Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине прекратились ваши отношения?

И сколько длились сами отношения? После прекращения связи поддерживали ли вы общение, или может даже возобновляли спустя время?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему из названия темы убрали , я писала почему прекратились отношения с ЛЮБОВНИКОМ, то есть официальных отношений не было

Гость
#2

Были отношения в вузе.
Единственное, сожаление о штампе.Это был главный ошибон.
ностальгии по нулям.
по вопросу темы-изначально ошибон в выборе чела(причина-гормоны попутали)

Гость
#3

1) первые отношения длились 2 года. Ушёл, потому что было подозрение на беременность. Струсил. Сказал " это г****вно не от меня.
2) отношения длились пол года. Об измене узнала на Новый год. Держал меня при запас, когда у той не было времени
3) встречались пол года. Расстались из-за того что курил травку, много врал, спускал деньги

автор
#4

2,3. Читайте пожалуйста подпись к теме! Отношения не интересуют меня, именно про любовника вопрос!

Гость
#5

отношения прератились по той причине что у него СЕМЬЯ и ДЕТИ. А вы просто дырка для разнообразия в сексе. Да еще и в розовых очках

Декабрьская
#6

Не заводила такое животное

Автор
#7

5-я замужем

Гость
#8

Он шарики себе в залупку вдел и в зад меня акнул. Я была анальная девственница, но после этого он засунул ***** мне в рот, совершил 3 фрикции и кончил. Вы бы такое стерпели?

Гость
#9
Автор

5-я замужем

хотите слить любовницу? тогда уж луче сливайте недомужа вашего. если б спидом через любовнтцу заразил, тоже пыталась бы удержать? он когдаей пихал о твоём здоровье явно не думал.

гость
#10

2.5 года знакомы, первые полгода просто катались, в кафе и кино в соседние города возил, чтобы не нужно было прятаться, гуляли держась за руки, потом переспали, экспериментировали, был даже мжм. недавно он лишился работы, поездки и подарки прекратились, я отказываюсь от встреч теперь. раньше гостиницы, сауны, в гости привозил, а теперь ко мне напрашивается😁 и еще у него жена беременная, специально старались, так что пусть теперь ей ноет, что уже 4 месяца без секса и не может уже терпеть. я не скорая помощь и благотворительность не мой конек. пока ни с кем не общаюсь, вся для мужа

Гость
#11
Гость

Он шарики себе в залупку вдел и в зад меня акнул. Я была анальная девственница, но после этого он засунул ***** мне в рот, совершил 3 фрикции и кончил. Вы бы такое стерпели?

Сколько денег дал?

Автор
#12

10-в смысле к вам напрашивается ,прям к вам домой ?? Пока муж на работе??

Автор
#13

9-нет, у меня обратная ситуация

Гость
#14

Мой просто исчез после моего смс))) У нас был летний роман, вернулась семья из отпуска и он начал пропадать. Я же привыкшая получать от него смс множество раз за день - не смогла это принять. Написалс смс, что не понимаю, что можно так много работать, что не найти время для смс.... Короче он пропал. Это было в начале сентября. Получается прошло пол года. Очень переживала, сейчас все норм. Один раз, спустя 2 мес, написала ему сама, почему то хотелось извиниться. Он ответил, немного пообщались. Потом он поздравил с Рождеством и все. Сначала жалела, что ввязалась, тк сильно переживала. Сейчас понимаю, что все так и должно быть. У меня не было болезненных раставаний. Теперь есть опыт. Я изменилась за эти месяцы. В вск улетаю в отпуск, я наконец то счастлива и вам того желаю!

автор
#15

14-не поняла.у него полгода семья в отпуске была??

автор
#16

А, или вы имели в виду полгода с сентября прошло.а роман только летом был.вы не замужем?

Гость
#17

Все верно полгода с сентября) Да, я замужем.

Автор
#18

А за что извинялись то?

Гость
#19

Извинилась за то, что все так случилось) В моем понимании как все произошло - это не достойно взрослых людей. Да, конечно, это он оказался слабаком, но я в этой истории тоже участвовала. В любом случае мне стало легче)

автор
#20

Это он извиняться должен был) через сколько времени забыли его?

Гость
#21

Я и не забыла))) Просто меня воспоминания и вопросы больше не мучают, я радуюсь жизни и не пускаю слезу при грустной песне)) Месяца через 3-4 явно легче стало.

ГостьЯ
#22

Долго общались, когда виделись просто не отлипали друг от друга, но секса было. Везде возил, со своими друзьями брал отдыхать не жену, а меня. Закончилось это после первого секса (до него был только один мужчина, бывший муж, и для меня это было очень важно). Он знал об этом. Секс у нас был в гостинице, и буквально через минут 20 после этого ему позвонила жена и потребовала, чтобы он срочно приехал домой, что-то там у неё случилось. Он собрался и уехал. Проревела там тогда всю ночь, поняла, что не разведётся он, а делить его с другой женщиной я просто не смогу. Молча заблокировала его номер, соц сети и пропала. Точный мой адрес он не знал. Ноо сейчас я уже замужем за ним) встретились случайно спустя года полтора, он на тот момент уже разводился. Сказал мне тогда, что та ночь все перевернула в его сознании, так и не смог меня забыть и больше никогда не отпустит. Вот так моя, как мне казалось на тот момент, большая ошибка переросла в огромное счастье)

гость
#23

21- 3 месяца встречались и ещё 3-4 месяца забыть не могли?

Гость
#24

4 года ходит за мной,подарочки всякие дарит,дорогие и не очень...сначала влюбилась,потом уж как то мозги на место встали,пропадаю то на три недели,то до двух месяцев-бесполезно,не отпускает,и приличный ведь,очень состоятельный,недвижка за границей у него,старше на 10 лет,в сексе хорош,а я не хочу уже эту всю бодягу,страсти украдкой итд,оба в браке..спокойствия хочу...с мужем секс редко...ну и фиг с ним,муж хороший,хотя зарабатывает немного..а тот жениться на мне хочет,совсем сдурел...так что бывает и так

Гость
#25
гость

21- 3 месяца встречались и ещё 3-4 месяца забыть не могли?

Да, сама удивилась) Отношениям меньше, чем "соплям" после)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: