Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу пожаловаться:меня кинули после интима.Обида,боль..

И сделал это тот,от кого я вообще не ожидала такого! Он-мой школьный ухажер. Сейчас нам по 26. В школе он сильно был влюблен в меня,очень долго бегал за мной,всячески добивался,ни один год. Но я отвергла его,просто не мой типаж,не мой человек.И вот все 10 лет мы переодически общались по интернету и по телефону (мы теперь в разных странах живем),люди уже стали взрослые,изменились,повзрослели. И вот,как-то незаметно, я к нему стала испытывать чувства. Вспомнились его нелепые ухаживания,глупости всякие (тогда,в школе) - сейчас смотрю на все уже другим взглядом,в общем можно сказать-только сейчас оценила серьезность его чувств ко мне.Все таки прошло 10 лет, а он до сих пор мне говорил=писал о любви.что я его мечта,его звезда,его судьба..И тут,на летний отпуск он решает приехать сюда,ко мне!Столько лет не видились-ожидание этой встречи было таким волнительным,и для меня тоже.Приехал он. И у нас закрутилось.Первый поцелуй..так романтично,первые объятия..до секса дело не доходило. Он был очень счастлив,что наконец-то он меня "заполучил",и по глазам было видно,и просто я это чувствовала. Он намекал на секс,но я не торопилась,хотя начала в него влюблятся. и вот,у него остается 2 дня до отъезда домой. И я решилась-дала согласие,мы поехали в гостиницу.Все произошло.Мне очень понравилось,в те минуты я тоже была счастлива,и думала про себя-ну как я могла его не замечать так долго?короче-влюбилась.Но самое интересное -что на следующий день у него был последний день отпуска,друзья устроили ему проводы,меня он не позвал,и даже просто не заехал попращаться,да какой там. даже не позвонил и не написал смс.Он улетел молча! Я просто в шоке сейчас..я даже не могу найти ему оправданий..слов вообще нет.Ничего не понимаю..Поговорите со мной,я хожу в ступоре целый день ,и думаю об этом..простите за сумбур и ошибки.

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бррр, все не осилила но видимо ваш случай в двух словах - "Сайт одноклассники последний шанс от*****ть первую школьную любовь!"

#2

Тоже не дочитала. Короче, это евонная месть!((((

Тигра
#4

Дааа, это страшная МЕСТЬ!!! и холодная

например?
#5

Автор, а у вас хороший секс был? Может вы были как бревно или у него не встал?

Инга
#6

А я дочитала. Жаль вас стало(( Понимаю как обидно. Да еще не случайный хахаль а можно сказать друг близкий. Не думаю что он именно отомстить хотел. Скорей просто добился долгожданной цели и остыл. Если бы ему не дали сейчас отношения наверное продолжались бы. А так он заполучил не только ваше тело, а и душу. Возможно самоутвердился. Вы его отвергали это его унижало. А теперь он в ваших глазах самый лучший он как бы доказал вам это. Теперь он спокоен(( А вот вы - нет. Даже не знаю что посоветовать. Молчать больно..что-то писать ему - унизительно. Хотя наверное все же надо написать. Может попробовать в таком ключе - милый спасибо тебе за эту ночь все было прекрасно. И периодически пописывать ему что-то нейтральное. Через пару недель невзначай отписать что начали с парнем встречаться. Но это все конечно в том случае если он тоже что-то ответит.Но вам конечно видней

Инга
#7

Это все я к тому что раз не получились отношения с ним хоть лицо сохранить как говорится. А то может ему в кайф что вы теперь страдаете.

Ириша
#8

Думайте что Вы им попользовались(я так думаю всегда) и Вам станет легче! И не жалейте что когда-то в школьные годы Вы его отвергли! А про него я могу сказать что он трус и неудачник.

#9
Автор

И сделал это тот,от кого я вообще не ожидала такого! Он-мой школьный ухажер. Сейчас нам по 26. В школе он сильно был влюблен в меня,очень долго бегал за мной,всячески добивался,ни один год. Но я отвергла его,просто не мой типаж,не мой человек.И вот все 10 лет мы переодически общались по интернету и по телефону (мы теперь в разных странах живем),люди уже стали взрослые,изменились,повзрослели. И вот,как-то незаметно, я к нему стала испытывать чувства. Вспомнились его нелепые ухаживания,глупости всякие (тогда,в школе) - сейчас смотрю на все уже другим взглядом,в общем можно сказать-только сейчас оценила серьезность его чувств ко мне.Все таки прошло 10 лет, а он до сих пор мне говорил=писал о любви.что я его мечта,его звезда,его судьба..И тут,на летний отпуск он решает приехать сюда,ко мне!Столько лет не видились-ожидание этой встречи было таким волнительным,и для меня тоже.Приехал он. И у нас закрутилось.Первый поцелуй..так романтично,первые объятия..до секса дело не доходило. Он был очень счастлив,что наконец-то он меня "заполучил",и по глазам было видно,и просто я это чувствовала. Он намекал на секс,но я не торопилась,хотя начала в него влюблятся. и вот,у него остается 2 дня до отъезда домой. И я решилась-дала согласие,мы поехали в гостиницу.Все произошло.Мне очень понравилось,в те минуты я тоже была счастлива,и думала про себя-ну как я могла его не замечать так долго?короче-влюбилась.Но самое интересное -что на следующий день у него был последний день отпуска,друзья устроили ему проводы,меня он не позвал,и даже просто не заехал попращаться,да какой там. даже не позвонил и не написал смс.Он улетел молча! Я просто в шоке сейчас..я даже не могу найти ему оправданий..слов вообще нет.Ничего не понимаю..Поговорите со мной,я хожу в ступоре целый день ,и думаю об этом..простите за сумбур и ошибки.

как на меня он совсем не планировал что-то серьезное....добился и все...просто приятный секс ....

Гость
#10

8, ха-ха, интересная позиция... если женщина "кидает" мужчину - она его отвергает, попользовалась им, а если мужчина "кидает" женщину - трус и неудачник... а на деле он то как раз и попользовался :))))

#11

просто автор ни с кем нельзя заводить отношения из прошлой жизни- это урок вам будет. Надо начинать всегда все новое с новым человек. если бы был ваш человек еще тогда все бы случилось. А так или месть или столько ожидания и разочаровался после секса. зачем вам это? никогда не возвращайтесь к прошлым людям в любви.

Гость
#12

все закономерно,автор,он долго любил,долго хотел,а когда получил,понял,что ему это не надо. читайте Зигмунда,умный дйдька был.

Автор
#13
например?

Автор, а у вас хороший секс был? Может вы были как бревно или у него не встал?

Секс был хорошим, не самым-самым,конечно, (я могу быть и активнее) но бревном я не лежала 100 %. И у него все было "на высоте" :))) Секс повторялся 3 раза за ночь. Все было отлично,у меня даже мысли не возникло,что он уедет вот так,молча,не попращавшись..я даже накрасилась,оделась,и сидела ждала его звонка,что он приедет ко мне прощаться. Как в кино,сидела на часы полядывая, 9 вечера..10 вечера..11 вечера - от него тишина. Наконец то пришло смс - "я гуляю,друзья проводы мне устроили". Я написала смс в ответ,какой то вопрос - он не ответил и все..я заснула.сама не заметила,проснулась уже утром в 7 утра ( а самолет у него был как раз на 7 утра) Смотрю на телефон - ни звонков, ни смс от него больше не было...((((

Ириша
#14
Гость

8, ха-ха, интересная позиция... если женщина "кидает" мужчину - она его отвергает, попользовалась им, а если мужчина "кидает" женщину - трус и неудачник... а на деле он то как раз и попользовался :))))

Да трус, что ушел и не объяснил свой поступок и неудачник, что мстит так девушкам!!!

Virpool
#15

Как же вы его отвергли, если он вас добивался не один год? Наверное, подавали надежду?

Гость
#16

У меня, короче, есть знакомый, уже 10 лет меня домогается. Я уже замуж второй раз за это время вышла, а он всё ждет, когда же я решусь с ним заиметь отношения. В последнее время стал особенно активным. И вот вроде бы я и не против уже, но боюсь, что случится то же, что и с автором.

гость
#17

это такой тип мужиков. Он просто взял свое и свалил. Вы тоже ему не звоните и не пишите. Время все расставит на свои места

#18
Автор

Секс был хорошим, не самым-самым,конечно, (я могу быть и активнее) но бревном я не лежала 100 %. И у него все было "на высоте" :))) Секс повторялся 3 раза за ночь. Все было отлично,у меня даже мысли не возникло,что он уедет вот так,молча,не попращавшись..я даже накрасилась,оделась,и сидела ждала его звонка,что он приедет ко мне прощаться. Как в кино,сидела на часы полядывая, 9 вечера..10 вечера..11 вечера - от него тишина. Наконец то пришло смс - "я гуляю,друзья проводы мне устроили". Я написала смс в ответ,какой то вопрос - он не ответил и все..я заснула.сама не заметила,проснулась уже утром в 7 утра ( а самолет у него был как раз на 7 утра) Смотрю на телефон - ни звонков, ни смс от него больше не было...((((

давно это было?

Автор
#19
Ириша

Думайте что Вы им попользовались(я так думаю всегда) и Вам станет легче! И не жалейте что когда-то в школьные годы Вы его отвергли! А про него я могу сказать что он трус и неудачник.

вот-вот,стараюсь,по возможности так думать. Действительно,немного помогает)))

гость
#20

все в жизни возвращается бумерангом. Когда то вы его кинули, теперь он вас

Автор
#21
ЕкатеринаП

давно это было?

в ночь с 19 на 20, а сегодня утром он улетел

Автор
#22
гость

это такой тип мужиков. Он просто взял свое и свалил. Вы тоже ему не звоните и не пишите. Время все расставит на свои места

Конечно не буду, у меня сейчас смешанные чувства - обида, непонимание,злость,и ярость тоже. Пустота..Но напоминать о себе я точно не буду.

#23

забудьте, как страшный сон, выбросите из головы, Вы ему однозначно уже не нужны, получил, что хотел.

#24
Автор

в ночь с 19 на 20, а сегодня утром он улетел

не кисни)))))

а выводы делай через неделю.....но приедет и пойдет достаточно время что бы написать или позвонить)))) вот тогда и поймешь....а пока сама не пиши..

я когда-то последовала этому совету от друга и сейчас счастлива))))

VV
#25

а, он женат?

вы живете в разных городах, ну, а возможность съехаться есть?

Гость
#26
Автор

в ночь с 19 на 20, а сегодня утром он улетел

да уж,тяжело вам,автор. не надо ему звонить и писать,подождите. может его какая-то муха укусила. не знаю почему,но,у меня ,что он объявитсай.

придчвствиеу

VV
#27
Автор

Конечно не буду, у меня сейчас смешанные чувства - обида, непонимание,злость,и ярость тоже. Пустота..Но напоминать о себе я точно не буду.

а, может наоборот, продолжить все те дружиские отношения которые были до секса, и этим дать ему понять, что вы не страдаете, а для вас это было романтическое приключение лета 2012, и не напоминать ему о сексе с ним.......

я бы сделала именно так.................

Гость
#28
Омега

забудьте, как страшный сон, выбросите из головы, Вы ему однозначно уже не нужны, получил, что хотел.

Да почему как страшный-то? Автор просто должна себе внушить, что именно этого она и хотела. Отлично провела время, секс ей понравился, удовольствие получила. И отправила его восвояси.

VV
#29

у меня была такая ситуация, после секса мой коллега 2 недели делал вид, что ничего не было, прошло мимо, ПЕРЕВАРИВАЛ случившаеся, я тоже молчала, общалась как ничего и не было, шутила, улыбалась, как обычно......, а теперь он мой муж.....

#30
Ириша

Думайте что Вы им попользовались(я так думаю всегда)

что то страшно представить сколько раз вы "пользовались", раз уже вошло в привычку так думать всегда

Гость
#31
VV

у меня была такая ситуация, после секса мой коллега 2 недели делал вид, что ничего не было, прошло мимо, ПЕРЕВАРИВАЛ случившаеся, я тоже молчала, общалась как ничего и не было, шутила, улыбалась, как обычно......, а теперь он мой муж.....

вот и я об этом,мужики загадка иногда.

мой тоже пропал на 3 недели,но у меня другое,он не знал,что у меня ребенок,сказал ему о ребенке наш общий друг. на 3 недели после этого пропал,а потом обьявился с цветочками,через год расписались.

TRM
#32

да времени-то прошло всего ничего,он еще миллион раз объявится сам.

ГЫЫ
#33

Я считаю, рано еще волноваться, может он так перепил с друзьями, что ему стыдно было вам показаться. Может он сам в шоке от такого счастья и переваривает. К тому же вы написали, что живете в разных странах, какие могут быть перспективы? В какой стране он живет?

Гость
#34
Марсианка

просто автор ни с кем нельзя заводить отношения из прошлой жизни- это урок вам будет. Надо начинать всегда все новое с новым человек. если бы был ваш человек еще тогда все бы случилось. А так или месть или столько ожидания и разочаровался после секса. зачем вам это? никогда не возвращайтесь к прошлым людям в любви.

+10000000000000000000000000000

Ириша
#35
драконя

что то страшно представить сколько раз вы "пользовались", раз уже вошло в привычку так думать всегда

Лучше думать так, чем рыдать в подушку(от этого морщины появляются, а зачем они мне в 29лет)

Гость
#36

Читайте пикаперскую литературу. Он вам сделал так называемую иглу. Потом позвонит, как нив чем не бывало.

Во общем, манипулятор он. Надо ли вам это или нет решайте сама.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Автор

он сильно был влюблен в меня,очень долго бегал за мной,всячески добивался,ни один год

Т.е. он унижался, страдал не один год, а потом он вас трахнул и ни с того ни с сего кинул.

Странно, с чего бы это?

С чего бы ему так с вами поступать?

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Тетки!!! и так будет с каждой!!!

_

ГЫЫ
#39
ЧелЛов ? ? ?

Тетки!!! и так будет с каждой!!!



_

Уж не ты ли мстить начнешь? )))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
ГЫЫ

ЧелЛов ? ? ?Тетки!!! и так будет с каждой!!!



_Уж не ты ли мстить начнешь? )))))

Зачем мстить? Это бумеранг называться, такая штука которая возвращается.

#41
ЧелЛов ★ ★ ★

ГЫЫЧелЛов ? ? ?Тетки!!! и так будет с каждой!!!



_Уж не ты ли мстить начнешь? )))))

Зачем мстить? Это бумеранг называться, такая штука которая возвращается.

в смысле бумеранг? у меня к примеру есть муж,есть мужчины,которые хотели бы быть со мной на месте моего мужа и "унижались, страдали не один год"- я с ними не общаюсь,отношения не поддерживаю тк пардон мужу это не понравится....и что?если я им не безразлична теперь мне писец придёт? за то,что мужу верна?) или мне разорваться ?))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
che rnova

ЧелЛов ★ ★ ★ГЫЫЧелЛов ? ? ?Тетки!!! и так будет с каждой!!!



_Уж не ты ли мстить начнешь? )))))

Зачем мстить? Это бумеранг называться, такая штука которая возвращается.в смысле бумеранг? у меня к примеру есть муж,есть мужчины,которые хотели бы быть со мной на месте моего мужа и "унижались, страдали не один год"- я с ними не общаюсь,отношения не поддерживаю тк пардон мужу это не понравится....и что?если я им не безразлична теперь мне писец придёт? за то,что мужу верна?) или мне разорваться ?))))

Конечно придет, раньше или позже. Ну не обязательно совсем уж писец, но бумеран-то прилетит.

Лютик
#43

Самое неприятное ещё впереди (уверена). Позже (неделя, две, месяц) он позвонит или напишет. Расспросит про дела, работу,( скучала ли?.) А потом снова сквозонет. Будьте бдительны! Не позволяйте использовать себя еще раз. Подготовьте речь заранее. И холодок в голосе (что Вам пофигу и про него уже забыли) Но это в интонации. А на словах, у Вас всё ОК! (едите отдыхать, гулять, загорать, всё че угодно). Он должен просечь, что его фокус не удался. Успехов.

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

che rnovaЧелЛов ★ ★ ★ГЫЫЧелЛов ? ? ?Тетки!!! и так будет с каждой!!!



_Уж не ты ли мстить начнешь? )))))

Зачем мстить? Это бумеранг называться, такая штука которая возвращается.в смысле бумеранг? у меня к примеру есть муж,есть мужчины,которые хотели бы быть со мной на месте моего мужа и "унижались, страдали не один год"- я с ними не общаюсь,отношения не поддерживаю тк пардон мужу это не понравится....и что?если я им не безразлична теперь мне писец придёт? за то,что мужу верна?) или мне разорваться ?))))

Конечно придет, раньше или позже. Ну не обязательно совсем уж писец, но бумеран-то прилетит.

(((странно.

А чтоб не прилетел бумеранг мне вернее надо было бы всем знакомым мужчинам радость приносить...так сказать всем желающим сразу "да" говорить?правильно понимаю?)

уж лучше бумеранг походу )))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
che rnova

ЧелЛов ★ ★ ★che rnovaЧелЛов ★ ★ ★ГЫЫЧелЛов ? ? ?Тетки!!! и так будет с каждой!!!



_Уж не ты ли мстить начнешь? )))))

Зачем мстить? Это бумеранг называться, такая штука которая возвращается.в смысле бумеранг? у меня к примеру есть муж,есть мужчины,которые хотели бы быть со мной на месте моего мужа и "унижались, страдали не один год"- я с ними не общаюсь,отношения не поддерживаю тк пардон мужу это не понравится....и что?если я им не безразлична теперь мне писец придёт? за то,что мужу верна?) или мне разорваться ?))))

Конечно придет, раньше или позже. Ну не обязательно совсем уж писец, но бумеран-то прилетит.(((странно.

А чтоб не прилетел бумеранг мне вернее надо было бы всем знакомым мужчинам радость приносить...так сказать всем желающим сразу "да" говорить?правильно понимаю?)

уж лучше бумеранг походу )))))))

Нет конечно, но если вот человек страдал, то прилетит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Лютик

Самое неприятное ещё впереди (уверена). Позже (неделя, две, месяц) он позвонит или напишет. Расспросит про дела, работу,( скучала ли?.) А потом снова сквозонет. Будьте бдительны! Не позволяйте использовать себя еще раз. Подготовьте речь заранее. И холодок в голосе (что Вам пофигу и про него уже забыли) Но это в интонации. А на словах, у Вас всё ОК! (едите отдыхать, гулять, загорать, всё че угодно). Он должен просечь, что его фокус не удался. Успехов.

Это не фокус, он просто делает что чувствует, тут нет специального умысла.

Лютик
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не фокус, он просто делает что чувствует, тут нет специального умысла.

Если не "фокус" - то больше он не позвонит (чел свое получил). Вопрос в другом.. Захочет ли он продолжения "банкета"?!? Порой, это затягивает. (если не сказать жёщще - ЗАСАСЫВАЕТ!.)

#48
ЧелЛов ★ ★ ★

che rnovaЧелЛов ★ ★ ★che rnovaЧелЛов ★ ★ ★ГЫЫЧелЛов ? ? ?Тетки!!! и так будет с каждой!!!



_Уж не ты ли мстить начнешь? )))))

Зачем мстить? Это бумеранг называться, такая штука которая возвращается.в смысле бумеранг? у меня к примеру есть муж,есть мужчины,которые хотели бы быть со мной на месте моего мужа и "унижались, страдали не один год"- я с ними не общаюсь,отношения не поддерживаю тк пардон мужу это не понравится....и что?если я им не безразлична теперь мне писец придёт? за то,что мужу верна?) или мне разорваться ?))))

Конечно придет, раньше или позже. Ну не обязательно совсем уж писец, но бумеран-то прилетит.(((странно.

А чтоб не прилетел бумеранг мне вернее надо было бы всем знакомым мужчинам радость приносить...так сказать всем желающим сразу "да" говорить?правильно понимаю?)

уж лучше бумеранг походу )))))))

Нет конечно, но если вот человек страдал, то прилетит.

страдают( но я то не при чём.мы же не отвечаем за чужие фантазии и чью о потребность в мазохизме.если бы давала надежду-была бы причастна.а так я просто свидетель их неверного выбора и мне это совсем не льстит.

и автор возможно не вполне виновата в страданиях персонажа,может ему изначально надо было более открытым быть, а не ждать страдая тучу лет...

автора реально жаль,но я думаю рано ещё расстраиваться может всё ещё ок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Лютик

Если не "фокус" - то больше он не позвонит (чел свое получил). Вопрос в другом.. Захочет ли он продолжения "банкета"?!? Порой, это затягивает. (если не сказать жёщще - ЗАСАСЫВАЕТ!.)

Может и позвонит, это подсознательное.

Гость
#50
VV

а теперь он мой муж.....

Жестоко вы ему отомстили.