Гость
Статьи
Очень сильно ругаемся …

Очень сильно ругаемся перед свадьбой

Я не очень хотела свадьбу, предлагала просто расписаться, он больше был за то что нужен банкет в ресторане,т.е классическая свадьба. Я согласилась.Начали готовиться к свадьбе, в итоге все легло на мои плечи, поиск ресторана, поиск ведущего, встречи с ним, поиск фотографа, декоратора и многое другое.До свадьбы неделя осталась, начали жутко ссориться, то ему не нравится как я посадку сделала, якобы его родителей к сцене спиной посадила, потребовал поменять.Потом ему не понравилось что по сценарию ведущего моя мама встречает нас с бокалами шампанского, а не его.Поменяли- моим родителям вообще все равно на такую ерунду.Его родители едут к нам из другого города, мои живут здесь, и по его мнению его родители это прям гости дорогие, и нужно к ним особенное отношение.Я очень устала от этого,пытаюсь ему объяснить что это наш праздник, а не их, и главные действующие лица это мы а не родители, даже если они из другого города.Жалею что решили отмечать так, но уже поздно, многое оплачено. Вроде и свадьба на носу, а радости никакой. #отношения #свадьба

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы за такого замуж не пошла бы. Если он такое до свадьбы вытворяет. Потом не жалуйтесь когда в декрете перестанет вас кормит и начнет обзывать. Бегите от него. Отменяйте свадьбу и бегите

Гость
#2

После свадьбы все так же будет лежать на твоих плечах. Будешь исполнять все капризы мужла

#3

Вы зря взяли все на себя, раз не хотели торжества. Посадите жениха за стол, вручите ему сценарий, все контакты, список того, что ещё нужно успеть за эту предсвадебную неделю, пусть перекраивает всё под свой вкус. Скажите - теперь бразды правления в твоих руках, со своей стороны обещаю прийти вовремя и красивой

Гость
#4
Каменный Гость

Вы зря взяли все на себя, раз не хотели торжества. Посадите жениха за стол, вручите ему сценарий, все контакты, список того, что ещё нужно успеть за эту предсвадебную неделю, пусть перекраивает всё под свой вкус. Скажите - теперь бразды правления в твоих руках, со своей стороны обещаю прийти вовремя и красивой

Да он ничего не сможет сделать. Он мамкина корзиначка и автор ему вместо мамки только с функцией сношения.

#5
Гость

Да он ничего не сможет сделать. Он мамкина корзиначка и автор ему вместо мамки только с функцией сношения.

Ой, да ладно. Я в него верю. И автору легче - не бегать эту неделю в пене, в мыле, а спокойно высыпаться, делать масочки и маникюр

Гость
#6

Прочитав комменты, что могу сказать? Автор, я бы воздержался от резких мнений, которые здесь прозвучали. Все ругаются перед свадьбой. Мы с моей будущей женой вообще настолько разругались, что легли в разных комнатах 😄 Радость появилась только в день свадьбы. 😂
Теперь по сути.
1. Если любите друг друга, и это взаимно, то вступайте в брак. Не слушайте дурацких советчиков: они развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить чужие. Свадьба- это ваше первое испытание. Все ругаются, потом все мирятся. Построить отношения- на это могут уйти годы, а разрушить их можно за минуту.
2. Разные взгляды на свадьбу, как и на любые другие события в вашей жизни- это нормально. Другие советчики с более категоричными взглядами, наверно, считают, что вы должны быть копиями друг друга. Но вы- не файлы в компьютере, из которых можно наделать копий, а живые люди. Главное- не разругаться, сохранять уважение друг к другу, искать компромиссы.
3. Вы допустили ошибку, когда все взвалили на себя. Ему надо- пусть сам бегает. Советую плавно передать бразды в его руки- пусть дальше сам загоняется. Скажите напрямую, что Во-первых, это он хочет свадьбу, а во-вторых, Вы уже безумно устали.
4. Насчет его родителей. Да, он излишне придаёт помпезности. Может, оно и ни к чему. Но свадьба сына, равно как и дочери- один из главных праздников для родителей. Это то, ради чего они растили ребенка- то есть чтобы он создал свою семью (это относится и к его, и к вашим родителям). Они- самые главные гости. Вы- хозяева праздника, а они- Ваши главные гости. Почему они должны сидеть спиной?
Насчет остальных ритуалов- чьи родители будут держать икону, например, или еще что-то- пусть сходит с ума, как хочет 🤣 Это непринципиалтно. Хорошо, сто Ваши более вменяемые.
5. Про родителей. Вам крупно повезло, что они далеко. Вы их будете видеть, возможно, раз в год. Вот раз в год поулыбайтесь и живите дальше по-своему. 🙂
Надеюсь, все у вас сложится хорошо. Удачи 😊

Гость
#8
Гость

Я бы за такого замуж не пошла бы. Если он такое до свадьбы вытворяет. Потом не жалуйтесь когда в декрете перестанет вас кормит и начнет обзывать. Бегите от него. Отменяйте свадьбу и бегите

И что он вытворяет? Ну, что? Он ее обзывает? Избил? Гонет из дома? Шантажирует?
Все пары ругаются перед свадьбой. Каждый видит ее по-своему. Это преступление?
Да, все легло на ее плечи, что не есть гуд. А почему всё легло на нее? Вы автора об этом спросили? Может, у него работа с тяжёлыми условиями труда? Может, автор через нехочу сама выразила готовность всё организовать?
" в декрете перестанет вас кормит и начнет обзывать. Бегите от него. Отменяйте свадьбу и бегите". Вообще без комментариев!
Автор, обычно поверхностные и категоричные суждения- признак недалекого ума.
Комментатор! Автору требуется поддержка, а не Ваш опыт разваливать семью.

Гость
#9

Лучше отмените свадьбу. Всё-равно разойдетесь за полгода...

Гость
#10
Гость

И что он вытворяет? Ну, что? Он ее обзывает? Избил? Гонет из дома? Шантажирует?
Все пары ругаются перед свадьбой. Каждый видит ее по-своему. Это преступление?
Да, все легло на ее плечи, что не есть гуд. А почему всё легло на нее? Вы автора об этом спросили? Может, у него работа с тяжёлыми условиями труда? Может, автор через нехочу сама выразила готовность всё организовать?
" в декрете перестанет вас кормит и начнет обзывать. Бегите от него. Отменяйте свадьбу и бегите". Вообще без комментариев!
Автор, обычно поверхностные и категоричные суждения- признак недалекого ума.
Комментатор! Автору требуется поддержка, а не Ваш опыт разваливать семью.

Лучше развалить до свадьбы плохой союз, чем молодые побегут разводиться сами после свадьбы. И невеста будут уже брюхата....

Гость
#11
Гость

Прочитав комменты, что могу сказать? Автор, я бы воздержался от резких мнений, которые здесь прозвучали. Все ругаются перед свадьбой. Мы с моей будущей женой вообще настолько разругались, что легли в разных комнатах 😄 Радость появилась только в день свадьбы. 😂
Теперь по сути.
1. Если любите друг друга, и это взаимно, то вступайте в брак. Не слушайте дурацких советчиков: они развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить чужие. Свадьба- это ваше первое испытание. Все ругаются, потом все мирятся. Построить отношения- на это могут уйти годы, а разрушить их можно за минуту.
2. Разные взгляды на свадьбу, как и на любые другие события в вашей жизни- это нормально. Другие советчики с более категоричными взглядами, наверно, считают, что вы должны быть копиями друг друга. Но вы- не файлы в компьютере, из которых можно наделать копий, а живые люди. Главное- не разругаться, сохранять уважение друг к другу, искать компромиссы.
3. Вы допустили ошибку, когда все взвалили на себя. Ему надо- пусть сам бегает. Советую плавно передать бразды в его руки- пусть дальше сам загоняется. Скажите напрямую, что Во-первых, это он хочет свадьбу, а во-вторых, Вы уже безумно устали.
4. Насчет его родителей. Да, он излишне придаёт помпезности. Может, оно и ни к чему. Но свадьба сына, равно как и дочери- один из главных праздников для родителей. Это то, ради чего они растили ребенка- то есть чтобы он создал свою семью (это относится и к его, и к вашим родителям). Они- самые главные гости. Вы- хозяева праздника, а они- Ваши главные гости. Почему они должны сидеть спиной?
Насчет остальных ритуалов- чьи родители будут держать икону, например, или еще что-то- пусть сходит с ума, как хочет 🤣 Это непринципиалтно. Хорошо, сто Ваши более вменяемые.
5. Про родителей. Вам крупно повезло, что они далеко. Вы их будете видеть, возможно, раз в год. Вот раз в год поулыбайтесь и живите дальше по-своему. 🙂
Надеюсь, все у вас сложится хорошо. Удачи 😊

Да врёте Вы всё!!! Любящие люди НЕ РУГАЮТСЯ! Испортить настроение любимому человеку, унизить его, обидеть, видеть его несчастным и страдающим - да смерти подобно. Проще себе язык откусить. Но если люди не умеют договариваться на берегу, то какая им , нафиг свадьба???? Они к элементарному согласию прийти не могут даже на пике влюбленности...А что потом будет? Морды станут бить друг другу? В итоге всё-равно разведутся...Правда, женщина галочку поставит: замуж сходила....

Гость
#12
Гость

Лучше развалить до свадьбы плохой союз, чем молодые побегут разводиться сами после свадьбы. И невеста будут уже брюхата....

Вряд ли Ваш личный опыт кого-то интересует. Вы сначала развалите свой союз, чтобы, знаете ли, в будущем не побежать разводится.

Гость
#13
Гость

И что он вытворяет? Ну, что? Он ее обзывает? Избил? Гонет из дома? Шантажирует?
Все пары ругаются перед свадьбой. Каждый видит ее по-своему. Это преступление?
Да, все легло на ее плечи, что не есть гуд. А почему всё легло на нее? Вы автора об этом спросили? Может, у него работа с тяжёлыми условиями труда? Может, автор через нехочу сама выразила готовность всё организовать?
" в декрете перестанет вас кормит и начнет обзывать. Бегите от него. Отменяйте свадьбу и бегите". Вообще без комментариев!
Автор, обычно поверхностные и категоричные суждения- признак недалекого ума.
Комментатор! Автору требуется поддержка, а не Ваш опыт разваливать семью.

Недалекий ум у тебя, завидно тебе что авторша пока еще свободна и не взвалила на себя тушу мужла

Гость
#14
Гость

Недалекий ум у тебя, завидно тебе что авторша пока еще свободна и не взвалила на себя тушу мужла

Думаю, автору с мужененавистницами не по пути.

Гость
#15

Я бы все отменила. Терпеть ещё фортели чьи -то. Взрослые люди вместе решают эти вопросы, а не поди туда не знаю куда, принести то, не знаю что. Пусть мама с папой перед ним скачут.

Гость
#16

Автор, Вам накидали много советов бросить жениха. Это пишут молодые пигалицы, которые либо не любили, либо меркантилтны, либо имеют нулевой семейный опыт, либо сами развалили свои семьи и теперь, давая вам дурные советы, поднимают через вас в своих глазах свою собственную самооценку, доказывая себе, что когда-то они поступили правильно. Либо это феминистки, либо ***. Основа человеческого общества с первобытных времён- это семья.
Если вы, друг друга любите, выходите замуж и стройте семью. А дурные советчики пускай уходят в погрешность эволюции. 🤣
Напишите, как у Вас дела с подготовкой? Как ситуация с женихом? 🙂

Гость
#17
Гость

Автор, Вам накидали много советов бросить жениха. Это пишут молодые пигалицы, которые либо не любили, либо меркантилтны, либо имеют нулевой семейный опыт, либо сами развалили свои семьи и теперь, давая вам дурные советы, поднимают через вас в своих глазах свою собственную самооценку, доказывая себе, что когда-то они поступили правильно. Либо это феминистки, либо ***. Основа человеческого общества с первобытных времён- это семья.
Если вы, друг друга любите, выходите замуж и стройте семью. А дурные советчики пускай уходят в погрешность эволюции. 🤣
Напишите, как у Вас дела с подготовкой? Как ситуация с женихом? 🙂

Неликвидушка заступается за авториного неликвида

Василий
#18

Ещё не поздно. Он член семьи своих родителей, вас заедят. Откажитесь.

Гость
#19
Гость

Неликвидушка заступается за авториного неликвида

А вы кто? Самодостаточная ликвидка, которая сама развалила свою семью? Ну-ну, теперь вам остаётся только говорить о своей самодостаиочности.

Гость
#20
Гость

Автор, Вам накидали много советов бросить жениха. Это пишут молодые пигалицы, которые либо не любили, либо меркантилтны, либо имеют нулевой семейный опыт, либо сами развалили свои семьи и теперь, давая вам дурные советы, поднимают через вас в своих глазах свою собственную самооценку, доказывая себе, что когда-то они поступили правильно. Либо это феминистки, либо ***. Основа человеческого общества с первобытных времён- это семья.
Если вы, друг друга любите, выходите замуж и стройте семью. А дурные советчики пускай уходят в погрешность эволюции. 🤣
Напишите, как у Вас дела с подготовкой? Как ситуация с женихом? 🙂

Спасибо за поддержку, мне стало намного легче.Все близкие говорят что просто надо пережить этот день) мы помирились, сейчас стараемся не ссориться, я пью успокаительные😄, жду не дождусь этого дня уже.А про родителей, и правда я теперь еще больше рада что живут они далеко)) конечно есои бы мне кто то сказал что будет именно все так, то никакой свадьбы у меня точно не было бы🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: