Гость
Статьи
Парень любит кота …

Парень любит кота больше чем меня

Как вы к такому относитесь? Живём с парнем уже 3 год, он очень не любит проявлять эмоции в плане того, чтобы подойти, обнять, поцеловать (меня естественно). Но зато кот для него царь и бог, он раз 100500 может подойти к нему за день и просто "задушить" любовью: целует, гладит, чешет, обнимает и тд.. Зато как ко мне подойти так:"я не умею проявлять чувства, не люблю сюсюканье". Иногда уже просто изнемогаешь от недостатка всего этого и унижаясь просишь:"ну обними, ну поцелуй", он конечно делает это, но словно нехотя, как будто я его этим раздражаю. Однако очень редко может подойти и сделать это сам.
Это глупо конечно, но у меня уже начинает появляться к коту какая-то ненависть, как к сопернику и я ничего не могу с этим поделать. Животное я никогда в жизни не обижу, но ничего не могу поделать с эмоциями. #отношения #кот

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревность...

б-ка
#2

Раздеваешься и ложишься к парню в постель. Полежав секунд пять, говори "муррр", вылезай из койки, одевайся, и иди гладь и чеши кота. Когда парень прибежит выяснять, куда ты делась, говори "мяу". Можно попробовать взять кота в койку. Когда парень введёт в тебя член, берёшь кота и со всем вниманием и нежностью его (кота!) гладишь и чешешь. А вообще-то выпрашивать у мужика нежность - это днище. Да, подсказать, чего хочешь, подставить часть тела, направить его руку и тд - это нормально.

Гость
#3

Ну смотри.

Кот может изменить? Нет
На кота нужно в месяц тратить от силы пару тысяч. А на тебя?
Кот за#бывает всякой ***, #бет мозги по вечерам, устраивает сцена,истерики? Нет. А ты?

Я вообще удивлен как этот юноша еще тебя терпит. Давно пора вышвырнуть тебя из квартиры.

Гость
#4

Согласна с вышесказанным. Выпрашиваь ласки и поцелуи? Очень интересно как у вас секс происходит чих пых, сунул вынул

Василий
#5

Аж 3 года! Тут дело не в коте или "парне", а в вашем идиотизме. Зачем вам годами сожительствовать? Если бы вы вышли замуж, то у вас уже был, как минимум, один ребёнок, и его отец тискал и ласкал его (параллельно с котом, есть такие люди, коты в прошлой жизни). А вы живёте собачьей свадьбой, что для кота противно, да и вы противны тоже.

Гость
#6

Мой муж - одержимый кошатник. В какой бы стране мы не жили, он всегда покупал корм, чтобы кормить всех уличных кошаков. Несколько лет назад подобрал котёнка. Теперь над кошкой трясётся так, как над своими детьми не трясся. Любит он её, покупает самые дорогие корма, игрушки, дорогущие препараты от глистов и блох....Впрочем, на нашей семейной жизни это, к счастью, не отражается.

Гость
#7
б-ка

Раздеваешься и ложишься к парню в постель. Полежав секунд пять, говори "муррр", вылезай из койки, одевайся, и иди гладь и чеши кота. Когда парень прибежит выяснять, куда ты делась, говори "мяу". Можно попробовать взять кота в койку. Когда парень введёт в тебя член, берёшь кота и со всем вниманием и нежностью его (кота!) гладишь и чешешь. А вообще-то выпрашивать у мужика нежность - это днище. Да, подсказать, чего хочешь, подставить часть тела, направить его руку и тд - это нормально.

"Я в постели как кошка. Покорми меня" 🤣🤣🤣

Гость
#8

У моего парня 4 кота и мы не виделись 1 год. Мы живем в разных городах. Начал писать снова и хочет, чтобы я платила за все: за проезд, за гостиницу и я это делаю постоянно в течение 5 лет. Потом стал мне говорить, что если мой кот будет чувствовать себя одиноким и говорит мне это постоянно, поэтому я ему сказала, что останусь в своем городе и буду смотреть за свои Котов если ему коты так важны и наша встреча ничего не значит! ПОЭТОМУ ВОПРОС ЗДЕСЬ: А НУЖЕН МНЕ ТАКОЙ, КОТОРЫЙ СТАВИТ МЕНЯ ВСЕГДА НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ? НЕТ!!!

ОН ТАКЖЕ МАМЕНЬКИН СЫНОК! ПОЙДУ И НАЙДУ СЕБЕ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ СЕРЬЕЗНОГО!!

Гость
#9
б-ка

Раздеваешься и ложишься к парню в постель. Полежав секунд пять, говори "муррр", вылезай из койки, одевайся, и иди гладь и чеши кота. Когда парень прибежит выяснять, куда ты делась, говори "мяу". Можно попробовать взять кота в койку. Когда парень введёт в тебя член, берёшь кота и со всем вниманием и нежностью его (кота!) гладишь и чешешь. А вообще-то выпрашивать у мужика нежность - это днище. Да, подсказать, чего хочешь, подставить часть тела, направить его руку и тд - это нормально.

монитор пока писали не забрызгали?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: