Гость
Статьи
Влюбилась или просто …

Влюбилась или просто хочу его

Привет! Впервые сталкнулась с проблемой подобного рода.ПОМОГИТЕ!!! Я замужем 8 лет и никогда не изменяла мужу. На работе со мной приключилась история не знаю я это спровоцировала или нет, работаем вместе с мч сначала приставал, а сейчас страшно оставаться с ним наедине(работаем вместе в одном кабинете одни). Он женат и прямо говорит что хочет меня и я не чего не могу с собой поделать хочу его. В воскресенье вместе работать мне страшно оставаться с ним я хочу его очень и помоему влюбилась. Посоветуйте что мне делать, я не могу спокойно спать думаю о нем даже когда занимаюсь любовью с мужем. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

скажи мужу, что у него теперь есть все права ходить не только налево, но и направо или, вообще, куда хочет

Елена
#2

я пока еще ничего не сделала так что у мужа пока нет никаких прав ходит на сторону

Апостол
#3

Животное!

мона
#4

Вам Автор,не противно с женатым??

teranova
#5

Автор, я вам так скажу...я верю, что иногда в отношениях срабатывает какая-то химия...когда ну просто сдержаться не можешь....мы же люди- человеки на все что угодно подсознательно можем реагировать....у меня была подобная ситуация....знаете что меня спасло от измены? Я духи поменяла...и этот запах не действовал ТАК!! Потом и я остыла. То что все ╨то прекратилось очень рада...хотя ся засыпала с мыслью о сексе в туалете...серьезно говорю...

Е2
#6

Лучший способ избежать соблазна, поддаться ему. Это лето так действует. У меня был такой случай. Тоже на работе и в одном кабинете. Но он был не женат - это ещё хуже, раставаться было труднее. Помогла подруга :))

#7

Автор, перетерпите.

мимо пролетала
#8

6, а потом менять работу? думайте головой, автор

Солнца луч
#9

А если бы Ваш муж признался Вам, что так же сильно хочет какую-нибудь девицу, Вы бы что ему посоветовали? Вот так и поступайте.

Это Ваше воображение этот секс в такие яркие краски раскрашивает, а скорее всего будет как обычно или ненамного лучше. Потом будете жалеть, что из-за такой ерунды изменили мужу.

Елена
#10

Спасибо за совет, попробую поменять духи и до сентября перевелась в другую смену, очень надеюсь что в воскресенье все пройдет нормально.Не знаю правда как реагировать, чем больше я его отталкиваю, тем больше мы друг друга хотим

Елена
#11

поменять работу я не могу хорошая зарплата, мы даже думали разойтись в разные отделы, но и это не вариант у нас в отделе узкая специализация, единственно что я смогла сделать перейти в другую смену от греха подальше. Головой то я думаю пока дома, а на работе срабатывает что то другое кто был в подобной ситуации тот поймет

Katrina
#12

Елена, я вот тоже правда не в подобной ситуации, но близкой к ней. Влюбилась в молодого мальчика и умом прекрасно понимаю, что все это бред и ничего не будет. Когда дома нахожусь тоже спокойная и думаю, что все это ерунда. Но прихожу на работу и начинается..... Уже работать спокойно не могу. Но наверное нужно это как то перетерпеть, работу из за этого точно менять не буду.

Гость
#13

Автор, переспите с ним один раз и всё пройдёт. Один раз - не пидoраз. Это не любовь, это просто желание.

Елена
#14
Гость

Автор, переспите с ним один раз и всё пройдёт. Один раз - не пидoраз. Это не любовь, это просто желание.

Еще до замужества со мной было что то подобное, я его не любила он меня не знаю и где то полгода продолжались нащи близкие отношения, он даже замуж звал, я мне было просто хорошо с ним, потом я уехала учится и сейчас вспоминаю его как первого своего любовника и не более. Но сейчас ситуация другая мы оба состоим в браке и помоему пересплю я с ним или нет могут начатся какие либо разговоры-это самое страшное.

Елена
#15
Katrina

Елена, я вот тоже правда не в подобной ситуации, но близкой к

ней. Влюбилась в молодого мальчика и умом прекрасно понимаю, что все

это бред и ничего не будет. Когда дома нахожусь тоже спокойная и думаю,

что все это ерунда. Но прихожу на работу и начинается..... Уже работать

спокойно не могу. Но наверное нужно это как то перетерпеть, работу из

за этого точно менять не буду.

Самое страшное что и дома мне не спокойно мне хочется на работу,и всю вчерашнюю ночь мы перептсывались смс обсуждали всякую еренду, что будет дальше я не знаю.Стараюсь чаще бывать с мужем в интимном плане,но он считает что пару раз в неделю вполне достаточно он сильно устает как будто я не устаю, он сам меня правоцирует на измену, а может я ищу оправдания для измены не знаю

Елена
#16
Апостол

Животное!

животное бы не задумалось как поступить!

Елена
#17
мона

Вам Автор,не противно с женатым??

мы оба в браке и пока я стараюсь избегать близости, прошу помощи, а не критики, то насколько все аморально я и сама догадываюсь

Елена
#18
Е2

Лучший способ избежать соблазна, поддаться ему. Это лето так

действует. У меня был такой случай. Тоже на работе и в одном кабинете.

Но он был не женат - это ещё хуже, раставаться было труднее. Помогла

подруга :))

я не могу сказать подруге я всегда была для всех примером для подражания, а сейчас только за одни мысли меня можно осудить

Елена
#19
Russian Girl

Автор, перетерпите.

чего чего а вот терпение не мой конек по моему я пропала

Е2
#20

Ну воскресенье прошло!, я так и не поняла, вы переспели с ним или и дальше будете мучаться?!

Елена
#21

Нет я осталась верна мужу. С начала рабочей смены он сказал своему заму что уедет последним.Этот разговор я случайно подслушала и честно говоря испугалась, а он видя что со мной происходит сказал, что дает мне время и тогда раньше уедет и принуждать ни к чему меня не собирается, хотя при этом находил время ко мне приставать. Со мной творились странные вещи, вдруг я не захотела чтобы он уезжал и не знала как остаться с ним наедине,т.к. он был очень занят и всегда кто-то заходил в кабинет.Тогда я написала ему смс и он всех отпустил и мы остались одни.Скажите сама не знаю чего хочу,может быть и не знаю все таки я замужем.Поработав еще пару часов он меня подвез на стоянку к моей машине холодно поцеловал и уехал на другой конец стоянки. так в разных машинах мы просидели еще с полчаса и разъехались в разные стороны.Потом до утра мы переписывались смс я очень хотела к нему но было поздно.Он раньше подвозил меня домой и поэтому знает где я живу, так вот он приехал к подъезду и оттуда посылал смс и теперь присылает нежные ласковые слова, это так приятно и ругает себя что так холодно поцеловал меня, а не взял меня силой. Теперь мне гораздо легче от всей этой ситуации не знаю почему, правда когда он долго не отвечает мне становится тревожно и я очень жду смс от него. Не знаю что будет дальше, знаю точно что в июле мы точно не увидимся.

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: