пускаю его к себе домой, не приятно так у нас в семье. Он начал поговори со мной спокойно и все в это духе. Я не хотела даже видеть его. И так он снова начал бить меня, когда я кричала на него. Потом истеричную меня заставил сидеть и говорить с ним спокойно, я на все соглашалась, лишь бы он ушёл. Итог:он ушёл, но верит, что мы вместе будем. Я не вижу уже его как парня. Злиться так из-за машины, и каких-то промахов в свой адрес до такой степени. Я не знаю что делать вовсе. Кто виноват больше в этой ситуации? Что делать дальше? Спасибо за совет

Аннита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи, дурра, хватит сочинять.

Ар
#2
Гость

Иди уроки учи, дурра, хватит сочинять.

Точно точно))))))

Гость
#3

Больше всего в этой ситуации виноваты ваши родители, им нельзя было размножаться.

Гость
#4

Как он вообще хочет тебя видеть ? ***** наверное,раз не находит себе другую

Карина
#5
Гость

Иди уроки учи, дурра, хватит сочинять.

самый верный комментарий

А..
#6

Надеюсь,послужит вам уроком эта ситуация! Не веди себя как ...изда,никто,не будет тебя трогать. Сама опускаешься,а потом удивляешься. Правильно тебе сказали о уроках!!! Отношения у неё,посмотрите. Из таких как ты ,вырастают разные ..издюшки,и потом ходят всю жизнь с побитой мордой! Слёзы льют. И на его месте,я бы заставила вылизать салон,который испачкала специально.

Гость
#7

Автору предлагаю сделать лаботомию

Сатана
#8

Некоторые люди любят дергать льва за хвост, а когда лев отвечает, удивляются. Хотя, может это жажда эксперимента, может лишний повод для растования. Автор вы странная, может вам кошку завести(хотя вы и кошку доведете, измазав ее чистый туалет своим дерьмом). Удачи в вашем пути в никуда.

Голова Жади
#9

за машину надо было тебя в лес отвезти. в разных пакетах, дибилко,истеричко малолетняя.

Гость
#10
Сатана

Некоторые люди любят дергать льва за хвост, а когда лев отвечает, удивляются. Хотя, может это жажда эксперимента, может лишний повод для растования. Автор вы странная, может вам кошку завести(хотя вы и кошку доведете, измазав ее чистый туалет своим дерьмом). Удачи в вашем пути в никуда.

ахаххахахаха

Гостья
#11
Гость

Иди уроки учи, дурра, хватит сочинять.

++++Я б за обшивку в машите тя убила бы наxер, ту.пи.ца

Гость
#12

А если он тебе квартиру твою гавном измазал бы? Спасибо скажешь за такое? Кто вообще дал право портить чужую вещь?

Редкий гость.
#13
Гость

Автору предлагаю сделать лаботомию

Автор и слова то такого не знает.

Гость
#14

ЛОботомия. Вы его тоже все не знаете. Автор, так у вас страсти до травматологии дойдут, вы правильно думаете, что так продолжать не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: