Гость
Статьи
как пережить разрыв …

как пережить разрыв отношений?

Здравствуйте. Мне 20 лет. В конце ноября улетела на год на север. Город совсем не знаком и никого не знаю. В декабре познакомилась с парнем, ему 24. Влюбились как школьники, улыбки с лица не слазали. Месяц назад поехал на учебу в другой город, вернулся и написал, что нужно серьезно поговорить. На следующий день встретились, сказал, что у него было много времени подумать и унаших отношений будущего нет, сейчас он будет месяц на работе (вахта с 8 до 8 рядом с городом), потом улетает на месяц в Самару, потом снова работа, а там уже и мне улетать. Просил не обижаться на него, я и сама все понимаю. Сказала ему спасибо за все и ушла, потому что не хотела при нем плакать, а слезы уже сдержать не могла. Девочки, дорогие, как себя отвлечь? Друзей и знакомых здесь кроме него нет, пойти повеселиться тоже особо некуда. На душе так больно и тяжело, ведь влюбилась нереально. Да и ему тяжело было, при разговоре нервно курил и даже не взглянули друг на друга. Как думаете, сейчас пройдет время, успокоюсь и можно ли будет попросить его погулять со мной, когда уж очень наскучило сидеть дома, ведь я больше никого здесь не знаю?

Лана
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ваш хотя бы прямо все сказал , а мой просто слился по английски , как будто и не было ничего, от этого ещё больнее

#2

1. Представляю как Вам плохо. И самое ужасное, что пока он был на учебе звонил, говорил что скучает, хочет скорее увидеть, а как только приехал - нам нужно серьезно поговорить. 2 сутки рыдаю, хотя понимаю что этого наверное было не избежать, но именно сейчас это было как снег на голову.

Гость
#3
гость

Ваш хотя бы прямо все сказал , а мой просто слился по английски , как будто и не было ничего, от этого ещё больнее

Такая же ерунда.

Гость
#4

идите в спортзал. там не надо ни с кем дружить и весело нереально)))
а к бывшему не обращайтесь с просьбой "прогуляться", не унижайтесь! он свой выбор сделал. не факт, что он первым к вам не прибежит.
вообще, время-замечательная штука, все расставляет на места!

гость
#5
uarovas24

1. Представляю как Вам плохо. И самое ужасное, что пока он был на учебе звонил, говорил что скучает, хочет скорее увидеть, а как только приехал - нам нужно серьезно поговорить. 2 сутки рыдаю, хотя понимаю что этого наверное было не избежать, но именно сейчас это было как снег на голову.

вы автор? Да тоже самое было , мы всю неделю общались почти каждый день , он говорил что хочет видеться чаще , что скучает , солнышко зая, потом после встречи он один раз написал и пропал)) он и до этого пропадал на неделю, проигнорив моё сообщение , поэтому во второй раз я не стала первой писать узнавать..

Гость
#6

Ужас, разрыв отношений...20 лет...когда вся жизнь впереди. Вот что действительно кошмар, так это к примеру измена мужа, тяжелый развод, проблема с ребенком... а не просто разрыв отношений

Мне 40
#7

Бывшие часто возвращаются, если любите его - ждите и надейтесь, а тем временем раны затянуться, с глаз долой из сердца вон

#8

Как я тебя понимаю.. Сама в такой ситуации..Люблю до безумия..между нам расстояние.. Он предложил расстаться.. Вот уже 3 недели не виделись. Хотя до безумия любил и жениться хотел. Держись..Настанет на нашей улице праздник! Считай что он просто предал тебя, оставив одну! На меня это действует.. Я расцениваю как предательство!

Лана
#9
Мне 40

Бывшие часто возвращаются, если любите его - ждите и надейтесь, а тем временем раны затянуться, с глаз долой из сердца вон

Да уже ждать то и нечего. В июле улетать домой, а его тут в городе практически не будет (

#10
гость

вы автор? Да тоже самое было , мы всю неделю общались почти каждый день , он говорил что хочет видеться чаще , что скучает , солнышко зая, потом после встречи он один раз написал и пропал)) он и до этого пропадал на неделю, проигнорив моё сообщение , поэтому во второй раз я не стала первой писать узнавать..

да, я автор. Тяжело нам с мужчинами... У нас тоже было каждый день солнышко зая девочка моя и прочие милости. И тут такое его решение (

Гость
#11

Не будь дурррой. Ты приобрела опыт. Не влюбляйся без головы.
Когда мой бывший через 3 мес женился на другой - мир просто рухнул.
Страдала жутко. Но в какой-то момент, что из этой ж...ы только я сама себе могу помочь.
Сейчас у меня все хорошо. Удачно замужем. Лучшее всегда впереди - это я теперь точно знаю!

Гость
#12

Любящие по-настоящему мужчины ведут себя достойно. Они не дадут вашей слезинке упасть. А то, что под ногами болталось и заставило страдать - это сложно назвать мужчиной. Это подобие мужчин, для опыта, чтобы понять, вот г....о, а вот счастье - умей различать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: