Гость
Статьи
Любит или просто …

Любит или просто скучно?

Помогите разобраться. Учился в институте с девушкой, познакомились на последних курсах. После окончания института продолжили общение. В самом начале она сказала, что ей хорошо со мной и я стал близким человеком, но отношений не хочет, вообще. Решил не давить. Но на новый год, в общей компании мы праздновали вместе, так случилось, что мы остались наедине, и я ее поцеловал. Она мгновенно встала и убежала. Поговорили на следующий день, она сказала, что ничего не поменялось, и она не хочет отношений после первого опыта. Хотя подругам сказала что мы встречаемся. Спросил – сказала, что бы не приставали с расспросами. Начал жить и пытаться забыть ее. Ругались по этому поводу. Но она все равно пишет, завет в гости. Говорит, что скучает. Но как только я проявлять инициативу начинаю – отдаляется. Человек очень гордый, для нее сказать кому то, что скучает это не просто. Поклонников полно у нее, друзья есть. Так я не пойму, она знает, что я к ней испытываю, зачем просит о встречах, зачем хочет общаться.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писькострадания от мужика. Прикольно. Млин я реально старая.

Ню
#2

Во ! Романтика наконец! Автор, добейся ее , сложно подчини , закидай цветами и конфетами. Прись как танк на новые ворота 😄

Гость
#3

Грязью закидай под 8 марта) может вылечится)

Гостья
#4

Автор, извини, но тытупишь. Ты у нее в самой настоящей френдзоне. Ты "друг" чтобы тебя пользовать когда su4ке скучно. Не будь тряпкой, противно читать.

Гость
#5

Какая в ж++пу Любовь..
Вот непривычно писать это мужчинам, все чаще -женщинам, которые страдают по писське!
Ну погугли .что ли,о гормонах.Они вызывают желание ++ахаться,а по версии гормонов это приведет к размножению.
Они не в курсе. что там использую гондоны-таблетки, а вот атмосферу психологическую создают.

---Мужчины и женщины, плюньте на гормоны и на то ,что они вас провоцируют делать. Потом кучи тем не будет на этом форуме: она сделала то-то, а он -это. ВСЕ становятся несчастны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: