Гость
Статьи
Почему девушка стала …

Почему девушка стала меня избегать?

Я очень тесно общался с одной девушкой с работы, мне казалось, что я нашел в ней друга (ну, то есть, насколько могут дружить мальчик и девочка). У меня семья, она недавно вышла замуж за своего парня, с которым встречалась несколько лет.
Мы общались очень близко, хотя были едва знакомы. Было весело и легко. А потом - как будто что-то в ней щелкнуло: в какой-то момент она стала от меня отдаляться. Сначала отказалась видеться вне работы, потом при переписке в "вконтакте" стала отвечать односложно, а сейчас дошло до того, что кажется будто я для нее - пустое место. Иногда у меня такое ощущение, что она притворяется (насчет пустого места) - сдерживается, что ли, и потому ни о чем меня не спрашивает. Но тогда непонятно, зачем ей притворяться?
Она не отказывается меня подвезти с работы домой и подбирает по пути на работу (но это нормально для сотрудников), вроде бы общаемся не только на рабочие темы - но все время ощущаю какой-то лёд. Ничего не скажет, пока не спросишь, и ничего сама не спрашивает. Откровенности и легкости, что была вначале, как не бывало. С другими ребятами на работе она общается нормально, а со мной то молчит, то недоговаривает... Спрашивать, ее "почему" не вижу смысла, какое-то выяснение отношений получится, да и ответ известен: "потому что".
По-хорошему надо бы махнуть рукой, но я хочу знать мнение читательниц этого форума, почему девушка может вот так взять и отвернуться?
Разочаровалась во мне?
Или боится чего-то?
Или еще что-то?
Может и вовсе сказать, что не надо меня подвозить и все такое, если я ей стал неприятен?
Короче, я чувствую себя реально паршиво. Я к ней привык и привязался, почти как к сестре. Полгода уже не могу успокоится: что такого могло случиться?

NeverAgain
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может муж ревнивый, потребовал прекратить общение. А может влюбилась, не хочет рушить брак. Поговорите, можно же сказать : с тобой что-то происходит, что-то случилось, чем я могу помочь?

NeverAgain
#2
Гость

Может муж ревнивый, потребовал прекратить общение. А может влюбилась, не хочет рушить брак. Поговорите, можно же сказать : с тобой что-то происходит, что-то случилось, чем я могу помочь?

Да это уже почти полгода такая канитель - что же, спустя полгода задавать ей вопросы: "почему ты от меня отвернулась? что произошло тогда, полгода назад?"
Да и разве это нормально - не являясь парой, выяснять отношения?

Лана
#3

у неё семья, у вас, вам что заняться больше нечем???

Гость
#4
NeverAgain

Да и разве это нормально - не являясь парой, выяснять отношения?

ненормально и гулять с замужней

Гость
#5
Лана

у неё семья, у вас, вам что заняться больше нечем???

хочет любовницу из нее сделать. или ло..ху..шку влюбленную с глазами, как у кота из шрека

Лана
#6
NeverAgain

Да это уже почти полгода такая канитель - что же, спустя полгода задавать ей вопросы: "почему ты от меня отвернулась? что произошло тогда, полгода назад?"Да и разве это нормально - не являясь парой, выяснять отношения?

отношения есть у ВСЕХ взаимодействующих людей:любовные, рабочие, приятельские, враждебные иногда несколько видов вместе. Почему не выяснить тогда

NeverAgain
#7
Лана

у неё семья, у вас, вам что заняться больше нечем???

А разве если есть семья - то сразу нельзя ни с кем более общаться? Общаться с человеком по-приятельски? Семьи у многих есть - и ничего, живут люди, друзей имеют.Вот у вас: неужели нет ни одного знакомого мужчины за пределами семьи, с которым вы общаетесь просто так?

Лана
#8
Гость

хочет любовницу из нее сделать. или ло..ху..шку влюбленную с глазами, как у кота из шрека

даже если без умысла сделать любовницей - нудный он какой-то - докопался почему да почему, я бы с ним не дружила((

Гость
#9
NeverAgain

Может и вовсе сказать, что не надо меня подвозить и все такое

ДА!

Гость
#10
Лана

даже если без умысла сделать любовницей - нудный он какой-то - докопался почему да почему, я бы с ним не дружила((

она еще и возит его за так. наглость - второе счастье)

Лана
#11
NeverAgain

А разве если есть семья - то сразу нельзя ни с кем более общаться? Общаться с человеком по-приятельски? Семьи у многих есть - и ничего, живут люди, друзей имеют.Вот у вас: неужели нет ни одного знакомого мужчины за пределами семьи, с которым вы общаетесь просто так?

если у меня с кем-то из приятелей (за пределами семьи) недосказанность, то я её с ним и выясняю, а не лью воду на *****форуме

help
#12

Я могу помочь, но не возвратить все на старые места, а узнать в чем причина перемен . Если захотите пишите на почту johnsmith10005000@yandex.ru

Лана
#13
Гость

она еще и возит его за так. наглость - второе счастье)

она его когда видит из далека, когда за рулем едет, то думает :"Блииин, опять этот тащится..."

NeverAgain
#14
Лана

если у меня с кем-то из приятелей (за пределами семьи) недосказанность, то я её с ним и выясняю, а не лью воду на *****форуме

Ну вы молодец. Снимаю шляпу.

Лана
#15
NeverAgain

А разве если есть семья - то сразу нельзя ни с кем более общаться? Общаться с человеком по-приятельски? Семьи у многих есть - и ничего, живут люди, друзей имеют.Вот у вас: неужели нет ни одного знакомого мужчины за пределами семьи, с которым вы общаетесь просто так?

на работе общаюсь с мужчинами, в спортивной секции, но дружбой это назвать сложно, так поверхностно, никакие личные дела, а тем более семейные с ними (да и вообще ни с кем)не обсуждаю.
А после замужества действительно общение с многими другими мужчинами сошло на нет.

NeverAgain
#16
Лана

на работе общаюсь с мужчинами, в спортивной секции, но дружбой это назвать сложно, так поверхностно, никакие личные дела, а тем более семейные с ними (да и вообще ни с кем)не обсуждаю. А после замужества действительно общение с многими другими мужчинами сошло на нет.

Я понимаю, она замужем, у нее теперь куча забот. Это нормально. Я больше обеспокоен тем, что как-то все стало натянуто. Иногда ощущение такое, что она сжимается, как бы что ли "ждет удара".

Гость
#17
Лана

она его когда видит из далека, когда за рулем едет, то думает :"Блииин, опять этот тащится..."

))) смешно)

Лана
#18
NeverAgain

Я понимаю, она замужем, у нее теперь куча забот. Это нормально. Я больше обеспокоен тем, что как-то все стало натянуто. Иногда ощущение такое, что она сжимается, как бы что ли "ждет удара".

вы преувеличиваете))

NeverAgain
#19
Лана

вы преувеличиваете))

Возможно))

г
#20

Ну правильно делает так-то, какая близость (в любом виде) у нее может быть с Вами, если она порядочная, скорее всего Вы ей уже неинтересны, а от тактичности и по старой дружбе продолжает общаться.

Гость
#21

А мне кажется, у вас на работе завистливых сплетниц навалом, вовсю обсуждают вашу дружбу, и девушка боится, что мужу расскажут чего-нибудь надуманное и придуманное.

NeverAgain
#22
г

Ну правильно делает так-то, какая близость (в любом виде) у нее может быть с Вами, если она порядочная, скорее всего Вы ей уже неинтересны, а от тактичности и по старой дружбе продолжает общаться.

Возможен такой вариант, да.
Блин, а это по самооценке бьет, однако...

NeverAgain
#23
Гость

А мне кажется, у вас на работе завистливых сплетниц навалом, вовсю обсуждают вашу дружбу, и девушка боится, что мужу расскажут чего-нибудь надуманное и придуманное.

Как-то странно: то не боялась, не боялась, а то вдруг - и забоялась...
Возможность такая есть конечно, но едва ли. Тогда бы за воротами организации она "становилась другим человеком".

Гость
#24

Лично мне такой парень как автор, создавший подобный сопливый текст, нафиг не будет нужен никогда) Нудный, инфантильный, неинтересный.

Гость
#25
NeverAgain

Я понимаю, она замужем, у нее теперь куча забот. Это нормально. Я больше обеспокоен тем, что как-то все стало натянуто. Иногда ощущение такое, что она сжимается, как бы что ли "ждет удара".

А еще и кажется, шизофреник(

Гость
#26
NeverAgain

Блин, а это по самооценке бьет, однако...

бедняжка

Гость
#27

Как-то Вас слишком заботят отношения с девушкой с работы. Сами себе не пытались задать вопрос - Почему? Да у всех были такие ситуации, когда вроде бы друзья-приятели любого пола отдаляются по разным причинам, если отношения были лишь приятельские, да, неприятно, но полгода никто об этом париться не будет. А у Вас уже, похоже, иного рода интерес наметился))

NeverAgain
#28
Гость

Лично мне такой парень как автор, создавший подобный сопливый текст, нафиг не будет нужен никогда) Нудный, инфантильный, неинтересный.

ОК,

Ну вы-то у нас по-любому само совершенство))

NeverAgain
#29

Ну ладно, всем спасибо, я вас услышал!!!
Можно тему закрывать, она больше не нужна.

Гость
#30

Да она в тебя влюбилась, хотела внимания, а ты не понял ничего

Гость
#31

А почему она тя подвозит?¿¿¿ты чё сам безлошадный-ну ейкароч лошарик не нужен-от дружбы с тобой х.у.л..э толку

NeverAgain
#32
Гость

Да она в тебя влюбилась, хотела внимания, а ты не понял ничего

Ну это едва ли)) Она своего мужа безумно любит - когда она рядом с ним - ничего вокруг не замечает)))

Бандерас
#33

У тебя маленький))))

Гость
#34

Да ты ей на х-р-е-н не нужен и твоя дружба тоже. О чем вообще могут дружить мужик и баба? Пить пивас? Вместе на рыбалку? Да любой муж такую жену выгонит ***** и правильно сделает.

Надежда
#35

Даже между женщинами дружба распадается, если одна из них выходит замуж. А тут - м+ж. Девушка правильно всё делает. А вам лучше отойти в сторону.

Катриша
#36

Просто прямо спросите,если не ответит,сделать врядли что то сможете.

NeverAgain
#37
Надежда

Даже между женщинами дружба распадается, если одна из них выходит замуж. А тут - м+ж. Девушка правильно всё делает. А вам лучше отойти в сторону.

Ну да. Я так и сделал.

NeverAgain
#38
Катриша

Просто прямо спросите,если не ответит,сделать врядли что то сможете.

Честно говоря, спустя полгода не хочется. Надежда права - пусть девчонка будет счастлива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: