Гость
Статьи
почему девушки …

почему девушки отправляют голые фото

Что заставляет юных особ отсылать свой непристойные фото малознакомым личностям???

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68
Гость

Неужели вы не понимаете разницы между городом и деревней?

В деревне у любого забора нагадить можно.

Гость
#69
Гость

В деревне у любого забора нагадить можно.

Именно так

гость
#70
Гость

Конечно, да. А в центре города и прислониться то не к чему, чтобы пописать бесплатно и зная это чинуши задирают цены на туалет.

Хочу сеть туалетов!

Вы рады нам,мы благодарны вам!)))

Sunfrun
#71
Гость

ГостьГостьГостьАга. Поэтому мужики любят ccaть на улице. Вывалят свой сервелат и мочатся.
хорошо, когда сервелат.А то тонкая копченая колбаска.Охотничья
Фу какая мер...зость сравнивать вкусную колбаску с мужскими вонючими ссаными огрызками.
благодаря одному из таких огрызков вы появились на свет
сейчас речь идет о сравнение , а не о том кто как на свет появился, я считаю что нечего вонючие огрызки с едой сравнивать.

ваша мама делала глубогие горловые минеты прежде чем начала встречаться с вашим папой. и глотала она как раз те самые огрызки. этими же самыми огрызками ей делали двойное проникновение и она кайфовала от этого, когда мужчины проникали в ее сладкие дырочки и обливали ей все лицо спермой, стуча по лбу членами. но это было до тех пор, пока на не повстречала вашего папу, который проник в вашу маму и кончил в нее спермой из своего аппарата. и вот спустя 9 месяцев вы появились на свет. если бы ваша мама ела колбасу, а не удовлетворяла себя мужскими колбасами, то вас сейчас бы не было на свете. оу, да вы знаток

Гость
#72
Гость

Это где такие cpaльни дорогие?

Москва. В центре города вообще 50-80р.

ого, я лучше потерплю.

Гость
#73
Гость

Москва. В центре города вообще 50-80р.
ого, я лучше потерплю.

Это вредно.

Гость
#74
Гость

Москва. В центре города вообще 50-80р.
ого, я лучше потерплю.

Я тоже. Лучше 5 кг картофеля куплю.

Гость
#75
Гость

Москва. В центре города вообще 50-80р.
ого, я лучше потерплю.

Я тоже. Лучше 5 кг картофеля куплю.

хехе.Зато как хорошо потом выссаться, у себя дома , на родном унитазе.И ощутить блаженство...

Гость
#76

А у мужика если он долго терпит, то потом простатит может развиться поэтому он и идет к забору писать

Гость
#77
Гость

Неужели вы не понимаете разницы между городом и деревней?

деревня это маленький город. вот и вся разница.

Гость
#78
Гость

ГостьМосква. В центре города вообще 50-80р.
ого, я лучше потерплю.
Это вредно.

это не вредно. это естественно. мочевой пузырь тоже надо тренировать.

Гость
#79

В центре города вообще 50-80р.
Да есть в Москве в центре бесплатные туалеты И в тц можно зайти бесплатно или за 30 р,где как.В центре никто не ссыт. как это бы выглядело? Там деревьев нет, да и попадёшь в кого. А раз еду в маршрутке ,видела стоит мужик около дома и ссыт прямо у песочницы , выставив колбасу на всеобщее обозрение, стоят мамы и папы с детьми и хоть бы кто слова сказал. В маршрутках эти курицы из-за ерунды разорвать друг друга готовы, а мужика боятся. Там же были деревья, но он не отошёл за них

Гость
#80
Гость

В центре города вообще 50-80р.
Да есть в Москве в центре бесплатные туалеты И в тц можно зайти бесплатно или за 30 р,где как.В центре никто не ссыт. как это бы выглядело? Там деревьев нет, да и попадёшь в кого. А раз еду в маршрутке ,видела стоит мужик около дома и ссыт прямо у песочницы , выставив колбасу на всеобщее обозрение, стоят мамы и папы с детьми и хоть бы кто слова сказал. В маршрутках эти курицы из-за ерунды разорвать друг друга готовы, а мужика боятся. Там же были деревья, но он не отошёл за них

и это нормально. в германии даже как-кают центре городов. если человек не может терпеть, то что ему теперь в штаны наложить или обос2саться? это естественная физиологическая потребность человека - справлять нужду.

Гость
#81

А у нас в День Города все ccyт и cpyт! Бабы, мужики, все в куче! Потом салфетки пиZZдяныe кругом валяются! Некоторые в кровище! А после салюта тpaxaютcя по углам, кустам!

Гость
#82
Гость

В центре города вообще 50-80р.
Да есть в Москве в центре бесплатные туалеты И в тц можно зайти бесплатно или за 30 р,где как.В центре никто не ссыт. как это бы выглядело? Там деревьев нет, да и попадёшь в кого.

Хуже всяго, что там везде видео камеры стоят)

Гость
#83
Гость

ГостьВ центре города вообще 50-80р.
Да есть в Москве в центре бесплатные туалеты И в тц можно зайти бесплатно или за 30 р,где как.В центре никто не ссыт. как это бы выглядело? Там деревьев нет, да и попадёшь в кого. А раз еду в маршрутке ,видела стоит мужик около дома и ссыт прямо у песочницы , выставив колбасу на всеобщее обозрение, стоят мамы и папы с детьми и хоть бы кто слова сказал. В маршрутках эти курицы из-за ерунды разорвать друг друга готовы, а мужика боятся. Там же были деревья, но он не отошёл за них
и это нормально. в германии даже как-кают центре городов. если человек не может терпеть, то что ему теперь в штаны наложить или обос2саться? это естественная физиологическая потребность человека - справлять нужду.

У нас скрепы не позволят такое делать

Гость
#84
Гость

А у нас в День Города все ccyт и cpyт! Бабы, мужики, все в куче! Потом салфетки пиZZдяныe кругом валяются! Некоторые в кровище! А после салюта тpaxaютcя по углам, кустам!

так вот они какие духовные скрепы.

Гость
#85

отсутствие мозгов заставляет

Гость
#86
Гость

По идее такой богатый город как Москва мог бы и построить сеть бесплатных городских туалетов, но жадность городских чинуш не знает границ

Жалко денег на туалет - сиди дома. В Москве доходы в 3 раза выше чем по России, так что и расходы должны быть в три раза выше.

#88

С целью "Посмотри, какая я сексуальная - Хочешь? - Потраться как следует на меня, тогда дам". Ну или изначально профессионалки с прейскурантом.

я
#89
LaMer

С целью "Посмотри, какая я сексуальная - Хочешь? - Потраться как следует на меня, тогда дам". Ну или изначально профессионалки с прейскурантом.

но ведь сейчас полно групп с подобными фото, не все же преследуют эту цель

#90
я

но ведь сейчас полно групп с подобными фото, не все же преследуют эту цель

Дык в группы-то вступают те, кому это точно надо, а нужно же и тех, кто почему-либо не вступил, охватить :) Немолодым и небедным мужичкам нередко такое в соцсетях присылают. Из расчёта: старый, много секса не захочет, а денежки поиметь можно.

тинто
#91
LaMer

С целью "Посмотри, какая я сексуальная - Хочешь? - Потраться как следует на меня, тогда дам". Ну или изначально профессионалки с прейскурантом.

Чаще это девушки,которые любят позировать голышом.Там нет меркантильности,просто молодость и желание показать свое тело всему миру
- Посмотри какая я красивая без одежды-
Девушке необходимо чувствовать ,что мальчики ей восхищаются.
Все достаточно просто.

Гость
#92

По моим наблюдениям фото показывают почти все дамы всех возрастов вплоть до 35 лет (дальше не интересовался) если совпадает несколько условий: (1) даме есть, что показать, (2) я ей нравлюсь в плане внешности и финансов и (3) у неё есть основания полагать, что может что то получится (т.*****. если девушка в том же городе, то вероятность получить фото почти 100%). Если девушке показать нечего, то разводить её бесполезно - она будет строить из себя особу с утончёнными вкусами, тогда как на самом деле у неё просто лишний вес. А вот очень красивые девушки присылают свои фото иногда просто так, чтобы похвастаться (даже находясь при этом в отношениях с другим). По моим наблюдениям с выгодой это никак не связано. Всего несколько девушек хотели денег за фото, но просить за это деньги просто смешно.

я
#93
Гость

По моим наблюдениям фото показывают почти все дамы всех возрастов вплоть до 35 лет (дальше не интересовался) если совпадает несколько условий: (1) даме есть, что показать, (2) я ей нравлюсь в плане внешности и финансов и (3) у неё есть основания полагать, что может что то получится (т.*****. если девушка в том же городе, то вероятность получить фото почти 100%). Если девушке показать нечего, то разводить её бесполезно - она будет строить из себя особу с утончёнными вкусами, тогда как на самом деле у неё просто лишний вес. А вот очень красивые девушки присылают свои фото иногда просто так, чтобы похвастаться (даже находясь при этом в отношениях с другим). По моим наблюдениям с выгодой это никак не связано. Всего несколько девушек хотели денег за фото, но просить за это деньги просто смешно.

а как мужчины относятся к таким особам?

Гость
#94
moloccco@yandex.ru

они любят, когда их достоинствам восхищаются

Но ведь у них омерзительные органы. Чем восхищаться.

Гость
#95
Гость

они любят, когда их достоинствам восхищаются

Но ведь у них омерзительные органы. Чем восхищаться. не у всех же

Гость
#96
Гость

они любят, когда их достоинствам восхищаются

Но ведь у них омерзительные органы. Чем восхищаться.не у всех же

Гость
#97

никогда так не делала и не собираюсь, я все своему мужу показываю вживую))))))))))

Элен
#98

Я думаю это от неуверенности в себе. Сейчас девушки считают, что чтобы понравиться парню, нужно быть именно такой. Что это способ завоевать любовь и удержать парня. Но это не так. Это просто унизительно. И парни конечно серьезно никогда не будут относиться к таким девушкам. Для них они легкая добыча и давалки.

тинто
#99
Элен

Я думаю это от неуверенности в себе. Сейчас девушки считают, что чтобы понравиться парню, нужно быть именно такой. Что это способ завоевать любовь и удержать парня. Но это не так. Это просто унизительно. И парни конечно серьезно никогда не будут относиться к таким девушкам. Для них они легкая добыча и давалки.

Видимо вы не знакомы с историей))) во все времена девушки начиная с 12 лет позировали голышом. Многие при этом испытывают легкое сексуальное возбуждение.Вот в этом корень проблемы,а не в деньгах....
Предложи 16 летней позировать,согласится без денег,хотя есть и исключения.
Даже старушки по меркам вумана)) это после 50 лет тоже охотно соглашаются.
Демонстрировать свое обнаженное тело это в природе женщины.

Гость
#100
тинто

Я думаю это от неуверенности в себе. Сейчас девушки считают, что чтобы понравиться парню, нужно быть именно такой. Что это способ завоевать любовь и удержать парня. Но это не так. Это просто унизительно. И парни конечно серьезно никогда не будут относиться к таким девушкам. Для них они легкая добыча и давалки.

Видимо вы не знакомы с историей))) во все времена девушки начиная с 12 лет позировали голышом. Многие при этом испытывают легкое сексуальное возбуждение.Вот в этом корень проблемы,а не в деньгах....
Предложи 16 летней позировать,согласится без денег,хотя есть и исключения.
Даже старушки по меркам вумана)) это после 50 лет тоже охотно соглашаются.
Демонстрировать свое обнаженное тело это в природе женщины.а как мужчины относятся к таким женщинам?

тинто
#101

Мужчины в восторге от обнаженного женского тела вне зависимости от возраста модели.
Очень много мужчин сами приводят своих жен на фотосессии. К примеру Обнаженный портрет жены для их спальни.

Карина
#102

это все не от большого ума да еще и мода есть такая, а как вы знаете мода диктует свои правила вот так вот cqmi.com.ua

тинто
#103
Карина

это все не от большого ума да еще и мода есть такая, а как вы знаете мода диктует свои правила вот так вот cqmi.com.ua

Мода в разное времена была разной.
А вот желание женщин позировать перед художником,фотографом или селфи. Все это в стиле НЮ было есть и будет всегда

Гость
#104
тинто

это все не от большого ума да еще и мода есть такая, а как вы знаете мода диктует свои правила вот так вот cqmi.com.ua

Мода в разное времена была разной.
А вот желание женщин позировать перед художником,фотографом или селфи. Все это в стиле НЮ было есть и будет всегдаа что их заставляет позировать, ведь это могут увидеть родители и незнакомые люди?

Михаил
#105

Нормальная, воспитанная девушка или женщина, никогда не опустится до такого, чтоб отправлять свои голые фото мужикам!!!Дажн своему мужчине нельзя, т.к. в случае расставания это хороший компромат против вас. Эх, бабы дуры!

Элен
#106
тинто

Видимо вы не знакомы с историей))) во все времена девушки начиная с 12 лет позировали голышом. Многие при этом испытывают легкое сексуальное возбуждение.Вот в этом корень проблемы,а не в деньгах....
Предложи 16 летней позировать,согласится без денег,хотя есть и исключения.
Даже старушки по меркам вумана)) это после 50 лет тоже охотно соглашаются.
Демонстрировать свое обнаженное тело это в природе женщины.

Ну значит вы имели честь общаться с таким сортом людей. Смешно из этого делать выводы о всех. Я например никогда бы не согласилась, хотя имею модельную внешность.

тинто
#107
Элен

тинтоВидимо вы не знакомы с историей))) во все времена девушки начиная с 12 лет позировали голышом. Многие при этом испытывают легкое сексуальное возбуждение.Вот в этом корень проблемы,а не в деньгах....
Предложи 16 летней позировать,согласится без денег,хотя есть и исключения.
Даже старушки по меркам вумана)) это после 50 лет тоже охотно соглашаются.
Демонстрировать свое обнаженное тело это в природе женщины.
Ну значит вы имели честь общаться с таким сортом людей. Смешно из этого делать выводы о всех. Я например никогда бы не согласилась, хотя имею модельную внешность.

Скорее всего вам не предлагали.
Да,мне приходиться общаться с моделями,позирующими в стиле НЮ,на ТВ работаю,больше 20лет

тинто
#108
Михаил

Нормальная, воспитанная девушка или женщина, никогда не опустится до такого, чтоб отправлять свои голые фото мужикам!!!Дажн своему мужчине нельзя, т.к. в случае расставания это хороший компромат против вас. Эх, бабы дуры!

Вам женщины не отправят свои НЮ.

тинто
#109
Гость

Мода в разное времена была разной.
А вот желание женщин позировать перед художником,фотографом или селфи. Все это в стиле НЮ было есть и будет всегдаа что их заставляет позировать, ведь это могут увидеть родители и незнакомые люди?

Родители и приводят на фотосессии своих детей.
Знакомые восхищаются,если видят её фотона развороте журнала .
Мужья в восторге от портретов жен для спальни.

тинто
#110

А дарят женщины свое НЮ только очень близким людям.
Не надо только путать с рекламой секс услуг,которой завалены почтовые ящики.Это бизнес в котором женщина торгует телом.

тинто
#111

Вроде всем ответил.Пишу с другого компьютера,поэтому цифры в углу другие.

гость
#112

[quote="Гость"]никогда так не делала и не собираюсь, я все своему мужу показываю вживую))))))))))

мужу уже не интересно.

Гость
#113
гость

никогда так не делала и не собираюсь, я все своему мужу показываю вживую))))))))))



мужу уже не интересно.

а кому интересно?

Гость
#114

у мамки научились

Макс
#115
Sunfrun

Что заставляет юных особ отсылать свой непристойные фото малознакомым личностям???

Нeдотpax

Стефан
#116
Гость

Да не всегда Я какое-то время жила с братом Так ему одна девушка прислала фото голые, он ещё мне показал, девушка что надо. Так вот никаких намерений раскрутить на подарки у неё не было.Ну в кафе он водил, подарки небольшие делал. Раскрутить его кстати очень даже можно. Но она поехать хотела с ним заграницу, а он что-то начал работа и т.д Я ему говорила упустишь дурак, такая девушка, активная, по горам лазит, яркая. Так нет он решил ей дать денег,но самому не ехать. Она ему деньги вернула и сказала,что такие отношения не нужны.Просто она уверена в себе, любит,чтобы восхищались, вот и шлёт

Ты сколько еще обдалбливаться будешь?! Кончай это дело. Скажи спасибо что не опустилась конч**я в конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: