Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не блокирует бывшую

С прошлой весны всьречаюсь с мужчиной, почти год получается, он ушел от своей бывшей за пару недель до того, как мы переспали впервые, т.*****. ей он уже со мной не изменил и я не разлучница. Ей он сказал, что один, никто ему не нужен. Она постоянно ему писала смс, в них было много боли и попытки наладить отношения, я из читала пока он не видел, фото её в телефоне сохранены. Узнала она обо мне случайно, через пол года, был скандал, после чего она вымещала всю обиду и злобу в смс и звонках ему, я читаю это, она что совсем дура? Зачем ей это, но главный вопрос почему он её не блокирует, я несколько раз настаивала, он блокирует при мне, а потом снова то же самое. Были они вместе пять лет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие - это всегда такие dуры))) Ей это надо, потому что она сильно его любит. А ему это тоже надо. Зачем? У него и спросите, откуда нам-то знать.

Гость
#2

Он её до сих пор любит, отпустите его.

Гость
#3

Ну блин, нравится ему это внимание, и так ясно. Но видимо что-то осталось, было бы всё равно пресёк бы общения по корню, мужчин обычно в этом деле очень радикальны.

овцавсмерительнойрубашке
#4

видимо она ему всё ещё интересна.
Я очень старалась привлечь внимание бывшего,а ему плевать:((
Ни строчки,ни пол строчки за все годы.Полный игнор.
Понимаешь разницу?

любовница
#5

Любому мужчине и женщине будет приятно, когда его хотят.
Это не более чем утешение его собственного эго.
Снимает с Блокировки он Ее потому что ему льстят его сообщения и Ее рьяное желание быть с ним.
Сейчас зависит от вас все. Она в прошлом , а вы в настоящем. Ваша задача не допустить , чтобы вы с ней поменялись местами.

Гость
#6

Наверное, бывшая по его переписках не шарила. Таких девушек мало. Потому он и помнит, не блокирует ее. Вас еще скрывал - может, еще думал сойтись с ней? А вообще, с чего бы мужчине зачищать всех своих знакомых по Вашей прихоти? Я из принципа такие наглые требования игнорирую.

EVITA
#7

"Она что, совсем дура?" - заявляет телка, читающая чужие переписки))) ну-ну)))

Гость
#8

заблокируйте сами этого хитрого хмыря, заведите любовника.

Гость
#9
Гость

заблокируйте сами этого хитрого хмыря, заведите любовника.

Почему хитрого? Он ей не отвечает, по крайней мере его смс нет. Поэтому я и не понимаю, для чего ему её монолог, заблокировал бы да и всё. Правда несколько раз звонил ей по пьяне ночью, что-то там выяснял типо зачем она ему пишет и т.д., говорил, что меня любит. Странно как-то это для меня. Нет смс и звонков - нет проблемы, все счастливы.

Гость
#10
Гость

заблокируйте сами этого хитрого хмыря, заведите любовника.

Почему хитрого? Он ей не отвечает, по крайней мере его смс нет. Поэтому я и не понимаю, для чего ему её монолог, заблокировал бы да и всё. Правда несколько раз звонил ей по пьяне ночью, что-то там выяснял типо зачем она ему пишет и т.д., говорил, что меня любит. Странно как-то это для меня. Нет смс и звонков - нет проблемы, все счастливы.

вот потому и хитрого, что держит он запасной аэродром.

Гость
#11
Гость

заблокируйте сами этого хитрого хмыря, заведите любовника.

Почему хитрого? Он ей не отвечает, по крайней мере его смс нет. Поэтому я и не понимаю, для чего ему её монолог, заблокировал бы да и всё. Правда несколько раз звонил ей по пьяне ночью, что-то там выяснял типо зачем она ему пишет и т.д., говорил, что меня любит. Странно как-то это для меня. Нет смс и звонков - нет проблемы, все счастливы.

вот потому и хитрого, что держит он запасной аэродром.

Ну допустим, держит как запасной, но зачем тогда ей говорит, что любит меня, на смс он ей не отвечает, максимум одно два слова иногда, меня это раздражает, сам бесится, что она пишет, прошу заблокировать - не делает этого. Я ей несколько раз сама написала, по фигу ей, меня она в черный список убрала! Она конечно не постоянно пишет, но периодически.

Гость
#13

Что тут непонятного? Любит он её или она ему дорога осталась. Многие мужчины так поступают. Хоть и жиут уже с доугой женщиной .

Гость
#14
Гость

Почему хитрого? Он ей не отвечает, по крайней мере его смс нет. Поэтому я и не понимаю, для чего ему её монолог, заблокировал бы да и всё. Правда несколько раз звонил ей по пьяне ночью, что-то там выяснял типо зачем она ему пишет и т.д., говорил, что меня любит. Странно как-то это для меня. Нет смс и звонков - нет проблемы, все счастливы.

вот потому и хитрого, что держит он запасной аэродром.

Ну допустим, держит как запасной, но зачем тогда ей говорит, что любит меня, на смс он ей не отвечает, максимум одно два слова иногда, меня это раздражает, сам бесится, что она пишет, прошу заблокировать - не делает этого. Я ей несколько раз сама написала, по фигу ей, меня она в черный список убрала! Она конечно не постоянно пишет, но периодически.

Он бесится потому что вы ему мешаете. Поймите он ей так говорит потому что ему удобно с вами, а любит её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: