Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого Льва

Он помогает мне с одним научным проектом. Я не студентка, работаю в НИИ. Встречаемся раз-два в месяц, обсуждаем проект, он дает рекомендации. Знакомы полгода. Сначала он мне понравился, но у меня были другие дела, я много путешествовала, у меня были другие отношения, которые сейчас закончились. Где-то месяц назад мы пересеклись и снова искра. На следующую встречу я одела платье (до этого всегда в джинсах), скромное, но подчеркивает все достоинства моей фигуры, талию. Было заметно, что ему я понравилась. Вопрос - как установить с ним более близкие отношения? Замуж мне не надо, хочу просто хорошо провести время. Пригласить его куда-то я не могу - будет выглядеть как подкат, тем более он женат. А от него ждать, боюсь не дождаться.

Алька
55 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская очень зла
#1

Спросите у его жены - она наверняка знает, как установить с ним более близкие отношения.

Гость
#2
Декабрьская очень зла

Спросите у его жены - она наверняка знает, как установить с ним более близкие отношения.

++++++++++ противно читать было. с твоим мужем, автор тоже будут устраивать близкие отношения всякие пигалицы, так и знай

Гость
#3

А когда Вы выйдите замуж-обязательно подскажите молодым девушкам,как провести удачно время с Вашим мужем.

Im happi?
#4

"парней так много холостых, а я люблю женатого"- эта песня о вечной проблеме. Найдите свободного парня и делайте что хотите. Ни к чему хорошему это не приведет. Себе больнее сделаете, а Вам потом еще вернется!!!

Алька
#5

Ой прям все такие лицемерки. Насильно никто его не заставляет. Если что и будет, то по обоюдному согласию, не кипятитесь.

Алька
#6
Im happi?

"парней так много холостых, а я люблю женатого"- эта песня о вечной проблеме. Найдите свободного парня и делайте что хотите. Ни к чему хорошему это не приведет. Себе больнее сделаете, а Вам потом еще вернется!!!

Зачем мне левый свободный парень, когда здесь можно совместить приятное с полезным.

Гость
#7
Гость

++++++++++ противно читать было. с твоим мужем, автор тоже будут устраивать близкие отношения всякие пигалицы, так и знай

это их право, а обязанность мужа-хранить верность!

Im happi?
#8
Алька

Ой прям все такие лицемерки. Насильно никто его не заставляет. Если что и будет, то по обоюдному согласию, не кипятитесь.

"***** не захочет, кобель не вскочит" Да любого мужика на преступление потянет если баба на него повешатся. Ну только если не ***.

Гость
#9
Алька

Ой прям все такие лицемерки. Насильно никто его не заставляет. Если что и будет, то по обоюдному согласию, не кипятитесь.

это просто куры, трясущиеся за свои штаны либо уже обманутые

Im happi?
#10
Алька

"парней так много холостых, а я люблю женатого"- эта песня о вечной проблеме. Найдите свободного парня и делайте что хотите. Ни к чему хорошему это не приведет. Себе больнее сделаете, а Вам потом еще вернется!!!

Зачем мне левый свободный парень, когда здесь можно совместить приятное с полезным.

Зачем тогда совета тут просишь, если уже давно всё и так решила тогда?

Декабрьская очень зла
#11
Алька

Ой прям все такие лицемерки. Насильно никто его не заставляет. Если что и будет, то по обоюдному согласию, не кипятитесь.

Алька

Зачем мне левый свободный парень, когда здесь можно совместить приятное с полезным.

Ну так и на кой мужской половой орган совета спрашиваете? По вашим репликам и так видно, что прете как танк. Или есть что вспомнить, а поделиться не с кем?

Алька
#12
Im happi?

"***** не захочет, кобель не вскочит" Да любого мужика на преступление потянет если баба на него повешатся. Ну только если не ***.

Ой прям. Если баба не нравится то ни на кого он не вскочит. Тем более откровенно вешаться и бегать за ним я не намерена. Просто хочу дать понять что не против развития отношений.

Гость
#13
Im happi?

"***** не захочет, кобель не вскочит" Да любого мужика на преступление потянет если баба на него повешатся. Ну только если не ***.

как вам не повезло, представьте, знаю мужчин которых не тянет и не *** притом

Алька
#14
Декабрьская очень зла

Ну так и на кой мужской половой орган совета спрашиваете? По вашим репликам и так видно, что прете как танк. Или есть что вспомнить, а поделиться не с кем?

Да никуда я не пру. Совета я спрашиваю как себя вести, особо не навязываясь, но дать понять что я им заинтересована. У меня опыта отношений с женатыми нет.

Декабрьская очень зла
#15
Алька

Да никуда я не пру. Совета я спрашиваю как себя вести, особо не навязываясь, но дать понять что я им заинтересована. У меня опыта отношений с женатыми нет.

А что, сильно нужен?

Гость
#16

Спроси у его львицы😂Она лучше знает своего льва, чем форумчане😂

Гость 36
#17

Лев? Тогда льстите и хвалите. В зависимости от его уровня развития, но в общем -то, самое главное с ним - лесть, комплименты, восторженно смотреть и все прочее. Не ошибетесь.

Алька
#18
Декабрьская очень зла

А что, сильно нужен?

Он мне нравится как мужчина и в карьере мог бы помочь, скажем так.

Гость
#19

я львица, напои его и завали

Алька
#20
Гость 36

Лев? Тогда льстите и хвалите. В зависимости от его уровня развития, но в общем -то, самое главное с ним - лесть, комплименты, восторженно смотреть и все прочее. Не ошибетесь.

Спасибо, я уже прочитала и приметила это для себя. Вроде как Львы сексуальные, любят разнообразие. У себя на работе он не может особо заводить отношения, а тут я - левая тетка, прекрасный кандидат ) Но хвалить чрезмерно тоже не могу, будет шито белыми нитками )

Гость
#21
Гость 36

Лев? Тогда льстите и хвалите. В зависимости от его уровня развития, но в общем -то, самое главное с ним - лесть, комплименты, восторженно смотреть и все прочее. Не ошибетесь.

а еще пожрать, поспать и спорт мы любимс, секс-само собой. не благодарите

Марина
#22

Тут главная опасность - влюбитесь и будете сами страдать....а он то вам предложить ничего не сможет, а вы потом будете ждать и надеяться, что он бросит семью и все прочее.... одно дело когда просто так где то быстрый секс на 1 раз с женатым...а другое дело когда вы уже сейчас им заинтересованы, а если он и в сексе прекрасен - то вы просто голову потеряете и сложно будету уже свободного мужика найти все сравнивать будете... у меня 2 подруги такое проходили, одна 3 года встречалась и влюблена была, а он обещаниями развестись кормил, но в итоге она ультиматум поставила и осталась ни с чем...и теперь уже 8 лет одна и всех сравнивает подсознательно с ним... другая подруга сама замужем была и брак хороший...и с партнером по работе зафлиртовала..как говорится током ее прошибало при прикосновения....закрутила сама роман с ним....и уже через 2-3 свидания свой муж стал не мил..все о новом любовнике женатом грезила... вот и опасность.... длилось все год...муж теперь и в постели противен, тот лучше гораздо, и в общении то муж слишком навящив...все не так...но есть ребёнок совместный... и там любовник ничего не обещал и жену не бросал и сын тоже есть...
Так что как я полагаю не самое страшное муки совести что с женатым ...а плохо самой привязаться и сильно влюбиться и потом не смочь найти свое счастье...

Алька
#23

Марина, да, вы правы, сложно не привязаться. Но тут этого не избежать, т.к. у меня стоит на умных, а он мужик умный, да и еще как раз в моей области. Так что конечно остальные никакой конкуренции с ним не выдерживают. На секс я меньше подсаживаюсь, т.к. были всякие отношения и с хорошим сексом и с плохим, но вот умное общение мне больше доставляет так скажем.

Гость
#24
Алька

Марина, да, вы правы, сложно не привязаться. Но тут этого не избежать, т.к. у меня стоит на умных, а он мужик умный, да и еще как раз в моей области. Так что конечно остальные никакой конкуренции с ним не выдерживают. На секс я меньше подсаживаюсь, т.к. были всякие отношения и с хорошим сексом и с плохим, но вот умное общение мне больше доставляет так скажем.

А что у вас простите стоит??)))) вы мужчина?)))

Гость
#25
Алька

Марина, да, вы правы, сложно не привязаться. Но тут этого не избежать, т.к. у меня стоит на умных, а он мужик умный, да и еще как раз в моей области. Так что конечно остальные никакой конкуренции с ним не выдерживают. На секс я меньше подсаживаюсь, т.к. были всякие отношения и с хорошим сексом и с плохим, но вот умное общение мне больше доставляет так скажем.

так и общайтесь без секса, зачем мужику мозг пудрить, то у вас стоит то не стоит

Гость
#26

Фууу такой быть! Неужели приятно cocaть женатый келдыш?! В чужих выделениях?!

Гость
#27
Гость

Фууу такой быть! Неужели приятно cocaть женатый келдыш?! В чужих выделениях?!

а у твоего стерильный штоли?

Гость
#28

помоет после выделений и будет как новенький!

Гость
#29

Алька-ШвАлька

Гость
#30

работаете в НИИ и мужчину характеризуете как Льва. в гороскопы верите?ну и ученые...хотя вы видимо там так,для мебели.и не для открытий

Гость
#31

А мне один парень нравится, но я замужем, да он мой ученик бывший. Ох как мне плохо, зачем я в него влюбилась?

Алька
#32
Гость

работаете в НИИ и мужчину характеризуете как Льва. в гороскопы верите?ну и ученые...хотя вы видимо там так,для мебели.и не для открытий

а что тут простите вас удивляет. Я ерю в планеты, они видны из космоса. А вы в церковь небось ходите? А физику в школе учили? И как? Не мешает?

Алька
#33
Гость

Алька
А что у вас простите стоит??)))) вы мужчина?)))

Стоит - означает есть желание к определенному мужчине. Это иносказательно.

Алька
#34

27, 28 - спасибо за поддержку и юмор :)

Алька
#35
Гость

так и общайтесь без секса, зачем мужику мозг пудрить, то у вас стоит то не стоит

Ну этого же мало. Что за общение в официальной обстановке. Хочется встреч, романтики, путешествия.

Гость
#36

да просто флиртуй))) все само пойдет, как надо) если симпатия взаимная, конечно...)

Гость
#37

Шлюхххххха

Гость
#38

Ну ты и тварина!

Гость
#39

Если говорить о гороскопах, то львы одни из самых верных знаков, я сама лев, брат двоюродный тоже, также много из моего окружения львов. Что могу сказать - флиртовать и строить глазки - это наша стихия, редкий лев откажется от возможности пустить пыль в глаза противоположному полу, заставить в себя влюбиться, восхищаться, но дальше этого не многие пойдут, во-первых, вследствие природной лени, а во- вторых, если человек немолодой или глубоко женатый, ну или не такой уж мачо, как хочет казаться, он не захочет рисковать, а то вдруг испортит впечатление. Он своё уже получил - в него влюбились, для него этого достаточно.
А если отойти от темы гороскопов - вам то это зачем? Мешать котлеты с мухами? Рабочие проекты и личные отношения? Да эти отношения могут плохо закончится в силу ряда причин, и что ваш проект, не боитесь завалить? Нужна помощь и продвижение от этого мужчины - да окащываеие ему всяческое восхищение и он все для вас сделает. А для любви и тела найдите холостяка, советую весы)

Гость
#40
Алька

Ну этого же мало. Что за общение в официальной обстановке. Хочется встреч, романтики, путешествия.

Пошла ты на xep! Вот и всё твоё путешествие!

гостья
#41

Шм_ара сссука. Ты подумала о его семье? Какую ты можешь принести боль? Подумала? Чтоб тебя...

Ирина
#42
Гость

А когда Вы выйдите замуж-обязательно подскажите молодым девушкам,как провести удачно время с Вашим мужем.

+++

Ek
#43

автор вы какая то неинтересная и примитивно рассуждаете несмотря на ваши научные работы. То что вы с какой то балды приперлись в платье он конечно заметил.и понял что вам надо. И возможно заметил не только он. Но у вас видимо дальше платья не работает полет мысли, фанзазия отсутствует

Пуша
#44

Лев? Тогда льстите и хвалите. В зависимости от его уровня развития, но в общем -то, самое главное с ним - лесть, комплименты, восторженно смотреть и все прочее. Не ошибетесь.

У меня 3 льва,отец,брат и сын,никакой лестью и обожанием их на тупой трахх не развести,они очень умные и верные!

гость
#45
Гость

это просто куры, трясущиеся за свои штаны либо уже обманутые

А ты кура без штанов.Запомни, дура, лучше разочарование в любви, чем отсутствие "штанов", как ты выражаешься.

Гость
#46
гость

А ты кура без штанов.Запомни, дура, лучше разочарование в любви, чем отсутствие "штанов", как ты выражаешься.

сама поняла чего написала? я давно и счастливо замужем за любовником.

Гость
#47
Гость

сама поняла чего написала? я давно и счастливо замужем за любовником.

и потерять его не боюсь, если что. характер у меня взрывной, уходила сама много раз -все равно возвращается, потому что не боюсь потерять

Гость
#48

Львы очень любят флирт,игру и влюбить в себя человека. А дальше не интересно. Возможно твое чувство не еа пустом месте взялось,а он приложил а этому свою мягкую лапку) сейчас будет каждый раз утверждаться в том,какой он опупенный)))

Гость
#49
Гость

Львы очень любят флирт,игру и влюбить в себя человека. А дальше не интересно. Возможно твое чувство не еа пустом месте взялось,а он приложил а этому свою мягкую лапку) сейчас будет каждый раз утверждаться в том,какой он опупенный)))

это верно

Гость
#50
Алька

а что тут простите вас удивляет. Я ерю в планеты, они видны из космоса. А вы в церковь небось ходите? А физику в школе учили? И как? Не мешает?

А вам не мешает? Астрономию прогуляли наверное? Вместо нее астрологией закидывались? У бабок учились?