Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молодой человек уделяет очень мало времени...

Никогда не была в такой ситуации, но вот...

И так, я начала встречаться с парнем, с которым знакома где-то пол года, раньше был легкий флирт, у него была девушка, у меня парень(его друг), мы ездили все вместе гулять. А потом будто молния и все- мы вместе. Я такого чувтсва не испытывала уже давно...очень давно! Короче влюбилась! Он мне постоянно говорит, что я ему очень нравлюсь, что жутко скучает, провожает после тренеровок домой часто(так получилось, что мы вместе ходим в тренажерку), но....нормально погулять у нас не получается!!! Видимся только когда мои родители уезжают на дачу и в зале, а сейчас только там! Но он каждый день мне звонит и признается, что он все понимает и ему стыдно, что все так складывается, что сейчас у него тяжелые времена, проблемы на работе и т.п. Что скоро все изменится, что он исправится... Я не знаю, что делать! Веритиь или нет?! Он мне безумно нравится, но таких сложных отношений у меня еще не было!! И мне хочется ему верить, но из-за предыдущих разочарований мне тяжело кому-то поверить... Как бы вы поступили в данной ситуации?

Ответы (5) Ответить
  • Очередное разочарование , увы . Сплошные отговорки. Вы ему скажите, что пока побудите свободной и, когда он решит свои проблемы , то, возможно , вы снова сойдетесь. Не тратьте свое время , на человека, который не хочет тратить его на вас.

• Реклама

• Гость

Очередное разочарование , увы . Сплошные отговорки. Вы ему скажите, что пока побудите свободной и, когда он решит свои проблемы , то, возможно , вы снова сойдетесь. Не тратьте свое время , на человека, который не хочет тратить его на вас.

Я тоже так думала и даже обиделась, но он извинялся, писал, звонил...просил,чтобы я дала ему немного времени...

• Влюбленная

Я тоже так думала и даже обиделась, но он извинялся, писал, звонил...просил,чтобы я дала ему немного времени...

Спросите, сколько? Ну вот я б спросила. Наверно, подождала бы. Если история начнет повторяться, гуд бай, мой мальчик.

• ну подождите немного. обговорите сроки. если через какое-то время ничего не изменится, значит он действительно в вас не заинтересован.

• В данной ситуации я бы не стала воспринимать данные отношения как серьезные.по крайне мере со стороны парня.Да,возможно вы ему и нравитесь и он действительно в вас заинтересован но либо еще не определился с выбором либо у него кто-то есть( а может и живет с кем-то, есть семья).И вообще я бы не торопилась с выводами что вы "вместе" раз видитесь только в спортзале.просто начало общения,возможно романа и ничего более.А то что они отлично умеют лапшу на уши вешать и петь про то что любят скучают и жить без тебя не могут-так это давно известный факт.Есть и такие кто может по 100 раз на дню названивать да дифирамбы петь а потом внезапно слиться без объяснений.Нельзя уж такой доверчивой быть,себе же хуже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь