Гость
Статьи
Для мужчины с зп 400 …

Для мужчины с зп 400 тр подарить дорогой смартфон это дорого?

Он сказал что хочет сделать мне подарок, спросил что бы я хотела. Я сказала новый смартфон, он стоит примеро 55 тысяч. На что он сказал "дорого.. но подумаем"... Для него это действительно дорого с …

Гость
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ню
#101
Гость

Ну не напишет счастливая женщина, что те кому дарят подарки *****. Потому что в тебе визжит зависть и обида. Не удивлюсь, если завтра побежишь делать пластику и худеть. И это правильно, авось и настоящий муж появится, а не виртуальный.

. А Вы считаете что счастливая женщина будет как Вы обливать всех грязью?))) из Вас прям счастье так и прет, Вы б тогда уж попросили из своих меценатов что ли себе уж тогда реально морду новую, что добру пропадать да и к хорошему психологу бы Вам сходить не помешало

Ню
#102
Гость

лучше напиши, что ты даришь мужикам чтоб тебя ***** разок. Тааак, минетишь мужика, анал, кормишь ужином за свой счёт, в свою хату ведёшь, а они всё равно валят? Смирись, тебе так положено. Ты оьычная с лишним весом.

. И как Вы так каждый вечер проводите, как сейчас описали? 😄

Грушенька
#103
Ню

Грушенька
Мой возлюбленный ко мне очень щедр, не хвастаюсь, а просто отвечаю. Действительно человеческое и очень благородное отношение. И я знаю, почему так. . И что конкретно он Вам дарит?

Он мне просто даёт очень крупные суммы, а я сама трачу, как хочу. И очень поддерживает во всех смыслах. Вот сейчас присматриваю серьги chopard или ещё какие-то другие, дам наводку, чтобы к празднику подарил.

Гость
#104

Авторша, не слушай ню. Она сама не имеет мужского внимания, ей даже цветочка не подарили никогда, таким ли давать советы? Эти бабы терпилы, такие злые. Их трaxают только если они сами подходят к мужику, платят за мужика, приводят к себе домой мужика. Ню это экземпляр для абфников, любимый типаж абфника. Ню всё сама, неказистая на вид но денег взаймы даст, на неё тратить не надо, минетит без проблем и брака не требует. Так абфнику ню, а ты авторша встречайся с богатыми, пусть они тебе подарки дарят за просто так. А ню обречена завидовать тебе и мне. Аминь.

Грушенька
#105

Он такой человек из серии: вместо тысячи слов. Поэтому ему проще помочь делом или конкретно. И проще, конечно, если я сама куплю всё, что захочу. Он не любитель посещать магазины.

Гость
#106
Ню

Гость
пластику и худеть. И это правильно, авось и настоящий муж появится, а не виртуальный. . А Вы считаете что счастливая женщина будет как Вы обливать всех грязью?))) из Вас прям счастье так и прет, Вы б тогда уж попросили из своих меценатов что ли себе уж тогда реально морду новую, что добру пропадать да и к хорошему психологу бы Вам сходить не помешало

ню, ты точно некрасивая и толстая. Понимаешь, когда женщина красива, ей не приходится просить. Ей с неба падает, и мужчины сами дают. Сами, понимаешь? Я говорю, ты богатых мужиков не видела и они на таких как ты не смотрят. Ну и глупа ты. А психология это лженаука, развод лоxa . Этож надо, к психологам астрологам и ведьмам только такие как ты глупышки ходят. Короче, я во всём права. Ты не давай красивым бабам вредные советы, живи сама свою убогую жизнь. Авторша красива, она достойна значит лучшего.

Гость
#107
Грушенька

Он такой человек из серии: вместо тысячи слов. Поэтому ему проще помочь делом или конкретно. И проще, конечно, если я сама куплю всё, что захочу. Он не любитель посещать магазины.

Зря ты ей отвечаешь, она думает что так не бывает. Потому что у неё всё по другому. Она сама перед мужиком наизнанку выворачивается.

Ню
#108
Гость

ню, ты точно некрасивая и толстая. Понимаешь, когда женщина красива, ей не приходится просить. Ей с неба падает, и мужчины сами дают. Сами, понимаешь? Я говорю, ты богатых мужиков не видела и они на таких как ты не смотрят. Ну и глупа ты. А психология это лженаука, развод лоxa . Этож надо, к психологам астрологам и ведьмам только такие как ты глупышки ходят. Короче, я во всём права. Ты не давай красивым бабам вредные советы, живи сама свою убогую жизнь. Авторша красива, она достойна значит лучшего.

. ты бы лучше свою кособланку сутками не смотрела, у тебя уже мозг из ушей вытекает) ставишь какие то диагнозы, какие то ***** суждения , при этом приплетаешь Бога ... фу изыди нечистый дух!

Ню
#109
Грушенька

Он мне просто даёт очень крупные суммы, а я сама трачу, как хочу. И очень поддерживает во всех смыслах. Вот сейчас присматриваю серьги chopard или ещё какие-то другие, дам наводку, чтобы к празднику подарил.

. Ну у Вас же с ним есть интимные отношения?

Грушенька
#110

"Кособланка" это что? Есть фильм старый "касабланка" называется.

Ню
#111
Грушенька

"Кособланка" это что? Есть фильм старый "касабланка" называется.

. Ну видимо я его и имела в виду, я не помню точное название . Если у Вас интимные отношения то можно принимать подарки. Если нет - то нельзя

Гость
#112
Гость

Автор, Вам надо было сказать: Выбери мне сам подарок, на с воё усмотрение. И посмотрели бы, что он вам купил бы. Ведь даже интересно. И это тест хороший.

Многие мужчины в принципе не могут выбрать девушке подарок, даже если им сказать, что примерно хочу и где продается, все равно не могут выбрать, даже консультанты им помочь не в состоянии! Ну хочет девушка дорогой эпл, что в этом плохого? Если она нравится мужчине, он купит ей этот телефон и подарит с довольным собой видом. Моей подруге так и дарят дорогие подарки. Излишняя скромность точно не красит девушку, только если одна скромность ее и красит, а так и глянуть на нее страшно. Автор, посмотрите, как он поступит, и делайте выводы.

Гость
#113

Если автор с ним спит, то нормально, а то иж ты, на халяву хотят девушек поиметь

Гость
#115

Вообще первый раз слышу.что мужчины так и рвутся вдруг тратиться на вас..
С чего бы это?
Как себя поставишь -от этого зависит.Конечно,им выгоднее,чтобы или родители покупали что-то большое(если в Институте),или сама себе.
ЗАЧЕМ им тратиться?Особенно в нашей стране.где повально мужчины избалованы соответствующими маманями.Женщины повально балуют сыновей,делая их нарциссами.потом вдруг жаловаться начинают.что мужчины не те...
Так сами же такое подкладываете..(свиное рыло),для новых поколений.
Или как этот Гоша из"Москвы.." - довез женщину на такси, а еще шашлыков поджарил НА СВОИ.При этом жили у женщины,и за ее счет вообще-то..Или он там ком.услуги платил(хотя бы?).
Так это в психологии любого(ну 99 процентов) русского мужика, хоть бедного .хоть богатого: зачем тратиться,если можно и НЕ тратиться?

Гость
#116
Гость

Многие мужчины в принципе не могут выбрать девушке подарок, даже если им сказать, что примерно хочу и где продается, все равно не могут выбрать, даже консультанты им помочь не в состоянии! Ну хочет девушка дорогой эпл, что в этом плохого? Если она нравится мужчине, он купит ей этот телефон и подарит с довольным собой видом. Моей подруге так и дарят дорогие подарки. Излишняя скромность точно не красит девушку, только если одна скромность ее и красит, а так и глянуть на нее страшно. Автор, посмотрите, как он поступит, и делайте выводы.

Купоны сейчас есть -от обувного до магазина дорогой косметики,белья или даже хоз.товаров(может ей белье постельное хочется дорогое).
Не более,чем отговорки.
Даже в поселке если живут.можно приобрести такие купоны в городском магазине, съездить там за 70 км,прогуляться(надеюсь.что авто у мужика есть),хоть какое-то.

Гость
#117
Гость

НюГость
пластику и худеть. И это правильно, авось и настоящий муж появится, а не виртуальный. . А Вы считаете что счастливая женщина будет как Вы обливать всех грязью?))) из Вас прям счастье так и прет, Вы б тогда уж попросили из своих меценатов что ли себе уж тогда реально морду новую, что добру пропадать да и к хорошему психологу бы Вам сходить не помешало ню, ты точно некрасивая и толстая. Понимаешь, когда женщина красива, ей не приходится просить. Ей с неба падает, и мужчины сами дают. Сами, понимаешь? Я говорю, ты богатых мужиков не видела и они на таких как ты не смотрят. Ну и глупа ты. А психология это лженаука, развод лоxa . Этож надо, к психологам астрологам и ведьмам только такие как ты глупышки ходят. Короче, я во всём права. Ты не давай красивым бабам вредные советы, живи сама свою убогую жизнь. Авторша красива, она достойна значит лучшего.

Ну-ну,от внешности мало что зависит.От самооценки и любви к себе зависит.
И красивых направо-налево пользуют,никаких подарков.
Или кто там той же Катерине из"Москвы.." дарил?Или была некрасивая,или она провинциальная,или еще чего:

Гость
#118

З.п. 400к? Это где такие деньги зарабатывают??

Гость
#119
Гость

З.п. 400к? Это где такие деньги зарабатывают??

На вумане у всех так. Чему вы удивляетесь?

Гость
#120

Элементарная проверка на вшивость которую авторица не прошла. Через месяц после знакомства уже такие запросы? Да в сад деву однозначно!
У меня принцип: первые пару месяцев кроме цветов и конфет никогда ничего не покупать. Не жмот, денег могу потратить не мало и на дорогие билеты в театр и на поход в по настоящему дорогой ресторан, но вещественных подарков никаких. Если начинаются ужимки " ой деньги на телефоне кончились"или начинаются попытки таскать меня в магазины типа случайно показывать что нравится, то такие девы идут в сад. Хотел бы любовь за деньги- снял бы профессионалку.Не люблю когда интересуются не мной лично, а содержанием кошелька. Вот когда пойму что хочу назвать женой,что она меня любит, что отношения не просто так, тогда все к ее ногам. А малознакомым барышням пламенный поцелуй и букет роз.

Гость
#121
Гость

На вумане у всех так. Чему вы удивляетесь?

ЛИчно у меня муж работает в оффшоре и там такая зарплата.

Гость
#122
Гость

З.п. 400к? Это где такие деньги зарабатывают??

К примеру моряки. У моего зп 857 тысяч рублей. Он капитан. Мужу 43 года

Гость
#123
Гость

ЛИчно у меня муж работает в оффшоре и там такая зарплата.

Да вы правы, я вот уже писала, мой капитан и зарплата намного выше чем в оффшоре, но мне кажется там в оффшоре условия лучше

Гость
#124
Гость

Да вы правы, я вот уже писала, мой капитан и зарплата намного выше чем в оффшоре, но мне кажется там в оффшоре условия лучше

Да лучше, я могу приехать приехать с детьми к мужу на работу когда они в доке стоят. Но там тяжело со званиями. Он в оффшор перешел вторым помошником капитана, очень долго учился, учеба была очень дорогая - 10 штук евро. (Мы в Латвии живем), но зато зарплата хорошая, 450 штук

Гость
#125
Гость

Да вы правы, я вот уже писала, мой капитан и зарплата намного выше чем в оффшоре, но мне кажется там в оффшоре условия лучше

Что это было?!?

Гость
#126
Гость

Да лучше, я могу приехать приехать с детьми к мужу на работу когда они в доке стоят. Но там тяжело со званиями. Он в оффшор перешел вторым помошником капитана, очень долго учился, учеба была очень дорогая - 10 штук евро. (Мы в Латвии живем), но зато зарплата хорошая, 450 штук

***** идиоттко.. сама с собой ведешь беседу?😆

Гость
#127
Гость

Гость
Да вы правы, я вот уже писала, мой капитан и зарплата намного выше чем в оффшоре, но мне кажется там в оффшоре условия лучше
Что это было?!?

Вы о чем?

Гость
#128
Гость

Гость
Да лучше, я могу приехать приехать с детьми к мужу на работу когда они в доке стоят. Но там тяжело со званиями. Он в оффшор перешел вторым помошником капитана, очень долго учился, учеба была очень дорогая - 10 штук евро. (Мы в Латвии живем), но зато зарплата хорошая, 450 штук
***** идиоттко.. сама с собой ведешь беседу?😆

Почему? Ответила женщина, у которой муж вроде как капитан

Гость
#129
Гость

ГостьГость
Да лучше, я могу приехать приехать с детьми к мужу на работу когда они в доке стоят. Но там тяжело со званиями. Он в оффшор перешел вторым помошником капитана, очень долго учился, учеба была очень дорогая - 10 штук евро. (Мы в Латвии живем), но зато зарплата хорошая, 450 штук
***** идиоттко.. сама с собой ведешь беседу?😆
Почему? Ответила женщина, у которой муж вроде как капитан

*ответила женщине

Гость
#130
Гость

К примеру моряки. У моего зп 857 тысяч рублей. Он капитан. Мужу 43 года

Прям ровно 857? А вам как больше нравится, когда муж дома, но не приносит такие деньги? Или когда месяцами дома нет, зато зарплата высокая? Хорошо не космонавт, правда?

Диана
#131

Для начала сними лапшу со своих ушей про его зарплату.

Гость
#132
Гость

Прям ровно 857? А вам как больше нравится, когда муж дома, но не приносит такие деньги? Или когда месяцами дома нет, зато зарплата высокая? Хорошо не космонавт, правда?

Нет не ровно, мы очень зависим от курса валюты. Конечно же мне нравится когда он дома, темболее я работаю, так что не пропадем. Бывает дома задержится и зарплата очень моя спасает. Никогда не знаешь когда работа подвернется, может и на пол года дома засесть. Пенсии у них нет, вот копим. Уже хочу чтобы ушел на пенсию, дети выросли, живут своей жизнью, а мне дома скучно, что там...работа..дом и все..

Гость
#133

Моряки реально хорошо зарабатывают,если на иностранных судах.
А что тут такого? Владивосток, если что...
Учителем английского языка в Китае работала,квартиру оплачивает работодатель -80 тысяч( на наши деньги).но как бы там -то до сих пор все дешевле, отложить реально можно больше , чем с сотки, живя здесь.Ну а у учителя здесь такой зарплаты просто нет.
Если посылать-привозить там заказы регулярно знакомым -родне, накручивая всего ничего за вещь -еще плюс.Для них дешевле выйдет: я-то знаю, где и когда покупать в Китае ,они только по верхам проскачут.

Гость
#134
Гость

Нет не ровно, мы очень зависим от курса валюты. Конечно же мне нравится когда он дома, темболее я работаю, так что не пропадем. Бывает дома задержится и зарплата очень моя спасает. Никогда не знаешь когда работа подвернется, может и на пол года дома засесть. Пенсии у них нет, вот копим. Уже хочу чтобы ушел на пенсию, дети выросли, живут своей жизнью, а мне дома скучно, что там...работа..дом и все..

Вы еще одна дома сидите? Вам-то хоть дорогой смартфон купили за такую пытку? А почему пенсии нет?

Гость
#135
Гость

Вы еще одна дома сидите? Вам-то хоть дорогой смартфон купили за такую пытку? А почему пенсии нет?

У нас такие вот законы ужасные. В России моряки получают пенсию, а на Западе нет. Как не странно у меня нету дорого смартфона, вот как то не люблю я эти все понты ужасные. Единсвенный дорогой подарок который я попросила, построить домик, ужасно устала от города.

Гость
#136
Гость

Нет не ровно, мы очень зависим от курса валюты. Конечно же мне нравится когда он дома, темболее я работаю, так что не пропадем. Бывает дома задержится и зарплата очень моя спасает. Никогда не знаешь когда работа подвернется, может и на пол года дома засесть. Пенсии у них нет, вот копим. Уже хочу чтобы ушел на пенсию, дети выросли, живут своей жизнью, а мне дома скучно, что там...работа..дом и все..

Вот именно -пенсии нет, мед.обслуживания тоже -надо самим делать полис.
Плюс не целый год он в рейсе,а значит -делить на два(как минимум).
то касается -сложно,то -нет: я в Китае ,он -в морях, потом может ко мне приехать в Китай, пока наши две квартиры во Владике сдаются.
С++ть на з++це ровно,так это -путь в никуда !Племянник заканчивал китайский ВУЗ ,знает английский очень прилично,так на морепродуктах в Китае делает по 300 тысяч(рублями).Но у него там и китаянка в девушках.

Гость
#137

Плохой пример молодежи подаете. Они скромно айфон просят с 400 тыщ. А вы домик с 857. Безобразие.

Гость
#138
Гость

Вот именно -пенсии нет, мед.обслуживания тоже -надо самим делать полис.
Плюс не целый год он в рейсе,а значит -делить на два(как минимум).
то касается -сложно,то -нет: я в Китае ,он -в морях, потом может ко мне приехать в Китай, пока наши две квартиры во Владике сдаются.
С++ть на з++це ровно,так это -путь в никуда !Племянник заканчивал китайский ВУЗ ,знает английский очень прилично,так на морепродуктах в Китае делает по 300 тысяч(рублями).Но у него там и китаянка в девушках.

Ну а что делать, мужа выбирала не по профессии. Приходится мирится с неудобствами. Я хотела чтобы он сменил работу, но не стала настаивать, все таки где то он море любит больше меня

Грушенька
#139

Короче, это такой важный звоночек, если молодой человек никак себя не проявляет в отношениях и жадничает. Это просто ну явный знак, что человек не ваш, и никаких дальнейших серьёзных отношений он с вами не хочет и не видит. А если вкладывается: время, эмоции и уж тем более дарит искренне от души подарки - 100% вы его зацепили и нужны. И он сделает всё, чтобы вы были с ним. И никуда потом не отустит, и отношения буду правильные и здоровые.
Прям какой-то бич времени - неуважающие себя женщины. Сколько можно уже соглашаться на непотребное к себе отношение.

Гость
#140

Автор ,минет и анал в помощь ии он ваш навеки ))

гость
#141

автор,на один нолик ошиблась,не 400,а всего 40т рублей(

Гость
#142
Гость

Автор ,минет и анал в помощь ии он ваш навеки ))

Вот ты и делай их.

Гость
#143

Автор Ваш парень редкостный жмот. Я вот с зарплаты всегда покупаю 5 айФонов и дарю первым попавшимся красим девушкам, а потом живу на 20т.р. до конца месяца.

Гость
#144
Гость

ГостьГость
Да лучше, я могу приехать приехать с детьми к мужу на работу когда они в доке стоят. Но там тяжело со званиями. Он в оффшор перешел вторым помошником капитана, очень долго учился, учеба была очень дорогая - 10 штук евро. (Мы в Латвии живем), но зато зарплата хорошая, 450 штук
***** идиоттко.. сама с собой ведешь беседу?😆
Почему? Ответила женщина, у которой муж вроде как капитан

Дура цифры одинаковые у "женщины" и у тебя

Гость
#145

Сейчас порву шаблон всем, кто думает, что только красивым и высоким дарят дорогие подарки. Брат мой, крупный чиновник, имеет не только хорошую зарплату, но и реальную власть, договориться может почти обо всем. Так вот, первая жена - низкого роста, хозяйственная, с высшим образованием, но на деле оказалось недалекой склочной бабенкой. Вторая жена - не образец красоты, но очень умная и успешная женщина. Он - очень щедрый человек, подарки и поездки для любимой, даже вне брака, всегда на пределе своих финансовых возможностей. Все к ногам жены. Но, пустоголовых на дух не переносит, какая бы там не была красота. Он как раз дарил айфон на др девушке.

Гуля
#146

У меня была такая история. Лет 10 назад встречалась с парнем, он был очень богат и оскнь жмот)) жмот даже на себя, ходил в стремных джинсах и ехдил тогдп на хюндай тускан, кофе только в шоколаднице
Пока он мне нравился , я молчала , я как бы сама не нищая. Своя квартира машина имеются
А вот когда он мне надоел я стала наглеть)) и типа пойдем в дорогой рестор, и как то на мой др он мне пишет , я тебе подарочек приготовил)) а я зная его жаднючесть возьми и скажи я хочу дорогой смартфон, и так вышло что в меня на этом смс сел телефон и не было зарядки)) сутки спустя я доползла до зарядки и там 10 смс;)) и все от него . С окончанием да ответь что нибудь?? Будет тебе твой смартфон
!!! Девы, я сужу по по посту автора что не надобен ей этот *****)) нужен бвл бы она б постеснялась просить айфоны

Гость
#148

Автор, а почему прошлый парень айфон не подарил?

Гость
#149
Гость

ЖужаГость1) никогда не считайте чужие деньги
2) вы встречаетесь чуть больше месяца - вы ему никто, можно сказать так, прохожая, я на его месте вам только цветы бы подарил
3) у вас нет совести если вы попросили такой дорогой подарок в самом начале отношений у практически незнакомого человека
4) а вы что ему подарили?
-
Я когда была молодой, тоже так рассуждала. В итоге от мужиков кроме вонючих цветов ничего не повидала за свою жизнь. Автор, ой вам совет, если вы молодая и красивая, крутите этих жмотов на подарки и бабло. Только не тратьте их на всякое тряпье и ненужные вещи. Копите, ходите на курсы, инвестируйте в свое будущее, копите на хату, короче, думайте о себе любимой, а не об этих жмотах.
И я так рассуждала. В итоге и яхты, дома, достаток, образование в престижном университете, не одно, обожающий и ценящий меня муж.
А все эти крутильщицы до сих пор пытаются накрутить что-то, что в нашем возрасте гораздо тяжелее, и "копят на яхту".

И сидит она на вумане с яхты))) Вот фантазерки

Гость
#150
Гость

ГостьГостьГость
Да лучше, я могу приехать приехать с детьми к мужу на работу когда они в доке стоят. Но там тяжело со званиями. Он в оффшор перешел вторым помошником капитана, очень долго учился, учеба была очень дорогая - 10 штук евро. (Мы в Латвии живем), но зато зарплата хорошая, 450 штук
***** идиоттко.. сама с собой ведешь беседу?😆
Почему? Ответила женщина, у которой муж вроде как капитан
Дура цифры одинаковые у "женщины" и у тебя

Господи какие еще цифры? Вы о чем? Идите голову подлечите, раз у вас в голове цифры мерещутся.