Гость
Статьи
Парень мстит по поводу …

Парень мстит по поводу и без, что делать?

С парнем встречаемся уже долгое время. Вместе не живем, замуж не зовет. В последнее время я стала замечать в характере вещи, с которыми я не могу смириться, для меня это не приемлемо. Хотя раньше я на многое могла закрыть глаза, так как очень люблю его. А в последнее время, как прозрела. Даю отпор во многом и он начал беситься. Жалуется постоянно, что не уделяю внимание ему, что якобы он мне не нужен(хотя это вовсе не так, просто я стала менее покладистой и ему видимо это не нравится). Больше всего меня пугает его мстительность, доходит до абсурда. Трубку не взяла и я так сделаю (хотя я просто не услышала). Какую то фразу сказала - надо и ему ее в мой адрес сказать. Пришла поздно и ему так надо. И так в очень многих вещах. А последняя ситуация просто убила. Я вечером не захотела ждать пока он освободится, так как очень хотела спать и сказала ему нормально я встала в 6 утра и не выспалась (хотя он это и до этого знал). По голосу я поняла, что он обиделся. На след.день я проснулась от того, что меня ровно в 6 утра закидали смс, типа ты ж в 6 встаешь, поговори со мной, раз ночью не смогла (хотя я не встаю в 6, до этого обстоятельства так сложились). Сам он встает часов в 10 утра и я понимаю, что это просто месть,встал специально чтоб мне отомстить. Пол часа попереписывались и он пошел спать, а я больше не уснула. Это нормально? Может я чего-то не понимаю?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально.

6a6yuH4uk
#2

парень прав, ты должна ублажать его по первому зову

6a6yuH4uk
#2

парень прав, ты должна ублажать его по первому зову

Гость
#4

Такую нежную и обидчивую натуру пусть его мама терпит. зачмыренный в обществе человек. решил отыграться. это не лечится. найди нормального.

Опытная
#5

Бежать от такого.

Гость
#6

Все правильно делает. Если ты делаешь человеку неприятно, значит соглашаешься, что он может сделать то же самое тебе. Он видимо устал тебе говорить языком, что ты не права, и решил показывать не примере.


Ты не имеешь права обижаться на то, что сама в его сторону делаешь. Веди себя прилично, и он точно так же будет вести себя прилично. А так чтобы ты хамила и игнорировала, а он стелился - так долго не бывает.

автор
#7

А я и не хамлю ему и не игнорю. Я вполне адекватно себя веду и передо мной никто не стелиться. Просто раньше я бы не сказала я спать, а сидела бы и ждала пока он освободиться.Но я ведь тоже человек, я могу хотеть спать.И в последнее время могу высказывать спокойно свое недовольство и ему видимо это не нравится, так как все должно быть, как он хочет.

Гость
#8

есть такие люди, которые постоянно косячат, и всегда не специально. таких лечить можно только отзеркаливанием, ну чтоб понятно было, что человек чувствовал, когда вы "не специально" сделали ему гадость. так что правильно он все делает. хотя я бы лично не стала в 6 утра вставать только чтоб кому-то нервы помотать - много чести...

Гость
#9

Ага. "Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой". У вас автор либо полное отсутствие эмпатии, либо вы специально стараетесь человека обидеть. Третьего не дано, иначе вы бы понимали, что делаете человеку неприятно, и не обижались бы, когда он делал бы то же самое по отношению к вам.

Бабко Светко
#10

бывают такие экземпляры. Когда-то у меня был такой просто знакомый мужчина. Я так и не поняла, что ему надо было. Забила, стал бывшим знакомым.

Гость
#11

Добавлю, что у автора скорее всего первые серьезные отношения. Она их конечно разрушит таким подходом к человеку, к гадалке не ходи. Разрыв будет по ее инициативе. Первые отношения рвутся сложно, скорее всего автор где-то через полгода попробует все вернуть, но мужчина откажет. И к следующим отношениям автор сделает определенные выводы, что перед тем как что-то делать или не сделать, надо подумать, как бы отреагировала она сама, если бы так поступали с ней. И если что-то не так, по возможности либо воздержаться от поступка, либо заранее извиниться. Таков мой прогноз.

Гость
#12

Бегите от него роняя тапки! Плавали-знаем, размер "мести" будет расти как снежный ком: ты опоздаешь на 5 минут, он на полчаса, ты пропустишь звонок, он специально весь день не будет отвечать, ты пойдешь к подруге, он всю ночь тусить с друзьями и лядями. Лучше расходитесь и не трепите себе нервы

Я такая стою красивая
#13
Гость

Ага. "Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой". У вас автор либо полное отсутствие эмпатии, либо вы специально стараетесь человека обидеть. Третьего не дано, иначе вы бы понимали, что делаете человеку неприятно, и не обижались бы, когда он делал бы то же самое по отношению к вам.

Что-то пишут вам, Автор, какие-то неадекваты. Что ужасного она сделала? Она никому ничего не должна. Не спать тем более, трубку брать, когда не может, приходить домой, когда ему надо. Этот истерик нарушает ее личное пространство: вмешивается в ее сон, в ее режим, хочет подчинить жизнь другого человека себе, дрессирует, да еще и глумится. Так и слышу, как он козлиным таким голоском: "Вот вииииидишь, как неприяааааатно!" Да иди ты лесом, чучело, честное слово!

Monstra
#14
Автор

С парнем встречаемся уже долгое время. Вместе не живем, замуж не зовет. В последнее время я стала замечать в характере вещи, с которыми я не могу смириться, для меня это не приемлемо. Хотя раньше я на многое могла закрыть глаза, так как очень люблю его. А в последнее время, как прозрела. Даю отпор во многом и он начал беситься. Жалуется постоянно, что не уделяю внимание ему, что якобы он мне не нужен(хотя это вовсе не так, просто я стала менее покладистой и ему видимо это не нравится). Больше всего меня пугает его мстительность, доходит до абсурда. Трубку не взяла и я так сделаю (хотя я просто не услышала). Какую то фразу сказала - надо и ему ее в мой адрес сказать. Пришла поздно и ему так надо. И так в очень многих вещах. А последняя ситуация просто убила. Я вечером не захотела ждать пока он освободится, так как очень хотела спать и сказала ему нормально я встала в 6 утра и не выспалась (хотя он это и до этого знал). По голосу я поняла, что он обиделся. На след.день я проснулась от того, что меня ровно в 6 утра закидали смс, типа ты ж в 6 встаешь, поговори со мной, раз ночью не смогла (хотя я не встаю в 6, до этого обстоятельства так сложились). Сам он встает часов в 10 утра и я понимаю, что это просто месть,встал специально чтоб мне отомстить. Пол часа попереписывались и он пошел спать, а я больше не уснула. Это нормально? Может я чего-то не понимаю?

Бежать от этого истерички)))

Гость
#15
Я такая стою красивая

Что-то пишут вам, Автор, какие-то неадекваты. Что ужасного она сделала? Она никому ничего не должна. Не спать тем более, трубку брать, когда не может, приходить домой, когда ему надо. Этот истерик нарушает ее личное пространство: вмешивается в ее сон, в ее режим, хочет подчинить жизнь другого человека себе, дрессирует, да еще и глумится. Так и слышу, как он козлиным таким голоском: "Вот вииииидишь, как неприяааааатно!" Да иди ты лесом, чучело, честное слово!

И ей никто не должен. Ни трубку брать, ни приходить домой, когда ей надо, вообще ничего. Все по честному.
Если она все же хочет, чтобы при ее звонках брали трубку, так пусть сделает так, чтобы и она сама звонки не пропускала. Пусть звонок на телефоне сделает погромче. Или смотрит почаще, нет ли пропущеных звонков. Что-то когда деньги должны привезти, никто звонки не пропускает, все сидят ждут.
И если хочет чтобы он дома по вечерам был - пусть сама тоже приходит пораньше. Ну а на нет и суда нет. Он такой же человек как и она, тоже имеет право шляться где ему заблагорассудится.
И фразы - ты говоришь человеку обидную фразу - так почему обижаешься, если тебе говорят то же самое?

Так что тут все честно, непонятно чему автор так удивляется. Видимо ошибочно считает, что ей кто-то что-то должен, а она особенная и право имеет.

Я такая стою красивая
#16
Гость

И ей никто не должен. Ни трубку брать, ни приходить домой, когда ей надо, вообще ничего. Все по честному.Если она все же хочет, чтобы при ее звонках брали трубку, так пусть сделает так, чтобы и она сама звонки не пропускала. Пусть звонок на телефоне сделает погромче. Или смотрит почаще, нет ли пропущеных звонков. Что-то когда деньги должны привезти, никто звонки не пропускает, все сидят ждут.И если хочет чтобы он дома по вечерам был - пусть сама тоже приходит пораньше. Ну а на нет и суда нет. Он такой же человек как и она, тоже имеет право шляться где ему заблагорассудится.И фразы - ты говоришь человеку обидную фразу - так почему обижаешься, если тебе говорят то же самое?Так что тут все честно, непонятно чему автор так удивляется. Видимо ошибочно считает, что ей кто-то что-то должен, а она особенная и право имеет.

Вы что? Ее парень, который вычислил, где она жалуется? Не может же быть два одинаковых чудака. Да автору-то пофиг, когда он там возвращается и берет ли трубку, когда она звонит, если он занят. Она, внимание, нормальная. Ее беспокоит, что он это делает специально и мстит ей. А по факту, что он мелочный, недостойный мальчишка, который пытается ее контролировать и пищит про "так тебе и надо". Подрасти бы ему, а потом уже про девушек думать. Пусть в машинки играет и маме мстит.

Гость
#17
Я такая стою красивая

Вы что? Ее парень, который вычислил, где она жалуется? Не может же быть два одинаковых чудака. Да автору-то пофиг, когда он там возвращается и берет ли трубку, когда она звонит, если он занят. Она, внимание, нормальная. Ее беспокоит, что он это делает специально и мстит ей. А по факту, что он мелочный, недостойный мальчишка, который пытается ее контролировать и пищит про "так тебе и надо". Подрасти бы ему, а потом уже про девушек думать. Пусть в машинки играет и маме мстит.

Еще раз, он делат только то, что делает она. Если она хочет лучшего отношения - пусть сама лучше относится к человеку. Нет - значит будет так, как она описывает. Не нравится - может идти на все четыре стороны, он ее вроде не держит и не бьет, чтобы заставить ее поступать так, как хочется ему.
Все честно.

Корень проблемы в том, что у каждого человека в голове есть список приоритетов, и этот список отражается в каждом, самом незначительном поступке. Молодой человек автора чувствует, что в этом списке он где-то на самом дне, и пытается показать, что место автора наверху его собственного списка тоже не зарезервировано пожизненно, что автор тоже может получить низкий приоритет, со всеми вытекающими последствиями.
Автор (и вы) вряд ли это поймете, слишком увлечены собой. Понимаение придет после разрыва, когда автор будет пытаться найти хоть какие-то ниточки, чтобы вернуть себе приоритет в глазах этого мужчины. Только вот вряд ли это получится, разочарование штука сильная, обратной дороги нет.

Я такая стою красивая
#18
Гость

Еще раз, он делат только то, что делает она. Если она хочет лучшего отношения - пусть сама лучше относится к человеку. Нет - значит будет так, как она описывает. Не нравится - может идти на все четыре стороны, он ее вроде не держит и не бьет, чтобы заставить ее поступать так, как хочется ему.Все честно. (Бла-бла-бла....)

Повторяю, это ее личное пространство - когда ложится спать, брать ли телефон и когда возвращаться домой. Это личное пространство есть у каждого. И она не обязана согласовывать его с желаниями парня, как не обязана пускать его, когда сидит в туалете. И мало ли, что его обижает. В следующий раз она задумается, он обидится, что не о нем. надо же, какая цаца! если бы она с другими встречалась, ставила лайки голым фоткам их общих друзей, чмopила бы его перед подругами - тогда повод отомстить есть. А в таких мелочах, в которых он заводится, копаются только долбозвончики. Просто чувствует, что вот-вот отправится в отставку и куражится.

При таком раскладе, он окажется не только в конце ее списка, а вообще попадет в черный список и будет визжать и беситься где-нибудь у себя дома. Судя по ситуации, ребята молодые. Вокруг 20-ти лет. В этом возрасте спрос на девушек значительно превышает предложение. Так что адекватного парня найти она себе сможет легко, сазу кандидаты набегут. А другую такую глупышку, которая будет совета спрашивать, что ей делать с таким чучелом, а не сбрасывать звонки на следующий же день - еще поискать.

катя
#19

у меня тоже такой был,выбросила.

Гость
#20
Я такая стою красивая

Просто чувствует, что вот-вот отправится в отставку и куражится

Думаю там не так все просто, хотя это тоже вариант. Но вряд ли.
Автор скорее всего после начальной демки начала жестко прогибать парня - цитирую: "Хотя раньше я на многое могла закрыть глаза, так как очень люблю его. А в последнее время, как прозрела. Даю отпор во многом" - а парень не прогибается. Только вместо того чтобы рявкнуть на обнаглевшую самку и поставить ультиматум - ведешь себя по человечески или сваливаешь с глаз моих - он пытается показать ей ее поведение со стороны, чтобы у нее, хаха, совесть проснулась. Хотя с такими людьми как автор это бесполезно. Видимо действительно слишком молодой и слишком интеллигентный. Ничего, со временем начучится общаться с подобными автору "людьми".

То что будет разрыв - это однозначно. У них идет холодная война, а в войне хэппи-энда для обоих не бывает, хотя бы одна сторона будет побежденной. Умные до войны не доводят, но автор пытаясь задавить парня и показать ему его место в ее спике приоритетов начала войну, парень не сдался сразу и ответил ей адекватно, и кончится все это разрывом.

Гость
#21

какой жестокий парень у вас.

мне тут тоже один в пять утра смску прислал (познакомились в инете, сходили на свидание, потом он мне писал, звонил, но у меня к нему душа не лежала, я ему честно написала смс, что мы друг другу не подходим, желаю тебе удачи, приятно было познакомиться).

так он мне через неделю под утро смс скинул (разбудил), что в женихи и не набивался и ваще я ему не нужна.))) я даже отвечать не стала, но чуйку свою отметила, прямо чувствовала что с ним что-то не так.

ведь мог промолчать или написать "и тебе всего хорошо", и все не в обиде, а так прям как мелкая пакость, да еще и через неделю после моей смс (вынашивал текст видать, злобу копил). я бы такого рядом с собой терпеть не стала.

автор
#22

Сразу развею сомнения, Ему почти 30, мне меньше. По поводу того, что я пытаюсь его прогнуть это не так.Просто раньше он мог не звонить, не писать и я убивалась, а сейчас просто надоело и он начинает шевелиться. Что ужасного в том что я человек и захотела спать?Я ж не отморозилась и лягла спать, выключив телефон, я по человечески сказала "Любимый, я устала, Может поговорим уже завтра раз ты занят?" Он тоже часто не слышит телефон, я ж не пенюсь, все бывает. Он гуляет с друзьями намного чаще, я ж ниче не говорю и приходит не по моему указанному времени, а когда захочет.

Гость
#23

он начитался про отзеркаливание

x86Assembler
#24

Зачем любить, зачем страдать,
ведь можно _нахуй все послать.

Вот же мучаются люди, хорошо что у меня никого нет и мне таким вот образом никто не сверлит мозг. Хотя на работе _блядей хватает.

Я такая стою красивая
#25
автор

Сразу развею сомнения, Ему почти 30, мне меньше. По поводу того, что я пытаюсь его прогнуть это не так.Просто раньше он мог не звонить, не писать и я убивалась, а сейчас просто надоело и он начинает шевелиться. Что ужасного в том что я человек и захотела спать?Я ж не отморозилась и лягла спать, выключив телефон, я по человечески сказала "Любимый, я устала, Может поговорим уже завтра раз ты занят?" Он тоже часто не слышит телефон, я ж не пенюсь, все бывает. Он гуляет с друзьями намного чаще, я ж ниче не говорю и приходит не по моему указанному времени, а когда захочет.

В 30 лет заниматься установкой будильника, чтобы назло девушке разбудить её в шесть, за то что она рано легла спать, а не когда он сказал? У человека явно с мелочностью и инфантильностью перебор. Он к вам заботу проявить должен по праву сильного, а он мелко пакостит, вредит по-детски и упреки накидывает. Нельзя терпеть такое отношение.

Автор
#26
Я такая стою красивая

В 30 лет заниматься установкой будильника, чтобы назло девушке разбудить её в шесть, за то что она рано легла спать, а не когда он сказал? У человека явно с мелочностью и инфантильностью перебор. Он к вам заботу проявить должен по праву сильного, а он мелко пакостит, вредит по-детски и упреки накидывает. Нельзя терпеть такое отношение.

Спасибо большое за ваше мнение

Гость
#27

Какой то мелочный злобный карлик:)))) а не мужчина. Он привык быть для вас божком, ради которого вы прогибаетесь, а как вы охладели и прогибаться перестали- он начал мстить, причем мелко и подленько. Неприятный тип. Ему не любимая женщина нужна, а покорная рабыня что б его эго поублажать, самооценку за счет женщины поднять. А вы зря вообще в переписку в 6 утра ввязались с этим неадекватом, надо было звук выключить на телефоне- и спать дальше. И ищите нормального мужчину, у этого если уж в 30 нет ни мозгов , ни достоинства- то уже и не будет.

Сима
#28

Такое бывает когда человеку не хватает внимания.И ему его долго не хватало вот и начал эту игру. Плюс вы не учли какую то его просьбу или не заметили то что он сделал для вас стараючи.Просто так ничего не бывает всему есть причина.Попробуйте больше начать уделять ему внимания больше ласковых слов и он успокоится.Если запускать это все он сорвется и уйдет.Дайте ему поддержку(возможно какие то проблеммы у него или на работе или в жизни поддержите он вам просто кричит об этом)

Сима
#29
Гость

Какой то мелочный злобный карлик:)))) а не мужчина. Он привык быть для вас божком, ради которого вы прогибаетесь, а как вы охладели и прогибаться перестали- он начал мстить, причем мелко и подленько. Неприятный тип. Ему не любимая женщина нужна, а покорная рабыня что б его эго поублажать, самооценку за счет женщины поднять. А вы зря вообще в переписку в 6 утра ввязались с этим неадекватом, надо было звук выключить на телефоне- и спать дальше. И ищите нормального мужчину, у этого если уж в 30 нет ни мозгов , ни достоинства- то уже и не будет.

Вы больны душевно. Откуда столько злости не удавшаяся жизнь?

Сима
#30

Меньше слушайте советы озлобленных на мужчин тетенек.Сидят как курицы в курятники и хором друг друга поддерживают.

Гость
#31
Гость

Добавлю, что у автора скорее всего первые серьезные отношения. Она их конечно разрушит таким подходом к человеку, к гадалке не ходи. Разрыв будет по ее инициативе. Первые отношения рвутся сложно, скорее всего автор где-то через полгода попробует все вернуть, но мужчина откажет. И к следующим отношениям автор сделает определенные выводы, что перед тем как что-то делать или не сделать, надо подумать, как бы отреагировала она сама, если бы так поступали с ней. И если что-то не так, по возможности либо воздержаться от поступка, либо заранее извиниться. Таков мой прогноз.

Ты такая *****)))

Гость
#33
Сима

Вы больны душевно. Откуда столько злости не удавшаяся жизнь?

э как вы запросто диагнозы ставите! да еще и ***** объяснение про неудачную личную жизнь за уши притянули. все правильно девушка написала. мужик- злобный и мелочный, с большими тараканами в голове.

Гость
#34

под звездами слово у-бо-го-е

Гость
#35

Девушка, жизнь с мужчиной должна быть для совместной радости, а не для удовлетворения его личных выeбонов. Ему 30 лет? Да судя по проделкам и хотелкам, он от ***** еще не оторвался. У Вас еще будут свои, нормальные дети. А великовозрастным чувакам позволительно бывать ТАКИМИ детьми только тогда, когда им нужно в психдиспансер и на инвалидность, по умственной недостаточности. Вот тогда им никто слова не скажет, только слюнку с подбородка вытрут и памперс поменяют.

Нормальный мужчина - это тот, который eбет пи3дy, а не мозги. Который во взрослом возрасте строит гнездо для семьи и прикрывает своим крылом женщину и детей. Или как минимум занят хоть каким важным делом в обществе. Но такой человек уж точно не заведет будильник на 5 утра, чтобы помешать спать уставшей женщине и подрессировать ее. Зачем Вам жестокий и ничтожный мозгоeб, автор?

Гость
#36

Зазвездили слово с-и-с-ь-к-и, и что в нем плохого? Духовные скрепы раскрепятся, что ли? Или духовные наручники расстегнутся?

Гость
#37

Бросайте уродца и не парьтесь.

Гость
#38
Сима

Меньше слушайте советы озлобленных на мужчин тетенек.Сидят как курицы в курятники и хором друг друга поддерживают.

Дяденька, не надо прячась под женским именем давать вредные советы.

Гость
#38
Гость

Все правильно делает. Если ты делаешь человеку неприятно, значит соглашаешься, что он может сделать то же самое тебе. Он видимо устал тебе говорить языком, что ты не права, и решил показывать не примере.


Ты не имеешь права обижаться на то, что сама в его сторону делаешь. Веди себя прилично, и он точно так же будет вести себя прилично. А так чтобы ты хамила и игнорировала, а он стелился - так долго не бывает.

Господи, русским языком написано, что она не специально трубку не взяла итд, ты видимо сам мужик, и тоже мстительный, как баба, я своей никогда не мстил,баба не должна подстилаться под мужика, и мужчина не должен, все должно быть, абоюдно

Гость
#39

Те, кто «кидаются» на автора, видимо невнимательно читали ее обращение.
Вот именно, что девушка «прозрела», а мч такое не устраивает. Ему было хорошо и комфортно, он делал, что хотел. Пока считал, что центр вселенной—он. Уступать своё место ему не хочется, видеть свои ошибки не хочется, брать ответственность на себя не хочется, вкладываться в отношения не хочется. Зато хочется капризничать и требовать. А это —позиция пятилетнего ребёнка, у которого период «дай» и «мое». К тому же—явное эгоистическое отношение к своей паре: плевать он хотел, что вы устали, на ваше здоровье, потому и начал канючить в шесть утра специально. Вы видели, чтоб себя вели так взрослые, состоявшиеся мужчины? Я—ни разу. Вам, автор, не стоит тут слушать тех, кто пишет ерунду о вашем отношении, потому что это бред, помноженный на маразм, от «подстилок» или таких же «маменькиных сынков». Женщина с развитой личностью не должна носится, как курица, за мужчиной. Они сами этого не любят и не ценят. Вы—личность. Дайте отпор. Близкий человек вам натурально мелко гадит. И это не приемлемо. Такое отношение свидетельствует о психологических проблемах детства, комплексах, и бог знает, как это будет проявляться в дальнейшем. Спокойно Поговорите с ним. О его пассивной-агрессивности. Выскажете своё недовольство, но скажите и о своих чувствах к нему. Объясните, что у вас тоже есть личное пространство, дела, проблемы и тп. посоветуйте ему найти хобби или занятие (судя по его поступкам, у него полно свободного времени). И если он ничего не предпримет и не пойдёт на контакт, а ещё больше обидится, то сразу же уходите, не давая ни себе ни ему вернуться. Если он так зависим от вас, то вы повесите на себя взрослого ребёнка, который отравит вашу жизнь, на сколько его фантазия позволит. А вам нужен мужчина. Пусть считается с вами или «катится колбаской». Знаю, что пост старый. Но, другим пригодится.

Гость
#40

Раньше у тебя гормональный угар был или демку играла. Сейчас решила его под себя подстроить, чтоб потом отжать имущество и поставить на алики. Классика жанра. Даже читать до конца не стал.

Гость
#43
Гость

Добавлю, что у автора скорее всего первые серьезные отношения. Она их конечно разрушит таким подходом к человеку, к гадалке не ходи. Разрыв будет по ее инициативе. Первые отношения рвутся сложно, скорее всего автор где-то через полгода попробует все вернуть, но мужчина откажет. И к следующим отношениям автор сделает определенные выводы, что перед тем как что-то делать или не сделать, надо подумать, как бы отреагировала она сама, если бы так поступали с ней. И если что-то не так, по возможности либо воздержаться от поступка, либо заранее извиниться. Таков мой прогноз.

Прямо пальцем в небо, *** тупое!

Гость
#44
Я такая стою красивая

Вы что? Ее парень, который вычислил, где она жалуется? Не может же быть два одинаковых чудака. Да автору-то пофиг, когда он там возвращается и берет ли трубку, когда она звонит, если он занят. Она, внимание, нормальная. Ее беспокоит, что он это делает специально и мстит ей. А по факту, что он мелочный, недостойный мальчишка, который пытается ее контролировать и пищит про "так тебе и надо". Подрасти бы ему, а потом уже про девушек думать. Пусть в машинки играет и маме мстит.

еще как может!
у парней-мудачин логика одинаковая, всё просто!

Гость
#45
Я такая стою красивая

Что-то пишут вам, Автор, какие-то неадекваты. Что ужасного она сделала? Она никому ничего не должна. Не спать тем более, трубку брать, когда не может, приходить домой, когда ему надо. Этот истерик нарушает ее личное пространство: вмешивается в ее сон, в ее режим, хочет подчинить жизнь другого человека себе, дрессирует, да еще и глумится. Так и слышу, как он козлиным таким голоском: "Вот вииииидишь, как неприяааааатно!" Да иди ты лесом, чучело, честное слово!

У меня таких несколько тварей было и все пошли лесом. Это истерики и невротики с больным ущемленным самолюбием, тупостью и завистью. Еще ничего сами придумать не могут тупицы мужики, так повторяют вслед за девушкой. Мполшоной идиотизм из припадочных недоделков.

Гость
#46
Гость

Те, кто «кидаются» на автора, видимо невнимательно читали ее обращение.
Вот именно, что девушка «прозрела», а мч такое не устраивает. Ему было хорошо и комфортно, он делал, что хотел. Пока считал, что центр вселенной—он. Уступать своё место ему не хочется, видеть свои ошибки не хочется, брать ответственность на себя не хочется, вкладываться в отношения не хочется. Зато хочется капризничать и требовать. А это —позиция пятилетнего ребёнка, у которого период «дай» и «мое». К тому же—явное эгоистическое отношение к своей паре: плевать он хотел, что вы устали, на ваше здоровье, потому и начал канючить в шесть утра специально. Вы видели, чтоб себя вели так взрослые, состоявшиеся мужчины? Я—ни разу. Вам, автор, не стоит тут слушать тех, кто пишет ерунду о вашем отношении, потому что это бред, помноженный на маразм, от «подстилок» или таких же «маменькиных сынков». Женщина с развитой личностью не должна носится, как курица, за мужчиной. Они сами этого не любят и не ценят. Вы—личность. Дайте отпор. Близкий человек вам натурально мелко гадит. И это не приемлемо. Такое отношение свидетельствует о психологических проблемах детства, комплексах, и бог знает, как это будет проявляться в дальнейшем. Спокойно Поговорите с ним. О его пассивной-агрессивности. Выскажете своё недовольство, но скажите и о своих чувствах к нему. Объясните, что у вас тоже есть личное пространство, дела, проблемы и тп. посоветуйте ему найти хобби или занятие (судя по его поступкам, у него полно свободного времени). И если он ничего не предпримет и не пойдёт на контакт, а ещё больше обидится, то сразу же уходите, не давая ни себе ни ему вернуться. Если он так зависим от вас, то вы повесите на себя взрослого ребёнка, который отравит вашу жизнь, на сколько его фантазия позволит. А вам нужен мужчина. Пусть считается с вами или «катится колбаской». Знаю, что пост старый. Но, другим пригодится.

Все верно. Как прям с моими женихами было. Я с ними рассталась, сейчас это поголовно почти все мужики от 25 до 50 лет так делают. Все от недоразвитости и тупости, все им, а девушке ничего.Шлите это чудо далеко и не вспоминайте об этом.

Гость
#47
Гость

Те, кто «кидаются» на автора, видимо невнимательно читали ее обращение.
Вот именно, что девушка «прозрела», а мч такое не устраивает. Ему было хорошо и комфортно, он делал, что хотел. Пока считал, что центр вселенной—он. Уступать своё место ему не хочется, видеть свои ошибки не хочется, брать ответственность на себя не хочется, вкладываться в отношения не хочется. Зато хочется капризничать и требовать. А это —позиция пятилетнего ребёнка, у которого период «дай» и «мое». К тому же—явное эгоистическое отношение к своей паре: плевать он хотел, что вы устали, на ваше здоровье, потому и начал канючить в шесть утра специально. Вы видели, чтоб себя вели так взрослые, состоявшиеся мужчины? Я—ни разу. Вам, автор, не стоит тут слушать тех, кто пишет ерунду о вашем отношении, потому что это бред, помноженный на маразм, от «подстилок» или таких же «маменькиных сынков». Женщина с развитой личностью не должна носится, как курица, за мужчиной. Они сами этого не любят и не ценят. Вы—личность. Дайте отпор. Близкий человек вам натурально мелко гадит. И это не приемлемо. Такое отношение свидетельствует о психологических проблемах детства, комплексах, и бог знает, как это будет проявляться в дальнейшем. Спокойно Поговорите с ним. О его пассивной-агрессивности. Выскажете своё недовольство, но скажите и о своих чувствах к нему. Объясните, что у вас тоже есть личное пространство, дела, проблемы и тп. посоветуйте ему найти хобби или занятие (судя по его поступкам, у него полно свободного времени). И если он ничего не предпримет и не пойдёт на контакт, а ещё больше обидится, то сразу же уходите, не давая ни себе ни ему вернуться. Если он так зависим от вас, то вы повесите на себя взрослого ребёнка, который отравит вашу жизнь, на сколько его фантазия позволит. А вам нужен мужчина. Пусть считается с вами или «катится колбаской». Знаю, что пост старый. Но, другим пригодится.

Там говорить и объяснять бесполезно. Один из моих бывших повторяет одну и ту же ситуацию уже третий год и все не может успокоиться. Я его давно бросила уже, а он все пакостит недоносок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: