Гость
Статьи
Через 5 месяцев пришел …

Через 5 месяцев пришел и говорит что любит

Мужчина который ушел от меня 5месяцев назад, теперь вдруг решил что он меня любит. Активный такой вдруг стал, пишет, звонит весь день. Я ему сказала что чувств нет больше и чтоб он отстал, причем еще бы на месяц раньше пришел может и приняла бы, но как только я забила на него он пришел, как чувствовал прям. Дошло до того что 7-го к моей маме пришел на работу с цветами и упрашивал чтоб она меня убедила мириться с ним. Вот я не понимаю, ну какая тут любовь, как он 5 месяцев жил без меня раз так любит?
Мне этого не понять наверно, у вас такое было, чтоб сперва бросил а потом люблю?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все ложь и провокация . Не ведись. Один раз бросил и второй бросит

#2

Еврейские корни играют

Гость
#3

Бывало и такое...мы же на знаем какова была причина вашего расставания и сколько вам вообще лет...Если мужчина этот вам не нужен, то нечего голову морочить и задаваться вопросами. Бывает, люди разругаются, наговорят друг другу лишнего,расстанутся, а потом понимают, что все было просто ерунда и тоска накрывает...идут на сближение. Все люди разные. Кто-то отрубает один раз и навсегда, кто-то цепляется за прошлое...

Лена
#4

Если бы любил,то пришёл бы гораздо раньше. Максимум через месяц. Когда возвращаются спустя полгода-год, о какой любви может идти речь.

Гость
#5

Дела автор, прежде дела. Проверьте его любовь к вам не на словах, а на делах. Флаг вам в руки.

Гость
#6

Если раз расстались, тем более 5 месяцев назад, то вряд ли что выйдет. Люди редко меняются, старые проблемы снова всплывут. А ходить к вашей маме - это вообще позор. Ему ж не 5 лет.

Гость
#7

Ой как знакомо, он не весы по знаку у вас?)))

Инесса
#8

Всякое бывает) уменя подруга рассталась с парнем, прошло года 3, не помню точно, они правда общались это время, как друзья, а потом снова стали встречаться. Год назад на свадьбе у них была)

Пятница
#9

Весна гармоны взыграли. Но мне тоже кажется любил бы пришёл бы намного раньше а не через 5 месяцев. Там видимо другая появилось он к ней ушёл но по видимому у них не сложилось а ахаться ему хочется вот и пришёл якобы с любовью

Лена
#10

Автор, у мужиков 5 мес вообще не срок. До них доходит по другому и это правда. Это девушки первое время убиваются и думают о нем каждый день, а умужиков по другому, они первое время пытаются не вспоминать, занимать свои мысли чем угодно, а не лишними "соплями", пытаются быть сильными и убеждать себя что все к лучшему, в депрессию не впадают, а уходят в друзей, развлечения, работу и девочек. И вот проходит пол года ( год-два, у всех по разному), у девушки раны заживают, и она с гордо поднятой головой уходит в новую жизнь, а до парня только начинает доходить, что прошло столько времени, а чувства все равно не прошли, перетрах*л столько то телок, а все равно хочется своб родную, любимую, скучать начинают, постепенно все сильнее и сильнее, и только на последней стадии понимают что проблемы, которые были причиной расставания, проще решить, чем отказаться от любимой девушки, которую не смог забыть за приличный срок, и тут они отодвигают гордость, плююют на то, как будут выглядеть в глазах друзей и идут с поджатым хвостиком к любимой-бывшей. Так что пол года для мужика не срок, это не значит, что не любит. Вы не знаете что у него в душе творилось. Но это не всегда конечно, это только если правда любовь была и мужик нормальный, т.***** ему не надо за сексом к бывшей возращаться, потому что никто другой не даёт.

Пупсик
#11

пусть поступками доказывает любовь...а не вшивым букетиком

Гость
#12

хм хозяйку которая продала мне квартиру бросил парень ушел к другой потом к ней вернулся.сейчас у них двое детей он сидит под каблуком и не рыпается.

гостья
#13

[quote="ЛизаДор"]Еврейские корни играют[/quобьясните)у меня еврей как раз такой,приходит уходит...

пупышка
#14

Так же было. Расстались, я действительно забила и не вспоминала. Через 4 месяца вернулся, то да сё, месяц провстречались, всплыли все старые косяки из-за которых расстались. Ушла снова. Но почему-то после последнего расставания с трудом выкинула его из головы...

Соня
#15

Не возвращайтесь! У меня так же было, я поверила и простила, а он меня бросил во второй раз!! И хуже этого нет ничего.. Любимый от вас не уйдет никогда.

Гость
#16
Гость

Ой как знакомо, он не весы по знаку у вас?)))

У меня весы, но скоро 5 месяцев и он пока не пришёл...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: