Гость
Статьи
Война

Война

Добрый день, милые женщины. Скажите мне, что происходит с мужчинами? Где они, настоящие, галантные, чесТные, мужественные? Вымерли? У меня сложилось впечатление, что они нас стали ненавидеть. Все не так. Все не то. Брак больше не котируется. Даёт женщина за подарки-*****, дает по любви-бесплатная ***. Оскорбляют за глаза, в лицо лицемерно льстят. Все эти пикап сайты, форумы, как развести, обмануть, воспользоваться и кинуть, основная цель общения с женщиной и девушкой. Что происходит?

Вера
81 ответ
Последний — Перейти
Странный
#1

а почему война?

Гость
#2

Весеннее обострение психически больных авторов разводок на вуман. ру ?

Гость
#3
Странный

а почему война?

Автор с сожителем поругалась. Побили посуду и морды друг другу. Но, видать, мало показалось. будут продолжать.

Гость
#4

Кризис происходит. Патриархальные ценности разрушены, принципы равноправия еще не устоялись. В происходящей сумятице все хотят урвать свою выгоду.

Гость
#5

У меня много знакомых холостых мужчин, жениться не хотят, отвечают зачем, будет она мне рога ставить, лучше одному. Многие жалуются, что не найти хорошую женщину (!).
Думаю, это время такое трудное. Раньше было 10 друзей и два поклонника, а теперь от 100 друзей в фейсбуке и не знаешь, кого и выбрать

Гость
#6
Вера

Добрый день, милые женщины. Скажите мне, что происходит с мужчинами? Где они, настоящие, галантные, чесТные, мужественные?

Ну как же, вы ещё не знаете? Ушли к настоящим женщинам - искренним, добрым, нежным, грациозным.

Гость
#7

А в в старину как хорошо, приехал барин, увидел красивую мордашку, тебя к нему притащили, раком поставили, а потом вкинули на задний двор. Вот это мужчины были, да автор?)

Криш
#8

а что с женщинами происходит? бедный студент - неликвид. искренняя любовь никому не нужна, нужны только деньги, яхты, квартиры в Москве, украшения. Хотят на всё готовое - чтобы выйти замуж за миллионера, не работать, сидеть дома и покупать дорогие шмотки. Не берегут честь, шлюхаются со всеми подряд, имеют по 30-60 партнеров к 30 годам. Подобное притягивает подобное.

Гость
#9

а вы женщины какие сейчас?!?!?Вам ток деньги нужны!!!! если парень без денег , вы даже на него не посмотрите!
и да-вы шкуры.Вам всем плевать на любовь, вы сами виноваты что к вам такое отношение.

Gost
#10

Аналогичная проблема с женщинами, даже может ещё хуже.. просто "своё гoBнo не воняет"...

Гость
#11
Гость

Ну как же, вы ещё не знаете? Ушли к настоящим женщинам - искренним, добрым, нежным, грациозным.

Ну откуда вы знаете, может, автор нежная?

Геннадий
#12

Я уже давал свои комментарии в этой теме. японцы и северные европейцы меньше изменяют из-за чистоты крови в том числе. Это важно
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4801988/

Гость
#13
Гость

а вы женщины какие сейчас?!?!?Вам ток деньги нужны!!!! если парень без денег , вы даже на него не посмотрите!
и да-вы шкуры.Вам всем плевать на любовь, вы сами виноваты что к вам такое отношение.

Любовь приходит и уходит ( и уходит иной раз очень быстро), а кушать хочется всегда

гость
#14
Вера

Добрый день, милые женщины. Скажите мне, что происходит с мужчинами? Где они, настоящие, галантные, чесТные, мужественные? Вымерли? У меня сложилось впечатление, что они нас стали ненавидеть. Все не так. Все не то. Брак больше не котируется. Даёт женщина за подарки-*****, дает по любви-бесплатная ***. Оскорбляют за глаза, в лицо лицемерно льстят. Все эти пикап сайты, форумы, как развести, обмануть, воспользоваться и кинуть, основная цель общения с женщиной и девушкой. Что происходит?

Вера, одно могу вам сказать, что лично вам нормальный мужчина и не светит. Потому что вы зaнyдa. Зaнyдa страшная, клиническая. Лично я таких зaнyд обхожу за километр, ибо дохлый вариант. И с чего вы взяли, что раньше были такие мужчины замечательные? Из рыцарских романов? Вы лучше "Домострой" почитайте. Да к тому же я могу с полной уверенностью заявлять, что ваш пьяный пра-пра-дедушка бил вашу пра-пра-бабушку на конюшне по мopдacaм смертным боем.

Гость
#16
Геннадий

Я уже давал свои комментарии в этой теме. японцы и северные европейцы меньше изменяют из-за чистоты крови в том числе. Это важно
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4801988/

Гена, северные европейцы меньше изменяют потому, что у них сразу семьи шведские. Пока там всех окучишь, и тетек, и мужиков, уже на сторону и не хочется идти, сил нет.

Gost
#17
Гость

Любовь приходит и уходит ( и уходит иной раз очень быстро), а кушать хочется всегда

Даже в животном мире есть свои принципы, а у нас, в частности у женщин, все ценности извращены, и факт - у женщин прав больше, повторюсь - БОЛЬШЕ, чем у мужчин. По сути идёт геноцид русских мужчин, а женщин припирают к рукам чypки_ и примитивные двуногие с запада.

Гость
#18
Гость

Любовь приходит и уходит ( и уходит иной раз очень быстро), а кушать хочется всегда

Дешево же вы продались.

Гость
#19
Гость

а вы женщины какие сейчас?!?!?Вам ток деньги нужны!!!! если парень без денег , вы даже на него не посмотрите!
и да-вы шкуры.Вам всем плевать на любовь, вы сами виноваты что к вам такое отношение.

Не все так просто. Мужики сами часто доводят до того, что женщина только о деньгах начинает думать.

Геннадий
#20
Гость

Гена, северные европейцы меньше изменяют потому, что у них сразу семьи шведские. Пока там всех окучишь, и тетек, и мужиков, уже на сторону и не хочется идти, сил нет.

северные европейцы развивались в изолированных, суровых условиях. У них верность в крови заложена. Эта изоляция. Они очень осторожно относятся к чужой культуре, не воспринимают её. Это вам не Италия и Древний Рим, куда всё стекается и получается какая-то культурная смесь непонятно чего...

Гость
#21

А потому что вы шaлaвы чypбaнcкие, европейские и мировые вообще. У мужиков борьба идет всегда, есть официально война или нет. А вы перекати поле и предательницы. Русских же подставляете под смерть и ржете при этом как лошади. Мясо, тyпoe.

Гость
#22
Гость

Ну откуда вы знаете, может, автор нежная?

С темой "Война" и бабскими претензиями?

Gost
#23

Да, идёт война против русских мужчин, и с запада, и с востока, это факт. Война информационная, идеологическая, алкогольная, экономическая и т.д. И "наши" женщины, увы и ах, на тороне врагов, продаются сплошь и рядом!
Мы живём в период великой смуты в умах и сердцах, под оккупантами во власти.

Гость
#23
Геннадий

Гость
Гена, северные европейцы меньше изменяют потому, что у них сразу семьи шведские. Пока там всех окучишь, и тетек, и мужиков, уже на сторону и не хочется идти, сил нет.
северные европейцы развивались в изолированных, суровых условиях. У них верность в крови заложена. Эта изоляция. Они очень осторожно относятся к чужой культуре, не воспринимают её. Это вам не Италия и Древний Рим, куда всё стекается и получается какая-то культурная смесь непонятно чего...

Геннадий, нет никакой чистоты крови, нет никаких генетических наций. Вы сами сказали - историческая изоляция, которая есть палка о двух концах и которая уже не актуальна. При полной изоляции дорога только к вырождению.

Гость
#24

Мужики, женщинам не так много надо. Не гнобите женщину, не пытайтесь сделать ее домашней обслугой, не давите на нее своей мужской грубостью, не считайте, что мужик главный, а баба должна подчиняться, говорите женщине комплименты, не сравнивайте ее с другими бабами, проводите вместе время за общими занятиями.

Геннадий
#25

Вот вам пример из истории: англичане, когда переселялись в Америку, брали с собой своих женщин и с ними размножались. Англичане - это не совсем северные, но с сильным скандинавским и германским влиянием. А вот испанцы в Южной размножались с местными. И что мы видим? Южная - какая-то смесь, а Северная Америка - жесткая англосаксонская кровь. Если людей размножаются с партнерами не своей крови, то это приводит к культурной помойке

Гость
#26
Гость

Гость
Любовь приходит и уходит ( и уходит иной раз очень быстро), а кушать хочется всегда
Дешево же вы продались.

Это пословица такая. Народная мудрость. Общеизвестная. Книжки-то читал наверное , рОманы всякие ? Ну вот.

Геннадий
#27
Гость

Геннадий, нет никакой чистоты крови, нет никаких генетических наций. Вы сами сказали - историческая изоляция, которая есть палка о двух концах и которая уже не актуальна. При полной изоляции дорога только к вырождению.

Есть чистота крови: англосаксонская Америка, Северная Европа, Япония. Изоляция сейчас не возможна в силу того, что нужно перенимать военный опыт, чтобы защищать себя, иначе уничтожат. Но изоляционные моменты, которые присущи северным европейцам, до сих пор у них в крови. Отсюда и такая сильная экономика. Немецкая верность, немецкий порядок - слышали такое? Это всё из-за северной изоляции

Гость
#28
Gost

Да, идёт война против русских мужчин, и с запада, и с востока, это факт. Война информационная, идеологическая, алкогольная, экономическая и т.д. И "наши" женщины, увы и ах, на тороне врагов, продаются сплошь и рядом!
Мы живём в период великой смуты в умах и сердцах, под оккупантами во власти.

Привет, Гост. Как там та толстая тетка поживает? Еще спишь с ней или уже все, надоела?

😌
#29
Гость

Весеннее обострение психически больных авторов разводок на вуман. ру ?

Давно уже

Странный
#30
Гость

Мужики, женщинам не так много надо. Не гнобите женщину, не пытайтесь сделать ее домашней обслугой, не давите на нее своей мужской грубостью, не считайте, что мужик главный, а баба должна подчиняться, говорите женщине комплименты, не сравнивайте ее с другими бабами, проводите вместе время за общими занятиями.

да-да, смахнул слезу умиления..

Гость
#31
😌

Гость
Весеннее обострение психически больных авторов разводок на вуман. ру ?
Давно уже

Ща Гена им вмажет. Про чистоту крови, про экономику. Можно идти за попкорном.

Злая
#32

Автор, ну *****-мое, ну все же просто. Изменилась жизнь. Век индивидуализма. Для человека стало проще и легче выжить в одиночку. Жить с кем-то, любить кого-то, это уже исключительно по желанию, и часто с потерями ресурсов у одной из сторон. Раньше в крестьянском хозяйстве, а все мы оттуда вышли, нужны были руки и каждые руки ценны. Сейчас урбанизм. Не нужна женщина как домохозяйка, точнее как функция, для этого есть бытовая техника, кафе-рестораны бюджетные и т.д. и т.п., мужчина тоже как добытчик не всем нужен, у нас равноправие, при желании женщина будет столько же зарабатывать. Поэтому смысл чего-то, кого-то добиваться, соответствовать чьим-то ожиданием - это все потеряно. Сейчас, наверное идеально было бы партнерство. Но это будет, когда придет для этого время. А яркие динозавры из прошлого, они вымирают, партиархат это просто уже смешно, опять же так как уходит патриархат, он цепляет домашнеориентированных женщин, они ценны именно в патриархальном обществе. Это просто другой виток цивилизации, жестко связанный с благополучием. Долбанет опять что-нибудь на какое-то время опять вернемся к мужчине защитнику и женщине в тылу.

Гость
#33
Гость

Мужики, женщинам не так много надо. Не гнобите женщину, не пытайтесь сделать ее домашней обслугой, не давите на нее своей мужской грубостью, не считайте, что мужик главный, а баба должна подчиняться, говорите женщине комплименты, не сравнивайте ее с другими бабами, проводите вместе время за общими занятиями.

Это для женщин вопрос жизни и смерти?

Гость
#34
Геннадий

Если людей размножаются с партнерами не своей крови, то это приводит к культурной помойке

Такие дети не имеют прочных корней, потому им легче манипулировать, внушая "нужные общемировые" ценности...
Смешанные браки и межрассовый секс откровенно и повсюду навязываются. И когда процент такого безобразия в жизни переходит через определённую планку, то народ попросту прекращают своё существование. Это давняя и проверенная схема уничтожения стран и народов.

Павел
#35

Просто общество такое.... И в нем есть хорошие люди. Как мужчины, так и женщины.

Гость
#36
Гость

Такие дети не имеют прочных корней, потому ими легче манипулировать, внушая "нужные общемировые" ценности...
Смешанные браки и межрассовый секс откровенно и повсюду навязываются. И когда процент такого безобразия в жизни переходит через определённую планку, то народ попросту прекращают своё существование. Это давняя и проверенная схема уничтожения стран и народов.

________

.
#37

А что, ежели бы вы везли патроны? Ответствуйте все по строгости...

Гость
#38
Гость

ГостьТакие дети не имеют прочных корней, потому ими легче манипулировать, внушая "нужные общемировые" ценности...
Смешанные браки и межрассовый секс откровенно и повсюду навязываются. И когда процент такого безобразия в жизни переходит через определённую планку, то народ и страна попросту прекращают своё существование. Это давняя и проверенная схема уничтожения стран и народов.
________

рр
#39
Гость

Такие дети не имеют прочных корней, потому им легче манипулировать, внушая "нужные общемировые" ценности...
Смешанные браки и межрассовый секс откровенно и повсюду навязываются. И когда процент такого безобразия в жизни переходит через определённую планку, то народ попросту прекращают своё существование. Это давняя и проверенная схема уничтожения стран и народов.

Ага,и потому американцы с нигерами трахххаются напропалую! Скоро выродятся видать...

Гость
#40
Гость

Нужно выходить хоть не надолго из интернета и идти на улицу нормальные мужики там! Попробуйте!

Ага, блин. Вышла, зашла в "Ленту". Это тихий ужас, что мужики, что их жены - неопрятные, с немытыми головами, жены у всех некрасивые, неухоженные, жесть! Везут в тележках зомороженные пельмени и сосиски, колбасу, дешевую ветчину. Вот она - реальность!

Гость
#41
гость

Добрый день, милые женщины. Скажите мне, что происходит с мужчинами? Где они, настоящие, галантные, чесТные, мужественные? Вымерли? У меня сложилось впечатление, что они нас стали ненавидеть. Все не так. Все не то. Брак больше не котируется. Даёт женщина за подарки-*****, дает по любви-бесплатная ***. Оскорбляют за глаза, в лицо лицемерно льстят. Все эти пикап сайты, форумы, как развести, обмануть, воспользоваться и кинуть, основная цель общения с женщиной и девушкой. Что происходит?

Вера, одно могу вам сказать, что лично вам нормальный мужчина и не светит. Потому что вы зaнyдa. Зaнyдa страшная, клиническая. Лично я таких зaнyд обхожу за километр, ибо дохлый вариант. И с чего вы взяли, что раньше были такие мужчины замечательные? Из рыцарских романов? Вы лучше "Домострой" почитайте. Да к тому же я могу с полной уверенностью заявлять, что ваш пьяный пра-пра-дедушка бил вашу пра-пра-бабушку на конюшне по мopдacaм смертным боем.

Гость
#42
Гость

Привет, Гост. Как там та толстая тетка поживает? Еще спишь с ней или уже все, надоела?

Что за тётки, путаешь с кем? нет у меня в постели толстых тёток и никогда не было.

Гость
#43
Геннадий

Гость
Геннадий, нет никакой чистоты крови, нет никаких генетических наций. Вы сами сказали - историческая изоляция, которая есть палка о двух концах и которая уже не актуальна. При полной изоляции дорога только к вырождению.
Есть чистота крови: англосаксонская Америка, Северная Европа, Япония. Изоляция сейчас не возможна в силу того, что нужно перенимать военный опыт, чтобы защищать себя, иначе уничтожат. Но изоляционные моменты, которые присущи северным европейцам, до сих пор у них в крови. Отсюда и такая сильная экономика. Немецкая верность, немецкий порядок - слышали такое? Это всё из-за северной изоляции

Это всё не имеет отношение к чистоте крови. Вы немного отстали от жизни. К тому же, по вашей логике русским вообще не светит быть верными.

Гость
#44
Гость

Это для женщин вопрос жизни и смерти?

Да, представьте себе. А вы как думали?

Геннадий
#45
рр

Ага,и потому американцы с нигерами трахххаются напропалую! Скоро выродятся видать...

Нет, смешанные браки - редкость там. Китайцы с китайцами( китайские кварталы ), негры с неграми, белые с белыми, причем белые англосаксы предпочитают с белыми англосаксами. В центре и на севере США живут потомки скандинавов и немцев - они тоже предпочитают друг с другом больше. на Юге США до сих пор есть сторонники ККК - вы не знали?

рр
#46
Гость

Ага, блин. Вышла, зашла в "Ленту". Это тихий ужас, что мужики, что их жены - неопрятные, с немытыми головами, жены у всех некрасивые, неухоженные, жесть! Везут в тележках зомороженные пельмени и сосиски, колбасу, дешевую ветчину. Вот она - реальность!

А ты в Хэрродс зайди.Я там Абрамовича иногда встречаю...

Геннадий
#47

Центр, Север*

ррр
#48
Геннадий

Нет, смешанные браки - редкость там. Китайцы с китайцами( китайские кварталы ), негры с неграми, белые с белыми, причем белые англосаксы предпочитают с белыми англосаксами. В центре и на севере США живут потомки скандинавов и немцев - они тоже предпочитают друг с другом больше. на Юге США до сих пор есть сторонники ККК - вы не знали?

Про ккк знаю.побольше вашего, у меня мама в штатах. Там много смешанных браков,вы,очевидно, не в теме.

Гость
#49
рр


Ага, блин. Вышла, зашла в "Ленту". Это тихий ужас, что мужики, что их жены - неопрятные, с немытыми головами, жены у всех некрасивые, неухоженные, жесть! Везут в тележках зомороженные пельмени и сосиски, колбасу, дешевую ветчину. Вот она - реальность!

А ты в Хэрродс зайди.Я там Абрамовича иногда встречаю...

Абрамович - один, а тех массы. Впрочем, жены их ещё страшнее. Это тихий ужас просто, как посмотришь, с кем мужики ложаться в постель!

Геннадий
#49
Гость

Это всё не имеет отношение к чистоте крови. Вы немного отстали от жизни. К тому же, по вашей логике русским вообще не светит быть верными.

ну почему? Русские более чистые, чем, скажем, итальянцы. Италия - это вообще смесь самых разных народов, там такой капец. Основа какая-то есть, но столько народов влияли на эту Италию. Но северные, благодаря своей изоляции, всё же более чистые, чем русские. Русским нужно держаться вместе и размножаться внутри себя, что уровнять кровь. КОроче, это долго объяснять.