Гость
Статьи
Помогите вернуть мужа

Помогите вернуть мужа

Мне 32, бывшему мужу 30, познакомились 5 лет назад, влюбились, поженились, через год родилась дочка, он сам просил ребёнка.
Спустя год после рождения начались проблемы - эйфория кончилась и он перестал быть тем ласковым и внимательным мужем, которым был вначале, а заботливым отцом так и не стал. Ребёнок с самого начала был только на мне.
Я начала выражать своё недовольство, просить его помогать с ребёнком, да мне и самой не хватало тепла, он молчун по натуре. А уж если он обижался на что - так мог по несколько дней молчать, что для меня было очень тяжело.
К этому добавилось его увлечение выкурить косячок, хотя я была категорически против - ещё один повод для скандала.
В остальном - работал, деньги в дом приносил, не бил, не гулял, не изменял.

Но я решила, что недостаточно счастлива с ним и предложила пожить отдельно и подумать над отношениями. Конечно, я ждала, что он поймёт как мы ему нужны, станет заботливым и ласковым, забудет дурную привычку. Но не тут-то было. Он ушёл и пропал на несколько месяцев. В итоге я подала на развод и алименты, развод прошёл, алименты присудили.

Сейчас с ним общаемся холодно привет-пока, приезжает изредка к ребёнку на пару часов. Но когда я его вижу, задумываюсь что скучаю по тем хорошим временам что были в самом начале, ещё больно, что дочка так любит и ей так мало его, что может быть все как-то могло сложиться иначе и я тоже была не права, ушла полностью в заботу о ребёнке.

Важный момент также, что он меня ревновал, читал мои переписки, расспрашивал про бывших, приревновал что попила кофе со старым другом, который помог мне найти работу.
Материально я обеспечена, квартира, машина, работа все есть, дочка ходит в садик и мои родители с ней помогают. Задумываться о возврате его стала не из материальных побуждений, а потому что семью хочется, дочке родного отца, тепла, любви, ещё ребёнка. Есть ли шансы и как мне вести себя?
Он ведь ничего не предпринимает, возможно, у него кто-то есть уже.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. такую длинную тему не пропускают.

Я-телец
#2

Да он не любит вас)
Мой муж такой же, разлюбил,а смысл жить вместе?я категорична-не любит ,все!развод!
Встретить ещё мужчину, а дочь пускай воспитывает..но он и ребёнка не любит,рпаз ушёл так просто

Автор
#3

Нет, не разводка. Понимаю что длинно написала, постаралась подумать что у меня спросят заранее, так как читаю форум давно. Буду рада если кто-то что-то дельное подскажет.

Гость
#4

да унижайся на здоровье. умоляй его вернуться ради дочки. потом терпи его игноры и загулы. нам пофиг ваще. дочку ты обеспечить можешь, наша душенька спокойна, а сама терпи что хочешь от своего молчуна.

Гость
#5

Автор, ну вот на фига тебе оно надо? Ты же взрослая самодостаточная женщина, материально обеспеченная. Ну давай представим, что ты его каким-то расчудесным образом вернешь. Что будет? Опять тот же холод и отсутствие помощи с его стороны. Один вопрос: зачем? Вокруг что, мужиков мало? Выбирай на любой вкус. А то, что было, уже не вернешь. Человек не любит тебя, забил, забыл. Ребёнка тоже не любит. То, что скучаешь и рефлексируешь на тему прошлого - естественное нормальное состояние после разрыва, но будь же разумной.

Ли
#6

Я только название темы осилила, но скажу, что тут может здорово помочь минет с проглотом+ ануслинг!

Гость
#7

вы же сами пишите - эйфория закончилась.
Он стал самим собой. Скучаете по влюбленному мужчине - влюбите в себя другого. Может, он и не влюбленным окажется сносным.

Марципановая курочка
#8

я ждала, что он поймёт как мы ему нужны, станет заботливым и ласковым, забудет дурную привычку
а на фига ему тетка старше него? огда кругом валом девочек до 25 у которых он будет пользоваться спросом! Сиди теперь и куку одна

Марципановая курочка
#9
Гость

вы же сами пишите - эйфория закончилась.
Он стал самим собой. Скучаете по влюбленному мужчине - влюбите в себя другого. Может, он и не влюбленным окажется сносным.

потасканная тетка с приплодом и "влюбить в себя другого мужчину???? Если только старпера под 50? А этой же куре хочется молодых и горячих

Мне 40
#10

Будьте добры к нему, когда он к вам приходит, а не холодны. Так со временем он оттаит

Гость
#11

Зачем хотите второго ребенка, когда он такой каким вы его описали?
Чудны дела твои ...осподя.

Гость
#12

Заботливым отцом не стал? Очень странно... сами пишите что дочь любит его, не хватает его. Неужели не занимался с ребенком, не гулял, не покупал ему вещи? Расскажите поподробней.

Категорически против косячка? Хмм... А что лучше чтобы бухал без продыха? Если выкуривал несколько косячков в месяц ничего страшного, это гораздо менее вредная привычка чем алкоголь.

Ревновал? А был повод? Читал переписки? Вы переписывались с мужчинами? Ходили пить кофе со старым другом? друг=любовник?

Хмм... Если так было то возможно у него был обоснованный повод вас ревновать и возможно именно эта причина по которой вы предложили пожить раздельно?

Автор
#13
Гость

Заботливым отцом не стал? Очень странно... сами пишите что дочь любит его, не хватает его. Неужели не занимался с ребенком, не гулял, не покупал ему вещи? Расскажите поподробней.

Категорически против косячка? Хмм... А что лучше чтобы бухал без продыха? Если выкуривал несколько косячков в месяц ничего страшного, это гораздо менее вредная привычка чем алкоголь.

Ревновал? А был повод? Читал переписки? Вы переписывались с мужчинами? Ходили пить кофе со старым другом? друг=любовник?

Хмм... Если так было то возможно у него был обоснованный повод вас ревновать и возможно именно эта причина по которой вы предложили пожить раздельно?

С ребёнком занимался по-минимуму: купал, 10 мин в день это была его обязанность. Больше ничего.

Гость
#14
Гость

Заботливым отцом не стал? Очень странно... сами пишите что дочь любит его, не хватает его. Неужели не занимался с ребенком, не гулял, не покупал ему вещи? Расскажите поподробней.

Категорически против косячка? Хмм... А что лучше чтобы бухал без продыха? Если выкуривал несколько косячков в месяц ничего страшного, это гораздо менее вредная привычка чем алкоголь.

Ревновал? А был повод? Читал переписки? Вы переписывались с мужчинами? Ходили пить кофе со старым другом? друг=любовник?

Хмм... Если так было то возможно у него был обоснованный повод вас ревновать и возможно именно эта причина по которой вы предложили пожить раздельно?

Насчёт косячков, когда мы познакомились, встречались и звал замуж, я была уверена что человек не пьёт, не курит, ведёт ЗОЖ и ошиблась, он от меня своё пристрастие скрывал, и это мне очень не понравилось, делал за спиной. Ну а хорошего в этом конечно мало, так как влияет на мозг.

Гость
#15
Гость

Заботливым отцом не стал? Очень странно... сами пишите что дочь любит его, не хватает его. Неужели не занимался с ребенком, не гулял, не покупал ему вещи? Расскажите поподробней.

Категорически против косячка? Хмм... А что лучше чтобы бухал без продыха? Если выкуривал несколько косячков в месяц ничего страшного, это гораздо менее вредная привычка чем алкоголь.

Ревновал? А был повод? Читал переписки? Вы переписывались с мужчинами? Ходили пить кофе со старым другом? друг=любовник?

Хмм... Если так было то возможно у него был обоснованный повод вас ревновать и возможно именно эта причина по которой вы предложили пожить раздельно?

Гость
#16

САМА ДРОВ НАЛОМАЛА ТЕПЕРЬ ЕЙ ВЕРНУТЬ ЕГО ОХОТА...ЗАЧЕМ РАЗВОДИЛАСЬ,А? ТЫ УНИЗИЛА ЕГО МУЖСКОЕ ЭГО, И ОН ЗА ЭТО ТЕБЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ДОБИВАТЬ...

Гость
#17
Ли

Я только название темы осилила, но скажу, что тут может здорово помочь минет с проглотом+ ануслинг!

АХААХА)))))))))))))) ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ ДЕЛИТЕСЬ? ВОЗМОЖНО,ЭТО ПОЛЬСТИТ ЕГО САМОЛЮБИЮ...

Автор
#18
Гость

Заботливым отцом не стал? Очень странно... сами пишите что дочь любит его, не хватает его. Неужели не занимался с ребенком, не гулял, не покупал ему вещи? Расскажите поподробней.

Категорически против косячка? Хмм... А что лучше чтобы бухал без продыха? Если выкуривал несколько косячков в месяц ничего страшного, это гораздо менее вредная привычка чем алкоголь.

Ревновал? А был повод? Читал переписки? Вы переписывались с мужчинами? Ходили пить кофе со старым другом? друг=любовник?

Хмм... Если так было то возможно у него был обоснованный повод вас ревновать и возможно именно эта причина по которой вы предложили пожить раздельно?

Ревновать повода не было, первый год ребёнка я кормила грудью, отойти не могла.

Писали бывшие спрашивали что и как, кому-то отвечала, кому-то нет. Одному ответила что есть разногласия с мужем, муж это видел. Кофе попила да, 1 раз, с приятелем, который когда-то давно был любовником, но уже много лет как не был, а стал другом, и предложил работу, на которой сейчас и работаю. Как женщина я его не интересовала, просто по-человечески пообщались.
Мужу никогда не изменяла, да, возможно, в этом всем есть немного флирта, но это в пределах разумных границ. Я в его телефоне никогда не лазила, и сцен никаких не устраивала. Он же после этого установил в квартире скрытые видеокамеры и признался через 2 недели, я сказала что он с ума сошёл и предложила пожить раздельно, испугалась.

Гость
#19
Гость

САМА ДРОВ НАЛОМАЛА ТЕПЕРЬ ЕЙ ВЕРНУТЬ ЕГО ОХОТА...ЗАЧЕМ РАЗВОДИЛАСЬ,А? ТЫ УНИЗИЛА ЕГО МУЖСКОЕ ЭГО, И ОН ЗА ЭТО ТЕБЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ДОБИВАТЬ...

Да, наверное унизила. Он ведёт себя как оскорбленный мужчина. И кстати мстит мне тем, что не платит алименты, но несмотря на это, я даю ему видеться с ребёнком.

Диана
#20

Оказалась в похожем случае, за исключением того, что муж сам практически ушел к любовнице, благо, оказался знакомый эзотерик, который смог помочь, реальным результатом а не всякими шарлатанскими приворотами, разговорами с духами и т. д.
Не буду создавать рекламу этому человеку, так как он не общается с незнакомцами на данную тему. Но если создательница темы заинтересуется - могу договорится.

Гость
#22

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#23

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: