Гость
Статьи
Как его раскусить??! …

Как его раскусить??! Делает из меня дуру!

Девочки, подскажите советом!
Дружим с молодым человеком около 5 лет. Познакомились еще на общей работе. Он был в меня влюблен на протяжении всего нашего общения и времени. Когда работали вместе, добивался как мог, говорил что любит, жить вместе предлагал, ухаживал красиво,действительно я видела его отношение ко мне и заботу, влюблен был по уши в меня... но у меня были отношения на тот момент, да и не интересовал он меня как мужчина никогда, у нас были чисто дружеские теплые отношения. Всегда общались и поддерживали связь время от времени. Он сам из Минска. Я из Мск. Прошло время, он вернулся к себе, нашел девушку, с которой живет 3 года. Но не смотря на это всегда мне писал, флиртовал...Мне 29, ему 36, а девушке 24. Не так давно сложились обстоятельства, что ему по работе нужно было прилететь в Мск. Договорились, что он остановится у меня. Прилетел, и наш "дружеский" статус сменился на более романтичный...С этого момента я никак не могу понять его отношения ко мне. Он говорит что любит меня, вроде как планы на совместное будущее есть, детей хочет от меня, НО дело в том, что я чувствую что у него не закончены отношения с той девушкой. Хоть и говорит что расстался. Когда был у меня, параллельно лайкал ее фотки в инстаграме, и его комментарии были ей "Моя лучшая!" - ну, что это такое?! Я интуитивно чувствую что что-то не так! Хоть и напрямую спрашивала расстался он или нет. Говорил, что да. Стал психовать и сказал что ненавидит когда копают его "прошлое". Я не хочу выглядеть полной дурой...не могу молчать, когда знаю правду. Он конечно хорошо устроился на два города. Я ненавижу ложь и предательство! Обидно, что от него, тем более столько знаем уже друг друга...
Девочки, миленькие, подскажите, как быть в этой ситуации??Я хочу ему верить....но не могу! как себя вести?Я совсем запуталась.Очень надеюсь на вашу помощь!

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отпустите его и так и скажите,не надо из меня дуру делать.я все вижу чувствую и замечаю

Гость
#3

Это не ложь и предательство, а озвучка намерений. Мужчины обязан их озвучивать, как бы ему этого не хотелось. Свобода заманчива ведь, если со всеми дружить без обязательств. Ок, это вариант, но тогда вы вправе строить свою личную жизнь без его непосредственного участия. Бомбовый аргумент это биологические часы. Имеете право

#7
Гость

Это не ложь и предательство, а озвучка намерений. Мужчины обязан их озвучивать, как бы ему этого не хотелось. Свобода заманчива ведь, если со всеми дружить без обязательств. Ок, это вариант, но тогда вы вправе строить свою личную жизнь без его непосредственного участия. Бомбовый аргумент это биологические часы. Имеете право

Что то не совсем Вас поняла...при чем тут свобода? Я ж его не заставляю жениться на мне или быть со мной в отношениях. Я просто не хочу что бы об меня ноги вытирали и из меня дуру делали. А то очень уж хорошо устроился, на две столицы...На место поставить его хочу. Мне множество раз больно делали мужики, и он знает об этом. Просто как грамотно ему показать, что я знаю о его девице?...

Гость
#8

7, что именно непонятно?? Вы вправе узнать свой статус для мужчины. Если ваши отношения "романтическими" стали не только в вашей голове, разумеется. Озвучивать что вам неприятно. Это и есть отношения. В случае если он вам озвучит что вы ему всетки "друг", уходите в активный поиск. Все

#9

Мужчина сидит в инстаграме и лайкает фотки? Штааа?!!

Гость
#10

Я интуитивно чувствую что что-то не так!

))))
Да тут ясен пень что-то не так, он тебе лапшу вешает

#11

сударыня у вас с головой-то норм? сами пишете, что не рассматриваете его как мужчину, тогда какого черта завариваете эту кашу?

#12
ktopv

сударыня у вас с головой-то норм? сами пишете, что не рассматриваете его как мужчину, тогда какого черта завариваете эту кашу?

С головой нормально. Ну вот так в жизни бывает, чувства проснулись блин. Раньше не ценила его.

#13
mari_fors

Мужчина сидит в инстаграме и лайкает фотки? Штааа?!!

Да, сидит)) Меня там нет)

Гость
#14
Valery88

сударыня у вас с головой-то норм? сами пишете, что не рассматриваете его как мужчину, тогда какого черта завариваете эту кашу?

С головой нормально. Ну вот так в жизни бывает, чувства проснулись блин. Раньше не ценила его.
вы готовы его прописать на свою жилплощадь? зачем вам бульбаш? своих что ли алкашей мало с гражданством и пропиской

#15
Гость

С головой нормально. Ну вот так в жизни бывает, чувства проснулись блин. Раньше не ценила его.
вы готовы его прописать на свою жилплощадь? зачем вам бульбаш? своих что ли алкашей мало с гражданством и пропиской

При чем тут прописка вообще??! Я попросила совета, как мне быть в данной ситуации, как себя вести?

Гость
#16
Valery88

С головой нормально. Ну вот так в жизни бывает, чувства проснулись блин. Раньше не ценила его.
вы готовы его прописать на свою жилплощадь? зачем вам бульбаш? своих что ли алкашей мало с гражданством и пропиской

При чем тут прописка вообще??! Я попросила совета, как мне быть в данной ситуации, как себя вести?
ну вы намерены с ним будущее строить или нет? если нет - чего голову морочить себе и нам, если готовы - то где вы жить будете и на что

Лина
#17

Знаете, мне вот тоже один доказывал, что с бывшей покончено, предлагал мне отношения (раньше признавался мне, что безумно ее любил и хотел, но уже все прошло). Очень хотела ему верить, но, как и вы, интуитивно чувствовала, что я для него - попытка забыть ее. Нашла ее в соцсети, увидела его свежие лайки, комменты... Отказала ему, не захотела быть на 2 месте после той. Прошло несколько лет, у нее уже семья, а этот до сих пор по ней сохнет. Не хочу обобщать, но в вашем случае, видимо, лучше это закончить. Либо вы точно убедитесь в его чувствах к ней, либо постоянно будете чувствовать неуверенность и это вас измотает. По-моему, лучше порвать с ним, пока не втянулись окончательно.

Гость
#18

Дайте ему заметить!!! Заметить! что у вас естт симпатия в лице достойного и перспективного, но не афишируйте, пусть он заметит один незначительный факт, другой...позже САМ!!! соотнесет и сделает выводы, что у него есть сопепник, которому вч симпатезируете. Все. Этого достаточно. Дальше смотрите как себя поведет. Если нужна, будет добиваться, дайте ему добиться, а потом признайтесь, что он тоже не ангел...и вы решили что у него к вам несерьезно.... но если ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, то вы счастливы бла бла бла пошли купим мне в подарок колечко(браслетик, цепочку...)-нужное подчеркнуть))) удачи! А вообще, не тратьте время, в любом случае знакомьтесь, рассматривайте новых претендентов пока замуж не выйдете.

#19
Гость

Valery88С головой нормально. Ну вот так в жизни бывает, чувства проснулись блин. Раньше не ценила его.
вы готовы его прописать на свою жилплощадь? зачем вам бульбаш? своих что ли алкашей мало с гражданством и пропиской
При чем тут прописка вообще??! Я попросила совета, как мне быть в данной ситуации, как себя вести?
ну вы намерены с ним будущее строить или нет? если нет - чего голову морочить себе и нам, если готовы - то где вы жить будете и на что

Не вижу смысла отвечать на Ваш вопрос. Не переживайте за финансовую сторону, с этим проблем нет ни у меня ни у него. Вопрос в другом. Не можете дать дельного совета не нужно спрашивать всякую ересь не относящуюся к ситуации.

Гость
#20

Так переговори с той герлой. И всё по местам расставишь. Может и правда они расстались.

Гость
#21

Обратитесь за помощью к атсрологу. Он составит Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашего парня и точно скажет- Ваш ли это мужчина для жизни , а также узнаете всю информацию о себе и своей жизни. Я знаю одну женщину. она хороший астролог.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#22

Че то неясна цель...
Смотри, он добивался, ты отнекивалась. Он же не будет узлом завязывать. Стал с девочкой спать, видимо понравилось. Тут ты нарисавалась, уже ноги раздвинула. А он может понял что та лучше в сексе? Ну и не хочет с ней расставаться. Ты же командировошная, а там реальная жизнь.
Потом ты пишешь что как бы взамуж и детей не надь, но главное знать, что он свободен. Как, живя в разных городах, можно иметь отношения? И главное зачем ему это? У тебя чувство собственности и только

Пуша
#24

Автор,вы просто смешны!В 29 лет верите в отношения на расстоянии? Он просто с вами переспал-и все, а вы уже фату примеряете!Вы просто трах в командировке,она-его реальность,он с ней в отношениях!Не мучайте себя,заведите СВОИ отношения, вы и так уже не девочка,надо семью заводить.

Глист
#25
Valery88

Valery88С головой нормально. Ну вот так в жизни бывает, чувства проснулись блин. Раньше не ценила его.
вы готовы его прописать на свою жилплощадь? зачем вам бульбаш? своих что ли алкашей мало с гражданством и пропиской
При чем тут прописка вообще??! Я попросила совета, как мне быть в данной ситуации, как себя вести?
ну вы намерены с ним будущее строить или нет? если нет - чего голову морочить себе и нам, если готовы - то где вы жить будете и на что

Не вижу смысла отвечать на Ваш вопрос. Не переживайте за финансовую сторону, с этим проблем нет ни у меня ни у него. Вопрос в другом. Не можете дать дельного совета не нужно спрашивать всякую ересь не относящуюся к ситуации.
вы можете наконец цель вашу обрисовать, что вы хотите? В чем, другом, заключается ваш вопрос? Сказать ли постороннему мужику, с которым вы ничего не планируете о его бабе в инстаграмме? Да скажите! Какая вам разница, переспали и разошлись.

Гость
#26

Или взыграло уязвленное самолюбие, как так переспали, а у него, оказывается, баба. Ну так вы же знали, зачем вы его вообще к себе позвали. А если позвали, как друга (такое действительно бывает) зачем переспали? Слабы что ли на передок? Я валяюсь от наших баб

#27
Глист

Valery88Valery88С головой нормально. Ну вот так в жизни бывает, чувства проснулись блин. Раньше не ценила его.
вы готовы его прописать на свою жилплощадь? зачем вам бульбаш? своих что ли алкашей мало с гражданством и пропиской
При чем тут прописка вообще??! Я попросила совета, как мне быть в данной ситуации, как себя вести?
ну вы намерены с ним будущее строить или нет? если нет - чего голову морочить себе и нам, если готовы - то где вы жить будете и на что
Не вижу смысла отвечать на Ваш вопрос. Не переживайте за финансовую сторону, с этим проблем нет ни у меня ни у него. Вопрос в другом. Не можете дать дельного совета не нужно спрашивать всякую ересь не относящуюся к ситуации.
вы можете наконец цель вашу обрисовать, что вы хотите? В чем, другом, заключается ваш вопрос? Сказать ли постороннему мужику, с которым вы ничего не планируете о его бабе в инстаграмме? Да скажите! Какая вам разница, переспали и разошлись.

Конечно же я хочу продолжения наших отношений...Семью хочу...Но я должна быть уверена в человеке. Какие отношения строятся на лжи?? Он мне уже как то и не чужой...не в том плане что переспали ,всегда был как родственная душа. Вот и маюсь, как бы ничего не испортить...Че делать то теперь?Но я всегда думаю о НЕЙ! Он не пишет, значит с ней...это уже не выносимо!Надолго так меня не хватит молчать....такое ощущение будто у него идет сравнение между мной и ею...Пишет не так часто теперь...в основном на ночь, что соскучился...НЕ ВЕРЮ!!!! :((((

#28
Гость

Или взыграло уязвленное самолюбие, как так переспали, а у него, оказывается, баба. Ну так вы же знали, зачем вы его вообще к себе позвали. А если позвали, как друга (такое действительно бывает) зачем переспали? Слабы что ли на передок? Я валяюсь от наших баб

Да не знала я что у него баба!!! Он сам говорил что в свободе и меня спрашивал.
Возможен конечно такой вариант, что я что то приукрашиваю и быть может они и вправду расстались, и просто друзьями остались. Но млин, какие друзья нахрен между М и Ж...сами понимаете. Нафига писать тогда под ее фотками "Моя лучшая!" - когда он у меня за столом сидит, простите!...Я его как то спросила, ты действительно всегда хочешь быть со мной? Он ответил: "Разумеется. К чему такие вопросы." Я сказала:" Тогда не обманывай меня никогда." он говорит: "Не вижу причин тебя обманывать"...такие громкие слова от него....и в тоже время она тут мелькает...я понимаю, что уже привязалась к нему и чувства вспыхнули...Я просто столько раз в жизни обжигалась и безумно больно делали мужики. и изменяли и предавали, что нет ни к кому доверия, поймите...

#29

Какую тактику общения с ним выбрать?Если я скажу что знаю о ней, то точно все испорчу. И в его глазах я точно упаду, и не комильфо это будет выглядеть, что еще и лажу по его бабам...в то же время, злюсь когда он не пишет...думаю что они вместе. А когда пишет, однословно с ним общаюсь. Он то не понимает почему у меня настроения нет...думает припадочная))

#30
Гость

Дайте ему заметить!!! Заметить! что у вас естт симпатия в лице достойного и перспективного, но не афишируйте, пусть он заметит один незначительный факт, другой...позже САМ!!! соотнесет и сделает выводы, что у него есть сопепник, которому вч симпатезируете. Все. Этого достаточно. Дальше смотрите как себя поведет. Если нужна, будет добиваться, дайте ему добиться, а потом признайтесь, что он тоже не ангел...и вы решили что у него к вам несерьезно.... но если ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, то вы счастливы бла бла бла пошли купим мне в подарок колечко(браслетик, цепочку...)-нужное подчеркнуть))) удачи! А вообще, не тратьте время, в любом случае знакомьтесь, рассматривайте новых претендентов пока замуж не выйдете.

Спасибо за совет! Я тоже уже об этом думала. Мы как раз друг у друга вк есть) Что бы немного хоть ревность вызвать. А то он думает, что я его уже вся и от него никуда не денусь. Была как то от него кинутая фраза, с намеком, что мол. куда ты теперь денешься...

Алисия
#31

Автор, чувак просто хотел сэкономить на отеле в Москве, они знаете ли, дорогие.

Валерия
#32
Пуша

Автор,вы просто смешны!В 29 лет верите в отношения на расстоянии? Он просто с вами переспал-и все, а вы уже фату примеряете!Вы просто трах в командировке,она-его реальность,он с ней в отношениях!Не мучайте себя,заведите СВОИ отношения, вы и так уже не девочка,надо семью заводить.

К чему тогда был весь этот концерт?...Тем более что, он меня зовет в середине марта к нему приехать...И всегда откровенно мне говорил, что НЕ рассматривает меня как одноразовый вариант! И сейчас говорил что детей от меня хочет. Я запуталась совсем....нам было хорошо вместе( Я совсем что-то расстроилась. Но наверное Вы правы. Нет никаких отношений на расстоянии я тоже в них не верила всегда. И когда я ему говорила об этом. Он мне отвечал, а самолеты что перестают летать?...Для меня это тяжело. Спасибо за совет, я наивная. Хочется верить всегда в лучшее до последнего, а Вы мне как глаза открыли...

Пуша
#33

К чему тогда был весь этот концерт?...Тем более что, он меня зовет в середине марта к нему приехать...И всегда откровенно мне говорил, что НЕ рассматривает меня как одноразовый вариант! И сейчас говорил что детей от меня хочет. Я запуталась совсем....нам было хорошо вместе( Я совсем что-то расстроилась. Но наверное Вы правы. Нет никаких отношений на расстоянии я тоже в них не верила всегда. И когда я ему говорила об этом. Он мне отвечал, а самолеты что перестают летать?...Для меня это тяжело. Спасибо за совет, я наивная. Хочется верить всегда в лучшее до последнего, а Вы мне как глаза открыли...

Я вас понимаю,но вы хотите верить. Поверьте опытной женщине,со стороны виднее, не тратьте свою жизнь впустую,наслаждайтесь реальностью пока молодая,не ищите того,чего нет.У вас все еще будет очень хорошо!

londongrl
#34

Неужели непонятно?... блин, как же мы любим себе врать. Он не собирается со своей девушкой расставаться. Ей мозги пудрит так же, как и вам. Но с ней у него вроде как серьёзные отношения а с вами - развлечение. Как говориться, одним тухесом на два стула. У вас есть два варианта - или оставить все, как есть и не считать эти отношения чем-то серьёзным (если вы так можете), или поставить железный ультиматум - или я и мои условия, или расстаться. Но во втором случаются все равно может наврать. Гнилой мужик, если честно.

Гость
#35

Интересненько. То у нее чувств к нему не было, не рассмаиривала, не ценила его. А тут вдруг у нее чувства вспыхнули.
С чего бы? Вдруг- то?
Не чистенько тут что-то.

А, мужик этот с головой видать дружит, в отличие от тебя, смышленный вполне. Сразу раскусил. Знает себе цену, с достоинством ладит, есть у него.
Он не дворняжка на веревочке.
Ценить надо СРАЗУ. Понималка у тебя китайская, поддельная, дешевая.
Ты кон*ченная баба, хищная *****, скорее всего так. Он, видимо так и тоже имеет место быть, не верит тебе. Ничего уже не будет. Слил тебя, считай уже.

Валерия
#36
Гость

Интересненько. То у нее чувств к нему не было, не рассмаиривала, не ценила его. А тут вдруг у нее чувства вспыхнули.
С чего бы? Вдруг- то?
Не чистенько тут что-то.
А, мужик этот с головой видать дружит, в отличие от тебя, смышленный вполне. Сразу раскусил. Знает себе цену, с достоинством ладит, есть у него.
Он не дворняжка на веревочке.
Ценить надо СРАЗУ. Понималка у тебя китайская, поддельная, дешевая.
Ты кон*ченная баба, хищная *****, скорее всего так. Он, видимо так и тоже имеет место быть, не верит тебе. Ничего уже не будет. Слил тебя, считай уже.

Сама ты конченная!!! Сразу на личности переходить. Читай внимательнее пост мой, представь бывает такое в жизни и не у меня одной. Когда происходит переоценка ценностей. Тем более на тот момент когда мы работали вместе мне 23 года было. А он в процессе развода. И я в отношениях была! Ценить...ценить СЕБЯ и любить нужно в первую очередь. Не фиг бросаться такими громкими словами и пустыми обещаниями с его стороны, что он и продолжает делать.

Валерия
#37

[quote="Валерия" message_id="59571130"]ГостьИнтересненько. То у нее чувств к нему не было, не рассмаиривала, не ценила его. А тут вдруг у нее чувства вспыхнули.
С чего бы? Вдруг- то?
Не чистенько тут что-то.
А, мужик этот с головой видать дружит, в отличие от тебя, смышленный вполне. Сразу раскусил. Знает себе цену, с достоинством ладит, есть у него.
Он не дворняжка на веревочке.
Ценить надо СРАЗУ. Понималка у тебя китайская, поддельная, дешевая.
Ты кон*ченная баба, хищная *****, скорее всего так. Он, видимо так и тоже имеет место быть, не верит тебе. Ничего уже не будет. Слил тебя, считай уже.
Еще и неизвестно кто кого слил!

Гость
#38
Валерия

ГостьИнтересненько. То у нее чувств к нему не было, не рассмаиривала, не ценила его. А тут вдруг у нее чувства вспыхнули.
С чего бы? Вдруг- то?
Не чистенько тут что-то.
А, мужик этот с головой видать дружит, в отличие от тебя, смышленный вполне. Сразу раскусил. Знает себе цену, с достоинством ладит, есть у него.
Он не дворняжка на веревочке.
Ценить надо СРАЗУ. Понималка у тебя китайская, поддельная, дешевая.
Ты кон*ченная баба, хищная *****, скорее всего так. Он, видимо так и тоже имеет место быть, не верит тебе. Ничего уже не будет. Слил тебя, считай уже.
Еще и неизвестно кто кого слил!

Или ты действительно *****?
ОН тебя слил. Всё вполне ясно.

Гость
#39

Бывший мужчина говорил - никогда ни в чем не признаваться, даже если тебя застали на ком-то)))), НЕТ, и все. Когда были вместе, переписывался с бывшей, говорил, что еще любит (она сама мне зачем-то написала, показать, какой он непорядочный). Он нес какой-то бред, что у нее была истерика и он ее так успокаивал))). И такого много было. На самом деле все предельно просто - мужчина или с тобой, или нет. Без всяких НО. И любая женщина это чувствует.
А мужчина этот женился, и теперь периодически написывает мне, как он обо мне мечтает)))

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="59581433"]Бывший мужчина говорил - никогда ни в чем не признаваться, даже если тебя застали на ком-то)))), НЕТ, и все. Когда были вместе, переписывался с бывшей, говорил, что еще любит (она сама мне зачем-то написала, показать, какой он непорядочный). Он нес какой-то бред, что у нее была истерика и он ее так успокаивал))). И такого много было. На самом деле все предельно просто - мужчина или с тобой, или нет. Без всяких НО. И любая женщина это чувствует.
А мужчина этот женился, и теперь периодически написывает мне, как он обо мне мечтает)))[/quote

ну да мечтаит
конешна
да ты што?
а ты значит как и любая баба и уши развесила
глупость и наивность от природы наше все
это бабы мечтают не мужики!

#41

Слушайте, ну вот он мне пишет, что мол, скучает ,что я про него "забыла"....(не пишу и инициативу никакую не проявляю)...КАК мне реагировать? Я очень хочу чтобы у нас все было хорошо. Может быть это мои фантазии конечно все, про его пассию, и он реально с ней расстался, но кого он тогда как запасной вариант держит?...Мужики же не уходят "вникуда" , все мы это прекрасно знаем. Я не хочу тоже рубить с плеча и все портить...но а как по-другому то?...Мы живем в разных городах...это очень тяжело( С другой стороны, для чего меня звать к себе, (если бы он был с девушкой), у нас как бэ уже договоренность что я к нему прилечу в середине марта...может оставить пока все как есть и не подавать виду?

Почта
#42

Простите, но у вас с головой всё хорошо? Если вы видите что он бывшей оказывает подобные знаки внимания, и сами видите что он на двух стульях сидит, какие вам еще доказательства нужны? Слова-чепуха, действия говорят сами за себя. В шею гоните того раздолбая. Или если уж вам так то важно, поставьте ультиматум или я или она. Пусть отнекивается сколько угодно, если вы знаете правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: