Гость
Статьи
Мне 20, ему 22.

Мне 20, ему 22.

Мне 20, ему 22.Два года встречалась. пол года назад расстались, из-за постоянных ссор и оскорблений с его стороны. бегал, просил прощения, но я не согласилась. так получилось, что на протяжении 3-4месяцев мы с ним просто спим. говорит, что отношений у нас уже не будет и ему на меня пофиг, хотя когда прихожу к нему, то начинает смотреть мой телефон, проверять звонки, соц.сети и тд. если не даю телефон, то начинаются психи. по поводу общения с парнями также начинает психовать. я заметила, что в нем как-будто бы живёт два разных человека. когда я с ним, то все хорошо, спокойный, хороший, а когда разговариваем по телефону, то можем поругаться из-за любой мелочи и на говорить гадостей. что это вообще? раздвоение личности? и правда ли ему так наплевать на меня, как он это описывает? нужно мнение со стороны, а то у самой уже голова не соображает. не думаю, что человек, которому по фиг, будет вести такой контроль...

=)
6 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

***

Света
#2

Ну и мерзость - в 20 лет "мы с ним просто спим".
Парень говорит, что ему на вас пофиг, что отношений не будет, а вы ему на подносе писську несете.
Ради чего?
А контролирует из-за неуверенности, что вы трахххаетесь только с ним

Гость
#3

Как это "начинает смотреть телефон..."? Не понимаю. Я со своим мужем 13 лет назад познакомилась. Он ни разу не смотрел мой телефон.

Павлинка
#4

Ну, ему не пофиг, что ЗПП может заразиться.

#6

Да не напрягайся ты так. Занимайся с ним сексом и получай удовольствие. Вот когда залетишь то будешь его к стенке припирать: "Женись или на зону загремишь за изнасилование".

Гость
#7

Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш и его личныйе гороскопы и все расскажет о нем и о Ваших отношениях, посоветует , что Вам делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: