Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от мужчины,который не любит

Здравствуйте. У меня есть мужчина,я его очень люблю,он же ко мне хорошо относится,ласков со мной и добр,заботлив. Никаких слов любви,о совместном будущем,свадьбе с его стороны не было. Я себя все надеждами питала,что он оттает и полюбит меня. Узнала,что у него есть женщины,прекратила общение. Он не хотел отпускать,через пару месяцев вернул меня,сказал,что не может без меня. Я вернулась,ничего не изменилось конечно,он продолжал отношения с другими женщинами и также не любил меня.Я ушла снова,сменила номер телефона и переехала в другой район,чтоб не смог найти. Неделю назад узнала,что беременна. Ребенка оставлю,аборт не могу,не прощу себе. Зарабатываю хорошо,жилья правда своего нет,но есть накопления,на которые могу в декрете снимать жилье,на декретные вполне можно жить. Не знаю говорить ему или нет. Наверное нужно сказать,он же отец. Не хочется мне ребенка отца лишать заранее,а может все и получится и мужчина хотя бы папой ему будет. Я совсем не знаю что делать. Нужен совет

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Сказать конечно,может и получится пузом в загс затолкатт

Гость
#2

Сказать надо,вряд ли женится,но помогать то будет..

Ри
#3

Скажите, конечно
Умница, что хоть об аборте не думаете, нормальный человек

Гость
#4

Не забывайте,надо будет ребенка на кого-то записывать,свидетельство о рождении выдают только при присутствии отца(не обязательно он должен быть мужем,главное его признание и предоставление паспорта).А если его нет,то прочерк наверное ставят?Так что скажите,не скрывайте,к чему гордость,вам в дальнейшем будет нужна его поддержка и хотя бы минимальное участие в воспитании ребенка.

Софья
#5

Мужчина тоже имеет право голоса, если Вы рассчитываете на его поддержку. Если же справитесь сами, то можно и не говорить.

Гаденька
#6

Одна на схеме с ребенком? Я тебе не завидую.А знаешь почему?
1. Вариант.
Ты всегда будешь одна, с дитем. Что ты дашь ему в качестве старта? Ничего. Где ты будешь жить на закате своей жизни? А где будет жить ребенок? Мотаться по съемным хатам или пресмыкаться перед квартирным мужем/женой?

2.Вариант.
Ты найдешь кого то.
И оно само собой типа будет легче, но....Этот кто то может свалить, и тебе нужно будет перед ним бегать на цырлах , что бы с дитем не выгнали.

3 Вариант (сказочный)
Вы такие с ним взяли и купили квартиру, но это сама посуди должна быть минимум двушка, бабки есть? Вряд ли. А ему своего бейбика захочется , значит твоего будет третировать.

Yulikoff
#7

автор, такой Вы позитивный судя по посту человечек, все у Вас хорошо сложится, я даже не сомневаюсь. О ребенке конечно скажите, без истерик, просто проинформируйте, что любая материальная и физическая поддержка очень важна. Я не уверена, что Вам нужно взамуж, но пожить вместе в новом качестве можно попробовать. Он может раскрыться как отец и показать Вам какие-то стороны своей души, за которые Вы его вполне можете полюбить. Не полюбите, у Вашего ребенка будет отец, который не муж его маме и няня, когда Вам нужно будет погулять с новым бойфрендом.

Гость
#8

Скажите обязательно. Зачем то ведь он вас всё-таки вернул. Значит любит по-своему. Ну как умеет.
Может быть он не будет вам мужем, но будет ребёнку отцом.

Гость
#9

как мать одиночка будете больше получать,чем копеечные алименты

Мне 40
#10

Скажите ему об этом и скажите, чтобы женился на вас

Гость
#11
Ри

Скажите, конечно
Умница, что хоть об аборте не думаете, нормальный человек

Она о нем не думает только по одной причине, потому что есть надежда, что мужик наконец-то женится. Фигня, что так же не будет любить, что будет гулять, главное - он же женится!!! Ну а если вдруг не жениться, то он будет подлец, а она страдалица. Хотя скорее всего она специально не предохранялась, чтобы залететь от него.

Гость
#12
Гость

РиСкажите, конечно
Умница, что хоть об аборте не думаете, нормальный человек
Она о нем не думает только по одной причине, потому что есть надежда, что мужик наконец-то женится. Фигня, что так же не будет любить, что будет гулять, главное - он же женится!!! Ну а если вдруг не жениться, то он будет подлец, а она страдалица. Хотя скорее всего она специально не предохранялась, чтобы залететь от него.

Да,кстати,вполне может быть что специально не предохранялась,такие не стабильные отношения,знала что гуляет с другими женщинами,не любит и вдруг забеременела..

Гость
#13
Гость

Она о нем не думает только по одной причине, потому что есть надежда, что мужик наконец-то женится. Фигня, что так же не будет любить, что будет гулять, главное - он же женится!!! Ну а если вдруг не жениться, то он будет подлец, а она страдалица. Хотя скорее всего она специально не предохранялась, чтобы залететь от него.

замуж я за него не собираюсь,потому что знаю,что он так и будет гулять. На алименты не рассчитываю. Конечно,мне хотелось,чтобы он любил меня и мы были вместе,но не бывать этому. Страдалицу из себя строить не буду. Я ребенку боюсь навредить,что он без отца у меня будет

Гость
#14
Yulikoff

автор, такой Вы позитивный судя по посту человечек, все у Вас хорошо сложится, я даже не сомневаюсь. О ребенке конечно скажите, без истерик, просто проинформируйте, что любая материальная и физическая поддержка очень важна. Я не уверена, что Вам нужно взамуж, но пожить вместе в новом качестве можно попробовать. Он может раскрыться как отец и показать Вам какие-то стороны своей души, за которые Вы его вполне можете полюбить. Не полюбите, у Вашего ребенка будет отец, который не муж его маме и няня, когда Вам нужно будет погулять с новым бойфрендом.

Какой на ***** р ***** н позитивный человечек !!! ***** обыкновенная ...Прям увидит он ребенка и слезы умиления омоют его лицо

Yulikoff
#15
Гость

Какой на ***** р ***** н позитивный человечек !!! ***** обыкновенная ...Прям увидит он ребенка и слезы умиления омоют его лицо

жизнь-боль :))

Масло для кутикулы
#16

Совет.
Сказать нужно, но сделать это как бы через силу, ни о чем не прося и без "комплекса жертвы", Вроде "Решила, что должна тебе сказать, так будет честно".
Не говори фразу "Мне от тебя ничего не нужно" (мы знаем, что вам нужна любовь, помощь и поддержка, а если оброните эту фразу - он обязательно её припомнит).
Скажи что-то, чтоб он почувствовал, что вы в одной лодке, а не враги. Типа "Ты только не расстраивайся, я сама сначала была в шоке, но сейчас уже смирилась". Пусть он почувствует, что вы тоже разочарованы, у вас было море планов и стремлений, а теперь такая ситуация. Пусть почувствует, что он не пуп земли, и беременность - досада, а не цель. Но ребенка вы оставляете, потому что "маленький человечек не виноват, что мы с тобой такие..." (опять вбиваете, что вы оба оступились, никто никого ни в чем не обвиняет, но и ответственность не только на вас". Всё это мужчина подсознательно прочувствует.
Не задавайте никаких вопросов и не ждите никакой реакции - осознание и решение возможно придет к нему постепенно, при условии, что он не полный му-дак.
После сообщения новости с сожалением скажите, что вам надо бежать (работа, подработка или хобби, чем вы обычно занимаетесь, то что прозвучит реально). "Меня ждут. Не переживай, не расстраивайся". И убегаете.
Выглядите при этом очень женственно и мило, одежда, макияж. Качественно, но не вульгарно.
Даже если у него нет любви, его забеспокоит то, что вы от него ничего не требуете и не пихаете ребенка ему в руки. Возникнет "от противного" желание иметь отношение к ребенку. Ждёте его реакции, не навязываетесь, продолжаете действовать в том же ключе.

Гость
#17
Масло для кутикулы

Совет.
Сказать нужно, но сделать это как бы через силу, ни о чем не прося и без "комплекса жертвы", Вроде "Решила, что должна тебе сказать, так будет честно".
Не говори фразу "Мне от тебя ничего не нужно" (мы знаем, что вам нужна любовь, помощь и поддержка, а если оброните эту фразу - он обязательно её припомнит).
Скажи что-то, чтоб он почувствовал, что вы в одной лодке, а не враги. Типа "Ты только не расстраивайся, я сама сначала была в шоке, но сейчас уже смирилась". Пусть он почувствует, что вы тоже разочарованы, у вас было море планов и стремлений, а теперь такая ситуация. Пусть почувствует, что он не пуп земли, и беременность - досада, а не цель. Но ребенка вы оставляете, потому что "маленький человечек не виноват, что мы с тобой такие..." (опять вбиваете, что вы оба оступились, никто никого ни в чем не обвиняет, но и ответственность не только на вас". Всё это мужчина подсознательно прочувствует.
Не задавайте никаких вопросов и не ждите никакой реакции - осознание и решение возможно придет к нему постепенно, при условии, что он не полный му-дак.
После сообщения новости с сожалением скажите, что вам надо бежать (работа, подработка или хобби, чем вы обычно занимаетесь, то что прозвучит реально). "Меня ждут. Не переживай, не расстраивайся". И убегаете.
Выглядите при этом очень женственно и мило, одежда, макияж. Качественно, но не вульгарно.
Даже если у него нет любви, его забеспокоит то, что вы от него ничего не требуете и не пихаете ребенка ему в руки. Возникнет "от противного" желание иметь отношение к ребенку. Ждёте его реакции, не навязываетесь, продолжаете действовать в том же ключе.

Очень замечательно - залетела,а теперь "ненавязчиво" толкает в загс ....................

Гость
#18
Гость

Очень замечательно - залетела,а теперь "ненавязчиво" толкает в загс ....................

да никого я не толкаю. Мне правда ничего не нужно от него. Хочет воспитывать,то пусть воспитывает,а нет так нет. Материально я себя могу содержать,не богато конечно. Мне не 20 лет,я работаю с перспективой карьерного роста. И на жилье я уж заработаю,мыкаться по чужим квартирам всю жизнь не собираюсь и багаж свой на чужого мужика точно не повешу. Я уже решила все рассказать отцу ребенка. Он имеет право знать.

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#20
Гаденька

Одна на схеме с ребенком? Я тебе не завидую.А знаешь почему?
1. Вариант.
Ты всегда будешь одна, с дитем. Что ты дашь ему в качестве старта? Ничего. Где ты будешь жить на закате своей жизни? А где будет жить ребенок? Мотаться по съемным хатам или пресмыкаться перед квартирным мужем/женой?

2.Вариант.
Ты найдешь кого то.
И оно само собой типа будет легче, но....Этот кто то может свалить, и тебе нужно будет перед ним бегать на цырлах , что бы с дитем не выгнали.

3 Вариант (сказочный)
Вы такие с ним взяли и купили квартиру, но это сама посуди должна быть минимум двушка, бабки есть? Вряд ли. А ему своего бейбика захочется , значит твоего будет третировать.

Такую ху йню несешь , ты откуда спустилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: