Гость
Статьи
Деньги и отношения

Деньги и отношения

Здравствуйте, такой вопрос: устроилась на новое место, вахтовым методом, появились отношения, начали вместе жить и работать в вахтовом режиме. Как по вашему мнению, должны решаться денежные вопросы? Пополам или большенство платит мужчина? По мне так мужчина, я готовлю и убираю дом как бы 🤷‍♀️ может я конечно не права, посоветуете как было у вас. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам на вахте отношения? Вахтой надо жить с подругами, заработать денег и забыть как страшный сон.

Гость
#2

Чего??

Гость
#3

Что?? Платить за все должен мужчина. Или он не мужчина, а существо с пенисом. Он вас использует.

Гость
#4

когда у бабы есть свободные деньги, это будет птянка с подругами и измена

Сама по себе
#5

Женщина создает уют и атмосферу в семье, мужчина обеспечивает, заботится, защищает.
Никаких пополам, или большую часть, обеспечивает полностью. Будете готовить ему что-нибудь вкусненькое на его деньги.
Заранее обговорите вопросы предохранения, рождения. Если ЧТО. Наверняка будете откладывать деньги (устроились же на вахту), каждый для себя, договоритесь, что эти деньги неприкасаемы. Никаких в долг на два дня. Мужчина не берет в долг у женщины, для этого есть друзья, родственники, кредиты. Если у мужчины есть долги и постоянно не хватает денег до зп, он безответственный, ему нельзя доверять семью и детей. Общий бюджет бывает в семье, у вас не семья. Я ответила на ваш вопрос?

Викторинка
#6

А зачем ты жену активно изображаешь? Распределите готовку и уборку пополам. А денег он тебе не должен, если ты их ждёшь. Подарки, сюрпризы-от души.

Гость
#7

Почему такой вопрос обсуждается на форуме, а не с мужчиной? Я считаю,если мужчина вкладывается финансово больше,то женщина просто халявщица без права голоса. "Убираю дом"... сколько гектаров у вас дом и кто его так засе рает, что вы считаете что уборку делать должны платно? И не вы ли в том доме живёте?

Гость
#8
Викторинка

А зачем ты жену активно изображаешь? Распределите готовку и уборку пополам. А денег он тебе не должен, если ты их ждёшь. Подарки, сюрпризы-от души.

Где было написано что я кого-то изображают? Фантазия играет у тебя , мне интересно как живут люди, в похожих ситуациях, я в курсе что мне ни кто не должен, как и я 🙄

Гость
#9
Гость

Почему такой вопрос обсуждается на форуме, а не с мужчиной? Я считаю,если мужчина вкладывается финансово больше,то женщина просто халявщица без права голоса. "Убираю дом"... сколько гектаров у вас дом и кто его так засе рает, что вы считаете что уборку делать должны платно? И не вы ли в том доме живёте?

Я не халавщица, я свои деньги так же вкладываю. Интересно как живут другие люди.

Гость
#10
Гость

Я не халавщица, я свои деньги так же вкладываю. Интересно как живут другие люди.

Халявщица

Сама по себе
#11
Гость

Я не халавщица, я свои деньги так же вкладываю. Интересно как живут другие люди.

Тогда вы - дура. Женщина по жизни не может быть халявщицей. На ней держится вся семья. Умный мужчина это понимает. Для мужчины главное -- обеспечивать. Если знаете что-то другое, назовите. Вы совершаете ошибку, ваше право.
Женщина не должна доказывать - я тоже могу. Мы разные.

#12
Гость

Где было написано что я кого-то изображают? Фантазия играет у тебя , мне интересно как живут люди, в похожих ситуациях, я в курсе что мне ни кто не должен, как и я 🙄

Миллионы семей живут в "похожих ситуациях". Ты реально из джунглей что ли?))

Венеамин Великолепнейший
#13
Гость

Что?? Платить за все должен мужчина. Или он не мужчина, а существо с пенисом. Он вас использует.

За все платит ТОЛЬКО баба. Иначе это НЕ баба, а существо_с_вагиной

Гость
#14
Сама по себе

Тогда вы - дура. Женщина по жизни не может быть халявщицей. На ней держится вся семья. Умный мужчина это понимает. Для мужчины главное -- обеспечивать. Если знаете что-то другое, назовите. Вы совершаете ошибку, ваше право.
Женщина не должна доказывать - я тоже могу. Мы разные.

Чаще всего женщины и есть халявщицы! Если женщина вкладывает меньше финансов в быт, в продукты, в коммунальные услуги и прочее, значит она этим пользуется нахаляву. "На ней держится вся семья" это типичные отговорки халявщиц и нахлебниц. Что значит на ней вся семья? Мужик всю семью кормит, значит на нем вся семья. И у автора ещё нет семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: