Гость
Статьи
Моему парню нравятся …

Моему парню нравятся полные девушки

Недавно узнала, что моему парню нравятся полные девушки. Я девушка не худенькая (60кг при невысоком росте), но явно не такая полная, как ему нравится. Начались разговоры о том, что мне неплохо бы поправиться, что попка худенькая и т.п.Встречаемся полгода.Раньше я о его пристрастиях и не знала, как и все остальные его знакомые. Меня удивляет это: зачем скрывать свои предпочтения? Боится чего, насмешек? Так он взрослый уже человек, к сорока. Среди наших знакомых есть симпатичные пышечки, зачем тогда ему я? Мне не нравится такая трусость. И потом, я со своей склонностью к полноте всегда борюсь - диеты, спорт и т.д.Это очень трудно (знающие девушки поймут).Если сейчас послушаюсь его и располнею, вернуться к прежним параметрам будет очень сложно, практически невозожно. К нему - очень сильная привязанность, отношения серьезные и с его стороны и с моей. Но если он до сих пор скрывал ото всех, что ему нравятся полные девушки, не будет ли он потом стесняться меня, если я поправлюсь?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой у вас рост

Гость
#2

Даже не думайте поправляться!!! Ничего нельзя делать себе во вред ради мужика. Вон вчера ссылку давали про женщину-кошку, которая сделала себя уродиной по просьбе мужа-миллионера. Он хотел, чтобы она стала похожа на кошку. Она сделала пластичекие операции, стала похожа на крокодила, а муж ее бросил.

#3

1 1м 55

2 Да, про женщину-кошку история действительно жуткая. А насчет поправиться, подруга посоветовала - родишь, и поправишься. И здорово, что мужчине это нравится. А меня смущает, что он это скрывает

Редина
#4

Кристи,не делайте этого,не нужно.Продолжайте дальше держать свой вес.Старайтесь для себя в первую очередь!А то что мужикам нравится,так у них ведь семь пятниц на неделе,сегодня ему нравятся полные,завтра понравятся стройные...Мой муж тоже любил когда у женщин есть за что взяться,говорила ему о том,что собираюсь худеть,он всё возмущался.А потом взяла и похудела даже,сразу и намного...Вот тут много услышала хорошего,столько комплиментов наговорил,вообщем очень доволен остался.:)а если бы попросил меня стать полнее,ни за что,и ни за какие коврижки!Главное чтоб самой было комфортно в своем теле...

Гость
#5

для такого росто вы пышка со своими 60 кг. так что все нормально

Припевочка
#6

Ого, 60 кг при 155???? Куда вам поправляться??? Худеть надо килограмм на 10-15!

Пу
#7

Так всем мужикам нравяться пухленькие, только скрывают.Америку открыли.А,вы, дуры,всё худеете!

Гость
#8

7 ет смотря какие места толстеют, если у жирной бабы плоская задница и сиськи 1 размера имхо отвратительно

Гость
#9

И вобще жирных заплывших теток мужики не любят, верней есть любители сала, но их оч мало

#10

Нравятся толстушки? Вот пускай он и ищет толстушку. предоставьте ему полную свободу выбора))

Джоли.
#11

моему тоже нравятся.. Живет и мучается бедняга со мной.. Не пойму, может врет?)))))))))

Гость
#12

4 Редина, вот-вот, согласна с Вами. Если ему это так нравится, почему он со мной, а не с более полной девушкой? Стереотипы - ерунда, а вот то, что взрослый мужик боится что кому-то не понравятся его предпочтения это бред. Сегодня он уговаривает меня поправиться, а завтра на улице не поцелует, не обнимет, потому что стесняться будет.

11 У моих родителей такая же история - папе всегда нравились высокие большие барышни, а живет 30 лет уже с маленькой и худенькой :)

7 а почему я , например, не скрываю, что мне нравятся высокие спортивные парни :). Меня ведь не его предпочтения беспокоят, а то, что он их именно что скрывает.

Гость
#13

10 Sonne, так ведь ему и карие глаза нравятся, а у меня серые. Что ж теперь, не жить что ли? :)

Никки
#14

Выбрал Вас, потому что влюбился в Вас, а не в Клаву, Свету или Олю. Ачто до его предпочтений - если Вы себе нравитесь в той форме, что Вы сейчас находитесь, Вы будете нравиться и ему. И не будет никаких грустных мыслей - стесняется он Вас, или нет.

Лена
#15

Бросай его немедленно!!как больно бы это не звучало, он тебя не любит!чем ниже у мужика интеллект, тем больше он оценивает женщину как корову на базаре-чтобы вымя побольше, да ноги по крепче (в твоём случае попа)

Ксюха
#16

ну вот мне 17 лет,почти 18=)и вы знаете при моем росте 164 вес 57=))и ничего и животик есть=))и бока есть правда не большие=))и не парюсь и парням нравлюсь=))даа и вообще дело не во внешности=))

Альбина
#17

Кому то везет с парнями...а вот мне нет....пишите все кому нравяться полные девушки....410953105

#18

Хе,а на меня тут вечно песдят- старая,толстая,мол.))))

А чё у меня кавалеров побольше,чем у худеньких и подруги любят со мной по заведениям ходить,потому что мужики как мухи на г...слетаются ко мне)))))) Эх,вы!!! Счастье-то не в модельных параметрах и не в их отсутствии)))) Главное- себя уважать и хорошо относиться к людям)))))

лена
#19

худая или полная всем мсужикам по вкусу!!!!я например средняя и парень есть!и ты не парся если любит не бросит а тебе полнеть не надо!!!!!

Сергей
#20

Кто вам сказал,что полных больше любят?? ну и мнения вы о себе барышни!!!действительно только как на г...но и слетаются как Felicia написала!!))))

|

Девочка ,ветер в голове
#21

Вот такие комменты ,типо муж меня любит за толстую *** и прочее, разводят жирнухи, да к тому же страшные.Согласна, что есть полные девушки красивые, но таких единицы.Пышные дамы, не оправдывайте свой лошадиный вес и жирные складки, мужчинам може и нравится(процентов 10 из ста, остальные предпочитают стройных ну или в меру упитанныех, но никак не полных)

Вася
#22

а я всех баб люблю)

каждая красива по-своему

Гость
#23

да точно не стоит худеть если вы вместе это хорошо... а на счет полные нравятся если девушка красиво выглядит ухаживает за собой будь то полная или худенькая как спичка она всегда нравится мужчина, главное уверенность в себе и в своей привлекательности, я девушка полная но не слишком ухаживаю за собой не даю себе растолстеть, и я рада и противополжному ролу нравлюсь вообщем фигней не страдай....

ПУпс)
#24

канешно всё зависит от внешних данных,мне кажеться что всвязи с последними тенденциями,мода на худеньких девушек,мужскому полу главное мнение окружающих,даже если нравяться полная,будет всёравно с худой,многие окружающие немогут поверить что у меня такой красотке нет мч(((но факт есть факт всё дело в фигуре,да и по радио и везде говорят ищу СТРОйную девушку,уже даже неважно-красивая,умная и т.д))))))очень обидно но это факт((думаю сужу со стороны,т.к сама пухляш ещё тот))))Пошла худеть)хахах

Lyalya
#25

а моему парню нравятся жирные ***....и меня это жутко обижает....=(((( именно жирные гигантсткие ***....

Наталья
#26

А я со своим познакомилась еще в детстве. Меня перекормили родители. В школу пошла уже с приличным животиком. В 4-м классе нашли ожирение, даже в санаторий отправляли. Приехала похудевшей, а потом обратно поправилась. Под брючки и юбочки даже пояс надевали со шнуровкой, чтобы животик не выпирал. А так внешне находили, что хорошенькая. Так вот мой будущий ухажер уже в первый день знакомства ухватил мой животик... Я тогда заплакала и маме пожаловалась. А она тогда сказала, что мол видишь, значит надо меньше есть чтобы похудеть. А через шесть лет когда этот парень стал за мной бегать, оказалось, что все наоборот. А ведь на мне тогда было уже 85кг. Он водил меня по разным кафе, говорил что глядеть как я кушаю одно удовольствие. Ну в смысле что аппетит хороший. Я от этого еще на 6 кило поправилась. А когда в бассейн с ним стали ходить, он от меня глаз не отрывал. И во время купания подплыл и поцеловал меня в животик... И с этого начались наши интимные отношения... Как же я могу худеть, если он каждый вечер меня осматривает и ласкает каждую складочку, целует животик, кормит всякой вкуснятиной и радуется что поправляюсь... А чтобы складочки не висели научился делать мне массаж. И от этого очень заводится.

Так что учти что твоя полнота не только твоя, но и его. Раз приносит ему радость. И неизвестно еще будет ли у него желание, если похудеешь. Главное следи, чтобы животик не очень отвисал, чтобы жирок лежал хорошо. Следи за собой.

Сергей
#27

С женой живу 8 лет,мне 28 ,она у меня не худая а с формами,долго комплексовала по поводу своего веса,за время нашего брака я её смог убедить в том что мне нравяться токой тип девушек,что она яростно отрицала,мол говорю из жалости,но это действительно так,я незнаю почему мне нравяться такой тип девушек ,но точно знаю что таких мужчин очень мало из всех моих знакомых и друзей был только один товарищ который поддерживал меня в этом смысле,остальным принципиально нравильсь худощавые девушки ,и что иногда дико меня возмущало ,чем худее тем круче,кстате вот именно моей жене нравяться огромные кабаны рослые ,она мне говорила что при встрече первое что оценивала во мне кребкого парня,а потом уже всё остальное,у женщин зачастую как то наоборот большая часть любит мужиков поздаровее,а мужчины женщин постройнее,как по мне девушке нужно иметь свежесть в теле сложение,набрать привлекательный вес для её роста и стараться его держать,чтоб оставаться приятной и желаимой для других и своего любимого.Всё равно и мужчине и женщине нужно с молоду заниматься своей внешностью и здоровьем чтоб чувствовать себя хорошо и быть счастливым,а ненадеяться на то что комунибудь да понравлюсь,при этом нечего неделая!под полнотой неимею в виду больших дам безабразно заплывших жиром,которые просто неследят за собой,к больным ожирением эта фраза неотноситься.

mur4ika
#28

не знаю, нравятся полные девушки мужчинам или нет, но если парень начинает встречаться с толстушкой, значит по идее она должна его привлекать и если он возбуждается при виде своей девушки, по идее тоже нравится? зачем тогда нормальный симпатичный парень начинает встречаться с толстой/жирной, если ему такие не нравятся?зачем ухаживает тогда, добивается ее? может мужчин большой вес любимых девушек и напрягает, но думаю, чтобы построить отношения нужно иметь что-то еще.

Гость
#29

Самое главное при полноте любить себя и ухаживать за собой. Так печально смотреть на женщин с формами, которые напяливают на себя спортивку и узкие джинсы ( бока все наружу), волосы не прокрашены в неопрятныхй хвост собраны, на лице ни капли тоналки. Да ещё и маникюр либо отсутствие , либо переприсутствует ( длинные сабли с наклейками). Я сама полная, всегда была в теле но года два назад набрала прилично. Пока особо не занималась похудением. Потому что ухажеров стало больше. Меня очень вдохновляют модели-красавицы с "лишним весом" вроде Кристалл Ренн, Екатерины Жарковой , Адель певица и другие. Я задумалась о гардеробе, стала покупать в интернете французскую одежду для пышных девушек. И в какой-то момент я стала любить себя. Но не буду лгать, сейчас хочу немного сбросить и заняться спортом. Время от времени я этим занимаюсь.

сиська
#30

не полнейте! потеряете из-за стройной фигуры одного кавалера, с новой фигурой найдёте двух!!!!

Все эти "мужик не собака. на кости не кидается!" бред! мужики любят грудь-тонкую талию-пухлую (накаченную!!!) попку! у толстых нет талии)

я сама 155см и вешу 44.5. Вам худеть и худеть. Я только беременная 60 весила (и это был ужас!).

А вобще странно, если вы худая для него, зачем он стал с вами встречаться?

Ольга
#31

Как я вас понимаю!!!!! :)))) А вообще, и смешно, и грустно :( , когда ты высокая, красивая брюнетка, модельной внешности.. а он то и дело заглядывается на жирных блондинок маленького роста :( Не поверите, но у меня уже комплексы появляются (!) Да, да! :)) У высокой и стройной. Вот так бывает. А вообще, надоело уже это всё :(

Ольга
#32
Lyalya

а моему парню нравятся жирные ***....и меня это жутко обижает....=(((( именно жирные гигантсткие ***....

Как я вас понимаю!!!!! :)))) А вообще, и смешно, и грустно :( , когда ты высокая, красивая брюнетка, модельной внешности.. а он то и дело заглядывается на жирных блондинок маленького роста :( Не поверите, но у меня уже комплексы появляются (!) Да, да! :)) У высокой и стройной. Вот так бывает. А вообще, надоело уже это всё :(

лилия
#33

Каждая девушка хороша по-своему. Но хуже всего, когда она полная и стыдится своего веса. Огромная просьба, девченки, не мерьте одежду 42-го размера в магазинах, если у вас 46-й или 50-й! :-) Как-то хотела юбку вязаную купить -- не смогла. Она была жутко растянута. Кому пришло в голову с такими габаритами натягивать на себя 42-й, не знаю. Важно любить себя такой, какая есть. Для каждой найдется достойный парень. А если он любит только за вес, рост или цвет глаз -- значит у него непорядок с мозгами. И кто знает, может он во всем вокруг видит только картинку, и не вникает в суть. Зачем тогда нужен такой поверхностный и глупый человек? Лучше найти умного и понимающего, который судит о девушке не по ее формам и одежде, а еще и уважает ее как личность.

Миланка
#34
Ольга

Как я вас понимаю!!!!! :)))) А вообще, и смешно, и грустно :( , когда ты высокая, красивая брюнетка, модельной внешности.. а он то и дело заглядывается на жирных блондинок маленького роста :( Не поверите, но у меня уже комплексы появляются (!) Да, да! :)) У высокой и стройной. Вот так бывает. А вообще, надоело уже это всё :(

да далой такого... найдёшь лучше

Лера
#35
Lyalya

а моему парню нравятся жирные ***....и меня это жутко обижает....=(((( именно жирные гигантсткие ***....

Как я тебя понимаю .. ) Моему тоже нравятся жирные *** ) заглядывается все врямя на жирных теток (((обидно

Гость
#36

ужас какой то! даже не думайте с собой не чего делать!!!

Янок
#37

у меня есть молодой человек.
у него есть лучший друг и он любит полных девушек,60-70 кг и более,
но встречается с худыми,т.к. стесняется своих предпочтений.

я вешу 53 кг при росте 1.58,ну не полная,просто хорошая большая попа.
и вот,когда мы с моим любимым сидели сегодня на лавочке,я немного приподняла ступни,чтобы ножки смотрелись стройней :D
ну и он такой спрашивает:"зачем?",я:"чтобы стройней смотрелись)",он:"ну что это...?сделай как обычно",я:"зачем?*вот так*-сардельки,а *вот так*-стройные ножки",он:"ну так это тощие палки..мне нравятся девушки у которых есть за что ухватиться"
ну вот так постоянно.
то за животик обнимет,то такие комплименты делает.
приятно)

Гость
#38

Правильно, девушке надо толстеть! Худые - страшные и не женственные

Гость
#39
Редина

Кристи,не делайте этого,не нужно.Продолжайте дальше держать свой вес.Старайтесь для себя в первую очередь!А то что мужикам нравится,так у них ведь семь пятниц на неделе,сегодня ему нравятся полные,завтра понравятся стройные...Мой муж тоже любил когда у женщин есть за что взяться,говорила ему о том,что собираюсь худеть,он всё возмущался.А потом взяла и похудела даже,сразу и намного...Вот тут много услышала хорошего,столько комплиментов наговорил,вообщем очень доволен остался.:)а если бы попросил меня стать полнее,ни за что,и ни за какие коврижки!Главное чтоб самой было комфортно в своем теле...

Сегодня тоже узнала,что моему мужу жирные нравяться.Но никогда не буду опускаться до того,чтобы вес нагнать. Мне 47 но я 1.74 и 65 кг.И этим горжусь!

Гость
#40
Гость

ужас какой то! даже не думайте с собой не чего делать!!!

Никогда ничего не делайте под дудку мужа.Если он вас любит, то и будет любить.А если предпочтение у него к жирным,тогда он и так себе найдет!

Гость
#41

Меня парень специально откормил. Сначала весила 59, когда познакомились. Потом постепенно вес начал рости после 67 начала уже замечать что ему это откровенно нравится. Решила спросить на прямую. Признался не сразу, но сказал все таки что хотел бы чтобы я ещё потолстела. В итоге он меня уломал на то чтобы два месяца я бы ела все что хочется, и началось. Он постоянно приносил кучу еды, заказывал суши, пиццы. Даже стали заходить в фастфуд. В итоге я набрала за это время 13 кг. Он со мной тоже поправился, набрал, 7 кг. Потом мне просто стало уже не так удобно с одеждой, а он все продолжал так кормить а я все больше становилась как колобок. Когда вес стал 93, просто психанула, одевала штаны. С трудом смогла натянуть, застегнула, немного походила по дому, и присела на кухне к какао, и они просто треснули на мне. При моем росте 163, такой вес уже тяжело, но я вижу что ему он очень нравится. Пока поживу так, а дальше не знаю как будет. Он сам с тех пор набрал с 96 стал 109. Но меня устраивает он. А вот я как буду, если он будет продолжать так кормить, будет просто тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: