Гость
Статьи
Почему девушки меня …

Почему девушки меня избегают?

Помогите мне понять одну вещь. Почему девушки меня избегают? Я много думал но ответ найти не могу. Я нормальный парень, 182 рост. Увлекаюсь мото техникой. Спортивное телосложение, много седины на голове, но мне всего 29. Кудрявые волосы. Характер спокойный, бываю импульсивный иногда. Всегда везде и со всеми предельно вежлив. Не труслив. Но девушки при виде меня почему то меня боятся. Я не проявляю агрессию, не обижаю. Почему я решил что боятся? Потому что некоторые мне открыто об этом говорили. Одна не давно почему то начала со мной общаться на вы, и избегать меня. Хотя до этого общалась со мной нормально. Я обычный парень и веду себя соответствующе. #отношения

Grek
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она так сказала, чтобы тебя не обижать. Скорее всего навязчивый.

#2

а ты расскажи поподробней.
где ты их находишь, во что одет. что из еды покупаешь.
приходишь с цветами?

Гость
#3
Анна Пална

а ты расскажи поподробней.
где ты их находишь, во что одет. что из еды покупаешь.
приходишь с цветами?

С цветами или едой уже к своей приходят, или когда что-то намечается. Я поняла, что они в принципе от него разбегаются.

Гость
#4

Здравствуйте. Соглашусь с вышеизложенным сообщением. В вашем сообщении очень мало информации, чтобы делать какие-либо выводы.

Гость
#5

Потому что ты из мафии
Я тебя знаю

гусь
#7

улыбаешься чистыми зубами без дыр?

носишь чистые шмотки без дыр?

носишь чистую обувь без дыр?

#8

Может ты просто душнила? Так бывает.... Когда оч нудный тип.

Слишком заморочен. Грустный и весь на печалях. Такие отталкивают.

Мария
#9

Седину закрась, может она и отпугивает

Гость
#10

забей, развивайся дальше, я вот молодо выгляжу, в 28 выглядел на 22, отшивали постоянно, сейчас в 32 недвижки на 40-50 млн, работа и бизнес. Те кто отшивал, сраные *** псины стали давно

Гость
#11

Может они думают, типа зачем им хрустик, который все равно рипнется?

Гость
#12

Я бы не стала с мотоциклистом встречаться, по тому, что велик шанс остаться вдовой. По тому и боятся

гусь
#13
Гость

Я бы не стала с мотоциклистом встречаться, по тому, что велик шанс остаться вдовой. По тому и боятся

от него шарахаются до того, как узнают его хобби.

Гость
#14

Некоторые персонажи излучают из себя такую ауру, что окружающим становится страшно. Причём это всё происходит на подсознательном уровне, в обход ума. Поэтому ум не может понять, почему это случается и как именно это случается.

Попробуйте видоизменить свой имидж. Покрасьте себе волосы, скажем, в ярко-рыжий цвет. Сделайте себе модную причёску. Следите за гигиеной. Пользуйтесь парфумом приятным. Брейтесь регулярно.

Одевайтесь шикарно и стильно. Ведите себя достойно и благородно. Если есть какие-то дефекты во внешности, которые можно исправить, - то исправляйте их (например, вставьте зуб, если его у вас нет).

Попробуйте видоизменить свою ауру (аура - это совокупное излучение тонких тел человека: энергетического, эмоционального, умственного и духовного тела). Изменив свою ауру, вы буквально станете другим человеком. Соответственно, к вам будет совсем другое отношение со стороны женского пола.

А главное, вы должны быть чем-то интересным для девушек. Внешность - это далеко не всё. Кроме внешности, в вас должно быть ещё много чего такого, что притягивало бы к вам женский пол. Удачи!

Гость
#15
Мария

Седину закрась, может она и отпугивает

Да, седина для молодого парня - сомнительное украшение.

Гость
#16
Гость

Да, седина для молодого парня - сомнительное украшение.

Почему? Разве настолько на это обращают внимание?

Гость
#17

Может ты покрыт струпьями проказы? Чешуей?

Вася
#18
Катя

Может ты просто душнила? Так бывает.... Когда оч нудный тип.

Слишком заморочен. Грустный и весь на печалях. Такие отталкивают.

неправда....я одним душным была поглощена.
мы о космосе, о звездах о змеях.
возила меня по кафешкам. в парке гуляли. на моря ездили.

Вася
#19
Мария

Седину закрась, может она и отпугивает

ахахахах

Гость
#20

Че за мот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: