Гость
Статьи
любит кота больше чем …

любит кота больше чем меня

Девочки привет. С парнем живем год, он довольно скупой на эмоции, никогда не обнимет, не поцелует лишний раз. Говорит что никогда на мне не женится и не хочет детей.Что любви не существует.Зато кота просто обожает, не спускает с рук, говорит-как же я тебя люблю котик маленький, все время гладит, целует, тискает, когда в командировку уезжает-все вопросы- как там кот?Как я -его не волнует.Вроде и смешно ревновать к коту, но уже не до смеха.

Ася
46 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Только один вопрос - зачем вы живете с человеком, который вам в открытую уже сказал, что вы зря с ним живете и продолжения не будет?

Гость
#2

Говорит, что никогда не женится и не хочет детей...мда, и зачем он нужен вам?
Любовь к коту тут вообще дело десятое.

Klarissa
#3

А зачем он вам? Пусть с котом и живет до пенсии.. Дядя Федор, блин)))

Гость
#4

Он зоофил. И в так называемые командировки ездит чтобы с другими зверюшками этого... того.

Гость
#5

Вы совершенно, абсолютно себя не любите. Ещё и комплексов куча. Меняйтесь уже . Че за ***** р ***** н ь? Вы прочитали, что написали? Выводы?

Гость
#6

авторшу завели, чтобы присматривать за котом))))))пока хозяин в командировке. нянька для кота с функцией давалки и домработницы.

Гость
#7

наверное авторша бомжарой была, поэтому ей жизнь в квартире за счастье, готова всё терпеть, лишь бы обратно на помойку не возвращаться.

КРОШКА РУ
#8
Гость

Говорит, что никогда не женится и не хочет детей...мда, и зачем он нужен вам?
Любовь к коту тут вообще дело десятое.

++++€

Гость
#9

Знаю таких любителей животных, которые при этом не любят людей. Я бы с ним жить не стала, у меня муж примерно такой (бывший, слава Б.!)

Гость
#10

Кота нельзя не любить, он добрый и красивый. Не то, что вы.

Гость
#11

А он коту яица лижет? Его не Лёша зовут?

Гость
#12

Автор, притворитесь кошкой. Купите костюм кота и когда паренъ приедет назад, мурлыкайте и ешьте из миски на полу. Заслужите его любовь.
Если честно, у вас совсем нет уважения к себе, раз терпите такое отношение к себе.

Гость
#13

Автор, он кота просто любит, а вас вообще не любит. Не больше и не меньше.

Гость
#14
Лиса

Только один вопрос - зачем вы живете с человеком, который вам в открытую уже сказал, что вы зря с ним живете и продолжения не будет?

Вот да!))тоже непонятно
Еще и тему форума создаете)бегите от него

Гость
#15
Лиса

Только один вопрос - зачем вы живете с человеком, который вам в открытую уже сказал, что вы зря с ним живете и продолжения не будет?

++++++++++

Гость
#16

Автор, притворитесь кошкой. Купите костюм кота и когда паренъ приедет назад, мурлыкайте и ешьте из миски на полу. Заслужите его любовь.
я согласен а это лишнее (Если честно, у вас совсем нет уважения к себе, раз терпите такое отношение к себе.)

локи
#17
Гость

Лиса
Только один вопрос - зачем вы живете с человеком, который вам в открытую уже сказал, что вы зря с ним живете и продолжения не будет?
Вот да!))тоже непонятно
Еще и тему форума создаете)бегите от него

вот тут я согласен валите *****
*** за счёт парня жить

Гость
#18

я тоже люблю кота больше, чем людей. Коты вообще лучше людей, тем более лучше женщин

Анна
#19

А зачем вы живете с таким д ***** г ***** н ***** р а т о м? Пусть зоофил своего кота *****.

Гость
#20

Котик лапочка

Гость
#21
Ася

Девочки привет. С парнем живем год, он довольно скупой на эмоции, никогда не обнимет, не поцелует лишний раз. Говорит что никогда на мне не женится и не хочет детей.Что любви не существует.Зато кота просто обожает, не спускает с рук, говорит-как же я тебя люблю котик маленький, все время гладит, целует, тискает, когда в командировку уезжает-все вопросы- как там кот?Как я -его не волнует.Вроде и смешно ревновать к коту, но уже не до смеха.

Так вы прислуга при них с котом. Одного кормите во время командировок другого, а второго ублажаете. Идите от них обоих.

Гость
#22
Гость

Ася
Девочки привет. С парнем живем год, он довольно скупой на эмоции, никогда не обнимет, не поцелует лишний раз. Говорит что никогда на мне не женится и не хочет детей.Что любви не существует.Зато кота просто обожает, не спускает с рук, говорит-как же я тебя люблю котик маленький, все время гладит, целует, тискает, когда в командировку уезжает-все вопросы- как там кот?Как я -его не волнует.Вроде и смешно ревновать к коту, но уже не до смеха. Так вы прислуга при них с котом. Одного кормите во время командировок другого, а второго ублажаете. Идите от них обоих.

Нельзя бросать животных, ну что Вы! Мы ответственны за тех, кого приручили) Их необходимо пристроить в "добрые руки")))

Гость
#23

Автор, пока парня нет, собирайте вещи и уходите и кота с собой заберите ))

Гость
#24

А вы тоже не хотите детей и свадьбы?если да, то заведите ещё одного хвостика и тоже все эмоции ему отдавайте и радуйтесь жизни вместе с парнем!котики не предадут!!!!!они самые нежные и ласковые...мой муж тоже скуп на эмоции, но котика может и поцеловать и что-то ласковое сказать, как и я

Гость
#25

😁смешная тема,а бывает такое, котики они ж такие няшечки , котик не накричит не покусаети не изменяет вотличие от многих женщин

Ася
#26
локи

ГостьЛиса
Только один вопрос - зачем вы живете с человеком, который вам в открытую уже сказал, что вы зря с ним живете и продолжения не будет?
Вот да!))тоже непонятно
Еще и тему форума создаете)бегите от него
вот тут я согласен валите *****
*** за счёт парня жить

а с чего вы взяли что я за его счет живу?

Гость
#27

А Вы лучше обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем, пдскажет, он ли Ваш мужчина для жизни и что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Ася
#28
Гость

А Вы лучше обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем, пдскажет, он ли Ваш мужчина для жизни и что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

натальную карту кота тоже составит?))

Гость
#29

От таких девушек никак не избавиться. Как заведут в квартиру .ю так это конец. Даже прямо говоришь и все равно ей, я так долго выгнать не мог, говорил все ю пока уходи, она в истерику ревкт и никуда не уходит,
Так и тут автор, богатый парень попался? Это понятно. Главная ошибка всех мужчин - не приводите к себе домой девушку, только жену!

Гость
#30

кота нельзя не любить, он только радость и счастье приносит. не то что вы

Гость
#31

я бы ушла, любви нет и семьи не будет, и такое отношение к коту.. он всем видом показывает, что кот ему дороже . муж у меня как ваш парень, до усрачки обожает псину таксу, я смотрю на нее, ну стремота, убогая *****и узкой длинной мордой, короткие недолапы и ***** как валенок и есть кот, который умнее этой псины ну раза в 3! муж делает с этой собакой все, сексом только не занимается. хотя если бы можно было,то и чпокал собаку,он даже раком стоит перед ней, когда она жрет из миски) я не шучу, серьёзно, я считаю его больным и уходила от него и собаки раза 4!

Гость
#32

Автор, у меня дядя такой. Кошке все ласковые слова и отношение. А с дочкой не общается, хотя это его дочь и у него сомнений нет. Я не знаю, почему это.

Гость
#33

Автор, ну в вашем случае дело явно не в коте. Парень просто ВАС не любит, и сам же ясно об этом сказал. Зачем вам тратить на него свое время, если он не хочет жениться ( именно на вас) и не хочет детей ( опять же именно от вас). А котик не причем, почему его не любить?

Гость
#34

Хватит уже про астролога в каждой ветке строчить

3
#35
Ася

Девочки привет. С парнем живем год, он довольно скупой на эмоции, никогда не обнимет, не поцелует лишний раз. Говорит что никогда на мне не женится и не хочет детей.Что любви не существует.Зато кота просто обожает, не спускает с рук, говорит-как же я тебя люблю котик маленький, все время гладит, целует, тискает, когда в командировку уезжает-все вопросы- как там кот?Как я -его не волнует.Вроде и смешно ревновать к коту, но уже не до смеха.

Вы такая странная, автор. Вам надо думать не о сравнении с котом, а о том, почему вы вместе с человеком, который открыто вам говорит, что не любит вас и детей не хочет!!!

Гость
#37

котик лапочка. только кота и можно любить

Дмитрий Кастенко
#38
Ася

Девочки привет. С парнем живем год, он довольно скупой на эмоции, никогда не обнимет, не поцелует лишний раз. Говорит что никогда на мне не женится и не хочет детей.Что любви не существует.Зато кота просто обожает, не спускает с рук, говорит-как же я тебя люблю котик маленький, все время гладит, целует, тискает, когда в командировку уезжает-все вопросы- как там кот?Как я -его не волнует.Вроде и смешно ревновать к коту, но уже не до смеха.

ОН ЗООФИЛ

Юля Печенька
#39

Скажите пожалуйста, что делать, если моя мать любит кота больше, чем меня? Мне всего 13 лет, стараюсь для нее, учусь на отлично, играю на скрипке. У меня были сомнения. Но меня убило, что она кота теперь постоянно называет ЗАЙКОЙ.
Орет на меня, чтобы убрала свою тупую скрипку, потому что ЗАЙКЕ негде лазить. Целует его, гладит, на руках носит. Меня она за 2 недели ни разу не поцеловала. Ревность к коту это глупо, но это очень обидно. Помогите, пожалуйста.

Тихон
#40
Юля Печенька

Скажите пожалуйста, что делать, если моя мать любит кота больше, чем меня? Мне всего 13 лет, стараюсь для нее, учусь на отлично, играю на скрипке. У меня были сомнения. Но меня убило, что она кота теперь постоянно называет ЗАЙКОЙ. Орет на меня, чтобы убрала свою тупую скрипку, потому что ЗАЙКЕ негде лазить. Целует его, гладит, на руках носит. Меня она за 2 недели ни разу не поцеловала. Ревность к коту это глупо, но это очень обидно. Помогите, пожалуйста.

Вы стараетесь не для матери, а для себя! И вы будете многим лучше ее, раз и учитесь хорошо, и занимаетесь музыкой! А у мамы вашей психологические проблемы, очевидно, если не психические. Будьте к ней снисходительнее и не ждите многого. Скоро вы закончите школу и с такой отличной подготовкой сможете выбрать любой вуз, который дает престижную, денежную и любимую профессию. Восхищаюсь вами!

Сырник
#41

Значит, он не доверяет женщинам и вообще, людям....значит, его обидели когда- то.

ДедгоРдон666
#42
Гость

Он зоофил. И в так называемые командировки ездит чтобы с другими зверюшками этого... того.

Это видимо твой Папа в командировке дыркой в туалете ошибся,пока сперму с ширинки стряхивал...Пару капель таксе на рот попало)))))

Макс
#43
Гость

Он зоофил. И в так называемые командировки ездит чтобы с другими зверюшками этого... того.

Точно,грёбаный зоофил! Когда будет в командировке,напиши ему,что его любимому котику башку отрезала (но, естественно,не отрезай,ты ведь не садистка),а сама тупо сбеги от него и пошли его к чертям. Он не любит и не ценит тебя. Такой мужик для каких целей тебе нужен?

Макс
#44
Гость

я бы ушла, любви нет и семьи не будет, и такое отношение к коту.. он всем видом показывает, что кот ему дороже . муж у меня как ваш парень, до усрачки обожает псину таксу, я смотрю на нее, ну стремота, убогая *****и узкой длинной мордой, короткие недолапы и ***** как валенок и есть кот, который умнее этой псины ну раза в 3! муж делает с этой собакой все, сексом только не занимается. хотя если бы можно было,то и чпокал собаку,он даже раком стоит перед ней, когда она жрет из миски) я не шучу, серьёзно, я считаю его больным и уходила от него и собаки раза 4!

Вы не всё видели,когда Вы спите-наверняка собачку именно чпокает! "К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил, мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил".

Monica
#45
Гость

Знаю таких любителей животных, которые при этом не любят людей. Я бы с ним жить не стала, у меня муж примерно такой (бывший, слава Б.!)

значит Я ТВОЙ ЭМБРИОН УЖЕ НЕНАВИЖУ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ! КОТОРЫМ ТЫ ПОРТИШЬ ВСЕМ ВОКРУГ ЖИЗНЬ! ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ВАС homo sapiens ВЫ ВСЕ ИНФУЗОРИИ ТУФЕЛЬКИ БОЛЬШИНСТВО. СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПОВЕДЕНИЮ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ КАЖДЫЙ РАЗ! ОСОБЕННО КОГДА БРЮХАТАЯ БАБА НАВЕШИВАЕТ НА ЛЮБОМ СРОКЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ЭМБРИОН НА ДРУГИХ! У НЕЕ ДЛЯ ЭТО ЕСТЬ ВРАЧ! ЗНАЧИТ ОНА СИДИТ ДОМА И ПОКА РЕБЕНКУ НЕ ИСПОЛНИТСЯ ХОТЯ БЫ 5 ЛЕТ! НИКАКОГО ОТДЫХА И КУРОРТА ВАМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!

Гость
#46

Живу с мужем 4 года , год назад взяли кота , он его облизывает с утра до работы и вечером после , ко мне почти не подходит, сначала смешно было и умилялась даже , но сейчас уже правда не до смеху , уже и скандалы на этой почве и спокойно разговаривали , ничего не меняется , это такая тупая ситуация , но в правда не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема