Гость
Статьи
игнор после 1го …

игнор после 1го свидания

Всем привет, недавно познакомилась с мужчиной, показался интересным, дала номер. На следующий день позвонил вечером, предложил встретиться, я согласилась. Свидание прошло на ура, было видно что я ему понравилась аж глаза блестели. Под конец сказал что уезжает за город, через 3-4 дня встретимся. Отвез меня домой, ничего не было поскольку я посчитала что лучше все таки сначала узнать его по лучше. С тех пор пропал. Написала ему 2 дня назад ненавязчивое смс, чтобы в случае если есть вариант что он думал что мне не понравился, сразу его убрать. смс он проигнорил хотя в соц сетях сидит часто. Есть ли смысл ждать? или это указывает на то, что у него насчет меня были только "краткосрочные" планы. Мужчина очень понравился

автор
40 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Скажи спасибо, что ничё не было, и забей. Не понравилась скорее ты ему. Если бы обратное, уж поверь, он тебя б со дна моря достал

Гость
#2

Молодец , вы написали смс теперь он знает что вы попали на его крючек)

Гость
#3

Бывает, ничего не поделаешь, но в любом случае не стоит навязываться, хотя бы чувство гордости сохраните, а вобще может просто рассчитывал на быстрый секс и обламался...Забейте

Гость
#4

Не понравились, не пишите ему ничего больше

Лаура
#5

Похоже на очередного женатика - с отъездами за город и приучению к этому. Видно, жена запалила.

Гость
#6

Почему сразу же" не переспали и поэтому игнор". Иногда кажется, что все хорошо прошло. Но может вы ему не совсем подходите. Иногда я встречаюсь с человеком, вроде хороший, но понимаешь, что не твое. Не будешь же говорить сразу после свидания: " Вася, извини, но что-то не то"... Да и, вообще, говорить иногда не хочется, не хочется обидеть. Вот, пропадаешь после этого.

Гость
#7

Зачем было ему писать? Пусть сам пишет и звонит!

Гость
#8

зачем вообще общаться с такими? в мире столько мужчин много и все готовы с вами встречаться. вам нужно лишь выбрать подходящего вам и провести с ним всю оставшуюся жизнь. вы сами вправе выбирать себе спутника жизни из всех мужчин, а не только из тех, кто с вами заговорил и предложил секс

Права? Да!
#9

Просто поднял с помощью Вас свою самооценку, которая была в дер..))

Гость
#10
Права? Да!

Просто поднял с помощью Вас свою самооценку, которая была в дер..))

мужчина устал. ему нужен отдых. вот он и срывается по пустякам. мужчинам тяжелее в этом плане, потому что вся ответственность на них.

автор
#11
Гость

зачем вообще общаться с такими? в мире столько мужчин много и все готовы с вами встречаться. вам нужно лишь выбрать подходящего вам и провести с ним всю оставшуюся жизнь. вы сами вправе выбирать себе спутника жизни из всех мужчин, а не только из тех, кто с вами заговорил и предложил секс

он намекал что ищет девушку для продолжительных отношений, комплименты говорил, указывал что гожусь на эту роль. +рассказывал про какую то бывшую с кем был 2 года и недавно расстался, да и по поведению не похоже чтобы женатый был. расценивать все как способ завлечения в постель? все таки очень неожиданное исчезновение

Гость
#12
автор

он намекал что ищет девушку для продолжительных отношений, комплименты говорил, указывал что гожусь на эту роль. +рассказывал про какую то бывшую с кем был 2 года и недавно расстался, да и по поведению не похоже чтобы женатый был. расценивать все как способ завлечения в постель? все таки очень неожиданное исчезновение

все мужчины вам готовы сказать тоже самое, чтобы только лечь с вами в постель и чтобы вы раздвинули свои нежные ноги и отдали им свой сладкий персик в их распоряжение. их мало интересуете вы как личность, их интересует лишь желание удовлетворить свою животную страсть с любой доступной женщиной. любой мужчина готов переспасть с вами. вам нужно лишь намекнуть ему на это. не строятся отношения на сексе. как может человек не зная другого человека полюбить его? он любит лишь вашу оболочку, ваше тело. вас он не знает. ему все-равно на вас. ему нужно лишь вас убедить в том, чтобы вы отдали свое тело в его распоряжение.

Аленушка
#13

Автор выдохните) у мужиков уж так в бошке устроенно что они нас типа "маринуют" мол чтоб аппетит нагуляли. Поэтому ждите в ближайшие пару дней от него письма и не смейте еще раз первой писать ибо мужики охотники а когда добыча сама в руки бросается уже не интересно ;)

автор
#14
Аленушка

Автор выдохните) у мужиков уж так в бошке устроенно что они нас типа "маринуют" мол чтоб аппетит нагуляли. Поэтому ждите в ближайшие пару дней от него письма и не смейте еще раз первой писать ибо мужики охотники а когда добыча сама в руки бросается уже не интересно ;)

я ни к кому в руки не бросалась, смс мое было очень короткое, чтобы понял что заинтересована в дальнейшем общении. Больше писать, конечно, не буду. Да и нечего...Все что вы говорите, вяжется, кроме того что проигнорировал. Это как то неуважительно, что ли

Светлана Витальевна
#15

ну, вот наФрена вы все пишете "ненавязчивые смс"????

Ведь такие смс просто кричат любому, даже самомутупому мужику - Ну, возьмите меняяяяяя!!! Я никому не нужнаааа!!! У меня самооценка ниже плинтусаааааааааааа!!!! Я тебе еще и еще буду писать "ненавязчивые смс"!!!...

Мужик, если он умный, и думает о серьезных отношениях, всегда проверяет - Девушка знает ли себе цену или она дешевая прилипала, как героиня Елены Воробей с досадным "Ну, возьмите меняяяя!!!"
Потому как мужик всегда рассуждает так - Раз она ко мне сразу, после первой же встречи прилипла, как неликвид, то я ли тотидиот, который неликвидом будет довольствоваться?
Я хочу женщину добиваться, а эта сама в руки прет, неинтересно, не хочется иметь дело с девушкой, у которой самооценка ниже плинтуса и с достоинством плохо..."
Так что, с этим парнем ничего уже не выйдет, кроме может потрахушек, без обещаний, но со следующим парнем не спешите и выждете, как королева с достоинством и гордостью.

Светлана Витальевна
#16
автор

он намекал что ищет девушку для продолжительных отношений, комплименты говорил, указывал что гожусь на эту роль. +рассказывал про какую то бывшую с кем был 2 года и недавно расстался, да и по поведению не похоже чтобы женатый был. расценивать все как способ завлечения в постель? все таки очень неожиданное исчезновение

О, да...есть даже такой анекдот:

Чтобы затащить русскую девушку в постель, скажи, что ее любишь и женишься на ней.

автор
#17
Светлана Витальевна

ну, вот наФрена вы все пишете "ненавязчивые смс"????
Ведь такие смс просто кричат любому, даже самомутупому мужику - Ну, возьмите меняяяяяя!!! Я никому не нужнаааа!!! У меня самооценка ниже плинтусаааааааааааа!!!! Я тебе еще и еще буду писать "ненавязчивые смс"!!!...
Мужик, если он умный, и думает о серьезных отношениях, всегда проверяет - Девушка знает ли себе цену или она дешевая прилипала, как героиня Елены Воробей с досадным "Ну, возьмите меняяяя!!!"
Потому как мужик всегда рассуждает так - Раз она ко мне сразу, после первой же встречи прилипла, как неликвид, то я ли тотидиот, который неликвидом будет довольствоваться?
Я хочу женщину добиваться, а эта сама в руки прет, неинтересно, не хочется иметь дело с девушкой, у которой самооценка ниже плинтуса и с достоинством плохо..."
Так что, с этим парнем ничего уже не выйдет, кроме может потрахушек, без обещаний, но со следующим парнем не спешите и выждете, как королева с достоинством и гордостью.

интересно... а главное красочно. и все таки я не считаю что 1 смс перечеркнуло все, особенно при отсутствовии любого физического контакта. скорее всего его намерения были таковыми с начала. хотя и на этом спасибо

Лаура
#18
Светлана Витальевна

ну, вот наФрена вы все пишете "ненавязчивые смс"????
Ведь такие смс просто кричат любому, даже самомутупому мужику - Ну, возьмите меняяяяяя!!! Я никому не нужнаааа!!! У меня самооценка ниже плинтусаааааааааааа!!!! Я тебе еще и еще буду писать "ненавязчивые смс"!!!...
Мужик, если он умный, и думает о серьезных отношениях, всегда проверяет - Девушка знает ли себе цену или она дешевая прилипала, как героиня Елены Воробей с досадным "Ну, возьмите меняяяя!!!"
Потому как мужик всегда рассуждает так - Раз она ко мне сразу, после первой же встречи прилипла, как неликвид, то я ли тотидиот, который неликвидом будет довольствоваться?
Я хочу женщину добиваться, а эта сама в руки прет, неинтересно, не хочется иметь дело с девушкой, у которой самооценка ниже плинтуса и с достоинством плохо..."
Так что, с этим парнем ничего уже не выйдет, кроме может потрахушек, без обещаний, но со следующим парнем не спешите и выждете, как королева с достоинством и гордостью.

Пока вы там боитесь писать смс, поздравлять и прочее - все мужчины - МОИ! =)))
Прямо мир обрушился - с мужчиной девушка поговорила! Да ничего не произошло, что смс написала! Если мужчине не нужна - то не будет время терять в ожидании - найдёт того, кто будет рад её смс сразу, а не в конце недели, встав с очередной кровати и вспомнив, что где-то там познакомился... а девушка будет думать, что он такую паузу выдерживал.

Гость
#19

Честно говоря, всегда поражаюсь таким барышням как автор, которым кажется, что первое свидание прошло "на ура", а потом они удивляются тому, что мужчина игнорит их.
В середине первого свидания уже всегда чувствуется, будет ли второе свидание или нет.
Вот, автор, включите мозг и подумайте, что могло стать причиной его игнора, в каких моментах вы с ним не сошлись, или может быть, в каких моментах, он или его поведение показались вам подозрительными или что-то ещё ... Может он элементарно *****, но хорошо шифруется, так - что если не задумываться, то не понятно. Или женат, или счел вас глуповатой или не своего уровня или что-то ещё... Или он слишком эмоциональный, сегодня загорелся вами, а завтра другой бабой... А то, что он вам сходу сказал, что уезжает на 4 дня вас не напрягло? Что бы там ни было, это можно было вычислить.
А мы на вашем свидании не присутствовали, чтобы делать какие-то умозаключения

Гость
#20

м.у.д.а.к. под звёздами

Гостья
#21

по моим наблюдениям, если мужику надо, он приедет, позвонит, напишет, если не надо, то соответственно - не приедет, не позвонит, не напишет. иного не дано. ТОЧКА

Облачко95
#22
Светлана Витальевна

ну, вот наФрена вы все пишете "ненавязчивые смс"????
Ведь такие смс просто кричат любому, даже самомутупому мужику - Ну, возьмите меняяяяяя!!! Я никому не нужнаааа!!! У меня самооценка ниже плинтусаааааааааааа!!!! Я тебе еще и еще буду писать "ненавязчивые смс"!!!...
Мужик, если он умный, и думает о серьезных отношениях, всегда проверяет - Девушка знает ли себе цену или она дешевая прилипала, как героиня Елены Воробей с досадным "Ну, возьмите меняяяя!!!"
Потому как мужик всегда рассуждает так - Раз она ко мне сразу, после первой же встречи прилипла, как неликвид, то я ли тотидиот, который неликвидом будет довольствоваться?
Я хочу женщину добиваться, а эта сама в руки прет, неинтересно, не хочется иметь дело с девушкой, у которой самооценка ниже плинтуса и с достоинством плохо..."
Так что, с этим парнем ничего уже не выйдет, кроме может потрахушек, без обещаний, но со следующим парнем не спешите и выждете, как королева с достоинством и гордостью.

Ух,какой крутой ответ!Как по лбу ошарашило от реальности ситуации,так как сама в такой такой же ситуации нахожусь(((

автор
#23
Гость

Честно говоря, всегда поражаюсь таким барышням как автор, которым кажется, что первое свидание прошло "на ура", а потом они удивляются тому, что мужчина игнорит их.
В середине первого свидания уже всегда чувствуется, будет ли второе свидание или нет.
Вот, автор, включите мозг и подумайте, что могло стать причиной его игнора, в каких моментах вы с ним не сошлись, или может быть, в каких моментах, он или его поведение показались вам подозрительными или что-то ещё ... Может он элементарно *****, но хорошо шифруется, так - что если не задумываться, то не понятно. Или женат, или счел вас глуповатой или не своего уровня или что-то ещё... Или он слишком эмоциональный, сегодня загорелся вами, а завтра другой бабой... А то, что он вам сходу сказал, что уезжает на 4 дня вас не напрягло? Что бы там ни было, это можно было вычислить.
А мы на вашем свидании не присутствовали, чтобы делать какие-то умозаключения

Напрягло конечно. Я и спросила, чем заниматься будет, он ловко ушел от ответа. Я понимаю, что чувствуется все под конец - под конец он мне и сказал прямо, мол через 3-4 дня увидимся. Чем больше времени проходило, тем больше интереса он проявлял. Иначе бы не писала сюда.. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Подруг спрашивала, никто еще подобных не встречал - если не понравилось же сразу видно.

автор
#24

И еще - он козерог, если это что то меняет.

Облачко95
#25
автор

Гость
Честно говоря, всегда поражаюсь таким барышням как автор, которым кажется, что первое свидание прошло "на ура", а потом они удивляются тому, что мужчина игнорит их.
В середине первого свидания уже всегда чувствуется, будет ли второе свидание или нет.
Вот, автор, включите мозг и подумайте, что могло стать причиной его игнора, в каких моментах вы с ним не сошлись, или может быть, в каких моментах, он или его поведение показались вам подозрительными или что-то ещё ... Может он элементарно *****, но хорошо шифруется, так - что если не задумываться, то не понятно. Или женат, или счел вас глуповатой или не своего уровня или что-то ещё... Или он слишком эмоциональный, сегодня загорелся вами, а завтра другой бабой... А то, что он вам сходу сказал, что уезжает на 4 дня вас не напрягло? Что бы там ни было, это можно было вычислить.
А мы на вашем свидании не присутствовали, чтобы делать какие-то умозаключения
Напрягло конечно. Я и спросила, чем заниматься будет, он ловко ушел от ответа. Я понимаю, что чувствуется все под конец - под конец он мне и сказал прямо, мол через 3-4 дня увидимся. Чем больше времени проходило, тем больше интереса он проявлял. Иначе бы не писала сюда.. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Подруг спрашивала, никто еще подобных не встречал - если не понравилось же сразу видно.

В том то и дело,что таких сразу видно!У меня подобная ситуация во 2-й раз.1-й раз тоже парень исчез ,не объясняя.А потом случайно узнало что у него оказывается есть девушка.Вот и думаю,что такие "экземпляры" просто развлекаются.Да и дома небось жена или девушка ждет.А как что сразу пропадают.

Гость
#26
автор

Напрягло конечно. Я и спросила, чем заниматься будет, он ловко ушел от ответа. Я понимаю, что чувствуется все под конец - под конец он мне и сказал прямо, мол через 3-4 дня увидимся. Чем больше времени проходило, тем больше интереса он проявлял. Иначе бы не писала сюда.. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Подруг спрашивала, никто еще подобных не встречал - если не понравилось же сразу видно.

Из вашего рассказа ничего понятно. То пишете "пропал", то " больше интереса проявлял "

автор
#27
Гость

Из вашего рассказа ничего понятно. То пишете "пропал", то " больше интереса проявлял "

По мере свидания проявлял все больше и больше интереса. А со следующего дня резко пропал

автор
#28
Облачко95

В том то и дело,что таких сразу видно!У меня подобная ситуация во 2-й раз.1-й раз тоже парень исчез ,не объясняя.А потом случайно узнало что у него оказывается есть девушка.Вот и думаю,что такие "экземпляры" просто развлекаются.Да и дома небось жена или девушка ждет.А как что сразу пропадают.

А сколько раз вы встречались со вторым?

Гость
#29
автор

Напрягло конечно. Я и спросила, чем заниматься будет, он ловко ушел от ответа. Я понимаю, что чувствуется все под конец - под конец он мне и сказал прямо, мол через 3-4 дня увидимся. Чем больше времени проходило, тем больше интереса он проявлял. Иначе бы не писала сюда.. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Подруг спрашивала, никто еще подобных не встречал - если не понравилось же сразу видно.

Ещё бывает, что сначала мужик встретился с вами , загорелся, а потом другие события вытеснили вас из его эмоциональной памяти и расставили приоритеты не в вашу пользу. Может вы ему понравились, а потом он вернулся к постоянной девушке или понял, что не хочет отношений, и забил на вас.

Гость
#30
автор

По мере свидания проявлял все больше и больше интереса. А со следующего дня резко пропал

Ну это подтверждает то , что он быстро загорается и потом быстро перегорает, возможно.

автор
#31
Гость

Ещё бывает, что сначала мужик встретился с вами , загорелся, а потом другие события вытеснили вас из его эмоциональной памяти и расставили приоритеты не в вашу пользу. Может вы ему понравились, а потом он вернулся к постоянной девушке или понял, что не хочет отношений, и забил на вас.

Он сказал, что уже 2 месяца ищет девушку для серьезных отношений. Плюс, он практически не вылезает из соц сетей; была бы девушка, он бы с ней находился. При мне в телефоне вообще не сидел. Вопрос конечно, с кем можно там с утра до ночи переписываться, но этот ответ скорее очевиден. Хотя и до свидания со мной он там сидел, и если там ему так интересно, то зачем следить за мной и караулить на выходе из здания 2 часа и в прямом смысле выбегать за мной чтобы попросить номер? он не мальчик уже, ему за 30

Гость
#32
автор

Он сказал, что уже 2 месяца ищет девушку для серьезных отношений. Плюс, он практически не вылезает из соц сетей; была бы девушка, он бы с ней находился. При мне в телефоне вообще не сидел. Вопрос конечно, с кем можно там с утра до ночи переписываться, но этот ответ скорее очевиден. Хотя и до свидания со мной он там сидел, и если там ему так интересно, то зачем следить за мной и караулить на выходе из здания 2 часа и в прямом смысле выбегать за мной чтобы попросить номер? он не мальчик уже, ему за 30

Ну может он энергичный и общительный и таких, как вы, к которым он "выбегает попросить номер", у него 20 штук. Сегодня вы вау для него, завтра другая, послезавтра третья и т.д. Если симпатичный более менее, общительный, деньги есть какие-то, то вариантов у него пруд пруди. И ему много кто может сильно нравится, кроме вас

автор
#33
Гость

Ну может он энергичный и общительный и таких, как вы, к которым он "выбегает попросить номер", у него 20 штук. Сегодня вы вау для него, завтра другая, послезавтра третья и т.д. Если симпатичный более менее, общительный, деньги есть какие-то, то вариантов у него пруд пруди. И ему много кто может сильно нравится, кроме вас

Вы скорее всего, правы. То-есть, лучший вариант просто забить

Гостья
#34

Автор, расскажу вам свою историю знакомства. Была я в то время студенткой, познакомилась в аське с парнишей. Долго переписывались, решили встретится. По перепискам мы уже друг другу нравились. Он приехал на машине к моему дому, я вышла, на улице жара, я была одета в майку и шорты. Мило поболтали, он мне понравился. Болтали обо всем на свете, я ляпнула что рядом с моей квартирой поселились иностранцы, так разговор ни о чем, про между прочим. Посидели, мило пообщались, уже не помню на чем распрощались. И все он пропал, ни слуху, ни духу. Я ему звонить и писать не стала, хотя была уверена что ему понравилась (наивная 18 летняя девчуля). Спустя какое то время, мне позвонила родственница и рассказала интересную историю, что ее знакомая с работы познакомилась именно с ЭТИМ ПАРНЕМ и они были вместе в компании. Так вот, поскольку моя родственница была в теме, она у него поинтересовалась, почему он пропал, как оказалось ему не понравилось, что я была в ШОРТАХ, девушки не должны носить ШОРТЫ и точка. Хоть и шорты у меня были не короткие и приличные, типа в классическом стили, и майка закрытая. Шорты испортили все мнение обо мне, как оказалось. И якобы забавная история как мне казалось, про соседей иностранцев ни понятно какие у него ассоциации вызвала. Так что вот так.. И с той знакомой тоже ничего не вышло, она оказалась еще вульгарнее.))))

3
#35
автор

Гость
Ещё бывает, что сначала мужик встретился с вами , загорелся, а потом другие события вытеснили вас из его эмоциональной памяти и расставили приоритеты не в вашу пользу. Может вы ему понравились, а потом он вернулся к постоянной девушке или понял, что не хочет отношений, и забил на вас.
Он сказал, что уже 2 месяца ищет девушку для серьезных отношений. ? он не мальчик уже, ему за 30

Автор, на будущее, во избежание горьких разочарований в мужиках - уберите раз и навсегда из своего лексикона фразу "он сказал, что..." и смотрите только на поступки. Чем больше мужчина уверяет в "серьезности отношений", поиске девушки для серьезных отношений и т.п., тем меньше у него этих намерений. Все доказывается только делом, а не пустыми словами. А поведение его явно НЕ серьезно.

Гость
#36

Да не берите в голову. Скорее всего ему, действительно, нужен был срочный вариант для слива лишней энергии)) Дофига таких мачо ходит) А вы даже не думайте ему больше писать, намекать, приглашать на свидание. Я тоже с таким столкнулась пару лет назад. познакомились на СЗ, встреча шикарна, сразу отмела "продолжение", подумала, что подождать надо. И тоже было видно, что понравилась ему, но слился. Видать, напрягаться и завоевывать внимание не хотел. А я, как дура, сидела и ждала смс-очки, звонка... ага.. только время потеряла. Да пофиг, пару неделек афобазола, пара новых свиданий и забыла)) не парьте мозг

весна
#37
автор

Всем привет, недавно познакомилась с мужчиной, показался интересным, дала номер. На следующий день позвонил вечером, предложил встретиться, я согласилась. Свидание прошло на ура, было видно что я ему понравилась аж глаза блестели. Под конец сказал что уезжает за город, через 3-4 дня встретимся. Отвез меня домой, ничего не было поскольку я посчитала что лучше все таки сначала узнать его по лучше. С тех пор пропал. Написала ему 2 дня назад ненавязчивое смс, чтобы в случае если есть вариант что он думал что мне не понравился, сразу его убрать. смс он проигнорил хотя в соц сетях сидит часто. Есть ли смысл ждать? или это указывает на то, что у него насчет меня были только "краткосрочные" планы. Мужчина очень понравился

Бывает такое...Это, он, вам так понравился, что вы не поняли реальные отношения к вам. если бы мужчина заинтерисовался вами, то в любой командировке можно найти пару минут на смс.

Гость
#38

Просто поднял с помощью Вас свою самооценку, которая была в дер..))
Это самое точное определение [/qуоте]

Марина
#39

блин ну что тут сказать ну не понравились вы ему вот и все, ищите нового забудьте про этого только время тратите proexpert24.ru/

Гость
#40

Похожая ситуация, сочувствую…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: