Гость
Статьи
ступила

ступила

Мужчины, вам бы было все равно??? Подскажите что делать, на 23 февраля все случилось..поздравила своего как нужно лично, и после к нему друг пришел они посидели, поиграли футбол, а я в это время всех своих знакомых и друзей парней естественно поздравила вконтакте, и в общем он потом все увидел и сказал жди ответку на 8 марта...что делать..

katunishka
13 ответов
Последний — Перейти
katunishka
#1

И еще сообщения типа чем занимаешься дорогая, в таком духе..

гость
#2

И что не так

#4

Не понимаю, а что Вы такого сделали-то?

katunishka
#5
гость

И что не так

не понравилось ему что стольким отправила..видела как злиться, но держит себя в рамках

Гость
#6
katunishka

он потом все увидел и сказал жди ответку на 8 марта...что делать..

Не шутил?
Что делать?
Не связываться с ревнивыми, обидчивыми и мстительными. Говорю тебе из личного опыта: очень съедают твоё здоровье, тяжело с таким тебе будет.
А у него будет столько же баб знакомых, сколько у тебя мужиков?

#7
katunishka

гость
И что не так не понравилось ему что стольким отправила..видела как злиться, но держит себя в рамках

Похоже, он немножко идиот...

katunishka
#8
Гость

Не шутил?
Что делать?
Не связываться с ревнивыми, обидчивыми и мстительными. Говорю тебе из личного опыта: очень съедают твоё здоровье, тяжело с таким тебе будет.
А у него будет столько же баб знакомых, сколько у тебя мужиков?

у меня реально просто знакомые, и у него да много, но он всех мне показывал, знакомил

#9
katunishka

Гость
Не шутил?
Что делать?
Не связываться с ревнивыми, обидчивыми и мстительными. Говорю тебе из личного опыта: очень съедают твоё здоровье, тяжело с таким тебе будет.
А у него будет столько же баб знакомых, сколько у тебя мужиков? у меня реально просто знакомые, и у него да много, но он всех мне показывал, знакомил

Много - это, простите, сколько? У меня когда-то в вк было "друзей" за 600 человек, с большей частью которых я хотя бы раз общалась в реале... Если б мне предъявили, что я их ВСЕХ должна показать...

Гость
#10
Январская

Много - это, простите, сколько? У меня когда-то в вк было "друзей" за 600 человек, с большей частью которых я хотя бы раз общалась в реале... Если б мне предъявили, что я их ВСЕХ должна показать...

то есть он не должен никак реагировать на то что я просто да абсолютно поздравила всех

#11
Гость

Январская
Много - это, простите, сколько? У меня когда-то в вк было "друзей" за 600 человек, с большей частью которых я хотя бы раз общалась в реале... Если б мне предъявили, что я их ВСЕХ должна показать... то есть он не должен никак реагировать на то что я просто да абсолютно поздравила всех

Я считаю, что не должен. Вы не флиртовали, ничего дурного не сделали. Вы поздравили людей с праздником. Это нормально. И если он ПРОСТО поздравит всех девочек в вк с 8 марта каким-нибудь там стандартным сообщением - это тоже будет нормально.

василиса
#12

детский сад ромашка ну поздравили ну и что

Гость!
#13

Ну, поздравит он всех своих знакомых женщин - сослуживиц, соседок, сестёр-племянниц-тёток-бабушек с 8 марта - и что?)))

Гость
#14
Январская

Я считаю, что не должен. Вы не флиртовали, ничего дурного не сделали. Вы поздравили людей с праздником. Это нормально. И если он ПРОСТО поздравит всех девочек в вк с 8 марта каким-нибудь там стандартным сообщением - это тоже будет нормально.

хорошо, посмотрим что будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: