Гость
Статьи
Нравятся парни моложе

Нравятся парни моложе

Мне 35 лет. Чувствую себя максимум на 25, выгляжу примерно также. Мне нравятся парни намного моложе, от 20 лет. Работала в молодом коллективе, чувствую и знаю, что я также нравлюсь молодым парням. Ровестники кажутся мне очень взрослыми дядями. Нормально ли это? У кого также?

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы осознаёте, что ровесникам вы не нужны.

Дашевич
#2

Всем нравятся. Это нормально.

Маша
#3

Мне 34 и в последнее время стала ловить себя на мысли, что заглядываюсь на 20+. А когда мне было 20, то хотела мужчину 30+😅

Дашевич
#4
Маша

Мне 34 и в последнее время стала ловить себя на мысли, что заглядываюсь на 20+. А когда мне было 20, то хотела мужчину 30+😅

Ну, в 34 мужики ещё ничего. Заглядывайтесь на красивых. Хотя... Я живу с шести лет в Западной Европе. Может, чего не понимаю?

Гость
#5

Да, есть такое.
Смотрю на тех кто старше 30, только если они моложавые внешне и по поведению.

Зефирка
#6

Мне 28, нравятся парни от 19. Но выбираю года два младше только. А то это уже неприлично. Хотят фиг знает. мож потом перекинусь на молоденьких. ух)))))

Гость
#7
Гость

Просто вы осознаёте, что ровесникам вы не нужны.

Глупости. Наоборот. Старшие то еще больше заглядываются, я то для них девочка

Гость
#8

Очень вас понимаю. Мне 31, замужем.
Но часто ловлю себя на мысли, что 20-летние мужчины привлекательнее тех, кому 30+
А на 30-летних, кроме мужа (он у меня красивый) даже смотреть не интересно..

Гость
#9
Маша

Мне 34 и в последнее время стала ловить себя на мысли, что заглядываюсь на 20+. А когда мне было 20, то хотела мужчину 30+😅

И такое было

Дашевич
#10
Зефирка

Мне 28, нравятся парни от 19. Но выбираю года два младше только. А то это уже неприлично. Хотят фиг знает. мож потом перекинусь на молоденьких. ух)))))

А чего выпендриваешься? От 19 ей нравится... Слушай, ну, ты и гипокритка. Т.е., тебе, Зефир, можно на 19-летних слюни пускать, а мужикам нет?

Гость
#11

Я парень и у меня такие же чувства к женщинам постарше.
Но никому вслух в этом не признаюсь. На малолеток не стоит.

Гость
#12
Гость

Очень вас понимаю. Мне 31, замужем.
Но часто ловлю себя на мысли, что 20-летние мужчины привлекательнее тех, кому 30+
А на 30-летних, кроме мужа (он у меня красивый) даже смотреть не интересно..

Вам повезло)) Да, в 30 есть симпатичные и ухоженные, но не много

Зефирка
#13
Дашевич

А чего выпендриваешься? От 19 ей нравится... Слушай, ну, ты и гипокритка. Т.е., тебе, Зефир, можно на 19-летних слюни пускать, а мужикам нет?

Мужики на них жениться хотят,а я только слюни пускаю. Вы вообще понимаете разницу между мужиками и нами?

Гость
#14

Меня в 34 мальчик 19-летний замуж звал, искренне влюблен был. Так трогательно это было. Но я понимала, что в итоге эти отношения обречены...

Зефирка
#15
Гость

Меня в 34 мальчик 19-летний замуж звал, искренне влюблен был. Так трогательно это было. Но я понимала, что в итоге эти отношения обречены...

Ничего не обречены! Надо было соглашаться!

Гость
#16
Зефирка

Ничего не обречены! Надо было соглашаться!

Я много об этом мнений читала. Мало семей выдерживают такую разницу в возрасте. Мне осталось лет 10 максимум красоты и молодости. А он красавчик, девки будут табунами бегать за ним. А тут старая жена((((

Гость
#17
Зефирка

Мужики на них жениться хотят,а я только слюни пускаю. Вы вообще понимаете разницу между мужиками и нами?

Навряд ли хотят.

Гость
#18

После него теперь только на молоденьких парней невольно заглядываюсь и думаю, не патология ли это какая-то

#19
Гость

Я много об этом мнений читала. Мало семей выдерживают такую разницу в возрасте. Мне осталось лет 10 максимум красоты и молодости. А он красавчик, девки будут табунами бегать за ним. А тут старая жена((((

Так хоть 10 лет покайфуете)

Авара
#20

Такие отношения обречены. Тебе будет 40, ему 25. Он уйдет. Идя на это будь готова.

Зефирка
#21
Гость

Навряд ли хотят.

А куда деваться в 40 то лет?

Гость
#22
Авара

Такие отношения обречены. Тебе будет 40, ему 25. Он уйдет. Идя на это будь готова.

Вот и я так подумала... Хотя он клялся в вечной любви

Арина
#23
Гость

Меня в 34 мальчик 19-летний замуж звал, искренне влюблен был. Так трогательно это было. Но я понимала, что в итоге эти отношения обречены...

Автор, так вам 35 или 34 года? 🤔Определитесь в своей разводке

Гость
#24

Я как вы почти тоже моложе выгляжу ну вот младше даже моложе лет 27 для меня это совсем не то. Ассоциация с детьми, племянниками, братом. У меня даже с ровесниками такая ассоциация. Потом я буду выглядеть тетей какой-то, как мне кажется, хотя оч молодо выгляжу, мне можно и 20 лет дать. Потом я не понимаю парней лет 20, которым нравятся женщина старше, тут если такой вариант, он может выбрать, когда именно такие женщины нравятся, а не просто конкретная девушка например за 30. Думаю, он просто хочет разврата, а я абсолютно не такой человек. И как правило такая, которой за 30, не претендует на семью и детей, то есть тоже только для разврата. Ну да, думаю 20-летний для этого подходит больше, вот и все, у него здоровье уж точно как правило лучше. Если развратная женщина и она не хочет детей, конечно она хочет моложе, а вот у мужчин наоборот, когда уже все, хотят моложе, детей и т.д.

Гость
#25
Гость

Глупости. Наоборот. Старшие то еще больше заглядываются, я то для них девочка

Старшие, но не ровесники

Гость
#26
Арина

Автор, так вам 35 или 34 года? 🤔Определитесь в своей разводке

Сейчас 35, история с парнем была в 34, я же написала. Это было год назад

Гость
#27
Гость

Я как вы почти тоже моложе выгляжу ну вот младше даже моложе лет 27 для меня это совсем не то. Ассоциация с детьми, племянниками, братом. У меня даже с ровесниками такая ассоциация. Потом я буду выглядеть тетей какой-то, как мне кажется, хотя оч молодо выгляжу, мне можно и 20 лет дать. Потом я не понимаю парней лет 20, которым нравятся женщина старше, тут если такой вариант, он может выбрать, когда именно такие женщины нравятся, а не просто конкретная девушка например за 30. Думаю, он просто хочет разврата, а я абсолютно не такой человек. И как правило такая, которой за 30, не претендует на семью и детей, то есть тоже только для разврата. Ну да, думаю 20-летний для этого подходит больше, вот и все, у него здоровье уж точно как правило лучше. Если развратная женщина и она не хочет детей, конечно она хочет моложе, а вот у мужчин наоборот, когда уже все, хотят моложе, детей и т.д.

У меня уже есть ребенок. С парнем на работе познакомились. Он не по годам мудрый и умный. Я думала, он старше, честно говоря. Сначала просто дружили. Он влюбился в меня, потому что ему интереснее со мной, нежели с ровесницами, говорит, они глупые и пустые

Гость
#28
Гость

Я как вы почти тоже моложе выгляжу ну вот младше даже моложе лет 27 для меня это совсем не то. Ассоциация с детьми, племянниками, братом. У меня даже с ровесниками такая ассоциация. Потом я буду выглядеть тетей какой-то, как мне кажется, хотя оч молодо выгляжу, мне можно и 20 лет дать. Потом я не понимаю парней лет 20, которым нравятся женщина старше, тут если такой вариант, он может выбрать, когда именно такие женщины нравятся, а не просто конкретная девушка например за 30. Думаю, он просто хочет разврата, а я абсолютно не такой человек. И как правило такая, которой за 30, не претендует на семью и детей, то есть тоже только для разврата. Ну да, думаю 20-летний для этого подходит больше, вот и все, у него здоровье уж точно как правило лучше. Если развратная женщина и она не хочет детей, конечно она хочет моложе, а вот у мужчин наоборот, когда уже все, хотят моложе, детей и т.д.

С моим ребенком он знаком и говорил, что хочет от меня ребёнка

Гость
#29
Гость

У меня уже есть ребенок. С парнем на работе познакомились. Он не по годам мудрый и умный. Я думала, он старше, честно говоря. Сначала просто дружили. Он влюбился в меня, потому что ему интереснее со мной, нежели с ровесницами, говорит, они глупые и пустые

ну он все что угодно скажет. Мне тоже любили лет в 20 такое говорить, ну не прямо, а вообще. А я не была ни глупой ни пустой, у меня просто денег не было.

Гость
#30
Гость

С моим ребенком он знаком и говорил, что хочет от меня ребёнка

Наверное богатая вы просто. Просто почему мне не нравятся молодые, потому что я бедная, а богатство с молодостью не ассоциируется. Но я никому не нужна ни тогда, ни сейчас, потому что бедная.. А вам хорошо, можно с любым, раз деньги есть. лучше с молодым, он еще не скоро впадет в заболеваная.

777
#31

У меня также, это нормально)

Гость
#32
Гость

ну он все что угодно скажет. Мне тоже любили лет в 20 такое говорить, ну не прямо, а вообще. А я не была ни глупой ни пустой, у меня просто денег не было.

Господи, а кому нужны деньги от 20-летней девочки? 😳

Гость
#33
Гость

ну он все что угодно скажет. Мне тоже любили лет в 20 такое говорить, ну не прямо, а вообще. А я не была ни глупой ни пустой, у меня просто денег не было.

Хотите сказать, что парни по деньгам выбирают сейчас?

Гость
#34
Гость

Наверное богатая вы просто. Просто почему мне не нравятся молодые, потому что я бедная, а богатство с молодостью не ассоциируется. Но я никому не нужна ни тогда, ни сейчас, потому что бедная.. А вам хорошо, можно с любым, раз деньги есть. лучше с молодым, он еще не скоро впадет в заболеваная.

В том то и дело, что не богатая. Вышла из декрета на подработку за копейки. Там этого парня встретила. Он зарабатывал больше, чем я

Гость
#35
Гость

Хотите сказать, что парни по деньгам выбирают сейчас?

Сомневаюсь, хотя на форуме говорят, что именно так

Гость
#36
Гость

Господи, а кому нужны деньги от 20-летней девочки? 😳

так им не важно от кого, лишь бы были. Со многим 20-летними не знакомятся, так как понятно. что денег у не нет, сама еще не зарабатывает. Поэтому, если ты молодо выглядишь, ты всегда в пролете. Если только для своих знакомых, однокурсников, коллег - тех, кто знает, сколько тебе лет. очень молодая девушка - ассоциация с тем. что ей нужен ребенок, а у них нет ни жилья, ни денег. А, то есть когда нужны деньги от 30-летней - это нормально?

Гость
#37
Гость

Сомневаюсь, хотя на форуме говорят, что именно так

Это очень печально

Гость
#38
Гость

В том то и дело, что не богатая. Вышла из декрета на подработку за копейки. Там этого парня встретила. Он зарабатывал больше, чем я

Ну не обязательно богатая, может среднего достатка. Ну не нищая точно.

Гость
#39
Гость

Сомневаюсь, хотя на форуме говорят, что именно так

да что вы, на форуме как раз такое не говорят, говорят, что всем нужны только 20-летние, а вот в жизни все совсем по-другому. Это мечтатели здесь любят такое писать, то, о чем они мечтают, в жизни мужчины молодого и среднего возраста выбирают побогаче. А что там думают и о чем мечтают пожилые мужчины, мне неинтересно.

Гость
#40
Гость

Ну не обязательно богатая, может среднего достатка. Ну не нищая точно.

С ипотекой, кредитами и ребенком. Он на обеды меня за свой счет водил, такси мне оплачивал. Чувства точно у него были искренние. Это было видно. С грустью вспоминаю... Но я не стала рисковать. 15 лет слишком большая разница... А так хотелось бы

Гость
#41
Гость

да что вы, на форуме как раз такое не говорят, говорят, что всем нужны только 20-летние, а вот в жизни все совсем по-другому. Это мечтатели здесь любят такое писать, то, о чем они мечтают, в жизни мужчины молодого и среднего возраста выбирают побогаче. А что там думают и о чем мечтают пожилые мужчины, мне неинтересно.

Я именно на форуме об этом «узнала». Я считаю, что если у девушка, например, своя квартира, многих мужиков это отпугнёт, а на форуме говорят, мол нет

Гость
#42
Гость

Это очень печально

какой же он умный, если говорит заезженными фразами, причем оч приятными для слуха. Потом обещать можно все, что угодно. Мне тоже один про ребенка что-то вякал, смешно было, во-первых он мне не нравился, потом это выглядело как заманка на крючок. Но даже при всем этом (что он мне не нравился) на меня это действовало! Он казался лучше, чем есть на само деле скажем так.

Гость
#43
Гость

С ипотекой, кредитами и ребенком. Он на обеды меня за свой счет водил, такси мне оплачивал. Чувства точно у него были искренние. Это было видно. С грустью вспоминаю... Но я не стала рисковать. 15 лет слишком большая разница... А так хотелось бы

А как он мог в 20 лет получать большую ЗП? Ну обеды и такси это норма

Гость
#44
Гость

Я именно на форуме об этом «узнала». Я считаю, что если у девушка, например, своя квартира, многих мужиков это отпугнёт, а на форуме говорят, мол нет

смотря сколько вам лет, современных это не отпугнет

Гость
#45
Гость

А как он мог в 20 лет получать большую ЗП? Ну обеды и такси это норма

Я к тому что во мне его явно не привлекали деньги, потому что у меня их не было, одни проблемы. А он пытался только помочь, как только мог.

Гость
#46
Гость

Я именно на форуме об этом «узнала». Я считаю, что если у девушка, например, своя квартира, многих мужиков это отпугнёт, а на форуме говорят, мол нет

Я тоже раньше так думала, что все хотят быть главными, богаче и т.д. Ага, потом поняла, что все ищут богатую. Какая наивная была.

Гость
#47
Гость

А как он мог в 20 лет получать большую ЗП? Ну обеды и такси это норма

Я не говорю об огромных деньгах, а о том, что я копейки заоабытывала, а он больше меня и тем делился

Гость
#48
Гость

Я к тому что во мне его явно не привлекали деньги, потому что у меня их не было, одни проблемы. А он пытался только помочь, как только мог.

Ну так зависимая -это тоже очень удобно.

Гость
#49

Забавно читать как на женских форумах к старому доброму фильтру-отсеивателю: "парень должен быть состоятельным"; сегодня усиленно добавляются новые ограничения: "парень должен быть от 1.80" (это 18% мужчин) и ультрамодное "парень должен быть моложе" )))
Причём требования "молодой" и "состоятельный" сочетаются не более чем никак. Ну, мажоров в расчёт не берём. Их немного и с ними вы не уживётесь.

Гость
#50
Гость

Я не говорю об огромных деньгах, а о том, что я копейки заоабытывала, а он больше меня и тем делился

*зарабатывала (т9)