Гость
Статьи
Отзовитесь те, кто …

Отзовитесь те, кто спят с женатыми

Кто нибудь будучи замужней встречался ради интима со знакомым женатым ? Какого это было? Как получилось, что вы пришли к тому что начали встречаться на стороне? Как завлекли женатого, и кто первый на это пошёл? #отношения #женатые

Гость558346
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась. Была замужем. Муж гулял, приходил поздно. Мне было обидно. Женатый оказывал внимание. В итоге стали встречаться. В начале прикольно. Потом его жена узнала, его родственники. Мой муж. Муж развода не давал, плакал. Его жена тоже его держала. У них было двое детей. По итогу осталась куча людей с поломанной психикой. Я женатого бросила через 9 месяцев.

Гость
#2

У меня подруга встречалась. Но у них любовь там какая то безумная вышла. Тоже все все узнали, она ушла от мужа, сняла квартиру, любовник пожил с ней ровно 2 дня и сказал что дети маленькие без отца не могут и бла-бла-бла. Ушел к жене. Она вернулась к суду, муж был счастлив и теперь ее ценит и бережёт

Гость558346
#3
Гость

Я встречалась. Была замужем. Муж гулял, приходил поздно. Мне было обидно. Женатый оказывал внимание. В итоге стали встречаться. В начале прикольно. Потом его жена узнала, его родственники. Мой муж. Муж развода не давал, плакал. Его жена тоже его держала. У них было двое детей. По итогу осталась куча людей с поломанной психикой. Я женатого бросила через 9 месяцев.

Я бы хотела встречаться с мужчиной женатым, сама тоже замужем, просто ради интима. Человек мне нравится. Знакомый, но близко мы не общаемся. Если честно, то он начальник мужа. Я незнаю как так подкатить к нему, показать что я не против. Как-то было такое, что он оказывал мне внимание, и подарки все такое, но муж видимо прекратил все это.....

Гость
#4

Разводитесь и спите с кем угодно.

Василий
#5

Нельзя требовать раскрывать интимные тайны. Зачем провоцируете людей на подлость?

Гость
#6
Гость558346

Я бы хотела встречаться с мужчиной женатым, сама тоже замужем, просто ради интима. Человек мне нравится. Знакомый, но близко мы не общаемся. Если честно, то он начальник мужа. Я незнаю как так подкатить к нему, показать что я не против. Как-то было такое, что он оказывал мне внимание, и подарки все такое, но муж видимо прекратил все это.....

Я бы хотел чтобы ваш муж выгнал вас к его начальнику насовсем. Пусть начальник радуется и обеспечивает вас, а муж найдет себе кого-то по лучше.

Гость
#7

Ни за что и никогда. Семейные и женатые для меня лично-табу!)

Гость
#8
Гость

Ни за что и никогда. Семейные и женатые для меня лично-табу!)

И правильно, ни к чему хорошему это не приводит как правило.

Гость
#9
Гость558346

Я бы хотела встречаться с мужчиной женатым, сама тоже замужем, просто ради интима. Человек мне нравится. Знакомый, но близко мы не общаемся. Если честно, то он начальник мужа. Я незнаю как так подкатить к нему, показать что я не против. Как-то было такое, что он оказывал мне внимание, и подарки все такое, но муж видимо прекратил все это.....

Если вы ему интересны, он сам подойдёт. А так можете лохануться. Ещё и начальник мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: