Гость
Статьи
Как пережить разрыв …

Как пережить разрыв отношений....

Встречались 3 года, затем прожили год вместе и тут он мне заявил, что уходит, самое смешное, разрыв отношений стал из-за того, что я сидела в одноклассниках, он это увидел (в начале отношений он мне сказал никаких соц.сетей, хотя сам при этом сидит в них) скащал ты меня предала, ты сидишь там в поисках нового мужика, пока я была на работе, собрал вещи и ушёл...совсем...говорит, что любит, но при этом не вернётся, так я его предала, как быть, что делать, в мыслях не было его обижать, очень его люблю... #отношения

Ю
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если парень..забухай
если девушка-роди

Гость
#2

Слава богу, что ушел. Понимаю, как это больно, но может станет легче от осознания того, что тебя он не любил никогда, а просто закрывал тобой свой комплекс остаться брошеным и ненужным

Сама по себе
#4

Ю, самое смешное, что ты во всю эту чушь поверила, считаешь что предала, думаешь, что разбила человеку сердце своим поступком, он же любит, он СТРАДАЕТ!.
Хочу заметить, он сбежал от тебя, он тебя предал, как предавал каждый раз, когда сидел в соц. с. ( ой, ему же можно). Оправдала, простила, любишь, переживаешь за него.
Думаю, он счастлив, как он быстро и умнО все провернул, пока ты была на работе!
Подумай еще раз, за что ты любила это создание и о чем ты сейчас переживаешь. Тебе обидно, одиноко, скучно? Что ты потеряла? Тебя подленько бросили.

Гость
#5

... когда больше не к чему придраться, всегда находят причину, а если он мужчина, никогда не будет их придумывать , а скажет прямо в глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: