Гость
Статьи
Кажется, я разлюбила …

Кажется, я разлюбила парня.

Здравствуйте, у меня есть молодой человек. Отношения серьезные. Человек хороший, умный, душа компании, следит за собой, в общем, с ним, у меня было бы прекрасное будущее. Я - как говорят в народе серая мышка. И что бы такой парень был со мной - для меня большое удивление. Он научил меня одеваться, раскрепостил. Я ему много чем обязана.
Начала замечать, что мне не нравится его отношение ко мне, его манеры, образ жизни. Я стала для него слишком удобна. Для уточнения, встречаемся 2 года, до этого долгое вреня дружили. Но раньше, если мне что-то не нравилось, я страдала, пыталась решить проблемы, а сейчас мне просто все-равно. Поставила себе диагноз - разлюбила. Для меня это очень удивительно, тк раньше, я была той стороной, которая любила больше всего на свете, которая всегда была уверена в своих чувствах и боялась, что именно у него откроются глаза, и он поймёт, что девушка ему не подстать. А получилось наоборот. Кризис? Расставание? Не знаю, что происходит.

Сашенька
8 ответов
Последний — Перейти
Бог
#1

Фу, *****

Инга
#2

Фу собака

Инга
#3

Ну вот скажите ему я могу предсказать твое будущее найдешь себе жиребину ну или старуху (смотря от кого меньше воротит ) и придется тебе женится на ней. А в мою жизнь не лезь. Я счастлива это тот ответ который подытожит наше прошлое и перечеркнет его.

Гость
#4

Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему

D
#5
Сашенька

Начала замечать, что мне не нравится его отношение ко мне, его манеры, образ жизни. Я стала для него слишком удобна. Для уточнения, встречаемся 2 года, до этого долгое вреня дружили.

Сашенька, не понятно немного что тебе конкретно перестало в нем нравиться? Опиши детали, дай пример. Сколько вам лет итд? Нравиться ли кто другой, или он гулив? Видно проблема у тебя вполне реальная, но понять что к чему не получается.

.
#6

Я не могу точно сказать что происходит со мной,я редко стала думать о нем а стала почему то думать о другом парне которого я не знаю толком,мы даже не общались только глидели на друг друга,меня раздражать стал чаще мой парень я ощущаю себя с ним какой то неудачницей,все мои знакомые смеются надо мной и над моим выбором,раньше меня это не капли не волновало чужое мнение а сейчас мне не по себе,я думать стала чаще что у меня убогая,мрачная жизнь,что мой парень никто и я тоже вместе с ним никто

Сашенька
#7
D

Сашенька, не понятно немного что тебе конкретно перестало в нем нравиться? Опиши детали, дай пример. Сколько вам лет итд? Нравиться ли кто другой, или он гулив? Видно проблема у тебя вполне реальная, но понять что к чему не получается.

Да все обычно, отношения сами не изменились сначала. Но я начала занечать много мелких деталей. Не придержал мне дверь - раздражает, идет слишком быстро раздражает. Стало бесить, как он ведёт себя с друзьями. Замечаю, что слишком удобна длря него, как-будто добился и теперь совершенно не нужно стараться. Даже ревность пропала. Думается, ну найдет кого-то,его проблема, пусть уходит, себе же хуже сделает. Кароче, стало раздражать все с поводом и без

Элли
#8

Бросай.
Пути расходятся - так и скажи.
И работай над соблй, над уверенностью в себе, развивайся, хорошей.
Ты ради себя живёшь, не ради парня. И хорлшие девочки из-за низкой самооценки часто становятся "удобными" для таких вот дурачков.
И не позволяй себе быть тряпкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: