Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек уделяет очень мало времени...

Никогда не была в такой ситуации, но вот...

И так, я начала встречаться с парнем, с которым знакома где-то пол года, раньше был легкий флирт, у него была девушка, у меня парень(его друг), мы ездили все вместе гулять. А потом будто молния и все- мы вместе. Я такого чувтсва не испытывала уже давно...очень давно! Короче влюбилась! Он мне постоянно говорит, что я ему очень нравлюсь, что жутко скучает, провожает после тренеровок домой часто(так получилось, что мы вместе ходим в тренажерку), но....нормально погулять у нас не получается!!! Видимся только когда мои родители уезжают на дачу и в зале, а сейчас только там! Но он каждый день мне звонит и признается, что он все понимает и ему стыдно, что все так складывается, что сейчас у него тяжелые времена, проблемы на работе и т.п. Что скоро все изменится, что он исправится... Я не знаю, что делать! Веритиь или нет?! Он мне безумно нравится, но таких сложных отношений у меня еще не было!! И мне хочется ему верить, но из-за предыдущих разочарований мне тяжело кому-то поверить... Как бы вы поступили в данной ситуации?

Влюбленная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное разочарование , увы . Сплошные отговорки. Вы ему скажите, что пока побудите свободной и, когда он решит свои проблемы , то, возможно , вы снова сойдетесь. Не тратьте свое время , на человека, который не хочет тратить его на вас.

Влюбленная
#2
Гость

Очередное разочарование , увы . Сплошные отговорки. Вы ему скажите, что пока побудите свободной и, когда он решит свои проблемы , то, возможно , вы снова сойдетесь. Не тратьте свое время , на человека, который не хочет тратить его на вас.

Я тоже так думала и даже обиделась, но он извинялся, писал, звонил...просил,чтобы я дала ему немного времени...

Гость
#3
Влюбленная

Я тоже так думала и даже обиделась, но он извинялся, писал, звонил...просил,чтобы я дала ему немного времени...

Спросите, сколько? Ну вот я б спросила. Наверно, подождала бы. Если история начнет повторяться, гуд бай, мой мальчик.

Гость
#4

ну подождите немного. обговорите сроки. если через какое-то время ничего не изменится, значит он действительно в вас не заинтересован.

Мария
#5

В данной ситуации я бы не стала воспринимать данные отношения как серьезные.по крайне мере со стороны парня.Да,возможно вы ему и нравитесь и он действительно в вас заинтересован но либо еще не определился с выбором либо у него кто-то есть( а может и живет с кем-то, есть семья).И вообще я бы не торопилась с выводами что вы "вместе" раз видитесь только в спортзале.просто начало общения,возможно романа и ничего более.А то что они отлично умеют лапшу на уши вешать и петь про то что любят скучают и жить без тебя не могут-так это давно известный факт.Есть и такие кто может по 100 раз на дню названивать да дифирамбы петь а потом внезапно слиться без объяснений.Нельзя уж такой доверчивой быть,себе же хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: