Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с негативными эмоциями после расставания с мужчиной?

холостой любовник ушёл по-английски после полугода регулярных встреч. Я к человеку отнеслась искренне , по-хорошему , поддержала его в трудной ситуации , но он не оценил. Видимо , увидел мои эмоции и стал терять интерес. Последние пару месяцев виделись редко , хотя он утверждал , что все хорошо и хочет все продолжать. А потом он просто пропал. Меня распирает от обиды и возмущения , что он даже не захотел объясниться со мной. Можно ведь было остаться если не в дружеских , то хотя бы в человеческих отношениях. А так - как будто и не было ничего. Внесу ясность , что встречались не только ради постели , каждый день созванивались , болтали и тд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
No
#1

1. Проораться в лесу. Громко, искренне, со слезами.
2. Собрать все его подарки и выбросить в урну на улице.
3. Завести нового друга.

Автор
#2

1- период рыданий у меня уже прошёл. Я уже смирилась , что видимо все, но никак не могу отпустить ситуацию. В голове куча вопросов , непонимание , почему все так произошло. Прям распирает от обиды , постоянно представляю разговор , как я ему выскажу все , что о нем думаю после такого. Человек жаловался мне на свою личную жизнь , что одна девушка его бросила , вторая изменила , третья тоже ушла. Я к нему относилась по-хорошему , как к другу в том числе . А он просто слился..

Гость
#3

Может ты его задушила своей любовью?

No
#4

Ну и высказывайте вслух дома на кухне холодильнику. Или напишите на бумаге, читайте вслух себе, пока не отпустит, а потом сожгите.
Не душите эмоции, из нужно вылить. Но не на этого ко. зла. Слишком много чести ему.

Автор
#5
Гость

Может ты его задушила своей любовью?

нет , такого точно не было. В любви я ему не признавалась , не названивала , не написывала. Но и не скрывала своё влечение к нему , секс с ним был лучший , и я ему это сказала , говорила , что скучаю там. Но он мне тоже всякие нежности говорил.

Гость
#6

Отпустите его мысленно, пожелайте всего хорошего, тот негатив, который вы к нему испытываете, разрушает только вас, ему никакого дела до ваших переживаний нет. И да, они часто "сливаются" уходят резко и внезапно, вас понимаю, была в такой ситуации, слез истерик не было, просто обидно, взрослые люди по-взрослому решают вопросы, а ваш (и мой бывший) не зрелые сознательно, и вообще он не стоит ваших слез. Пройдет время, оглянетесь на эту ситуацию и сами себе удивитесь, что так зря страдали! Вообще в период после расставания нужно по максимуму себя занимать, работа, спорт, хобби, друзья, все у вас наладится!! Не траться энергию на того, кто этого не достоин.

мохнатая булка
#8

увы, среди женщин тоже есть тряпки

Гость
#9
Гость

Отпустите его мысленно, пожелайте всего хорошего, тот негатив, который вы к нему испытываете, разрушает только вас, ему никакого дела до ваших переживаний нет. И да, они часто "сливаются" уходят резко и внезапно, вас понимаю, была в такой ситуации, слез истерик не было, просто обидно, взрослые люди по-взрослому решают вопросы, а ваш (и мой бывший) не зрелые сознательно, и вообще он не стоит ваших слез. Пройдет время, оглянетесь на эту ситуацию и сами себе удивитесь, что так зря страдали! Вообще в период после расставания нужно по максимуму себя занимать, работа, спорт, хобби, друзья, все у вас наладится!! Не траться энергию на того, кто этого не достоин.

Можно взять его фото, и в период злости протыкать раскалённой иглой разные части на фото ему, чтоб плохая энергетика ваша не скапливалась у вас, а на него шла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: