Гость
Статьи
Мою девушку бесит, что …

Мою девушку бесит, что я уделяю ей мало времени

Доброго времени суток, милые дамы!
Встречаюсь с девушкой 7 месяцев. Она после развода, есть сын, которому почти три года. Я люблю ее, очень. Знакомы мы с ней уже давно, еще лет пять назад пытался ее завоевать, но мои попытки увенчались неуспехом. Она вышла замуж, развелась. По воле судьбы недавно встретились, спустя почти 5 лет, и понеслось. Первые месяцев пять было все идеально, были мелкие ссоры, которые совместно решали. Знакомство, как с моими, так и с ее родителями прошло отлично. В сексе проблем нет, сейчас конечно стало меньше, но стараюсь, чтобы было так же качественно. Почему меньше стало, поймете прочитав ниже. По возможности стараюсь радовать подарками, цветами… просто, чтоб было приятно. Все свое основное время она проводит дома: готовка, стирка, уборка и т.д. зарабатывает на интернет-продажах, себя и сына обеспечивает сама. В последнее время говорит, что я ей и сыну уделяю очень мало внимания. Да! Такой момент присутствует. Но и ситуация у меня изменилась. Я работаю, приблизительно по 10-12 часов в сутки, 6 дней в неделю. Параллельно строю дом за городом, и соответственно после работы еду на стройку, работаю там до поздна. Как освобождаюсь, стараюсь сразу же ехать к любимой. Сын естественно уже спит. По возможности пытаюсь пораньше освободиться с работы, чтобы провести хотя бы пару часов с любимой и сыном: ходим гулять, ходим по детским игровым комнатам, обедаем-ужинаем вместе, сын любит меня, сам говорит и видно это, радостный когда я рядом. Но вот с наступлением весны, с началом строительного периода, времени катастрофически не хватает. Единственный свой выходной и то на стройке. А строю с мыслями, что закончу скоро и заберу их к себе. Естественно я устаю, и приезжаю уставший. А ее это бесит, говорит, что ей скучно, надоело однообразие и однотипность. Сам уже не знаю, как быть и что сделать, чтобы снова разжечь огонек в ее глазах. Хочу приносить ей радость и счастье, а не уныние и разочарование.
Милые дамы, нужен совет!

ХХХ
39 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

поменьше строчи вкурятник

Гость
#2

Искать свободную и необремененную детьми. Зачем вам разведенка с прицепом? Она уже одну семью развалила своими истериками, развалит и вторую. Она молиться на вас должна, что вы дом загородом для нее и ее отпрыска строите, а она еще мозги вам выносит. Не выйдет ничего путного.

Гость
#3

Вы ей деньга даете?

Химик
#4

Переоформи дом на неё, пусть сама строит, а ты сиди с ребёнком, работай через инет.

Или заведи ещё одну девчонку на стройке, будет 2 жены, как у всех.

Гость
#5
6a6yuH4uk

поменьше строчи вкурятник

Вот именно.
В то время, как писал эту простыню, успел бы оральным сексом заняться и доставить удовольствие любимой.

Гость
#6

советую поручить строительство дома специалистам, а свой единственный выходной проводить в кругу семьи. сколько вы еще этот дом будете строить в одиночестве? лет десять? :)

Гость
#7

АВТОР, это очень толсто:))) "занятый по 12 часов в сутки и по выходным строящий дом" МУЖЧИНА не станет строчить простыни на бабаском форуме:))))))))))))

#8

Автор, баб много, а дом один...

#9
Гость

АВТОР, это очень толсто:))) "занятый по 12 часов в сутки и по выходным строящий дом" МУЖЧИНА не станет строчить простыни на бабаском форуме:))))))))))))

Ну всё равно человек о какой-то своей проблеме пишет.

Возможно, в реальности это не мужчина, а женщина, и строит не дом, а собачью конуру, но дефицит близких отношений налицо...

Гость
#10
Гость

Вот именно. В то время, как писал эту простыню, успел бы оральным сексом заняться и доставить удовольствие любимой.

брррррррррр. нюхать соленую вагину это ужасно

жанетта
#11

Автар пi3дюк. Хватит строчить разводки.

Гость
#12
Гость

брррррррррр. нюхать соленую вагину это ужасно

а ваш обоссаный ***** лучше что ли?

Гость
#13

прям такой идеальный мужчина по описанию,бросай ее иди ко мне

#14
Гость

прям такой идеальный мужчина по описанию,бросай ее иди ко мне

Нет, ко мне:) Я блондинка)

Гость
#15
Гость

Искать свободную и необремененную детьми. Зачем вам разведенка с прицепом? Она уже одну семью развалила своими истериками, развалит и вторую. Она молиться на вас должна, что вы дом загородом для нее и ее отпрыска строите, а она еще мозги вам выносит. Не выйдет ничего путного.

+1000000000
И еще она не понимает, чтобы что то иметь надо это заработать. Вы же не шляетесь по кабакам, а строите дом. Впрочем, на таких как вы очередь в нашей маломужской стране, особенно если мужчина с руками

Света
#16

Если рассматривать гипотетическую ситуацию, описанную автаром, скажу: Пусть мужик переходит на работу с неполной занятостью за 20 тыщ в месяц. Через годик такой жизни спросить жену, рада ли она что муж уделяет ей кучу внимания, но денег в семье - нет?

ХХХ
#17
6a6yuH4uk

поменьше строчи вкурятник

Гость

Вот именно. В то время, как писал эту простыню, успел бы оральным сексом заняться и доставить удовольствие любимой.

Пиздятiнy сам можешь полизать

Гость
#18
Гость

брррррррррр. нюхать соленую вагину это ужасно

а как пахнет соль?

Света
#19
Гость

а как пахнет соль?

Как вагина

Андрюха Питерский
#20

Не, ну тут слишком "толсто"..)
Надо было хоть немного изъянов себе приписать, а то прямо описание жизни "святого".

Лиса
#21
Света

Если рассматривать гипотетическую ситуацию, описанную автаром, скажу: Пусть мужик переходит на работу с неполной занятостью за 20 тыщ в месяц. Через годик такой жизни спросить жену, рада ли она что муж уделяет ей кучу внимания, но денег в семье - нет?

А вы почитайте внимательно- он все тратит по сути на дом и себя, иногда только старается побаловать ее цветами и подарками. А обеспечивает она себя и сына сама полностью.
И вопрос к автору-интересно, вы спросили захочет ли она переехать за город. Люди разные есть, и что одному хорошо-другому может быть плохо.

лера
#22

***** на которого телка свое ребенка решила повесить

Гость
#23

Боже, вразуми этих злых людей! Сколько злобы, сколько яда:((((((((((((((

#25
Андрюха Питерский

И не говорите.. Девушка эта выдуманная из истории вообще е*анулась. Бесит её, что мальчик больно хороший.

История моя реальная и девушка не выдуманная

ХХХ
#26
Андрюха Питерский

Не, ну тут слишком "толсто"..) Надо было хоть немного изъянов себе приписать, а то прямо описание жизни "святого".

Я не святой, есть свои изъяны, но здесь конкретная ситуация

Гость
#27

Вы глупый человек.Она за другого замуж вышла,а вы какой-то огонек ищете.
Если у неё и есть какой огонек,то только на ваши деньги.)
Поторапливайтесь с домом,что ли,ей уже тяжело изображать идеальную.

рыба
#28

я к тебе если сегодня приду,
то ты быстро ешь, и потом ***** меня!!!
а не тормозишь, не тяни резину!
у нас время ограничено!

Dr. pepper
#29

Вот те добрые слова, что Вы писали в конце, о том как Вы думаете о них, когда строите дом, скажите ей. Поговорите с ней, Вы замечательный человек, желаю, чтоб все у Вас было хорошо!!)) Тоже часто выношу мозг мужу, что уделяет мне мало внимания, потом раскаиваюсь в этом, т.к знаю, что для меня старается. А бешусь я только потому, что очень люблю его и только с ним хочу проводить все свободное время, мне его не хватает. Надеюсь и у Вас также

Гость
#30

Автор!!!
А почему она ДЕВУШКА? А ее ребенок -СЫН?

Она вам не жена, это раз. Ребенок не ваш сын, это два.

Строите вы дом для себя, а их "забрать" хахаха))) В качестве кого? Прислуги?

Вы глупый человек, потому что она вас не любит. Это же очевидно. Вы ей удобны во многих отношениях, но всё идет к тому, чтобы вынудить вас на ней жениться, потом распилить имущество... Вы лопух самый настоящий, как говорят тут, алень.

Она выбрала не вас, родила от того чела ребенка...А сейчас хочет попку пригреть на вас и чертовы эти манипуляшки "ты нас не любишь, нет внимания"...

#31

Так пусть с вами ездит на стройку, помогает. И вместе будете, и дом быстрее построится. А какие вообще альтернативы она видит? вам на дом забить, с ней сидеть? меньше работать (так будет бухтеть, что денег мало)?

Гость
#32

Ну знаете,мой мужчина тоже много работает на благо семьи, но мы никуда не ходим, он никогда не дарит ни цветы, ни мелкие подарки (я дорогих и не прошу), на слова ласковые тоже скуп. Вот такое, как я считаю, - нехватка внимания. А то, что автор описал, так это еще рай

Лейла Ахматова
#33

Если все действительно обстоит так, как Вы говорите - девушка не права. Попытайтесь поговорить с ней откровенно. Если не поймет, и будет продолжать в том же духе - может, стоит задуматься о том, чтобы поискать более адекватную спутницу? И дело даже не в том, что она разведена и с ребенком - Вы с малышом находите общий язык и это прекрасно!!! А вот то, как девушка, якобы любящая, ведет себя по отношению к Вам, заставляет задуматься о ее ответных чувствах. Может, Вы для нее - просто как вариант досуга, поэтому ей и скучно?

Гость
#34

Автор не слушайте никого, поговорите со своей девушкой, обсудите проблему. Если она жалуется на недостаток внимания, то явно видно что она вас любит, вы ей нужны.

Гость
#35

Парень, ты еще не знаешь что такое разведенка с прицепом.
Беги от нее пока не поздно.

Гость
#36

коменты брэд(((..ну нравится ему ип-а--ть именно эту разведёнку с прицепом, пусть делает это..Зачем ему другие? и этой же и домик подарит

Гость
#37
Гость

коменты брэд(((..ну нравится ему ип-а--ть именно эту разведёнку с прицепом, пусть делает это..Зачем ему другие? и этой же и домик подарит

Так ведь пока он с ней,это время и финансы (в первую очередь)потерянные впустую.Кому он потом нужен будет нищий,нелюбимый с негативным опытом в отношении всех женщин?

Гость
#38

Ну тетенька же писала, почерк женский!
"люблю", "пытался завоевать" - мужчины так не пишут, это розовые сопли.

Гость
#39
Гость

Так ведь пока он с ней,это время и финансы (в первую очередь)потерянные впустую.Кому он потом нужен будет нищий,нелюбимый с негативным опытом в отношении всех женщин?

так ему и сейчас кроме этой никто не даёт...значит нормально время своё тратит

Гость
#41

Ну ты и АЛЕНЬ даже не жаль тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: