Гость
Статьи
Нравятся 3 парня …

Нравятся 3 парня сразу(

Мне 17... Я уже не знаю, что мне делать... Если вы хотите меня осудить или назвать *****, то лучше просто останьтесь при своём мнении, здесь я прошу совет...
Мне очень долго нравится один парень, уже как 10 месяцев, но есть проблема, у него есть девушка, с которой он уже год вместе... Мы с ним общались долгое время, затем все перешло в встречи с поцелуями (без секса), потом мы перестали общаться и у меня появился новый человек, с которым мне хорошо (но мы не встречаемся, он предлагал, но я сказала что пока подумаю, потому что не знаю, что мне делать) , но тут тоже есть одна проблема, он хочет от меня секса, а я боюсь, что он меня просто использует (я девственница)....
И тут мне резко понравился ещё один парень, третий, причём третий и второй друзья, но он не знает, что я со вторым почти встречаюсь... Вот только этот парень похоже не обращает на меня внимания.
И тут объявился первый, мы опять начали общаться и он зовёт меня к себе.
Я не знаю , что мне делать, мне нравятся трое.
Но с каждым из них есть своё НО :
У первого девушка.
Второму нужен секс и вообще он на бабник похож.
Третий вообще не обращает внимания.
Тут скорее всего вопрос между первым и вторым...
Что бы вы сделали на моём месте? (
Я знаю, что *****, если вы хотите меня осудить, считайте, что я вас выслушала...

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня, по моему у вас без вариантов вообще

Марго
#2

на вашем месте я бы забила на всех троих... ничего хорошего не будет ни с одним из них. 1 - если бросит девушку ради вас потом скорее всего и вас бросит. 2- сами говорите бабник - будет бегать изменять. 3 - изначально не обращвет внимания, если вы его заманите так и будете во всем сами инициативу проявлять и в дальнейшем. я бы подождала более серьезных вариантов тем более вы девственница, не нужно лишаться невинности с кем попало. но решать только вам.

Я
#3

Будет четвертый без НО !)

Ната
#4
Аня

Мне 17... Я уже не знаю, что мне делать... Если вы хотите меня осудить или назвать *****, то лучше просто останьтесь при своём мнении, здесь я прошу совет...
Мне очень долго нравится один парень, уже как 10 месяцев, но есть проблема, у него есть девушка, с которой он уже год вместе... Мы с ним общались долгое время, затем все перешло в встречи с поцелуями (без секса), потом мы перестали общаться и у меня появился новый человек, с которым мне хорошо (но мы не встречаемся, он предлагал, но я сказала что пока подумаю, потому что не знаю, что мне делать) , но тут тоже есть одна проблема, он хочет от меня секса, а я боюсь, что он меня просто использует (я девственница)....
И тут мне резко понравился ещё один парень, третий, причём третий и второй друзья, но он не знает, что я со вторым почти встречаюсь... Вот только этот парень похоже не обращает на меня внимания.
И тут объявился первый, мы опять начали общаться и он зовёт меня к себе.
Я не знаю , что мне делать, мне нравятся трое.
Но с каждым из них есть своё НО :
У первого девушка.
Второму нужен секс и вообще он на бабник похож.
Третий вообще не обращает внимания.
Тут скорее всего вопрос между первым и вторым...
Что бы вы сделали на моём месте? (
Я знаю, что *****, если вы хотите меня осудить, считайте, что я вас выслушала...

бедная девочка,как же ты мучаешься(((этож надо так фигней страдать в 17 лет...лучше бы уроки учила

#5

Вот тебе совет парня: все - не вариант. Первый всяко на запасной аэродром хочет поиземлиться. Второй *****. Ну а третий, если не обращает внимания, то на фиг он нужен, если только из спортивного интереса... Но разменивать девственность с левыми чуваками...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: