Гость
Статьи
СВОЯ квартира и …

СВОЯ квартира и мужчины

Форумчанки,а как вы считаете, при знакомстве и дальнейшем общении стоит ли говорить мужчине о наличии своей квартиры,в которой проживаю одна? (безусловно,если мужчина сам спросит об этом)

А-автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, думаю не надо. скажите мама позволила пожить. ну типа принадлежит ближайим родным и кто-то еще на нее может претендовать.

Наталья Пиорова
#2
А-автор

Форумчанки,а как вы считаете, при знакомстве и дальнейшем общении стоит ли говорить мужчине о наличии своей квартиры,в которой проживаю одна? (безусловно,если мужчина сам спросит об этом)

Автор, но мужчины - они, знаете ли, такие разные.. Они, я открою вас секрет, тоже люди. У них есть мозг. Душа. Ум.. Но это если о Мужчинах. А вы, похоже, с какими-то кабилями общаетесь.. без роду и племини. Таким говорить вообще ничего нельзя. Даже свое ими. А то мало ли что..

Света
#3

Все зависит от того, есть ли у вашего мч своя жилплощадь.
Или он снимает и вы видите, что хату он покупать не собирается, а мечтает перебраться в вашу.
Если есть у него свое жилье, то, конечно, нужно сказать о своей квартире.
Мужики при хатах тоже не хотят обременять себя бесприданницами без своих метров.

Гость
#4
Наталья Пиорова

Автор, но мужчины - они, знаете ли, такие разные.. Они, я открою вас секрет, тоже люди. У них есть мозг. Душа. Ум.. Но это если о Мужчинах. А вы, похоже, с какими-то кабилями общаетесь.. без роду и племини. Таким говорить вообще ничего нельзя. Даже свое ими. А то мало ли что..

хмм, куча обманщиков, с виду вполне приличных, пока не убедишься в его кредитоспособности-лучше помалкивать

Гость
#5

Я бы не отвечала ничего до тех пор, пока речь не пойдет о браке. Ответила б что-то такое "к чему такие вопросы? Ты оцениваешь мое приданое?" Или " живу одна, в моем возрасте жить с родителями неприлично. Какая разница кому юридически принадледит жилье".

Гость
#6

скажите, что в ипотеку ещё на 10 лет. если захочет к вам вселиться, то пускай материально помогает гасить ипотеку)) можно сказать, что снимаете у родни.

Купава
#7

Автор, не говорить.

Гость
#8

иметь свою квартиру это что то такое невероятное?Совсем чокнулись уже? У многих есть свои квартиры от родителей,бабушек,че такого? Даже детдомовцам дают жилье.
.

Гость
#9
Гость

иметь свою квартиру это что то такое невероятное?Совсем чокнулись уже? У многих есть свои квартиры от родителей,бабушек,че такого? Даже детдомовцам дают жилье.
.

У многих есть, а у многих и нет... Не очень-то приятно обнаружить или обнаруживать, что у мужчин к тебе интерес из-за наличия квартиры...:(( Кто-то спокойно к этому относится, и связывается с откровенным альфонсом - лишь бы не быть одной, а мне - обидно. Я не *****, не ***** и не дура, чтобы меня ценили из-за моей квартиры:)

Гость
#10

под звездочками, кстати, вполне литературные выражения!:))

Гость
#11
Гость

иметь свою квартиру это что то такое невероятное?Совсем чокнулись уже? У многих есть свои квартиры от родителей,бабушек,че такого? Даже детдомовцам дают жилье.
.

Вот тебе бабка свой хрущ в наследство оставила, а лично я 3 года сама копила на элитное жилье в новом доме)) ощути разницу)

Сергей
#12

Интересно, где вы таких мужчин находите только? Что думаете, что он захочет быть с вами только из-за квартиры.

Гость
#13
Сергей

Интересно, где вы таких мужчин находите только? Что думаете, что он захочет быть с вами только из-за квартиры.

да нормальная ситуация. чего лукавить то? Кто хочет себе лишние проблемы когда можно без них обойтись? Кто захочет лет 15 ужиматься и экономить ради ипотеки если есть возможность удачно жениться и не париться?
Это нормальное явление и для мужчин и для женщин. Можно это называть эгоизмом и меркантильностью. а можно трезвым умом и разумностью.
Вот смотри, ты женишься/замуж выйдешь, детей захочешь. а тебе еще 15 лет ипотеку платить и на всем экономить. Или откладывать детей пока ипотеку закрываешь или твои дети во многом будут сильно ограничены. Хорошо? не очень. Значит что? Квадратные метры жениха/невесты- это весомое достоинство которое может определить выбор партнера. Это мы еще рассматриваем нормальный вариант не мошенников. не альфонсов имеющих планы отжатия половины квартиры а нормальных партнеров настроенных на семью.
Говорить или нет про свою квартиру- дело каждого. Но лично я бы не спешила. Пусть это будет приятным сюрпризом тому кто меня полюбит за другие достоинства.

Гость
#14

я таким говорила - мое только мое, сначала расскажи, какие квартиры ты заработал.

Мужчина
#15

Правду говорят:Хочешь сделать дочь несчастной-дай ей квартиру и машину!
А чтоб на 100% добить-юридическое образование!

В.
#16
А-автор

Форумчанки,а как вы считаете, при знакомстве и дальнейшем общении стоит ли говорить мужчине о наличии своей квартиры,в которой проживаю одна? (безусловно,если мужчина сам спросит об этом)

Не стОит. Потому что в этом случае весь ваш совместный досуг будет происходить по одному сценарию: ужин-секс. Зачем куда-то идти, тратиться, если можно провести время у вас, еще и накормят.

Говорите, что живете с родителями. Если будете встречаться для интима, говорите, что родители в отъезде, но завтра вернутся. Не допускайте, чтобы мужик к вам таскался в любое время как в бесплатную столовку.

Rrow
#17

я тоже считаю не стоит говорить, я 2-м сказала и уже расхлебываю. Один принципиально у меня только встречался, зараза. Не вывести меня никуда, ни сходить(( Второй тоже хочет в гостии нууу что такоооее? И это на первом этапе знакомства можно сказать когда люди еще друг другу только открываются.. Раздражает такое..

Гость
#18

моя квартира нафиг мужикам не нужна.не встречаются мне мужики альфонсы.видимо у меня вид такой что им ловить нечего.я сразу говорю что у меня две квартиры всем пофиг.и вообще хвастаюсь что всем у я обеспеченна их это отталкивает.а Я спецом это делаю.ни один мужик за мой счет даже трусы себе не поимел.у нас на урале другие мужики.богатые расфуфырки их отталкивают.женятся голодранцы на таких же

Гость
#19
Rrow

я тоже считаю не стоит говорить, я 2-м сказала и уже расхлебываю. Один принципиально у меня только встречался, зараза. Не вывести меня никуда, ни сходить(( Второй тоже хочет в гостии нууу что такоооее? И это на первом этапе знакомства можно сказать когда люди еще друг другу только открываются.. Раздражает такое..

ты че думаешь иза квартиры к тебе такое отношение.да ты просто им попользовать нужна.принимают тебя за дешовку.я вот сразу зову к себе.на свидание к ним ходить много чести.и че все равно водят меня по ресторанам

Гость
#20

Автор , лучше скажите, что квартира родительская

Гость
#21

Живу с родителями и коплю на квартиру.Не знаю как там у мужчин,и по каким критериям они выбирают себе женщину,но я бы не смогла строить отношения с мужчиной,основываясь лишь на том,что у него есть квартира. В этом плане у меня был один полностью "упакованный"-жил в новой однухе и вкладывался в стройку двушке.Встречались,я пыталась убедить себя что он всем хорош,но не смогла,ушла через 3 месяца. Он так и не смог мне понравиться.
Могут ли нормальные мужчины( не альфонсы и не аферисты) рассуждать так:она мне ну совсем не нравиться,но у неё есть квартира,поэтому женюсь??

Гость
#22
Гость

иметь свою квартиру это что то такое невероятное?Совсем чокнулись уже? У многих есть свои квартиры от родителей,бабушек,че такого? Даже детдомовцам дают жилье.
.

Вот тебе бабка свой хрущ в наследство оставила, а лично я 3 года сама копила на элитное жилье в новом доме)) ощути разницу)

мне родители купили, хорошую квартиру в новом доме.я же не сирота,а любимый ребенок,и еще не хватало мне подмахивать где то за хату...

Гость
#23
Гость

иметь свою квартиру это что то такое невероятное?Совсем чокнулись уже? У многих есть свои квартиры от родителей,бабушек,че такого? Даже детдомовцам дают жилье.
.

У многих есть, а у многих и нет... Не очень-то приятно обнаружить или обнаруживать, что у мужчин к тебе интерес из-за наличия квартиры...:(( Кто-то спокойно к этому относится, и связывается с откровенным альфонсом - лишь бы не быть одной, а мне - обидно. Я не *****, не ***** и не дура, чтобы меня ценили из-за моей квартиры:)

с такими тараканами жить тебе одной. А могла бы жить радостно и не зацикливаться,выбирая нормальных парней.идеал все равно не встретишь,так как нет идеальных людей.

Гость
#24
Гость

.
Вот тебе бабка свой хрущ в наследство оставила, а лично я 3 года сама копила на элитное жилье в новом доме)) ощути разницу)
мне родители купили, хорошую квартиру в новом доме.я же не сирота,а любимый ребенок,и еще не хватало мне подмахивать где то за хату...

Можешь на ватмане распечатать табличку со словами "я любимый ребенок, мне подарили квартиру!" и повесить себе на грудак, чтоб все за версту чуяли степень твоего успеха :D

Татьяна
#25

А я не скрываю, что квартира есть. Но говорю сразу - я в гости никого не приглашаю, пока нет серьёзных отношений. А что уж они там думают по этому поводу - не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: