Гость
Статьи
Как вести себя в такой …

Как вести себя в такой ситуации? С мужчиной (32, мне 20)

Общаюсь около 4 месяцев с мужчиной (32, мне 20) Очень интеллигентный, воспитанный, никаких намеков. Видимся не чаще 1 раза в неделю, постоянно приглашает на интересные свидания, но 70% со своими друзьями, то ДР, то боулинг, то яхта и т.п., только 3 раза просто погуляли вдвоем. А тут предложил на море компанией на выходной, я не смогла, в итоге вечером мы общались и он спросил внезапно: "Планы есть на завтра? " я вышла, хотела спать, последнее сообщение прочла утром "Я общаюсь, а ты выходишь в наглую, что за неуважение" и все, что я ему потом писала он читал и не отвечал, в итоге на след.сутки "я занят был..." и что делать? не было ещё с ним такого

45 ответов
Последний — Перейти
софа
#1

игнорить

Гость
#2

Да, это неуважение. Воспитанные люди прощаются, прежде чем разговор закончить.

Пуша
#3

правильно сделал,вы плохо воспитаны!

Гость
#4

Вы просто невоспитанная малолетка) все сглаживает ваша молодость и свежая пися.

Гость
#5

Xaмьe и xaпyгa!

Гость
#6
Гость

Xaмьe и xaпyгa!

Хорошие коменты, как раз от хамья.

Гость
#7

У него, судя по всему, достаточно денег. Найдет себе другую без всяких проблем.

Гость
#8

Человек спросил спокойно , что вы планируете на завтра, а вы просто проигнорировали? Ну, есои вы сами не понимаете, то вот пример: вы сидите с ним в комнате и говорите. Вы ему что то рассказываете или задаете вопрос. Вместо ответа от внезапно молча встает и уходит домой. Ваша реакция? Нужно извиниться перед человеком, сказать ....даже не знаю, что сказать. Что такого больше не повторится. А самой почитать правила этикета и уважения у другим людям. Вы имели право пойти спать и не придумывать планы на завтра , но вы должны были сообщить ему : знаешь, я так спать хочу, голова не варит. Давай завтра утром обсудим планы? Спокойной ночи.

marina.nesterenko2015
#9

Был у нас ещё разговор один. Он сказал, что приходит в дикий восторг когда ему делают римминг. Я потом погуглила и была в шоке. Девочки , я к этому не готова морально.

Гость
#9

Ты ему нужна для выпендрежа перед другами, оно тебе надо?

Гость
#10
marina.nesterenko2015

Общаюсь около 4 месяцев с мужчиной (32, мне 20) Очень интеллигентный, воспитанный, никаких намеков. Видимся не чаще 1 раза в неделю, постоянно приглашает на интересные свидания, но 70% со своими друзьями, то ДР, то боулинг, то яхта и т.п., только 3 раза просто погуляли вдвоем. А тут предложил на море компанией на выходной, я не смогла, в итоге вечером мы общались и он спросил внезапно: "Планы есть на завтра? " я вышла, хотела спать, последнее сообщение прочла утром "Я общаюсь, а ты выходишь в наглую, что за неуважение" и все, что я ему потом писала он читал и не отвечал, в итоге на след.сутки "я занят был..." и что делать? не было ещё с ним такого

Нафиг вам в 20 лет старый 32-летний хрыч? Или он баснословно богат?

Гость
#11
marina.nesterenko2015

Был у нас ещё разговор один. Он сказал, что приходит в дикий восторг когда ему делают римминг. Я потом погуглила и была в шоке. Девочки , я к этому не готова морально.

Ахаха. Может, он ещё и куколд?

Гость
#12

*** *****

Гость
#13
Гость

Нафиг вам в 20 лет старый 32-летний хрыч? Или он баснословно богат?

И что? У меня знакомая, которой 24 года, вышла замуж за американцы, которому 56 лет. И ничего. Живут счастливо.

Гость
#14
Гость

И что? У меня знакомая, которой 24 года, вышла замуж за американцы, которому 56 лет. И ничего. Живут счастливо.

Так она с дальним прицелом за такого старого вышла. Только у него 100 пудов всё наследство уже между детьми распределено, так что зря девушка за ним потащилась.

Гость
#15
Гость

Так она с дальним прицелом за такого старого вышла. Только у него 100 пудов всё наследство уже между детьми распределено, так что зря девушка за ним потащилась.

Он обычный среднестатистический американец, у которого нет денег. Она вышла за него по любви.

Геннадий
#16

зачем вам такой старик? вам же 20 лет.

#18
marina.nesterenko2015

в итоге вечером мы общались и он спросил внезапно: "Планы есть на завтра? " я вышла, хотела спать, последнее сообщение прочла утром "Я общаюсь, а ты выходишь в наглую, что за неуважение" и все, что я ему потом писала он читал и не отвечал, в итоге на след.сутки "я занят был..." и что делать? не было ещё с ним такого

Он вам не муж и вообще никто чтобы указывать что вам делать и как себя вести.
Понимаю, вам удобно когда вас водят, кормят, приглашают на море - то что он намекнул что хочет риминг вполне нормально, вы же должны как-то ему отплатить, отблагодарить его.

Гость
#19
Гость

И что? У меня знакомая, которой 24 года, вышла замуж за американцы, которому 56 лет. И ничего. Живут счастливо.

И сто процентов делает ему римминг, лижет его волосатое седое вонючее очко.

Лаура
#20

А что - девочка привыкла к вниманию, к затратам на неё, к тому, что ей подняли этим самооценку... и небрежно отбросила человека с его вопросом с высоты уже поднятой им самооценки.
И... от римминга в шоке... но яхты же, боулинг, красивая жизнь... )
Кстати, автор, ваш мужчина явно с кем-то ещё встречается, если никаких намёков кроме этого и видитесь один раз в неделю. И вполне вероятно, что он би.

#21
Гость

Человек спросил спокойно , что вы планируете на завтра, а вы просто проигнорировали? Ну, есои вы сами не понимаете, то вот пример: вы сидите с ним в комнате и говорите. Вы ему что то рассказываете или задаете вопрос. Вместо ответа от внезапно молча встает и уходит домой. Ваша реакция? Нужно извиниться перед человеком, сказать ....даже не знаю, что сказать. Что такого больше не повторится. А самой почитать правила этикета и уважения у другим людям. Вы имели право пойти спать и не придумывать планы на завтра , но вы должны были сообщить ему : знаешь, я так спать хочу, голова не варит. Давай завтра утром обсудим планы? Спокойной ночи.

Я попрощалась и сказала, что иду спать. Буквально через несколько секунд пришло сообение с вопросом, но я уже вышла с сайта и не стала его открывать. По-моему это глупая ситуация, чтобы ссориться. И да, я извинилась, но ничего не поменялось

Гость
#22
marina.nesterenko2015

Я попрощалась и сказала, что иду спать. Буквально через несколько секунд пришло сообение с вопросом, но я уже вышла с сайта и не стала его открывать. По-моему это глупая ситуация, чтобы ссориться. И да, я извинилась, но ничего не поменялось

Потому что не относится к тебе серьезно , он просто пользоваться тобой будет за еду и пойло и гулянки которые тебе дает , ничего серьезного он с тобой не планирует , иначе бы с другого начинал отношения.

#23
Лаура

А что - девочка привыкла к вниманию, к затратам на неё, к тому, что ей подняли этим самооценку... и небрежно отбросила человека с его вопросом с высоты уже поднятой им самооценки.
И... от римминга в шоке... но яхты же, боулинг, красивая жизнь... )
Кстати, автор, ваш мужчина явно с кем-то ещё встречается, если никаких намёков кроме этого и видитесь один раз в неделю. И вполне вероятно, что он би.

ДА Я НЕ ПИСАЛА ПРО РИММИНГ. ТУТ ИМЯ МОЖНО ЛЮБОЕ ПИСАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИЙ

#24
Гость

Потому что не относится к тебе серьезно , он просто пользоваться тобой будет за еду и пойло и гулянки которые тебе дает , ничего серьезного он с тобой не планирует , иначе бы с другого начинал отношения.

С другого это с чего? В том то и дело, что не пользуется, нет ничего пошлого в отношениях, только поцелуи, серьезно. И до первой встречи мы только общались электронно около месяца просто как друзья

Милана
#25

Все малолетки продажные шкуры! С ровесниками не хотят встречаться, их тянет к дядькам, с которых можно что-то поиметь. Но только учтите девочки, вас они тоже имеют и расширяют вашу дырку с каждым проникновением. Так что это спорный вопрос, у кого дырка Уже у 20летней или 30летней?? Дырка Уже у той, у кого партнеров было минимум и родов ещё не было!!! Щас малолетки с 16лет пердолятся начинают, а к 30 уже ведро имеют, а есть женщины к 30 только несколько парнеров имели.

Умница
#26

Забей, автор, не пиши ему. Все замашки тирана, уже начал воспитывать, хотя у вас ничего еще толком не было. Не выходи с ним больше на контакт, может, Бог тебя отведет и у вас все закончится. Похоже, еще хлебнешь с ним горя.
Ах да, сам по себе вопрос ночью адресованный девушке, что она делает завтра, неуважение к ней, хотя он и сам этого не понимает. Он уже считает, что вы на каждый его запрос должны быть готовы, видимо, распустили его, всегда соглашаясь с ним на свидание.
Вам ТОЛЬКО 20 лет, зачем Вам такие заморочки. Уважайте себя смолоду.

Гость
#27
Милана

Все малолетки продажные шкуры! С ровесниками не хотят встречаться, их тянет к дядькам, с которых можно что-то поиметь. Но только учтите девочки, вас они тоже имеют и расширяют вашу дырку с каждым проникновением. Так что это спорный вопрос, у кого дырка Уже у 20летней или 30летней?? Дырка Уже у той, у кого партнеров было минимум и родов ещё не было!!! Щас малолетки с 16лет пердолятся начинают, а к 30 уже ведро имеют, а есть женщины к 30 только несколько парнеров имели.

А ровесники им типа дырки не расширят? Да если уж на то пошло, ровесникам ещё чаще надо, чем старперам

Гость
#28

Все малолетки продажные шкуры! С ровесниками не хотят встречаться, их тянет к дядькам, с которых можно что-то поиметь. Но только учтите девочки, вас они тоже имеют и расширяют вашу дырку с каждым проникновением. Так что это спорный вопрос, у кого дырка Уже у 20летней или 30летней?? Дырка Уже у той, у кого партнеров было минимум и родов ещё не было!!! Щас малолетки с 16лет пердолятся начинают, а к 30 уже ведро имеют, а есть женщины к 30 только несколько парнеров имели. [/quote]
Ты ДЭБИЛ? Влагалище это МЫШЦА! Иди биологию учи, ничего оно не расширяется с каждым проникновением, и даже с родами. Как расширяется, так и сужается. А вот член это пористое тело и его никак не накачать, просто перестает стоять и все!

Гость
#29
marina.nesterenko2015

Я попрощалась и сказала, что иду спать. Буквально через несколько секунд пришло сообение с вопросом, но я уже вышла с сайта и не стала его открывать. По-моему это глупая ситуация, чтобы ссориться. И да, я извинилась, но ничего не поменялось

Если вы попрощались, то все норм тогда.а то, что делает он это попытка контроля, а не разговаривает он с вами тк "наказывает" вас. Советую послать дядю подальше и не портить себе жизнь

Гость
#30
Милана

Все малолетки продажные шкуры! С ровесниками не хотят встречаться, их тянет к дядькам, с которых можно что-то поиметь. Но только учтите девочки, вас они тоже имеют и расширяют вашу дырку с каждым проникновением. Так что это спорный вопрос, у кого дырка Уже у 20летней или 30летней?? Дырка Уже у той, у кого партнеров было минимум и родов ещё не было!!! Щас малолетки с 16лет пердолятся начинают, а к 30 уже ведро имеют, а есть женщины к 30 только несколько парнеров имели.

Ой ну и чушь))про дырку которая с каждым проникновением расширяется. Может тогда вообще до 30 сидеть девственницей чтобы не дай бог ничего не расширили?))

Гость
#31
Гость

И сто процентов делает ему римминг, лижет его волосатое седое вонючее очко.

И зовут её Римма

Гость
#32
Гость

Все малолетки продажные шкуры! С ровесниками не хотят встречаться, их тянет к дядькам, с которых можно что-то поиметь. Но только учтите девочки, вас они тоже имеют и расширяют вашу дырку с каждым проникновением. Так что это спорный вопрос, у кого дырка Уже у 20летней или 30летней?? Дырка Уже у той, у кого партнеров было минимум и родов ещё не было!!! Щас малолетки с 16лет пердолятся начинают, а к 30 уже ведро имеют, а есть женщины к 30 только несколько парнеров имели.
Ты ДЭБИЛ? Влагалище это МЫШЦА! Иди биологию учи, ничего оно не расширяется с каждым проникновением, и даже с родами. Как расширяется, так и сужается. А вот член это пористое тело и его никак не накачать, просто перестает стоять и все!

Ну от родов оно как раз расширяется

Гость
#33

Выше вам верно написали, что тиран. Каждый раз за "непослушание " : не ответила на звонок, не так ответила , не угадала его мысли и тд и ***** буднт следовать "наказание": молчанка, обидки, лишение вас мат. Благ, которые он вам видимо сейчас дает под предлогом "не заслужила", ор, физ.наказание. У каждого своя тактика или их комбинации.

Гость
#34

Автор, ваш мч берет вас везде с собой как предмет аксессуара. показать какая у него крутая телочка. Болъшего ему от вас не нужно.

Гость
#36

он прав, а ты там иди поспи.

Гость
#37
Гость

Так она с дальним прицелом за такого старого вышла. Только у него 100 пудов всё наследство уже между детьми распределено, так что зря девушка за ним потащилась.

Он обычный среднестатистический американец, у которого нет денег. Она вышла за него по любви.

и я бы вышла ради гражданства США

Аноним
#38

С ***** ли 32 года в старики мужика записали, самый прикольный возраст у мужчин

Геннадий
#39
Гость

и я бы вышла ради гражданства США

подстилка! продает задницу чужому государству. позор

Лаура
#40
marina.nesterenko2015

ЛаураА что - девочка привыкла к вниманию, к затратам на неё, к тому, что ей подняли этим самооценку... и небрежно отбросила человека с его вопросом с высоты уже поднятой им самооценки.
И... от римминга в шоке... но яхты же, боулинг, красивая жизнь... )
Кстати, автор, ваш мужчина явно с кем-то ещё встречается, если никаких намёков кроме этого и видитесь один раз в неделю. И вполне вероятно, что он би.
ДА Я НЕ ПИСАЛА ПРО РИММИНГ. ТУТ ИМЯ МОЖНО ЛЮБОЕ ПИСАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИЙ

Точно. Не заметила. На форуме есть особо озабоченные, кто под своим именем-фамилией не может написать, но пишет в каждой теме всякую фигню такого плана от имени других.

Лаура
#41
Милана

Все малолетки продажные шкуры! С ровесниками не хотят встречаться, их тянет к дядькам, с которых можно что-то поиметь. Но только учтите девочки, вас они тоже имеют и расширяют вашу дырку с каждым проникновением. Так что это спорный вопрос, у кого дырка Уже у 20летней или 30летней?? Дырка Уже у той, у кого партнеров было минимум и родов ещё не было!!! Щас малолетки с 16лет пердолятся начинают, а к 30 уже ведро имеют, а есть женщины к 30 только несколько парнеров имели.

Я так понимаю, судя по тому, что написано и незнанию женской анатомии, что вы активно расширяете свой анус - и женский пол вы воспринимаете как конкуренцию. Но, уверяю вас, любой натурал предпочтёт раздолбанную женскую дырку, нежели ваш мужской волосатый анус.

Лаура
#42

Автор, понаблюдайте просто за мужчиной. Может, на самом деле, там зачатки тирании - которых сразу и не видно (обычно, это до определённого момента скрывают). Здесь были темы, почти как ваша, только от лица девушек - мол, нравился мужчина, но в какой-то момент он делал что-то незначительное, и они его на порог не пускали, заносили в чёрный список, не поднимали трубку, не отвечали на смс и т.д. по несколько дней. А потом удивлённо у форумчан спрашивали, что они сделали и как его вернуть, считая нормой такую сверхреакцию. Даже в УК есть статья, которая о "превышении самообороны" - перекладывая смысл на вашу ситуацию, нужно понять, было ли вообще это превышение от вашего поведения (мы всё же не всё знаем о ваших отношениях), и, если была чрезмерная неадекватная реакция у мужчины, то по какой причине.
Всё равно, рано или поздно, у вас случилась бы неоднозначная ситуация, и здесь труднее что-то играть, нежели, когда всё хорошо. В таких ситуациях люди показывают то, что ранее было скрыто от вашего взгляда.

Гость
#43
marina.nesterenko2015

"Я общаюсь, а ты выходишь в наглую, что за неуважение" и все, что я ему потом писала он читал и не отвечал, в итоге на след.сутки "я занят был..." и что делать? не было ещё с ним такого

Дядя, достань воробушка?

Гость
#44
marina.nesterenko2015

Общаюсь около 4 месяцев с мужчиной (32, мне 20) Очень интеллигентный, воспитанный, никаких намеков. Видимся не чаще 1 раза в неделю, постоянно приглашает на интересные свидания, но 70% со своими друзьями, то ДР, то боулинг, то яхта и т.п., только 3 раза просто погуляли вдвоем. А тут предложил на море компанией на выходной, я не смогла, в итоге вечером мы общались и он спросил внезапно: "Планы есть на завтра? " я вышла, хотела спать, последнее сообщение прочла утром "Я общаюсь, а ты выходишь в наглую, что за неуважение" и все, что я ему потом писала он читал и не отвечал, в итоге на след.сутки "я занят был..." и что делать? не было ещё с ним такого

marina.nesterenko2015

Общаюсь около 4 месяцев с мужчиной (32, мне 20) Очень интеллигентный, воспитанный, никаких намеков. Видимся не чаще 1 раза в неделю, постоянно приглашает на интересные свидания, но 70% со своими друзьями, то ДР, то боулинг, то яхта и т.п., только 3 раза просто погуляли вдвоем. А тут предложил на море компанией на выходной, я не смогла, в итоге вечером мы общались и он спросил внезапно: "Планы есть на завтра? " я вышла, хотела спать, последнее сообщение прочла утром "Я общаюсь, а ты выходишь в наглую, что за неуважение" и все, что я ему потом писала он читал и не отвечал, в итоге на след.сутки "я занят был..." и что делать? не было ещё с ним такого

Аноним

С ***** ли 32 года в старики мужика записали, самый прикольный возраст у мужчин

а что ты хочешь на 2 стульях посидеть?

нет ты просто незрелая малолетняя дура

которая ищет банкоматного аленя

но он тебя раскусит и поимеет

дык ей 20, что ты от не хочешь?)

20 летней уже в 28 старперы все ;)

хотя на самом деле это не так)

Гость
#45
Гость

Если вы попрощались, то все норм тогда.а то, что делает он это попытка контроля, а не разговаривает он с вами тк "наказывает" вас. Советую послать дядю подальше и не портить себе жизнь

Мариночка, скорее всего комментатор номер 30 права.
Этот мужчина - эдакий тиран постепенно подминающий под себя молодую девушку. Его настоящее поведение не совсем адекватно: уже ночь, вы прощаетесь и идете спать, а он внаглую продолжает писать, потом ещё и права качает и наказывает вас, хотя в этой ситуации наказывать надо его самого. Он ставит вас перед выбором: либо принять его абсолютный и нелепый контроль, либо отвергуть отношения с таким человеком, как неприемлемые для вас.

Гость
#46

А остальные комментаторши в общей массе вам завидуют. Тому, что вы молоды и тому, что интересны богатому 30летнему мужику.
Им то всем как минимум под 30, а то и за 40. И богатым мужикам они нафиг не сдались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: