Гость
Статьи
Парень обиделся, что …

Парень обиделся, что не взяла трубку ночью и не разговаривает со мной 3 дня.

Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Нам по 28 лет. Отношения хорошие, он заботлив по отношению ко мне. Живем оба в съемных квартирах. Он живет один в двушке (раньше жил с девушкой, но до меня они расстались). Хотя меня напрягает, что видимся мы не так часто. На выходных и на неделе 1-2 раза, иногда бывает на неделе вообще не видимся (больше по его инциативе, т.к. иногда он устает и не может меня забрать к себе, либо встречается с друзьями). Вот 3 дня назад, мы не видились несколько дней, хотя сейчас он в отпуске дома, не сказать, что занят или устал, и он пошел встречаться с друзьями (только мужская компания). В 12 вечера он вернулся домой и позвонил мне, но я не взяла трубку, потому что досматривала фильм и уже готовилась ко сну, я в это время ложусь спать и не было желания разговаривать так поздно. Он написал мне "почему я не беру трубку" . Я прогнорила и пошла спать. Потом утром написала "извини, я спала". Он сказала, что это неправда, я была онлайн в фейсбуке (я этого не помню). Я позвонила ему, он не взял трубку (типа месть). Прошло 3 дня, он мне не звонил. Это конец?Не понимаю, почему он так обиделся?Я не права, нужно было взять трубку?Может это просто предлог расстаться со мной?

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется или он инфантильный мальчишка и псих ко всему. Нет, не кажется.

Гость
#2

Предлог

Гость
#3

Привет, автор! Нет, это не предлог расстаться. Он просто очень ревнивый. И то, что вы не взяли трубку - дорисовал картину в своей голове)) Тем более видел вас онлайн. С такими лучше всегда быть на связи и не нервировать)) если он вам дорог.. Я, кстати, пишу БЛОГ, для девчонок! Много интересных и вдохновляющих тем. Если есть желание - welcome! russianfairy точка com

Гость
#4

Предлог- не предлог . Нафи++г он упал,если псих7

Таня
#5

Правильно что не взяли трубку. Он вам не муж, чтобы отчитываться, спали ли вы или сидели в соцсетях. На будущее выключайте телефон после 21-00 чтобы idioti не портили настроение.

Ek
#6

А он и не просил отчитываться. Просто хотел чем то поделится. По вашему поведению ежу понятно что вы его не любите. И обиделся он именно на это. В принципе правильно. Нафиг отношения с человеком, которому не др него, ибо фильм интересный и вообще спать пора..... я на его стороне, ибо мне такие партнеры, у которых нужда во мне всплывёт в промежутке между утренним кофе и сортиром точно были бы не нужны

М.А.
#7
Алена

Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Нам по 28 лет. Отношения хорошие, он заботлив по отношению ко мне. Живем оба в съемных квартирах. Он живет один в двушке (раньше жил с девушкой, но до меня они расстались). Хотя меня напрягает, что видимся мы не так часто. На выходных и на неделе 1-2 раза, иногда бывает на неделе вообще не видимся (больше по его инциативе, т.к. иногда он устает и не может меня забрать к себе, либо встречается с друзьями). Вот 3 дня назад, мы не видились несколько дней, хотя сейчас он в отпуске дома, не сказать, что занят или устал, и он пошел встречаться с друзьями (только мужская компания). В 12 вечера он вернулся домой и позвонил мне, но я не взяла трубку, потому что досматривала фильм и уже готовилась ко сну, я в это время ложусь спать и не было желания разговаривать так поздно. Он написал мне "почему я не беру трубку" . Я прогнорила и пошла спать. Потом утром написала "извини, я спала". Он сказала, что это неправда, я была онлайн в фейсбуке (я этого не помню). Я позвонила ему, он не взял трубку (типа месть). Прошло 3 дня, он мне не звонил. Это конец?Не понимаю, почему он так обиделся?Я не права, нужно было взять трубку?Может это просто предлог расстаться со мной?

Ему на вас начихать
Иначе давно бы предложил жить вместе
Естественно это предлог
Сам шарится в выходные неизвестно где

Гость
#8

Истиричка он, расставайтесь

Не автор
#9

Да просто вы не на столько ему нужны чтобы с вами каждый день общаться и встречаться чаще. Сам шляется где непоподя, а с вас спрашивает. Офигеваю.

Ольга
#10
Гость

Мне кажется или он инфантильный мальчишка и псих ко всему. Нет, не кажется.

+1
Детский сад
Автор,в топку его. Зачем вам глупый мальчишка. Я бы вообще сразу ***** отправила того кто звонит в 12 ночи когда я сплю. Ибо это неадекват

Гость
#11

Автор, ступила и проявила своё высокомерие

Гость
#12

Неадекватное поведение. Или предлог или прогибает вас.

Гость
#13
Ek

А он и не просил отчитываться. Просто хотел чем то поделится. По вашему поведению ежу понятно что вы его не любите. И обиделся он именно на это. В принципе правильно. Нафиг отношения с человеком, которому не др него, ибо фильм интересный и вообще спать пора..... я на его стороне, ибо мне такие партнеры, у которых нужда во мне всплывёт в промежутке между утренним кофе и сортиром точно были бы не нужны

Ага, а каким местом читали старт-топик? Встречаются редко, потому что он устал или хочет встретиться с друзьями, вот и автор хочет отдохнуть с лучшим другом телевизором.

Гость
#14
Ek

А он и не просил отчитываться. Просто хотел чем то поделится. По вашему поведению ежу понятно что вы его не любите. И обиделся он именно на это. В принципе правильно. Нафиг отношения с человеком, которому не др него, ибо фильм интересный и вообще спать пора..... я на его стороне, ибо мне такие партнеры, у которых нужда во мне всплывёт в промежутке между утренним кофе и сортиром точно были бы не нужны

Здравомыслящий комментарий

Гость
#15
Ek

А он и не просил отчитываться. Просто хотел чем то поделится. По вашему поведению ежу понятно что вы его не любите. И обиделся он именно на это. В принципе правильно. Нафиг отношения с человеком, которому не др него, ибо фильм интересный и вообще спать пора..... я на его стороне, ибо мне такие партнеры, у которых нужда во мне всплывёт в промежутке между утренним кофе и сортиром точно были бы не нужны

Полностью поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: