Гость
Статьи
Почему девушки стали …

Почему девушки стали такими развязными

Имею ввиду, в соцсетях. Голая фотка - это уже как-будто обычное дело. И действительно правда, чем больше таких фото, то и ухажеров у тебя и подписчиков много. Сужу по знакомым, да и вообще, если есть такие фото на странице, то столько лайков и комментариев. А у других девушек, даже красивых, если нет таких фото, то мало внимания. И почему мужчинам нравятся именно такие девушки, которые ведут себя как *****?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Моргенштерн, Манижа, Люза Любавина и т.д.
Авторитеты сейчас те, кто пропагандирует проституцию. С менеджершей ща переписываюсь из сц, так у нее фото с пляжа.

Гость
#2

Все просто, пока есть потребитель, есть и спрос, но вот качества таких телек снижается, с каждым новым мужчиной в их жизни

Гость
#3
Гость

Все просто, пока есть потребитель, есть и спрос, но вот качества таких телек снижается, с каждым новым мужчиной в их жизни

А смотришь, так наоборот больше становятся поклонников. Мне интересно, неужели это не играет никакой роли в будущем и когда создаёшь семью? Или такие девушки из другой категории и парни другие, которые серьезно настроены на таких?

Больно, но неубедительно
#4

Не звезди, нормальные они девчули!

Гость
#5

А зачем вам много подписчиков и ухажёров ?Если вы хотите быть популярной блогершей, то да вам придётся соответствовать запросам публики и выставлять побольше эротики. а если вам нужны реальные отношения с реальным хорошим парнем, то и не собирайте массово подписчиков и ухажёров.

Посейдон
#6
Гость

А смотришь, так наоборот больше становятся поклонников. Мне интересно, неужели это не играет никакой роли в будущем и когда создаёшь семью? Или такие девушки из другой категории и парни другие, которые серьезно настроены на таких?

Настрой пошпилиться с такими и не более!

Гость
#7
Гость

А зачем вам много подписчиков и ухажёров ?Если вы хотите быть популярной блогершей, то да вам придётся соответствовать запросам публики и выставлять побольше эротики. а если вам нужны реальные отношения с реальным хорошим парнем, то и не собирайте массово подписчиков и ухажёров.

Да не нужны мне. Вы вопрос читали?

Василий
#8

Вы просто общаетесь с такими людьми. Вы прошлые времена они показывали себя "живьём", теперь в сетях. Ничего не меняется. Измените вы круг общения.

Гость
#9
Василий

Вы просто общаетесь с такими людьми. Вы прошлые времена они показывали себя "живьём", теперь в сетях. Ничего не меняется. Измените вы круг общения.

Они не мои подруги, а просто знакомые

крокодил
#10

западные ценности.кто платит,тот заказывает музыку.

Гость
#11

Ну пусть красивые тоже выкладывают. Кто им мешает?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: