Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Прошу прощение заранее за возможно несколько сумбурный текст.
В общем мне 24 года. Закончила Вуз в прошлом году. Работала бухгалтером в одной фирме, зарплата естественно маленькая сразу после Вуза. Снимаю квартиру с подругами,. Помогают родители материально, они живут в другом городе. Девушка я красивая, стройная. но не высокая 159. Комплексую из за роста.
Опыт с мужчинами у меня маленький. В школе встречалась с парнем 2 года. потом 3 года в Вузе с однокурсником, Потом с другим парнем 2 года.Уже больше полугода я без парня. не хочу себя тратить на случайных мужчин. Да и без секса я могу спокойно обходиться. хотя и не полгода конечно.
В общем я три месяца назад познакомилась с мужчиной в кафе. Вернее он сам познакомился, я была с подругами. Высокий. очень красивый. хорошо одет и обалденный запах. Но я отказалась от свидания. ему явно было за 30. В общем месяц назад я ушла работать в другую фирму. Оказалось что этот мужчина директор нашей строй.компании и совладелец. 37 лет, не женат, детей нет. Я с ним сталкивалась пару раз, но он меня вроде как не замечал. А вчера вечером после работы подвез и предложил встретиться через неделю на выходных, сходить в ресторан, прогуляться. Рассмеялся сказал что не обидится если я откажусь и не хочет давить. в общем я согласилась. Очень переживаю.
Меня смущает разница в возрасте большая - 13 лет. И не знаю как себя с ним вести, я всегда встречалась с ровесниками. я просто вся на иголках. Он мне нравиться. но я работаю на него, как то это все не правильно.
девушки у кого больше опыта. подскажите как поступить, как себя вести.

Люда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ведите снбя так, как и всегда. будьте собой. и подумайте- может не зря вас вновь столкнула судьба?? а по поводу роста даже и не парьтесь- каблуки вам в помощь) возвраст-тоже не является помехой. Вас же не замуж позвали. Пообщаетесь, а там решите. Удачи)

Гость
#2

"он мне нравится" пишется без мягкого знака. фу(

Гость
#3

Оставьте мужчину в покое, тем кто постарше вас и поопытней. ))
Милая, вы слишком паритесь. А он разведен или не был? 13 лет это конечно не мало но и не смертельно. Меня муж старше на 8, разницы вообще не замечаю.
Как вести? Спокойно. И не вздумай дать сразу. Да и вообще я бы не спешила.

Алина
#4

А почему женат не был? Неужели вас искал? В любом случае сходите конечно, к чему эти страхи

Ольга
#5

Прогуляться, пообщаться. Да, ведите себя естественно как обычно. Плюсую к вышесказанному - не вздумайте с ним сразу спать.
Тут нужно время чтобы понять чего именно он хочет. А то стать его очередной шл_юшкой как-то не очень, потому что вы на него работаете и ситуация для вас будет напряженной.
В розовых очках только не глядите на него. Он как и любой человек не идеален.

Гость
#6

У меня есть такой знакомый. Который до 35 гулял, а потом решил женится, сейчас у него отношения с моей подругой. Он абсолютно нормальный и адекватный. Но вообще это странно, успешный мужчина и не женат. Я не говорю что это так, но он может быть голубым которому нужно прикрытие и дети, может быть извращенцем или жутким занудой и тираном. Не спеши, а то успеешь. Если ты ему не для ****, то он нормально отнесется если ты с ним раза 3-4 сходишь на свидание. Хотя с мужчинами такого возраста сложно, им сразу трусы снимай и прыгай в койку.

Люда
#7
Гость

Оставьте мужчину в покое, тем кто постарше вас и поопытней. ))
Милая, вы слишком паритесь. А он разведен или не был? 13 лет это конечно не мало но и не смертельно. Меня муж старше на 8, разницы вообще не замечаю.
Как вести? Спокойно. И не вздумай дать сразу. Да и вообще я бы не спешила.

Я не знаю разведен он или нет. Не женат, детей нет.
Очень боюсь что он меня уволит. Он технический директор, второй человек в компании. Я так была рада что мама моей подруги меня сюда устроила. Хорошая зарплата, хороший офис. нормальные девочки, рядом с домом. Я здесь учусь работать. Если меня уволят, я потом могу не найти работу, позвонят сюда и что обо мне скажут? Продавщицей идти?. Мужчины разные бывают, если он разозлиться, что мне потом делать. Хоть плачь, я пол ночи прорыдала.

Люда
#8
Гость

"он мне нравится" пишется без мягкого знака. фу(

Вы не представляете в каком я состоянии. Я сейчас со слезами сижу, ночь не спала.

гостинья
#9

"Не сри там, где ешь."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: