Гость
Статьи
Как уйти из отношений?

Как уйти из отношений?

Всем привет! У меня есть мужчина, с которым встречаюсь уже три года. По началу все было хорошо,забота,внимание и так далее. Звал замуж, хотел детей. Но меня всегда настораживала его агрессия, в пылу ссоры человек становится похожим на животное, оскорбляет, угрожает, унижает, шантажирует всеми возможными способами. Может не выпускать из квартиры, пока не выполнишь то, о чем он просит (как правило,пока не извинюсь, неважно виновата я в конфликте или нет). Когда успокоится, говорит,что любит и не может без меня жить, что никогда меня не отпустит потому что глупо отпускать то,что так долго искал. Потом любая ссора и все начинается по-новой. Я хочу уйти из таких отношений, понимаю,что уважение к нему потеряла. У меня в голове не укладывается, как можно в отношениях применять шантаж и угрозы. Любить такого человека я не хочу,хоть и привязана к нему очень. Я его боюсь. Пытаюсь отношения закончить, нормально поговорить, его тут же несёт во все тяжкие. Не отвечаю на звонки, начинает сыпать угрозами,что будет звонить на работу, всем родным, вынесет дверь. Как выйти из этих отношений? Я хочу,чтобы все было мирно, чтобы он просто меня отпустил. Как ему объяснить, что насильно мил не будешь? Спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишите на диктофон все его угрозы и в полицию или пригрозите эти угрозы отправить его начальнику послушать. Не понимает по-хорошему, пусть расхлебывает.

Высокая
#2

Автор, это психопат, садист, тиран, перверзный нарцисс. Такие больные очень боятся милиции, силы, неадеквата, гласности.
Уходите от него потихоньку, ему не говорите, что вы расстаетесь или хотите расстаться. НО!
1)Только установите на свой телефон программу диктофон, чтобы записывать разговоры. Аудио и сообщения сохраняйте. Скидывайте на комп, а то еще телефон отберет или побьет.
2) Если вы живете вместе, то переезжайте. А так, ни в коем случае не ходите к нему домой и к себе не пускайте! Отнекивайтесь как угодно. Наедине в закрытых помещениях с ним тоже не оставайтесь. Сама ему не звони и не пиши. Если он звонит, то поднимай трубку через день, побольше игнорь его. Не проявляй никакой инициативы в отношениях.
3)Пугайте его милицией/полицией! Угрожает - напишу заявление, шантажирует, например, распространить ваши интим фото - напишу заявление, унижает и обзывает - заявление и так далее.
4) На встречи с ним (естественно в людном месте на нейтральной территории) одевайтесь стремно, не красьтесь, не мойтесь, не расчесывайтеь, ешьте чеснок и так далее.
5) Ведите себя неадекватно, когда вы по идее должны быть обижены, наоборот лезьте к нему целоваться с запахом чеснока изо рта, смейтесь громко, пердите. Если вас обижает, не подавайте вида, что вам обидно.
6) Угрожайте ему сама, что попросите друзей его избить, что на его работе ему расскажите, что он больной на голову, что расклеите листовки с его фоткой в его районе с текстом, что он неадекват. Скажите ему, что все ваши знакомые знают, что он больной на голову.
Вуаля! Он сам начнет от вас отдалятся или даже сам бросит. Просто ведите себя так, как я написала и с каждым днем побольше его игнорьте. А потом начните его полностью игнорить.

Высокая
#3

И прочитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой"

Высокая
#4

7) Постоянно просите у него деньги! Всегда и на все! Даже на прокладки и на метро! На все! Если не дает, то чмырите его, что он жадный и нищий.
8) Чмырите его по всякому, в открытую и скрытно: типа а у моей подруги парень красивый, умный и богатый, не то что ты

Polina
#5

Согласна с ответом №1. Фиксируйте угрозы. Если что - в полицию, на работу. Не бойтесь его. И не ломайте свою жизнь!

Гость
#6

Автор, мирно не получится, т.к. вы у него в заложниках. Ну где вы видели, чтобы заложников взяли и просто так отпустили без вмешательства извне и без применения силы? Есть еще вариант - обхитрить его. Подумайте как это сделать. Но опять же - МИРНО не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: