Гость
Статьи
Не могу долго …

Не могу долго встречаться

Как только перескакиваю порог в 1-2 года с мужчиной, то страсть утихает, всё становится обыденным и мы расстаемся. Вот интересно: у всех так? Я поняла, что как только я уже знаю всё о человеке, то интерес к нему пропадает. Уже было таких отношений 4 раза, потратила почти 10 лет на 4 мужчин, с которыми в дальнейшем отношения сошли на уровень привязанности и обыденности. Как быть?

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Kili
#1

Я на двоих мужчин потратила 6 лет. Прихожу к выводу, что через 1-1,5 лет нужно жениться. Потом отношения становятся обыденными и кислыми.

Богиня
#2

Вот и я такая же. послушаю.

#3

Страсть всегда утихает рано или поздно, отношения долговременные на этом не построишь, тут нужна схожесть характеров, психологическая совместимость, да и дети не помешают

Богиня
#4
Kili

Я на двоих мужчин потратила 6 лет. Прихожу к выводу, что через 1-1,5 лет нужно жениться. Потом отношения становятся обыденными и кислыми.

А что после свадьбы изменится что-то? та же кислость и обыденность. ну это моё мнение. может у кого то было по-другому?

Оля
#5
Kili

Я на двоих мужчин потратила 6 лет. Прихожу к выводу, что через 1-1,5 лет нужно жениться. Потом отношения становятся обыденными и кислыми.

Ну а потом после брака? Все говорят: нужно постоянное развитие отношений. Ок - провстречались год, потом поженились - хорошо, развитие. Год-два пожили - родили ребенка - развитие отношений, новая ступенька. Ну а что дальше?

Zaza
#6

Блин.. любите,женитесь,дети,развитие

Гость
#7

Я до 30 тоже так бегала от одного к другому, любовь искала. Теперь мне 40 лет, 10 лет замужем, боюсь рыпаца куда-то. Кому нужна сейчас? Почти никто не знакомиться уже на улице.

Гость
#8

Оля, обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет разобраться в себе и своей жизни. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

lily
#9

тоже самое...теперь вышла замуж, родила ребенка, прошло поэтому около 3-***** лет и все равно все угасло..НО у меня семья, он уже отец ребенка,дальше нужно вырастить ребенка, улучшить жилищные условия и прочее. Но знаете ли от соблазна получить страсть и эмоции с другим мужчиной не отказалась. Это конечно наверное большинство осуждают, но я для себя выбрала такой формат и комфортно себя ощущаю..

Гостья
#10
Богиня

А что после свадьбы изменится что-то? та же кислость и обыденность. ну это моё мнение. может у кого то было по-другому?

Изменится появятся Общие планы цели действия задачи решения проблем. Не может же всю жизнь длиться влюблённость. А то так можно до бесконечности от одного к другому. А смысл в этом? Лучше уж жизнь строить и можно это делать с кем то если с ним будет лучше получаться)))

Инга
#11
Гостья

Изменится появятся Общие планы цели действия задачи решения проблем. Не может же всю жизнь длиться влюблённость. А то так можно до бесконечности от одного к другому. А смысл в этом? Лучше уж жизнь строить и можно это делать с кем то если с ним будет лучше получаться)))

Я когда в отношениях тухло, избавляюсь от таких отношений. Зачем терпеть скуку. Ищите новых эмоций иначе одно воспоминание от жизни на тухлятину будет похоже. Бросайте старые отношения если они вас не устраивают. Изменяйте если конечно варианты попадутся. Скукатища только для тех кто хочет замуж. А вы знаете есть кто в 20 местает о чвадебном платье а есть те кто и в 30 предпочтут гражданский брак со свободными отношениями. Смотря какая девушка.

Гостья
#12
Инга

Гостья
Изменится появятся Общие планы цели действия задачи решения проблем. Не может же всю жизнь длиться влюблённость. А то так можно до бесконечности от одного к другому. А смысл в этом? Лучше уж жизнь строить и можно это делать с кем то если с ним будет лучше получаться)))
Я когда в отношениях тухло, избавляюсь от таких отношений. Зачем терпеть скуку. Ищите новых эмоций иначе одно воспоминание от жизни на тухлятину будет похоже. Бросайте старые отношения если они вас не устраивают. Изменяйте если конечно варианты попадутся. Скукатища только для тех кто хочет замуж. А вы знаете есть кто в 20 местает о чвадебном платье а есть те кто и в 30 предпочтут гражданский брак со свободными отношениями. Смотря какая девушка.

А мне не нужны свободные отношения. Мне 30. Хочется единственного. И почему тухляк? Или вы привыкли чтобы мужчины вас развлекали а когда они это перестают делать вы скисаете и кидаете, тогда понятно. Мне и в одиночестве весело а уж ещё с кем-то вдвойне)))

Инга
#13
Гостья

А мне не нужны свободные отношения. Мне 30. Хочется единственного. И почему тухляк? Или вы привыкли чтобы мужчины вас развлекали а когда они это перестают делать вы скисаете и кидаете, тогда понятно. Мне и в одиночестве весело а уж ещё с кем-то вдвойне)))

Так мы разные. Если человек унылое Г. Вы терпеть такого будете? А за окном мальчик воспитанный и веселый. Я бы посмотрела на ваше достойное воспитание. Если человек такой что с ним что без него тихий засран_ный. Это же неполноценность. Пусть найдет тех на кого никто не обращает внимание, для таких он будет мегачл_ен. А вот второй вопрос вы себя на мусорке нашли? Если да, то о чем речь. Поклоняйтесь как божеству такому мущинке. Только я вас после этого ни во что ставить не хочу. Потому что вы приштанница. Я другая. Ради отношений льстить и держаться за штаны никогда не буду. Я прямая и до жути взаимная. Так и надо. Никогда ни о каких своих поступках не жалела. Потому что у меня опыт и мозг. А вам сочувствую.

Гость
#14

Нет, не у всех, я стремлюсь к стабильности и долгосрочным крепким отношениям, к семье. По-моему, потратить 10 лет жизни на то, чтобы от скуки скакать от одного мужика к другому - непростительная глупость, расточительство лучших лет своей жизни. Потом будете жалеть. Работать нужно над отношениями, чтобы они не закисали, время от времени что-то новенькое придумывать. Но уж точно не перескакивать на новый *****.

Гость
#15

Это синдром Клеопатры

Гость
#16

Мне кажется у многих так. Люди быстро становятся неинтересными. Советую все же вступить в брак и попробовать как все развитие- родить детей, стройку какую-нибудь затеять, потом другую стройку, дачу, путешествия, еще ребенка родить. А то окажетесь в 40 лет ненужной никому или с женатыми придется общаться, а это для меня было бы унизительно, зачем чужой мужик. Если только для разнообразия опять же раза два-три. А что потом, мужики в итоге тоже надоедят, на женщин переключитесь? И они надоедят. Так что только замуж за непьющего здорового мужчину. Пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: