Гость
Статьи
Парень орет без …

Парень орет без повода, что делать?

Вместе с парнем 5 лет, детей планируем, 2 года не получается, 1 из них уже как сделал предложение. Так вот. На днях у меня был день рождения, сегодня иду проставляться перед коллегами, он вез меня домой, я попросила завести в меня в магазин чтобы купить торт(магазин находится по пути его проезжаем) , он начал матами ужасными орать " ты офигела, приказы раздаёшь, взяла и пошла пешком, дофига хочешь" и лалала. В итоге привез меня домой, я готовить буду еду а потом беги за тортом ещё.ну это ещё пол беды. Вчера орал на меня " закрой ***, жлоб" из-за того что я ему мало шоколадки дала, шоколадки , понимаете? И каждый день я в слезах, каждый день меня матами кроет. Думаю уехать к сестре в город и там найти работу. Расскажите у кого было подобные истории...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

за рассказами иди к классикам. Тютчев, Бунин, Пришвин и т.д.

Дельта
#2

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вполне может быть, что вы не тем тоном ему заявили вас завезти.
Многие мужики выполнят просьбу, если попросишь и на ту же просьбу будут возмущаться, если она сказана приказным тоном.

Что теперь делать?
У вас три варианта:
1. Спокойно и тихо, один раз казать, что на вас орать нельзя.
Еще раз повысит голос-расстаетесь.
И когда станет орать действительно порвать с ним.
2. Уехать в другой город, отвлечься. Через время помириться. И понимать, что вам вот так и придётся обижаться из-за ерунды всю жизнь.
3. Списать это на проблемы на работе/устал/вы его накануне обидели и не обращать внимание.
Так, сказать "быть мудрой".
Но да, вам нужно понимать, что с молчите раз- замалчивать грубости, а то и побои, придётся постоянно.

Я бы выбрала первый вариант, но выбор за вами.

Гость
#3
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вполне может быть, что вы не тем тоном ему заявили вас завезти.
Многие мужики выполнят просьбу, если попросишь и на ту же просьбу будут возмущаться, если она сказана приказным тоном.


Что теперь делать?
У вас три варианта:
1. Спокойно и тихо, один раз казать, что на вас орать нельзя.
Еще раз повысит голос-расстаетесь.
И когда станет орать действительно порвать с ним.
2. Уехать в другой город, отвлечься. Через время помириться. И понимать, что вам вот так и придётся обижаться из-за ерунды всю жизнь.
3. Списать это на проблемы на работе/устал/вы его накануне обидели и не обращать внимание.
Так, сказать "быть мудрой".
Но да, вам нужно понимать, что с молчите раз- замалчивать грубости, а то и побои, придётся постоянно.

Я бы выбрала первый вариант, но выбор за вами.

В том то и дело, что сказала обсолютно спокойно. У него уже видимо психика нарушена....

Гость
#4
Гость

В том то и дело, что сказала обсолютно спокойно. У него уже видимо психика нарушена....

Тогда пусть топает в пнд.А сама-домой,незачем жить с психическим.Но ведь все же останется по-прежнему,патамушта яеголюблююю...

Гость
#5

Такого дурдома не было у меня.

Но!!
Какая свадьба?
Какое планирование ребёнка???

Вы хоть представляете свою жизнь в декрете с таким чудиком??

Гость
#6
Гость

Такого дурдома не было у меня.

Но!!
Какая свадьба?
Какое планирование ребёнка???

Вы хоть представляете свою жизнь в декрете с таким чудиком??

Уже не представляю....( Уйти сложно всегда

Гость
#7
Гость

Уже не представляю....( Уйти сложно всегда

Уйти сложно тем,у кого ног нет.

Гость
#8

мда, у меня тоже, только автор, что вы написали, это вы еще мягко сказали. Не знаю как у вас там, но у нас постоянно ломается в доме лифт, а живем высоко, и приходиться пешком каждый день по лестнице ходить. Или бегать. Недавно я потеряла один ключ
от дома, запасной, и парень орал так, что на весь дом слышно было. орал, что грохнет меня, зверски орал. Я выбежала в подъезд, он орал вслед, я бежала вниз по лестнице, бегала туда-сюда, запыхалась, ключ нашла в итоге. Вечером уже почти падала от истощения эмоционального. То, что орет матом, я уже привыкла, он он бывает перегибает палку. У нас бывали такие дни, когда он вставал, и начинал орать с самого утра и обзывать и материть до глубокой ночи, и я уже почти падала от нервного истощения. Бывало он ночью вставал и в меня кидал туалетную бумагу, от злости, что устал покупать рулоны бумаги. Вот тогда я перепугалась. Просто это длится очень долго, и уже нет никаких сил это выносить. Я ухожу в сон, хочу все время спать и не слышать его. Однажды у меня лопнула барабанная перепонка, он так орал, что я упала на пол и из уха пошла кровь. Побежала к врачу в слезах, и адской боли, так он сказал у вас там такое.. я в панику впала, а потом поняла, что даже ЭТО не помогает, чтобы не слышать его ор. Я все равно слышу, что печально, потому что у него голос очень громкий. Хотя других людей я слышу не очень хорошо. Приходится переспрашивать. Самое худшее, автор это то, что у меня родственики еще хуже чем он себя ведут. Они по ночам набрасываются и спать не дают.

Гость
#9

Даааа, пешком если недалеко можно пойти. А вот представьте, если вы будете жить на 9 или 14 этаже, и у вас один лифт, и то он постоянно ломается. Часто приходит мастер и чинит его, но хватает не надолго. Кому хочется в лифте застрять? Через пару дней он опять ломается, или бывает, что каждый день. однажды двери были открыты, а лифта не было на этаже, и если бы кто вошел, он бы упал вниз. Бывало что просто лифт стоял и двери были открыты. Автор, это страшно, на таком лифте кататься. Вниз идти намного проще, чем подниматься на верх. Особенно когда у тебя сумки с продуктами или еще груз какой-то. Приходится так бегать по несколько раз в день, а бывает и по 5 раз в день вверх-вниз. А вы просто пешком пройтись боитесь.

Леля
#10
Гость

мда, у меня тоже, только автор, что вы написали, это вы еще мягко сказали. Не знаю как у вас там, но у нас постоянно ломается в доме лифт, а живем высоко, и приходиться пешком каждый день по лестнице ходить. Или бегать. Недавно я потеряла один ключ
от дома, запасной, и парень орал так, что на весь дом слышно было. орал, что грохнет меня, зверски орал. Я выбежала в подъезд, он орал вслед, я бежала вниз по лестнице, бегала туда-сюда, запыхалась, ключ нашла в итоге. Вечером уже почти падала от истощения эмоционального. То, что орет матом, я уже привыкла, он он бывает перегибает палку. У нас бывали такие дни, когда он вставал, и начинал орать с самого утра и обзывать и материть до глубокой ночи, и я уже почти падала от нервного истощения. Бывало он ночью вставал и в меня кидал туалетную бумагу, от злости, что устал покупать рулоны бумаги. Вот тогда я перепугалась. Просто это длится очень долго, и уже нет никаких сил это выносить. Я ухожу в сон, хочу все время спать и не слышать его. Однажды у меня лопнула барабанная перепонка, он так орал, что я упала на пол и из уха пошла кровь. Побежала к врачу в слезах, и адской боли, так он сказал у вас там такое.. я в панику впала, а потом поняла, что даже ЭТО не помогает, чтобы не слышать его ор. Я все равно слышу, что печально, потому что у него голос очень громкий. Хотя других людей я слышу не очень хорошо. Приходится переспрашивать. Самое худшее, автор это то, что у меня родственики еще хуже чем он себя ведут. Они по ночам набрасываются и спать не дают.

Боже какой ***! Бежать надо от такого роняя тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема