Гость
Статьи
Можно ли сразу …

Можно ли сразу говорить мужчине, что хочешь серьёзные отношения и брак?

Большинство мужчин хотят просто встречаться для секса, а не брак. Если я не ищу случайных связей, а ищу именно мужа, можно ли сразу прямо сказать об этом мужчине? Или его это только отпугнет?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отпугнёт, дак он ради перепиха

Гость
#2

Я первое время боялась, что отпугнёт, поэтому умалчивала, хотя уже конкретно знала чего хочу, но это приводило только к серьёзным ссорам, потому что "не знаю чего хочу" и постоянные недоговорённости, что его очень бесило. Сделала вывод, что лучше сказать сразу , если мужчина взрослый и с серьезными намерениями, то не отпугнёт

Гость
#3

Я сразу сказала своему мч что если ему надо тупо перепихон пусть идёт лесом, что я хочу семью. Не испугался и не убежал. Он наоборот поставил плюсик в мою карму. Потом он увидел что я хозяйственная, вкусно готовлю и умело вожусь с мелким братом - сразу сделал предложение ( через 3 месяца). Так что не бойтесь показать что вы не гулящая баба, а девушка с серьёзными намерениями. Если убежит от вас, то помашите ручкой ему - не созрел

Гость
#4
Гость

Я сразу сказала своему мч что если ему надо тупо перепихон пусть идёт лесом, что я хочу семью. Не испугался и не убежал. Он наоборот поставил плюсик в мою карму. Потом он увидел что я хозяйственная, вкусно готовлю и умело вожусь с мелким братом - сразу сделал предложение ( через 3 месяца). Так что не бойтесь показать что вы не гулящая баба, а девушка с серьёзными намерениями. Если убежит от вас, то помашите ручкой ему - не созрел

Что не гулящая надо показывать на других мужиках, а не на том, от которого ждешь серьезного отношения.

Гость
#5

да , надо сразу сказать. Свалит, значит хорошо, значит все равно бы бросил после первого секса

Rrow
#6

конечно можно, даже нужно.

потсалупный творожок
#7

на первом свидании, с порога. про фату, кольца, выкуп и дядю Борю с баяном.

Акуна 💃 👸💋
#8

Я незнаю, сколько лет живу, и мне не разу не попадались мужики которые хотят только секс, со мной что-то не так? Всегда парни ухаживали и хотели отношений....

Dancer
#9

Если вы не спите на первых свиданиях, то это и так ясно, слов не нужно.
Если вам нужен только секс, не будете же вы ждать 2-3 месяца?
Мужчина сразу видит, ху из ху.
Я со своим мужем познакомилась на сз, там в анкете была указана цель знакомства как у меня, так и у мужа - создание семьи, отношения, брак, что-то в этом роде.
Я на первом свидании только уточнила, что жить гб не буду.

Гость
#10

я бы так не делала-это козырь ему в руки! нужно ненароком с ним разговаривать и выведывать нужную инфу касательно данного вопроса, так и станет ясно что от него ждать...

Гость
#11

Об этом надо сразу сказать. Того,кого отпугнет-тот несерьезный. Привожу пример: бывшему сказала через неделю,так как зашел разговор о ГБ и я сказала, что я против и ГБ и что хочу сразу ЗАМУЖ..так этот через месяц слился по-тихонечку, а сейчас мой нынешний молодой человек, узнав,что я хочу замуж- не испугался и он уже присматривает для нас новую большую квартиру

Гость
#12

Я наоборот все сделала. Сказала ему что не хочу серьезных отношений и штампы не люблю. В итоге получила уже 350 предложений от него руки и сердца. Но я правда замужем уже побывала и больше не хочу😄

Добрый Фей
#13

если девственница, то конечно говорить
а если уже побывали в тебе елдаки других, то почему круг, как пел Слепакоа, должен замкнуться на последнем?

Гость
#14
Добрый Фей

если девственница, то конечно говорить
а если уже побывали в тебе елдаки других, то почему круг, как пел Слепакоа, должен замкнуться на последнем?

кто не хочет жениться-свободен;никто не заставляет

Гостья
#15

Вообще конечно не желательно, но если боитесь ошибиться, то лучше сказать. Если мужчина в вас заинтересован, как в женщине, а не только, как в объекте для интимных утех, то он не испугается, будет добиваться вас.

Добрый Фей
#16
Гость

кто не хочет жениться-свободен;никто не заставляет

поэтому здесь каждая вторая тема про штамп
кому врете, бабы?

Гость
#17

Это две крайности для начала можно просто намекнуть что ты девушка не на одну ночь и хочешь нормальных серьёзных отношений, мужчина не может с первого взгляда оценить хочет он жениться на вас в будущем или нет, вы этим только отпугнёте, но и спать на первом свидании тоже не вариант, если вы не будете давать сразу то мужчины на одну ночь сразу отсеятсч и не нужно будет даже ничего говорить

Гость
#18

Мужчине важна свобода в принятии решений. То есть про взамуж он решить должен сам. А если вы сразу в начале отношений на него давите "только серьезные отношения! только брак! в ГБ жить не буду!" 9 из 10 просто пойдут искать кого-нибудь другого, более вменяемого. И тот, кто "не испугается" - совсем не факт, что это и есть самый лучший, "с серьезными намерениями" - скорее всего, это будет тот, кому просто вообще не дают.

Гость
#19

А вообще, женщины, я вам как мужчина скажу - в отношениях важно всё. И разговоры, и секс. Если девушка в течение 1-2 недель "встречаний" не дает (под любым предлогом) - это значит лишь то, что я для нее - всего лишь "запасной аэродром", "карманный развлекатель и кормитель-поитель", и всё это время ее дрючит какой-то другой мужик - что мне, разумеется, совсем не нужно. Поэтому такая девушка серьезным шагом отправляется искать другого лошка для динамо.

Гость
#20
Гость

Добрый Фейесли девственница, то конечно говорить
а если уже побывали в тебе елдаки других, то почему круг, как пел Слепакоа, должен замкнуться на последнем? кто не хочет жениться-свободен;никто не заставляет

)
Спасибо. Но это серьезно бpeд. Где-то eблacь, а теперь с порога условия ставит. Можете напрямую озвучивать ваше поведение потенциальному мужу так: "Я тебя не уважаю, но мне надо замуж. Ты полное Г... и т.д.
Это та ситуация, что либо крестик снимите, либо трусы наденьте - либо сделать мужа своим первым. либо не озвучивать таких вот условий.

Ве
#21
Гость

Большинство мужчин хотят просто встречаться для секса, а не брак. Если я не ищу случайных связей, а ищу именно мужа, можно ли сразу прямо сказать об этом мужчине? Или его это только отпугнет?

Нужно.

Гость
#22
Гость

А вообще, женщины, я вам как мужчина скажу - в отношениях важно всё. И разговоры, и секс. Если девушка в течение 1-2 недель "встречаний" не дает (под любым предлогом) - это значит лишь то, что я для нее - всего лишь "запасной аэродром", "карманный развлекатель и кормитель-поитель", и всё это время ее дрючит какой-то другой мужик - что мне, разумеется, совсем не нужно. Поэтому такая девушка серьезным шагом отправляется искать другого лошка для динамо.

Я первому мужу "дала" засватанной невестой, через полтора года после знакомства. Ничего подождал.
Со вторым мужем 2 месяца встречались, тоже подождал.
Если вы 2 недели без секса не можете, не надо это на девушек проецировать. Мы просто хотим к вам привыкнуть и понять, есть чувства или нет.
А если девушка после первого похода в ресторан или же подарка отдаётся ... молодец вы, купили интим, лучше уж тогда профессионалку нанять, оно честнее и чище будет.
Воспитанная девушка на дорогие выходы и подарки в самом начале отношений претендовать не будет, будет удовольствоваться стандартным букетом с походом в кофейню, пока к вам присматривается и привыкает. И никто её в этот момент не ахает параллельно, по себе не судите.

#23

Я у своего парня через 4 месяца спросила: "И что дальше? Зачем я тебе?" Он ответил, что видит меня своей женой. НО. Секса у нас не было на тот момент. Не обманул) Жена

#24
Гость

Большинство мужчин хотят просто встречаться для секса, а не брак. Если я не ищу случайных связей, а ищу именно мужа, можно ли сразу прямо сказать об этом мужчине? Или его это только отпугнет?

да-да-да! Это поддерживаю всеми лапами как мужчина.

Гость
#25
Гость

А вообще, женщины, я вам как мужчина скажу - в отношениях важно всё. И разговоры, и секс. Если девушка в течение 1-2 недель "встречаний" не дает (под любым предлогом) - это значит лишь то, что я для нее - всего лишь "запасной аэродром", "карманный развлекатель и кормитель-поитель", и всё это время ее дрючит какой-то другой мужик - что мне, разумеется, совсем не нужно. Поэтому такая девушка серьезным шагом отправляется искать другого лошка для динамо.

верно говорите,однако..

#26
Гость

Где-то eблacь, а теперь с порога условия ставит. Можете напрямую озвучивать ваше поведение потенциальному мужу так: "Я тебя не уважаю, но мне надо замуж. Ты полное Г... и т.д.
Это та ситуация, что либо крестик снимите, либо трусы наденьте - либо сделать мужа своим первым. либо не озвучивать таких вот условий.

согласна. очень интересно, что баба перетра.халась с несколькими, никто ее для серьезных целей, семьи не овспринимал, а тут лошка нашла и на те, загс подавай, да еще и сразу в лоб заявляет. да, если девственница, тогда да, а как иначе (если девушка замуж сама хочет). а если она уже тысячи раз на ку. прыгала, то такие условия ставить права не имеет.
я сама женщина. и я была девственницей.

Гость
#27

Нужно говорить. Спугнете- так замечательно. Вам изначально не по пути. А с вашим молчанием вы рискуете стать ГЖ, которая десятилетиями ждет предложения.

Гость
#28
Гость

А вообще, женщины, я вам как мужчина скажу - в отношениях важно всё. И разговоры, и секс. Если девушка в течение 1-2 недель "встречаний" не дает (под любым предлогом) - это значит лишь то, что я для нее - всего лишь "запасной аэродром", "карманный развлекатель и кормитель-поитель", и всё это время ее дрючит какой-то другой мужик - что мне, разумеется, совсем не нужно. Поэтому такая девушка серьезным шагом отправляется искать другого лошка для динамо.

Ну и вы всю жизнь в итоге имеете легкодосутпных девиц, которые радостно дают и вам и тому парню. Исключение конечно- когда у обоих крышу сносит от страсти- но это таки редкость.

Гость
#29
Гость

Я сразу сказала своему мч что если ему надо тупо перепихон пусть идёт лесом, что я хочу семью. Не испугался и не убежал. Он наоборот поставил плюсик в мою карму. Потом он увидел что я хозяйственная, вкусно готовлю и умело вожусь с мелким братом - сразу сделал предложение ( через 3 месяца). Так что не бойтесь показать что вы не гулящая баба, а девушка с серьёзными намерениями. Если убежит от вас, то помашите ручкой ему - не созрел

Вам большой зачёт - сразу показали себя с лучшей стороны!

Гость
#30
Гость

Большинство мужчин хотят просто встречаться для секса, а не брак. Если я не ищу случайных связей, а ищу именно мужа, можно ли сразу прямо сказать об этом мужчине? Или его это только отпугнет?

Если он с вами ради секаса, то отпугнет. Если с серьезными намерениями - не отпугнет.

Гость
#31
Гость

А вообще, женщины, я вам как мужчина скажу - в отношениях важно всё. И разговоры, и секс. Если девушка в течение 1-2 недель "встречаний" не дает (под любым предлогом) - это значит лишь то, что я для нее - всего лишь "запасной аэродром", "карманный развлекатель и кормитель-поитель", и всё это время ее дрючит какой-то другой мужик - что мне, разумеется, совсем не нужно. Поэтому такая девушка серьезным шагом отправляется искать другого лошка для динамо.

А как же девственность? А!? телегония всякая, законы Рида-Шмида? первый мужик отец всех детей?

Гость
#32
Гость

Я сразу сказала своему мч что если ему надо тупо перепихон пусть идёт лесом, что я хочу семью. Не испугался и не убежал. Он наоборот поставил плюсик в мою карму. Потом он увидел что я хозяйственная, вкусно готовлю и умело вожусь с мелким братом - сразу сделал предложение ( через 3 месяца). Так что не бойтесь показать что вы не гулящая баба, а девушка с серьёзными намерениями. Если убежит от вас, то помашите ручкой ему - не созрел

Я тоже своему сразу сказала либо все серьезно, либо вообще не вижу смысла встречаться, он посмеялся, но не убежал. Свадьба была. Вместе уже 17 лет.
Автор, если вы сразу говорите, что хотите серьезных отношений, парни-оболтусы не будут вам морочить голову, для них это лишние проблемы, тем более есть девушки, которые им подойдут по образу мыслей.

Гость
#33
Гость

Нужно говорить. Спугнете- так замечательно. Вам изначально не по пути. А с вашим молчанием вы рискуете стать ГЖ, которая десятилетиями ждет предложения.

Мало у кого претензии к тому что она хочет говорить мужикам. Само действие сомнительно. Для кого то это само собой и говорить это глупо, для кого то это значит, что она не понимает намерения мужика и не старается это делать.
Вы же не бегаете по утрам по центральной площади города с криком: "Всем добра и мира!". Если слова правильные, не значит, что их обязательно всегда и всем говорить.

Мне 40
#34

Лучше хитростью заманить его в ЗАГС

Гость
#35
Гость

Мало у кого претензии к тому что она хочет говорить мужикам. Само действие сомнительно. Для кого то это само собой и говорить это глупо, для кого то это значит, что она не понимает намерения мужика и не старается это делать.
Вы же не бегаете по утрам по центральной площади города с криком: "Всем добра и мира!". Если слова правильные, не значит, что их обязательно всегда и всем говорить.

Не согласна. Если вы изначально что-то конкретное ищите. то это НАДО озвучивать. Хоть мужа, хоть свободные отношения, хоть дружбу, но вы знаете что вам именно надо. Зачем тратить свое и чужое время?

Гость
#36
Гость

А вообще, женщины, я вам как мужчина скажу - в отношениях важно всё. И разговоры, и секс. Если девушка в течение 1-2 недель "встречаний" не дает (под любым предлогом) - это значит лишь то, что я для нее - всего лишь "запасной аэродром", "карманный развлекатель и кормитель-поитель", и всё это время ее дрючит какой-то другой мужик - что мне, разумеется, совсем не нужно. Поэтому такая девушка серьезным шагом отправляется искать другого лошка для динамо.

Странная логика. Я бы подумала, что если через неделю дает, то *** знатная. Скольким она уже до меня давала?..

Гость
#37
Гость

ГостьМало у кого претензии к тому что она хочет говорить мужикам. Само действие сомнительно. Для кого то это само собой и говорить это глупо, для кого то это значит, что она не понимает намерения мужика и не старается это делать.
Вы же не бегаете по утрам по центральной площади города с криком: "Всем добра и мира!". Если слова правильные, не значит, что их обязательно всегда и всем говорить.
Не согласна. Если вы изначально что-то конкретное ищите. то это НАДО озвучивать. Хоть мужа, хоть свободные отношения, хоть дружбу, но вы знаете что вам именно надо. Зачем тратить свое и чужое время?

Протестую) Это не деловые переговоры с обсуждением перспектив совместного бизнеса.
Хотя, если вам надо партнера, то конечно, это нормально.

Гость
#38
Гость

Странная логика. Я бы подумала, что если через неделю дает, то *** знатная. Скольким она уже до меня давала?..

После странной логики, у вас, не точка, а двоеточие.
Такие мужики, есть которые так же думают, но по моему это идиoтизм или полная капитализация мозга. Они сами себя считают частью серой массы, в которой любви не может быть по определению.

Гость
#39
Гость

А вообще, женщины, я вам как мужчина скажу - в отношениях важно всё. И разговоры, и секс. Если девушка в течение 1-2 недель "встречаний" не дает (под любым предлогом) - это значит лишь то, что я для нее - всего лишь "запасной аэродром", "карманный развлекатель и кормитель-поитель", и всё это время ее дрючит какой-то другой мужик - что мне, разумеется, совсем не нужно. Поэтому такая девушка серьезным шагом отправляется искать другого лошка для динамо.

Бред какой вы говорите. Не все в первую вторую неделю в постели ложиться и потом у взрослых работающих людей нет возможности встречаться каждый день и через две недели может быть всего два свидания. Мы с моим женихом переспали через 1,5 месяца и я всех ухажеров послала после 1ого свивания с ним, потому что хотела максимально дать шанс этим отношениям и не тратить время ни на кого другого. И да он и развлекал и по ресторанам водил и очень интересные свидания устраивал(квест ) , никуда не торопились , узнавали друг друга и я уварена на 100% что кроме правой руки у него никого не было в этот период, интим заранее спланировали в отеле в поезде на море на выходные

Гость
#40
Гость

Протестую) Это не деловые переговоры с обсуждением перспектив совместного бизнеса.
Хотя, если вам надо партнера, то конечно, это нормально.

А отношения,любые, дружеские, любовные, основанные только на том, что описано в женских романах(когда он себе напридумывал одно, она другое, а рот открыть и поговорить- религия не позволяет. Ну любой сюжет почти посмотрите. Когда она хочет замуж, ноги раздвигает, а сказать не может. Или о том, что у нее какие то проблемы по гинекологии- это ж не романтишно).- по моему идиотизм. Зато не скучно.

Гость
#41
Dancer

согласна. очень интересно, что баба перетра.халась с несколькими, никто ее для серьезных целей, семьи не овспринимал, а тут лошка нашла и на те, загс подавай, да еще и сразу в лоб заявляет. да, если девственница, тогда да, а как иначе (если девушка замуж сама хочет). а если она уже тысячи раз на ку. прыгала, то такие условия ставить права не имеет.
я сама женщина. и я была девственницей.

Я тоже выходила замуж за своего первого мужчину и девственницей перестала быть с ним за месяц до свадьбы. Теперь, во втором браке, убежденный противник девственности до брака.
Если мужчине нужна девственница, пускай ищет, удачи. По моему опыту, это мужчины с серьезными психологическими и/или физиологическими недостатками. Уверенный в себе здоровый нормальный мужчина не будет зациклен на девственности, он будет искать человека по себе. И сам девственником до свадьбы не будет, и спокойно отнесется к тому, что и у женщины были в прошлом отношения.
А выдвигать требования она может какие угодно и кому угодно. Мужчина волен принять их или не принять. А ваше ханжество глупо и убого. Прямо все спешат в брак и не относятся к ним серьёзно. Предполржу, что "меня взвмуж взяли" - ваше основное достижение в этой жизни. Корону снимите, вы жалки.

Гость
#42

Автор вы не правильно задаёте тему. По вашей логике получается что вам главное замуж, а с кем не важно. Я лично никогда не озвучивала что хочу замуж, но мужчины звали. (Два раза была официально 10 лет и 4 года замужем, развозилась сама). Когда я была в активном поиске 2-3 года назад, то позицию свою озвучивала так "замуж не рвусь, не хочу встретить своего мужчину и создать семью, родить ещё одного ребёнка" своему жениху 1,5 года назад сказала на эту тему "честно брак мне не принципиален, а вот помолвлчное кольцо очень осу как положено с приличным брюлликом, равно по стоимости месячной зарплате, а не как первый муж решил воспользоваться моей скромностью и наивностью и заставил выбрать сам, я выбрала самое дешевое" в итоге получила на днях предложение выйти замуж с кольцом как полагается и с бриллиантом в карат и самое приятное что он реально не знал скажу ли я да и волновался сильно. Не стоит мужчинам все карты сразу раскрывать, ведите себя так как будто вам все равно и вы тоже к нему присматривайтесь и можете уйти в Любой момент

Ве
#43
Dancer

Я у своего парня через 4 месяца спросила: "И что дальше? Зачем я тебе?" Он ответил, что видит меня своей женой. НО. Секса у нас не было на тот момент. Не обманул) Жена

)))
Женятся ведь не на сексе.

Ве
#44
Dancer

согласна. очень интересно, что баба перетра.халась с несколькими, никто ее для серьезных целей, семьи не овспринимал, а тут лошка нашла и на те, загс подавай, да еще и сразу в лоб заявляет. да, если девственница, тогда да, а как иначе (если девушка замуж сама хочет). а если она уже тысячи раз на ку. прыгала, то такие условия ставить права не имеет.
я сама женщина. и я была девственницей.

У Слепакова классная песня на эту тему.))

Ве
#45
Гость

Dancer
согласна. очень интересно, что баба перетра.халась с несколькими, никто ее для серьезных целей, семьи не овспринимал, а тут лошка нашла и на те, загс подавай, да еще и сразу в лоб заявляет. да, если девственница, тогда да, а как иначе (если девушка замуж сама хочет). а если она уже тысячи раз на ку. прыгала, то такие условия ставить права не имеет.
я сама женщина. и я была девственницей.
Я тоже выходила замуж за своего первого мужчину и девственницей перестала быть с ним за месяц до свадьбы. Теперь, во втором браке, убежденный противник девственности до брака.
Если мужчине нужна девственница, пускай ищет, удачи. По моему опыту, это мужчины с серьезными психологическими и/или физиологическими недостатками. Уверенный в себе здоровый нормальный мужчина не будет зациклен на девственности, он будет искать человека по себе. И сам девственником до свадьбы не будет, и спокойно отнесется к тому, что и у женщины были в прошлом отношения.
А выдвигать требования она может какие угодно и кому угодно. Мужчина волен принять их или не принять. А ваше ханжество глупо и убого. Прямо все спешат в брак и не относятся к ним серьёзно. Предполржу, что "меня взвмуж взяли" - ваше основное достижение в этой жизни. Корону снимите, вы жалки.

Нашли чем гордиться.)))

Софийка
#46

знаю тонкости мужской психологии достаточно умно действовать, не говоря ничего в лоб, вот в этой статейке читаните - замечательно описана ситуация http://www.lvul.ru/kak-bistro-soblaznit-parnya/ вполне дейсвенные и простые методы

Гость
#47
Ве

Нашли чем гордиться.)))

В смысле? Я считаю, что женщина, единственное достижение которой, "ах, меня замуж взяли", выглядит глупо и убого. Достижения - хорошее образование, полученное самостоятельно, хорошая работа, помощь родителям, достойное воспитание детей, благотворительность...этот список можно продолжать ещё долго. По опыту своего первого брака и еще нескольких знакомых скажу, что мужчины девственность жены ценят только на словах. Либо у них психологические проблемы, что хуже, либо физиологические - в этом случае, окрыленные успехом с не знающей половой жизни женой, они начинают по-черному гулять. Знаю немало таких случаев.
Так вот нормальный мужчина выберет в жены любимую женщину, и все равно ему будет, был у неё до него кто-то или нет. Естественно, и сам обладая достаточным интимным опытом. Если же у него женщин не было - 99,9%, подначиваемый друзьями, пойдёт проверять " а вдруг у других женщин там поперёк"? А я, как дурак, все с одной и той же. Тоже знаю такие случаи.
И не считаю, что женщина, вступая в новые отношения, не имеет права обозначить свою позицию, что она ждёт от отношений. Это нормальный, единственно правильный подход взрослых, ответственных людей.

евридика
#48
Dancer

Если вы не спите на первых свиданиях, то это и так ясно, слов не нужно.
Если вам нужен только секс, не будете же вы ждать 2-3 месяца?
Мужчина сразу видит, ху из ху.
Я со своим мужем познакомилась на сз, там в анкете была указана цель знакомства как у меня, так и у мужа - создание семьи, отношения, брак, что-то в этом роде.
Я на первом свидании только уточнила, что жить гб не буду.

Ну что за ерунда! Переспали на первом свидании, в браке 12 лет.

Гость
#49

Правда, как всегда, посередине. Думала сама, что серьёзность намерений спугнёт и вела себя наоборот так словно меня замуженство не интересует. Парни сами в итоге обижались и говорили какая-то ты несерьёзная и сливались. Если сказать что хочешь замуж, то тоже спугнёт, даже если человек сам настроен серьёзно. Даже когда человек настроен на семью, ему не хочется быть с той девушкой которая торопит жениться. Лучше всего свою серьёзность показывать поступками, а если спросят например "чего ты хочешь от свиданий, чего ты ищешь, какова твоя цель" (часто хожу на свидания, очень часто такое спрашивают), по опыту поняла что если хотите семьи в итоге, надо показывать свою серьёзность но при этом не говоря прямыми словами "хочу замуж". То есть лучше сказать например "мне бы хотелось влюбиться, чтобы рядом был достойный человек" - с одной стороны это говорит что вы не ищете случайных связей, что настроены серьёзно, одновременно это как-бы подсознательно говорит ему что вы не за каждого пойдёте, ещё понравься мне попробуй, и плюс при всей серьёзности ответа не убирает романтический момент когда говорите про влюбиться. Таким образом парни которые хотят лишь секса сами отпадут (поверьте, тот кто настроен серьёзно месяц спокойно подождёт), и не спугнёте ответом что да да замуж.

Ве
#50
Гость

В смысле? Я считаю, что женщина, единственное достижение которой, "ах, меня замуж взяли", выглядит глупо и убого. По опыту своего первого брака и еще нескольких знакомых скажу, что мужчины девственность жены ценят только на словах. Либо у них психологические проблемы, что хуже, либо физиологические - в этом случае, окрыленные успехом с не знающей половой жизни женой, они начинают по-черному гулять. Знаю немало таких случаев.
Так вот нормальный мужчина выберет в жены любимую женщину, и все равно ему будет, был у неё до него кто-то или нет. Естественно, и сам обладая достаточным интимным опытом. Если же у него женщин не было - 99,9%, подначиваемый друзьями, пойдёт проверять " а вдруг у других женщин там поперёк"? А я, как дурак, все с одной и той же. Тоже знаю такие случаи.

Достижение женщины - выбрать достойного мужчину с которым можно прожить в счастье и любви всю жизнь. Потому и девственность.
Вы с таким выбором прокидались. А то что вы описываете какие то "психологические и физиологические проблемы" у мужчин, ищущих достойную умную девушку для создания семьи - ещё раз доказывает, что разбираться в мужчинах вы не умеете, и постоянно связываетесь с какими то отбросами. А уж то что ваши мужчины "подначиваются друзьями и бегут проверять не поперёк ли у других женщин" - вообще за гранью добра и зла. Поверьте, с такой ту_постью лучше не свзываться ни одной девушке. Поскольку любой нормальный мужчина живёт своей головой и не бегает по женщинам, хотя бы потому, что уважает их и не хочет портить им жизнь, давая ложную надежду.
Поэтому вам нечем гордиться. Ваш второй мужчина, никогда не уважал женщин, раз портил им жизнь и спал с ними, и не ценит умных и порядочных женщин, делающих выбор один раз, что тоже его красноречиво характеризует. Вряд ли на него вообще можно положиться. Скорее всего он будет вам изменять, и заменит на другую при случае, а всё потому, что он не уважает женщин.