Гость
Статьи
Нравятся ли взрослым …

Нравятся ли взрослым девушкам парни моложе себя

Привет, у меня вопрос к взрослым девушкам ( 35+ ) мне 21 год и недавно мне начали нравится женщины старше себя, так вот нравятся ли вам парни моложе себя ?

8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Да, если это твой человек.

Гость
#2

Конечно.
Особенно, если мч будет смотреть не только, как на сексуальный обьект

xxx
#3

Ты просто жанр milf пересмотрел, это заболевание и поддается лечению

Гость
#4

Нет, не нравятся. Какой от Вас прок? Денег - ноль. Молодое тело?...Так и их у ровесников ещё и тело не одряхлело. И член стоит. К тому же с ровесником есть перспектива создать длительные отношения, а то и семью. да и база материальная у многих ровесников уже имеется. А Вы в 21 для брака и отношений никак не годитесь.
Другое дело тетеньки в 50-55. У их ровесников уже нестояк случается. А у самих дамочек в климакс при гормональной перестройке хочуха может быть весьма сильной. Вот они будут рады молодому мальчику с юным телом.... Ищите партнерш в этой возрастной категории. Кроме секса они заботливо и борщом накормят, и деньжат подкинут

Гость
#5

Мне вообще все равно какой возраст, главное - внешность и наличие мозга, взаимного притяжения, чтоб не бесил глупыми вопросами типа "а тебя не смущает, что я моложе тебя?"

#6
Гость

Мне вообще все равно какой возраст, главное - внешность и наличие мозга, взаимного притяжения, чтоб не бесил глупыми вопросами типа "а тебя не смущает, что я моложе тебя?"

А сколько тебе годиков ?

Гость
#7
Artur

А сколько тебе годиков ?

33

#8
Гость

33

Давай чпокаться

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема