Гость
Статьи
Сотрудник младше на …

Сотрудник младше на пять лет. Влюбилась

Влюбилась в сотрудника, который младше меня. Ему 23, мне 28. Первый раз в жизни почувствовала себя старой. Боюсь быть отвергнутой, сложно при каком-то раскладе быть ему интересной. Хотя иногда читаю о таких парах. Поделитесь своим мнением или личным опытом))

СтараяДура
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница ерундовая,дерзайте!

Гость
#2

Он понаехавший? У тебя хата своя?
Денежки есть?
Помочь ему в карьере можешь?
Тогда он твой.
На пару-тройку лет)

😌
#3

Ник прикольный

шершавое небо
#4

для секса норм

Наталия
#5

Во многих таких парах, мужчина находит молодое "утешение" на стороне. Вы зарабатываете, у вас своя хата ( и тд ) и ему шикарна, есть молодая пассия, к которой он уйдёт в любой момент ( любовница ) и есть вы, мамка, которая его содержит и иногда развлекает.
Заведите с ним роман, не более, страсть, буря и тд.

Гость
#6

28 а не 38 так что дерзай

nice_bantik
#7

Согласна с комментариями выше и подитожу - АЛЬФОНС ЭТО БУДЕТ!
У моей соседки такая же история - она вдова моряка , страховка хорошо выплатила ей в долларах, сразу после смерти мужа нарисовался этот альфонс , у них разница в лет 5. Живут в ее квартире , родила ему ещё одного сына (от первого брака тоже есть сын), купила ему хорошую машину Тойоту , про спонсировала ему бизнес, короче пацан в шоколаде. Мы с ним в одной школе учились. Он тот ещё лошара, его все гнобили от мала до велика, потому что внешний вид и поведение пи--д--а--р_сК-ое было!
Ищите автор, ровесника или старше мужика!

😌
#8
Наталия

Во многих таких парах, мужчина находит молодое "утешение" на стороне. Вы зарабатываете, у вас своя хата ( и тд ) и ему шикарна, есть молодая пассия, к которой он уйдёт в любой момент ( любовница ) и есть вы, мамка, которая его содержит и иногда развлекает.
Заведите с ним роман, не более, страсть, буря и тд.

Сказала как в лужу пернула. Какое молодое утешение он найдёт,когда ему 23? Пятнадцатилетнюю ?

Гость
#9
СтараяДура

Влюбилась в сотрудника, который младше меня. Ему 23, мне 28. Первый раз в жизни почувствовала себя старой. Боюсь быть отвергнутой, сложно при каком-то раскладе быть ему интересной. Хотя иногда читаю о таких парах. Поделитесь своим мнением или личным опытом))

Моя невестка старше сына на пять лет, ничего, живут и радуются и совершенно не заморачиваются. Когда принимали решение создать семью, тоже грязи наслушались.
Я им сказала - жизнь ваша, чувства ваши, окружающих лесом, им с вами детей не крестить и семью не строить, пусть сначала в своих проблемах разберутся.
Жизнь ваша, зачем вам чье то мнение, тем более каких то форумных персонажей, непонятного разлива, морали и возраста.

Гость
#10
😌

Наталия
Во многих таких парах, мужчина находит молодое "утешение" на стороне. Вы зарабатываете, у вас своя хата ( и тд ) и ему шикарна, есть молодая пассия, к которой он уйдёт в любой момент ( любовница ) и есть вы, мамка, которая его содержит и иногда развлекает.
Заведите с ним роман, не более, страсть, буря и тд.
Сказала как в лужу пернула. Какое молодое утешение он найдёт,когда ему 23? Пятнадцатилетнюю ?

Как минимум ровесницу.
Автор, готовьтесь к тому, что все его друзья за глаза будут вас называть старушкой. У моего знакомого жена старше на 5 или 6 лет. ее в шутку так и называют "ну как там твоя старушка". хотя ей 35, ему 30.

Гость
#11

У меня такая же разница и встретила своего мужа тоже в 28. Разница в том, что он сделал очень многое чтобы я обратила на него внимание. Автор, парень то какие-то шаги к вам делает?

в штопор
#12

В 23-28 разница в возрасте внешне и не заметна. Главное, не бегать за ним и не вешаться ему на шею, а то посмешищем станете. Если вы ему нравитесь, сам об этом объявит.

Гость
#13
Гость

😌Наталия
Во многих таких парах, мужчина находит молодое "утешение" на стороне. Вы зарабатываете, у вас своя хата ( и тд ) и ему шикарна, есть молодая пассия, к которой он уйдёт в любой момент ( любовница ) и есть вы, мамка, которая его содержит и иногда развлекает.
Заведите с ним роман, не более, страсть, буря и тд.
Сказала как в лужу пернула. Какое молодое утешение он найдёт,когда ему 23? Пятнадцатилетнюю ?
Как минимум ровесницу.
Автор, готовьтесь к тому, что все его друзья за глаза будут вас называть старушкой. У моего знакомого жена старше на 5 или 6 лет. ее в шутку так и называют "ну как там твоя старушка". хотя ей 35, ему 30.

ну значит ***** этот ваш знакомый, если позволяет о своей жене так отзываться. Какая бы они ни была- это его выбор.

Гость
#14

Автор, мы пока не прочли ничего о его интересе к вам, только про вашу влюбленность. При чем здесь ваш возраст, если вы ему на фик не упали? С тем же успехом вам могло быть и 18.

гость
#15

Да всё норм будет, у тебя же целлюлит ещё не глобальный. Сиську пожамкает, меж булок поелозит - сойдёт на пару лет.
А вот жениться да, тут уж губы-то закатай обратно )

Автор
#16
Гость

Автор, мы пока не прочли ничего о его интересе к вам, только про вашу влюбленность. При чем здесь ваш возраст, если вы ему на фик не упали? С тем же успехом вам могло быть и 18.

В 18 лет он бы легко был моим. Возраст при том, что это объективная реальность, которая себя проявляет. Вот есть интересный мужчина, но на 16 лет старше и каким бы интересным, классным он не был - что-то не то для меня. И причина именно в возрасте..

Автор
#17
гость

Да всё норм будет, у тебя же целлюлит ещё не глобальный. Сиську пожамкает, меж булок поелозит - сойдёт на пару лет.
А вот жениться да, тут уж губы-то закатай обратно )

Не знаю, как-то все оптимистично настроены

Автор
#18
Гость

😌Наталия
Во многих таких парах, мужчина находит молодое "утешение" на стороне. Вы зарабатываете, у вас своя хата ( и тд ) и ему шикарна, есть молодая пассия, к которой он уйдёт в любой момент ( любовница ) и есть вы, мамка, которая его содержит и иногда развлекает.
Заведите с ним роман, не более, страсть, буря и тд.
Сказала как в лужу пернула. Какое молодое утешение он найдёт,когда ему 23? Пятнадцатилетнюю ?
Как минимум ровесницу.
Автор, готовьтесь к тому, что все его друзья за глаза будут вас называть старушкой. У моего знакомого жена старше на 5 или 6 лет. ее в шутку так и называют "ну как там твоя старушка". хотя ей 35, ему 30.

Блин, если бы я была его женой, мне бы уже так фиолетово было, результат есть, а всякие названия за глаза - фигня.

Автор
#19
Гость

СтараяДура
Влюбилась в сотрудника, который младше меня. Ему 23, мне 28. Первый раз в жизни почувствовала себя старой. Боюсь быть отвергнутой, сложно при каком-то раскладе быть ему интересной. Хотя иногда читаю о таких парах. Поделитесь своим мнением или личным опытом))
Моя невестка старше сына на пять лет, ничего, живут и радуются и совершенно не заморачиваются. Когда принимали решение создать семью, тоже грязи наслушались.
Я им сказала - жизнь ваша, чувства ваши, окружающих лесом, им с вами детей не крестить и семью не строить, пусть сначала в своих проблемах разберутся.
Жизнь ваша, зачем вам чье то мнение, тем более каких то форумных персонажей, непонятного разлива, морали и возраста.

Как они выглядят? Заметно внешне, что она старше?

Гость
#20

Почпокаться можно,в остальном ты берешь на себя функции матери. А если уж женится,то ждать что у него всегда будут молодые любовницы,причем раньше,чем у тех пар,где мужчины намного старше.

Гость
#21

а чо у ровесников на тебя не стоит?

Гость
#22
Гость

Он понаехавший? У тебя хата своя?
Денежки есть?
Помочь ему в карьере можешь?
Тогда он твой.
На пару-тройку лет)

Наталия

Во многих таких парах, мужчина находит молодое "утешение" на стороне. Вы зарабатываете, у вас своя хата ( и тд ) и ему шикарна, есть молодая пассия, к которой он уйдёт в любой момент ( любовница ) и есть вы, мамка, которая его содержит и иногда развлекает.
Заведите с ним роман, не более, страсть, буря и тд.

. Это будет самая большая ошибка в жизни. Все равно пока не поймёте, пока в розовых очках. А после, себя ненавидеть будете. Была в такой ситуации 5 лет. Если бы знала заранее, не связывалась. Раньше уйти не смогла...Рана на сердце.... Ему все равно, а у Вас все равно будет чувство что Вас используют.

#23

Дорогая, найди мужика постарше, а лучше лет на 5. Куда ты с ним ходить будешь в на концерт оджи будды или играть с ним по дискорду в доту?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: