Гость
Статьи
Школьная любовь спустя …

Школьная любовь спустя 12 лет...

Окончила школу в далеком 2005 году, все старшие классы была безумно влюбленна в одноклассника. После выпускного виделись пару раз, он говорил, что очень мне симпатизирует, ухаживал, каждодневные смс и звонки. Потом родители "нашли" ему невесту, дочь маминой подруги, женился, развелся. На некоторое время потеряли связь с друг другом, но он все равно нашел меня в соц сетях и продолжал писать. За такой период времени у меня уже был молодой человек которого безумно любила, но мы расстались..Сейчас наш класс организовал чат в телеграмме, все общаются и понеслось. Снова смс от бывшего одноклассника, с предложением выйти за него....как думаете стоит ли рассматривать это все серьезно? Парень известный ловелас, хорош собой, богат думается мне избалован. Я тоже со времен школы кардинально изменилась, руководящая должность, красива и много поклонников. Вот думаю, не простая ли это разводка с его стороны.

Амалия
10 ответов
Последний — Перейти
Klarissa
#1

Думайте, в первую очередь, подойдет ли он для семейной жизни. Сомневаюсь, что симпатичный, богатый, избалованный ловелас будет помогать с общим ребенком, терпеть ваши завихрения (а они случаются у всех) и сдувать с вас пушинки до пенсии. Если хотите просто пофестивалить, вперед! Лучшего претендента не сыскать))

Гость
#2

У вас руководящая работа...с трудом верится, что вы будете о такой ерунде спрашивать на форуме. Знаю женщин-руководителей, они как мужики, сами знают что хотят и как это взять. Странно, что парень вам пишет, даже предложение в сети сделал, но не поднапрягся вживую за вами поухаживать и предложение сделать по-человечески. Вывод делайте сами.

Гость
#3

Мечтательница.

Амалия
#4

Ну так города жительства разные. Он в Грозном, я в Москве

Гость
#5
Амалия

Ну так города жительства разные. Он в Грозном, я в Москве

ээээ...
так с этого и надо начинать, не? Вы на что тогда надеетесь? Что он к Вам переедет или Вы к нему?

Гость
#6

А Вы обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и точно скажет, стоит ли с ним связываться. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Ирина
#7

А я переспала со своей школьной любовью, несмотря на то, что он - женат, а я - замужем. А маме страшное - мне не стыдно перед мужем. Как будто додела то, что когда то не сделала. И теперь, довольна.

Амалия
#8
Ирина

А я переспала со своей школьной любовью, несмотря на то, что он - женат, а я - замужем. А маме страшное - мне не стыдно перед мужем. Как будто додела то, что когда то не сделала. И теперь, довольна.

Я вас очень хорошо понимаю ) сама не замужем, а он в разводе казалось бы вот оно бери. Но мне кажется это именно с его стороны такое желание чего-то, что не успели сделать в свое время. Не получился роман, его женили. А у нас была симпатия. И да он не чеченец, а осетин, который там живет, а я оттуда переехала в Москву, но по нации черкешенка.

Гость
#9
Амалия

Ну так города жительства разные. Он в Грозном, я в Москве

Переехать хочет. Да и какой нормальный человек с серьезными намерениями кому попало,а не своей единственной - любимой замуж предлагает? Может он так всем вашим в чате девушкам предлагает, не?)

Амалия
#10
Гость

Переехать хочет. Да и какой нормальный человек с серьезными намерениями кому попало,а не своей единственной - любимой замуж предлагает? Может он так всем вашим в чате девушкам предлагает, не?)

У него есть квартира в Москве, так что точно не из корыстных побуждений. В чате точно нет, но вне чате не исключаю, говорю же, парень очень видный, девушки вокруг него сами вьются. По гороскопу он Рыбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема