Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, …

Влюбилась в коллегу, намного младше меня

Ну собственно все в названии темы. Никогда не поощряла служебные романы и уж точно думала, что меня это не коснется. Но вот пришел к нам новый сотрудник, ему 22 года, мне около сорока. Я на него сразу обратила внимание. Он выглядит очень взросло, гораздо старше своих лет, умный, интеллегентный, симпатичный, правда не москвич. По работе мы с ним сталкиваемся часто, он должен подписывать мне разные документы. Потом стали с ним просто болтать. Я даю еще и частные уроки и он вроде как захотел чтобы я с ним позанималась иностранным языком. Ну вот казалось бы зацепка. Но его поведение не очень понятно. Иногда мне кажется что я ему нравлюсь и не просто как человек, а иногда нет. Ну понятно молодые девки вертяться вокруг него, он и в кабинете не один сидит. Отношения у нас такие ироничные, я над ним подтруниваю, ну и он тоже как бы шутит. Но я уже не знаю что с собой делать. Чувствую, что веду себя как полная дура, смотрю когда он на этаже, задерживаюсь. Даже не знаю, что я от него хочу и своих чувств тоже не понимаю до конца. Понятно, что это все от недостатка общения с мужчинами. Но мне никогда не нравились мужчины младше и тем более почти на 20 лет. Может что посоветуете.....

Katrina
31 ответ
Последний — Перейти
таня
#1

когда будет свадьба?

Апостол
#2

Автор,остынь! У вас с ним нет будущего...и не будет.(((

teranova
#3

ну...у меня у самой отношения с 22 летним...но вместе не работаем....не знаю...в такой ситуации я бы вряд ли решилась на отношения....

Ritka
#4

ну выхода 2: либо бросьте это дело, плюньте, забудьте, разотрите, либо прямо ему намекните: мол, нравишься ты мне и посмотрите, что он будет делать, мож он тоже не прочь вас потрахать. Ну повстречаетесь сколько то: будьте готовы ко всему и на одну ночь и на год-два отношений. Ну а потом будет что вспомнить: эх, как хорошо время проводила!

я
#5

Согласна с Риткой..если хотите переспать, то почему бы нет? будет о чем вспомнить..но будущего у вас с ним нет, поэтому может логичнее ничего не начинать и отвлекать себя от этих мыслей..удачи!

Мадонна
#6

Нужно перевести его из вашего прямого подчинения. Тогда и начнется настоящий роман! Такие отношения бывают очень долгими и счастливыми, И никого не слушайте - ему от этих отношений только польза, а вы летать начнете и помолодеете на 20 лет! Или найдите ему работу в другом месте большую и хорошую так чтобы со смежниками или чтл-то такое чтобы вы были в контакте. ПОка вы его начальник - он будет боятся подойти. Но нужно дать намек прямо сейчас - чтобы он понял все.

Katrina
#7

Cпасибо за отклики). Не знаю сама, что хочу от этих отношений. Может быть скорее всего он мне мою молодость напоминает, приятно с ним общаться. С другой стороны досада, почему мне такой в 20 лет не встретился....

Katrina
#8

Мадонна, я его не начальник, у нас где то равные позиции на работе. Наоборот я должна к нему приходить и подписывать у него документы- он юрисконсульт у нас. И подойти то он совсем не боиться), говорю же у нас отношения такие ироничные, шутки, прибаутки). Ну вот еще иностр. языком начали заниматься. Дистанцию держит скорее он. Называет меня на Вы, но с другой стороны и шутит тоже и даже иногда наглеет. Хотя я его часто сама подкалываю, ну тут уж сделать с собой что то сложно, мне как то весело от этого, да и он не обижается. Не могу понять, хочет он что то большее или нет. Иногда кажется что да, когда мы после работы остались на занятия, а в рабочее время он ведет себя так себе, иногда даже наглеет. Документы мои игнорирует, ну в шутку конечно, но тем не менее. Хотя наверное я сама виновата, задала такой шутливый тон в общении.

Katrina
#9

Проблема в том, что я не знаю как себя вести,когда мы часто встречаемся в коридоре или на лестнице. Мне всегда хочеться с ним поболтать, остановить его, но потом думаю, что может быть он сочтет это слишком навязчивым. Ну вообщем сама понимаю, что все это бред... Но поделать с собой ничего не могу пока. Еще тянет его как то подколоть что ли))), ну вообщем поупражняться в своем остроумии. Но боюсь, что он может так ответить, что мне мало не покажеться))), он тоже острый на язык что называется. Чисто внешне он мне очень нравиться, прямо мой типаж что называется. Но у меня всегда разум на первом месте, прекрасно понимаю, что не то что будущего, но и скорее настоящего у нас не будет. Но чувства блин, прут наружу.

Katrina
#10

На счет помолодеть, это точно. Вообще такой флирт это мощный заряд бодрости и как второе дыхание открывается. Но с другой стороны и досада, что он молодой, у него все еще впереди, а у меня жизнь не сложилась и почему мне такой раньше не встретился, когда еще что то можно было начать.Ну вообщем двойственные и противоречивые чувства. Мне всегда мужики старше нравились гораздо, а тут такое... Я еще по работе сейчас общаюсь воосновном с молодежью и думаю, блин, ну где же они все раньше были.... Я сама закончила факультет где одни девушки были, помню было у нас пять ребят на всем курсе... А сейчас что... поздно уже все. Да можно и сейчас найти, но большой вопрос кого))). В моем возрасте нормальные все женатые, а у свободных закидонов и тараканов своих уже полно. Ну вообщем спасибо всем кто меня выслушал. Что называется выговорилась и легче стало. Теперь думаю, что нафиг мне все это не нужно. Только вот я уже в занятия с ним ввязалась.....

Максим
#11

Цепляться за ситуацию можно было бы, разве что за вами толпы мужчин бегали.

Гость
#12

Так это же хорошо, что вам флирт с ним дает мощный заряд бодрости, главное, чтобы совсем уже далеко не зайти и не начать страдать.

Ritka
#13

Ой, Katrina, ну что теперь об этом жалеть: что было в молодости, чего не было. Может у этого мальчика тоже закидонов полно, вы об этом не думали? На работе можно представить себя как угодно, это ещё не значит, что там всё так мило и хорошо. Похоже он тоже замечает, что нравится вам, вот и ведёт себя вызывающе-шутливо-нагло, подкалывает он вас: типа, вот он какой я красавец-раскрасавец, ну давай смотри на меня влюблённо, мне это льстит. Вообщем играет он вами слегка, ну и если переспать предложите, не факт что откажется: почему бы и нет? В таком возрасте всегда интересно переспать с человеком старше себя, чтоб посмотреть: а как там у них это происходит? Да и вообще: почему бы и нет, всё равно же секса хочется, молодой. Думаю что там большего нет: если бы он в вас влюбился, то дал вам понять как-нибудь, а так видно молодой парень набирается опыта по теме: как завлекать баб.

Мадонна
#14

глупости говорите что у вас жизнь не сложилась, у вас с ним все может бытю,уберите барьеры в своей голове - это раз. ВТорое - никогда не иронизируйте с мужчиной - они боятся как огня быть смешными. ведите себя как его ровесница - которой он нравится. возраста вашего он не видит. видите его вы. и на вы - это ваша заморочка. возьте его в бар - и после первого бокала - скажите - переходим на ты. и спрочите = девушка есть или нет - это намек прямой. и дальше - по обстоятельствам. вам бог послал шанс - вы его упускаете - это вам даром не пройдет - так бросаться нельзя. вперед за вашей судьбой.будет стимул не есть на ночь.

Katrina
#15

Ритка- да нет я сама задала такой ироничный тон. Первая его подкалываю, ну и он в ответ. А так то он очень даже любезный. Но у меня вообще стиль общения такой с молодежью скажем так. Очень сложно перестроиться. Конечно он понимает, что он мне нравиться, он очень умный. _______________Мадонна, боюсь я так решительно поступать, боюсь отказа. Нам же ведь дальше вместе работать.

Katrina
#16

Пусть все остается как есть пока. Мы два раза в неделю будем заниматься, это в любом случае хороший шанс посмотреть что будет дальше. Приглашу его в кафе, посмотрим. Пока боюсь переходить к решительным действиям, еще рано мне кажется. А там время покажет

Ольга
#18

Привет, Катрина! Прочла Вашу историю. Хочу сказать, что со мной аналогичный случай сейчас происходит. Мы вместе работаем. Но, так понимаю, наш с ним социальный статус по сравнению с вашим немного пониже. Хотя это не меняет сути проблемы. Мне также около сорока, а ему 22 года. Я пытаюсь в очередной раз выучить английский и хожу на работу с учебником... Но мы еще немного совсем с ним знакомы. Всего месяц. Коллектив наш молодой. Этот мальчик мне сразу понравился. Да, точно-типаж наверно взят из периода моей юности. Не знаю как с ним себя вести(чувствую как дура). Все глаза на него проглядела уже, общаясь. А в его глазах читаю типа: "Ты старше, чем все эти молодые девченки, но мне с тобой интересно". Больше ничего в его глазах не разгляжу, как не стараюсь. Может правда отойти в сторону и не пудрить мозги ни себе ни ему? Не знаю. У вас есть ещё какие-нибудь мысли на этот счёт? Как складываются ваши отношения сейчас?

мужчина
#19

какие Вы бл..ди

все(((

вы тренажеры- полигоны для мальчиков, им же даже завоевывать вас не нужно, как например своих одногодок или младше

сами слюняво разеваете все, потому что старухи уже)))

хоите про любовь, какая любовь?!!! Подстилки дешевые

Гость
#21

Да мы этих молодушек еще за пояс заткнем. Не встечались вам мужики еще настоящие женщины., от которых вы бы обописились

#22
Гость

Да мы этих молодушек еще за пояс заткнем. Не встечались вам мужики еще настоящие женщины., от которых вы бы обописились

поржал... ))))))))))))))))))

#23
мужчина

какие Вы бл..ди

все(((

вы тренажеры- полигоны для мальчиков, им же даже завоевывать вас не нужно, как например своих одногодок или младше

сами слюняво разеваете все, потому что старухи уже)))

хоите про любовь, какая любовь?!!! Подстилки дешевые

они очень нужны, где пацанам еще сексуального опыта набираться? ))

Виктория
#24

Одни мальчики остались,потому что у мужиков слабая батарейка.

Гость
#24
мужчина

слов нет, на десять младше на двадцать...коровы(((
мол хоть год да мой, в церковь сходите, если провославие хоть чуток есть и мальчикам не мешайте жить
они должны по природе любить девушек...а не бальзаковского возраста придурошных коров с целлюлитом,готовых на все извращения мира, только чтобы думать
"Он меня любит" дуры...он вас еб..т!!!!!!!!!!!!! и имеет

В 40 лет многие женщины следят за своей внешностью и часто выглядят гораздо лучше, чем 20-летние. И наличие целлюлита никоим образом не связано с возрастом (он и в 20 лет может быть).
А почему то вы ничего не говорите про мужиков с пивными животами и заплывшими рожами, которые в 30 лет выглядят на 50 и на которых даже смотреть противно. Зато, блин, выбирают помоложе и постройнее.

Гость
#25
мужчина

слов нет, на десять младше на двадцать...коровы(((

мол хоть год да мой, в церковь сходите, если провославие хоть чуток есть и мальчикам не мешайте жить

они должны по природе любить девушек...а не бальзаковского возраста придурошных коров с целлюлитом,готовых на все извращения мира, только чтобы думать

"Он меня любит" дуры...он вас еб..т!!!!!!!!!!!!! и имеет

Не мой случай, читаю из интереса. Но вы злой. Понятно, что отношения не норма. Но столько желчи...

Ольга
#27

Люби и будь любимой, не смотри ни на кого и ни на что ,разреши себе всë. Если чувства взаимные, плевать на разницу в возрасте,а Ваш возраст самый сочный. Коллектив и то, что это на работе. Какая разница? Любовь прекрасна. Берите от жизни всë хорошее и будьте счастливы!

Ирина
#28

Флиртуйте, сияйте, влюбляйтесь, наслаждайтесь жизнью, берите от неё все самое лучшее! 40 лет прекрасный возраст! И пусть вы будете с ним друзьями, без перехода на роман, но ваша влюблённость наполнит вашу жизнь яркими моментами! Счастья вам!)

Гость
#29
Katrina

На счет помолодеть, это точно. Вообще такой флирт это мощный заряд бодрости и как второе дыхание открывается. Но с другой стороны и досада, что он молодой, у него все еще впереди, а у меня жизнь не сложилась и почему мне такой раньше не встретился, когда еще что то можно было начать.Ну вообщем двойственные и противоречивые чувства. Мне всегда мужики старше нравились гораздо, а тут такое... Я еще по работе сейчас общаюсь воосновном с молодежью и думаю, блин, ну где же они все раньше были.... Я сама закончила факультет где одни девушки были, помню было у нас пять ребят на всем курсе... А сейчас что... поздно уже все. Да можно и сейчас найти, но большой вопрос кого))). В моем возрасте нормальные все женатые, а у свободных закидонов и тараканов своих уже полно. Ну вообщем спасибо всем кто меня выслушал. Что называется выговорилась и легче стало. Теперь думаю, что нафиг мне все это не нужно. Только вот я уже в занятия с ним ввязалась.....

Вот у меня ситуация один в один...
И я незнаю,что делать?!
Вернее знаю,но незнаю как...

Гость
#30
Гость

Вот у меня ситуация один в один...
И я незнаю,что делать?!
Вернее знаю,но незнаю как...

У меня ситуация еще хлеще, тоже думала меня никогда не коснется такое!!! Но я влюбилась,причем через полтора года нашего знакомства, раньше и внимания не обращала на него.Работаем вместе,мне за 50, выгляжу точно на 10 лет моложе, симпатичная,стройная...ему 40 и он 'глубоко женат', я вижу,что нравлюсь ему... у нас какая-то химия что ли, перспективы конечно никакой,кроме секса...но и этого боюсь, прирастешь ещё кожей к нему,вот и мучаюсь(((

Гость
#31
Katrina

Мадонна, я его не начальник, у нас где то равные позиции на работе. Наоборот я должна к нему приходить и подписывать у него документы- он юрисконсульт у нас. И подойти то он совсем не боиться), говорю же у нас отношения такие ироничные, шутки, прибаутки). Ну вот еще иностр. языком начали заниматься. Дистанцию держит скорее он. Называет меня на Вы, но с другой стороны и шутит тоже и даже иногда наглеет. Хотя я его часто сама подкалываю, ну тут уж сделать с собой что то сложно, мне как то весело от этого, да и он не обижается. Не могу понять, хочет он что то большее или нет. Иногда кажется что да, когда мы после работы остались на занятия, а в рабочее время он ведет себя так себе, иногда даже наглеет. Документы мои игнорирует, ну в шутку конечно, но тем не менее. Хотя наверное я сама виновата, задала такой шутливый тон в общении.

У нас с коллегой 14 лет разницы. Мы независимые тоже юристы. История так на мою похожа))

Гость
#32
Katrina

На счет помолодеть, это точно. Вообще такой флирт это мощный заряд бодрости и как второе дыхание открывается. Но с другой стороны и досада, что он молодой, у него все еще впереди, а у меня жизнь не сложилась и почему мне такой раньше не встретился, когда еще что то можно было начать.Ну вообщем двойственные и противоречивые чувства. Мне всегда мужики старше нравились гораздо, а тут такое... Я еще по работе сейчас общаюсь воосновном с молодежью и думаю, блин, ну где же они все раньше были.... Я сама закончила факультет где одни девушки были, помню было у нас пять ребят на всем курсе... А сейчас что... поздно уже все. Да можно и сейчас найти, но большой вопрос кого))). В моем возрасте нормальные все женатые, а у свободных закидонов и тараканов своих уже полно. Ну вообщем спасибо всем кто меня выслушал. Что называется выговорилась и легче стало. Теперь думаю, что нафиг мне все это не нужно. Только вот я уже в занятия с ним ввязалась.....

Надо устроить отдых на работе. Корпоратив, праздник и с ним затусить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: